RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Leeder
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka Проверка интереса. Тактика.
Цитата
... и все это сдобрено мастером, который:

- ставит точки, начиная пункт списка с маленькой буквы. >_<
Улыбнуло Улыбнуло 31 Дек 2014, 18:05
Deadundead НРПГ-тема группы "Катаклизм"
Идёте на юг вдоль гор, обрамляющих Мулгор, я правильно понял? Если так, то сейчас разберусь с Токком и буду клепать скип.
Согласен Согласен 24 Дек 2014, 13:44
Skye Skye! С днем рождения тебя!
С Днём рождения, самый кровожадный Мастер форума. Побольше тебе беззащитных, податливых, беспомощных персонажей, которых ты сможешь убивать самыми разнообразными способами. smile.gif
Спасибо Спасибо 7 Сен 2014, 00:24
Барут Мысли on-line
Изображение из интернета
Улыбнуло Улыбнуло 30 Авг 2014, 20:21
Крион НРПГ-тема группы "Катаклизм"
Можешь, не потратил. У нас боёвки вообще ещё не было. Так что действие Варбула - сюрпрайз раунд, и после этого все желающие поубиваться могут кинуть инициативу и уже подействовать.
Спасибо Спасибо 20 Авг 2014, 10:44
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
Мы не опозданцы, мы "вторая волна" поздравленцев. Тошка, поздравляю тебя с Днём рождения. Тебе я желаю лишь чтобы у тебя никогда не иссякали энтузиазм, творческое вдохновение, силы и запас времени на воплощение всего задуманного. Ты - очень творческая натура, и я хочу тебе пожелать, чтобы эту натуру твою ничто не ограничивало.
Спасибо Спасибо 20 Мая 2014, 07:56
Лакоци Лакоци, с днём рождения тебя!
Присоединяюсь и поздравляю с Днём рождения! Побольше тебе выходных, которые выходные. И чтобы никто не мешал работать по дому. smile.gif
Спасибо Спасибо 8 Мая 2014, 17:59
Токк Черное Копье НРПГ-тема группы "Катаклизм"
Что же касается моего мнения, то первое место несомненно я отдаю Варбулу. Несмотря на то, что у меня с его игроком ранее бывали метаигровые разногласия, и я порой скептически смотрю на блестящие дипломатические речи персонажа с Дипломатией -1, его энтузиазм и активность, как мне кажется, очень положительно влияют на нашу игру.

Второе место я бы отдал либо Токку, либо Броку. Однако, учитывая то, что Илья - давний и активный участник нашей форумной жизни, я делаю выбор в пользу Пети, который на РТТВ новичок. Илья, я уверен, что ты будешь номинирован ещё не в одной группе. smile.gif В общем, Токк.

Что же касается Нирро и Элдорна, то, как вы, наверное, успели заметить по последней выдаче экспы, я очень расстраиваюсь из-за низкой их активности, и стараюсь мотивировать игроков писать посты от лица этих неординарных и интересных персонажей как можно чаще. Не знаю, тот ли тон мотивирования я взял, но, тем не менее, очень надеюсь, что в следующий раз я буду иметь все основания выдвинуть на голосование именно эту парочку. smile.gif

Остался голос Пети, но он, похоже, чисто формальный. Судя по распределению голосов, Варбул с Токком проходят в голосование в любом случае. А вдобавок Варбул ещё будет лучшим персонажем в группе, и я обязан выдать ему какую-нибудь плюшку. Что ж, пусть это будет внеочередной Hero Point. Используй его мудро.
Спасибо Спасибо 21 Апр 2014, 11:46
Srez С днем рождения, Srez!
Да, сговорчивых игроков, больше плюсов на кубах, чем минусов, новую сигнализацию, и 50 уровень 10 поколения в Тайтанфолле! С днём рождения!

