RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Эмиль
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Drakoshka "Искатели надежды" - Степь
Девушка прекрасно пела. Эмиль помнил, что Диана была искрой, и она могла зажигать души других домиров. И Эмиль пытался прислушаться к себе, так ли это. Горел ли огонь в его душе? Или все как и раньше было тускло, а просто актуальные темы задели некие струны в душе? Понять он так и не смог девушка и скрипач двинулись к ним. Эмиль смотрел на девушку, на движения, на повадки. Что он мог увидеть? Они менялись полностью. Совсем. Невозможно распознать, увидеть, понять. Так во что он всматривается? Что пытается