И поздравляю с выходом из призывного возраста. wink.gif
Спасибо Спасибо 15 Апр 2014, 12:41
Srez Лучший персонаж 2013 года
Я не предлагал оценивать _только_ по описанию. Но описание _вдобавок_ к текущим правилам мне кажется полезным. Когда из 20 участвующих персонажей 16 имён мне ничего не говорят, я читаю их посты как случайные отрывки из середины случайной книжки. Вообще мало что понятно. Оценивается в таком случае только авторский стиль. При чём тогда персонажи? Давайте тогда назовём конкурс более корректно - "Голосование за самый красивый пост".
Согласен Согласен 13 Апр 2014, 22:59
Урук НРПГ-тема группы "Катаклизм"
Что же касается моего мнения, то первое место несомненно я отдаю Варбулу. Несмотря на то, что у меня с его игроком ранее бывали метаигровые разногласия, и я порой скептически смотрю на блестящие дипломатические речи персонажа с Дипломатией -1, его энтузиазм и активность, как мне кажется, очень положительно влияют на нашу игру.

Второе место я бы отдал либо Токку, либо Броку. Однако, учитывая то, что Илья - давний и активный участник нашей форумной жизни, я делаю выбор в пользу Пети, который на РТТВ новичок. Илья, я уверен, что ты будешь номинирован ещё не в одной группе. smile.gif В общем, Токк.

Что же касается Нирро и Элдорна, то, как вы, наверное, успели заметить по последней выдаче экспы, я очень расстраиваюсь из-за низкой их активности, и стараюсь мотивировать игроков писать посты от лица этих неординарных и интересных персонажей как можно чаще. Не знаю, тот ли тон мотивирования я взял, но, тем не менее, очень надеюсь, что в следующий раз я буду иметь все основания выдвинуть на голосование именно эту парочку. smile.gif

Остался голос Пети, но он, похоже, чисто формальный. Судя по распределению голосов, Варбул с Токком проходят в голосование в любом случае. А вдобавок Варбул ещё будет лучшим персонажем в группе, и я обязан выдать ему какую-нибудь плюшку. Что ж, пусть это будет внеочередной Hero Point. Используй его мудро.
Спасибо Спасибо 2 Апр 2014, 10:32
Drakoshka Лучший персонаж 2013 года
А у меня конструктивное предложение, родившееся из субъективной критики.

Поскольку мы выбираем лучшего персонажа, то лично мне хотелось бы видеть краткое описание этого персонажа. Мы же ранее судили о персонаже лишь по двум постам его игрока, которые, во-первых, могут быть для него нехарактерны (два крутых поста и сотня однострочных тому примером), а во-вторых, дают представление скорее о писательском таланте игрока, нежели о персонаже.

Небольшая квота (10-30 предложений хотя бы), регламентирующая описание персонажа, была бы лично для меня очень полезной. Я не читаю чужих походов, и большинство имён мне не говорит ровным счётом ничего. Было бы весьма познавательно, если бы каждый из игроков выдвинутых персонажей черканул пару строчек о своём кандидате. Не внешность... скорее концепция и основные штрихи.

Как думаете, это ещё кому-нибудь может быть нужно? Если да, то не стоит ли добавить это требование в правила конкурса?
Не согласен Не согласен 2 Апр 2014, 09:12
Шинсу Лучший персонаж 2013 года
А у меня конструктивное предложение, родившееся из субъективной критики.

Поскольку мы выбираем лучшего персонажа, то лично мне хотелось бы видеть краткое описание этого персонажа. Мы же ранее судили о персонаже лишь по двум постам его игрока, которые, во-первых, могут быть для него нехарактерны (два крутых поста и сотня однострочных тому примером), а во-вторых, дают представление скорее о писательском таланте игрока, нежели о персонаже.

Небольшая квота (10-30 предложений хотя бы), регламентирующая описание персонажа, была бы лично для меня очень полезной. Я не читаю чужих походов, и большинство имён мне не говорит ровным счётом ничего. Было бы весьма познавательно, если бы каждый из игроков выдвинутых персонажей черканул пару строчек о своём кандидате. Не внешность... скорее концепция и основные штрихи.

Как думаете, это ещё кому-нибудь может быть нужно? Если да, то не стоит ли добавить это требование в правила конкурса?
Согласен Согласен 2 Апр 2014, 08:56
Toshka С 8 Марта
Поздравляю женщин и девушек проекта с праздником 8го марта. Хотя большинство из вас мы видим только через призму ваших сообщений, и поэтому любоваться вашей красотой мы возможности не имеем, каждая из вас - настоящее украшение Дороги Сквозь Миры. Все эти километры, разделяющие нас с вами, не в силах скрыть вашего очарования, и я рад возможности находиться в вашем обществе.

Я даже приготовил тем из вас, кто имел несчастье когда-то записаться ко мне в игроки, небольшой подарок. Тошка, Дракошка, это вам.

Изображение из интернета
Спасибо Спасибо 8 Мар 2014, 15:48
manuna А хотите задать вопрос Призраку Форума?
Топ-3 любимых смертей по версии ПФ (Призрака Форума).
Согласен Согласен 8 Мар 2014, 02:11
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
Большооой горы золота! Вкусных приключенцев - чтобы спать было не так скучно. Только не бронированных; их из зубов выковыривать непросто. Чтоб чешуя всегда лоснилась, а сны были приятны и спокойны.

С днём рождения, Дракошка!
Изображение из интернета
Спасибо Спасибо 13 Фев 2014, 10:58
Фородриль С днем рождения Марвелл.
С днём рождения! Спасибо, что притащил меня в своей партии на этот форум. Долгих тебе за это счастливых лет в нашем обществе. smile.gif
Спасибо Спасибо 7 Фев 2014, 14:38
Drakoshka А хотите задать вопрос Призраку Форума?
Топ-3 любимых смертей по версии ПФ (Призрака Форума).
Улыбнуло Улыбнуло 6 Фев 2014, 09:25
Yamino Yononaka С днем Рождения, Yamino Yononaka!
Грац!
Спасибо Спасибо 29 Янв 2014, 16:11
Dark Deed Общая папка для книг и материалов по ролевым играм
Решил поделиться своей общей папкой с книгами и материалами на Mediafire.com. Там книги по разным системам и разным редакциям, много новинок и редкостей. Вообще я люблю собирать разную литературу подобного рода. Так что если кому нужны какие книги - смело залезайте. Если вам нужно найти какую-нибудь книгу или коллекцию по системе - обращайтесь.

Спасибо Спасибо 25 Янв 2014, 16:57
Piatachock Опыт группы "Катаклизм"
Глава 1. Пролог и Кабестан. Резня на задворках.

Начнём прямо с первого левелапа. Все получают необходимое количество опыта на 5 уровень, а Варбул ещё и небольшой бонус как самый активный персонаж.

Брок Светлая Шкура = 10000
Варбул = 10500
Нирро = 10000
Токк Чёрное копьё = 10000
Элдорн = 10000

Помимо этого за каждое значимое дополнительное задания я буду выдавать вам по Hero Point'у. За помощь Газлоу в обретении шкатулки вы получаете по 1 Hero Point. Поздравляю.

Поясню по критериям оценки. Главным критерием для меня является игровая активность, вкупе с интересностью. Тот, кто будет писать развёрнутые и интересные посты, будет получать больше опыта, чем тот, кто отписывается строчкой-двумя (Элдорн, я смотрю на тебя). Следующим критерием для меня является поведение в экстремальной ситуации (обычно, в боёвке). В этот раз все были хороши, так что никого не выделяю. Ну и последним фактором для меня всегда была и всегда будет индивидуальная предрасположенность.

Надеюсь, что в дальнейшем получится выдавать опыт на более постоянной основе, а не через такой крупный промежуток времени.
В общем, с Новым годом!
Спасибо Спасибо 21 Янв 2014, 16:20
Шинсу Шинсу, с днем рождения!
С Днём рождения! Творческих успехов. smile.gif
Спасибо Спасибо 20 Янв 2014, 13:23
Deadundead НРПГ-тема группы "Катаклизм"
Я тоже буду малодоступен на каникулах. Приостанавливаем поход до 8 числа?
Согласен Согласен 27 Дек 2013, 13:41
Deadundead НРПГ-тема группы "Катаклизм"
Я правильно понимаю, что я могу сделать скип до ратуши? Элдорн, Нирро, уточните, как вы поступаете с трофейными доспехами. Тащите их в дом на приём к мэру? Оставляете где-нибудь? Сами остаётесь с ними?
Согласен Согласен 12 Дек 2013, 16:23
Srez Мысли on-line
Правильное использование Красноречия.
Изображение из интернета
Улыбнуло Улыбнуло 22 Ноя 2013, 11:55
Ash Мысли on-line
Если вы сегодня мастер,
Прямо скажем, неготовый
К интересному вожденью
Ваших верных игроков,
Пусть они вам всё расскажут
Про пещеры и драконов,
Про сокровища, скелетов
И про свой смертельный бой.
Если игроки вам скажут,
Что не их это агенда —
Подземелия придумать
И драконом заселить,
Отвечайте: «Нынче модно,
Как в новейших инди-играх,
Делегировать свободно
Нарративные права».
Улыбнуло Улыбнуло 4 Ноя 2013, 12:54
Srez Мысли on-line
Если вы сегодня мастер,
Прямо скажем, неготовый
К интересному вожденью
Ваших верных игроков,
Пусть они вам всё расскажут
Про пещеры и драконов,
Про сокровища, скелетов
И про свой смертельный бой.
Если игроки вам скажут,
Что не их это агенда —
Подземелия придумать
И драконом заселить,
Отвечайте: «Нынче модно,
Как в новейших инди-играх,
Делегировать свободно
Нарративные права».
Улыбнуло Улыбнуло 1 Ноя 2013, 07:48
Dark Deed Мысли on-line
Если вы сегодня мастер,
Прямо скажем, неготовый
К интересному вожденью
Ваших верных игроков,
Пусть они вам всё расскажут
Про пещеры и драконов,
Про сокровища, скелетов
И про свой смертельный бой.
Если игроки вам скажут,
Что не их это агенда —
Подземелия придумать
И драконом заселить,
Отвечайте: «Нынче модно,
Как в новейших инди-играх,
Делегировать свободно
Нарративные права».
Хорошая идея Хорошая идея 31 Окт 2013, 17:25
Dark Deed С днём рождения, Dark Deed!!!
И я присоединяюсь.

Изображение из интернета
Спасибо Спасибо 30 Окт 2013, 14:16
Нентон Мысли on-line
Если вы сегодня мастер,
Прямо скажем, неготовый
К интересному вожденью
Ваших верных игроков,
Пусть они вам всё расскажут
Про пещеры и драконов,
Про сокровища, скелетов
И про свой смертельный бой.
Если игроки вам скажут,
Что не их это агенда —
Подземелия придумать
И драконом заселить,
Отвечайте: «Нынче модно,
Как в новейших инди-играх,
Делегировать свободно
Нарративные права».
Согласен Согласен 30 Окт 2013, 13:53
Призрак Форума Мысли on-line
Если вы сегодня мастер,
Прямо скажем, неготовый
К интересному вожденью
Ваших верных игроков,
Пусть они вам всё расскажут
Про пещеры и драконов,
Про сокровища, скелетов
И про свой смертельный бой.
Если игроки вам скажут,
Что не их это агенда —
Подземелия придумать
И драконом заселить,
Отвечайте: «Нынче модно,
Как в новейших инди-играх,
Делегировать свободно
Нарративные права».
Хорошая идея Хорошая идея 30 Окт 2013, 11:48
Drakoshka Мысли on-line
Если вы сегодня мастер,
Прямо скажем, неготовый
К интересному вожденью
Ваших верных игроков,
Пусть они вам всё расскажут
Про пещеры и драконов,
Про сокровища, скелетов
И про свой смертельный бой.
Если игроки вам скажут,
Что не их это агенда —
Подземелия придумать
И драконом заселить,
Отвечайте: «Нынче модно,
Как в новейших инди-играх,
Делегировать свободно
Нарративные права».
Согласен Согласен 30 Окт 2013, 11:30
Drakoshka В моей пещере прибавление
Ура! С прибавлением!

Побольше сокровищ тебе в пещеру и побольше терпения и сил справиться сразу с целым выводком!
Спасибо Спасибо 16 Окт 2013, 19:19
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
Призрак Форума, желаю тебе в новом твоём году завести побольше друзей и поменьше врагов. smile.gif С днём рождения!
Спасибо Спасибо 7 Окт 2013, 09:42
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Стандартно - 3 дня с последнего поста. smile.gif
Согласен Согласен 20 Сен 2013, 15:38
Toshka НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Стандартно - 3 дня с последнего поста. smile.gif
Согласен Согласен 17 Сен 2013, 17:12
Deadundead НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Стандартно - 3 дня с последнего поста. smile.gif
Согласен Согласен 17 Сен 2013, 17:10
Мэтрим Мэтрим! С днём рождения!
А я пожелаю, чтобы ты никогда не жалел о тех поступках, которые совершишь в следующем для себя году. smile.gif С Днём рождения!
Спасибо Спасибо 14 Сен 2013, 11:35
Deadundead Мысли on-line
Это очень ржачное видео про правила ДнД 3.5 ) 
Улыбнуло Улыбнуло 13 Сен 2013, 21:09
Ash Мысли on-line
Это очень ржачное видео про правила ДнД 3.5 ) 
Улыбнуло Улыбнуло 13 Сен 2013, 19:59
Dark Deed Мысли on-line
Это очень ржачное видео про правила ДнД 3.5 ) 
Улыбнуло Улыбнуло 13 Сен 2013, 18:51
Добрый День Мысли on-line
Это очень ржачное видео про правила ДнД 3.5 ) 
Улыбнуло Улыбнуло 13 Сен 2013, 18:42
Toshka Мысли on-line
Это очень ржачное видео про правила ДнД 3.5 ) 
Супер Супер 13 Сен 2013, 18:35
Skye Skye! С днем рождения тебя!
Да, грац! Рости большим и толстым.
Спасибо Спасибо 5 Сен 2013, 10:39
Toshka Мысли on-line
А вы говорите - ГУРПС...

Одноногий мечник.
Супер Супер 14 Авг 2013, 09:55
Darken Steampunk Pathfinder RPG
Боже мой, зачем так уродовать и без того приличную систему? Почему бы тебе не взять какой-нибудь ГУРПС, который будет соответствовать твоим запросам?
Не согласен Не согласен 7 Авг 2013, 09:29
Drakoshka Steampunk Pathfinder RPG
Да в индустрии полно систем на самый разный вкус - от ДнД до гурпсы и фатала. Озвучь внятно, по пунктам, что тебе нужно и чего ты не хочешь, и коммьюнити посоветует тебе. Нет, можно взять и совершенно неподходящую систему, но поверь моему опыту, чем дальше ты будешь её пилить, тем больше и больше пилить её надо будет.
Согласен Согласен 7 Авг 2013, 09:21
Dark Deed Steampunk Pathfinder RPG
Боже мой, зачем так уродовать и без того приличную систему? Почему бы тебе не взять какой-нибудь ГУРПС, который будет соответствовать твоим запросам?
Согласен Согласен 7 Авг 2013, 08:50

13 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 00:34
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов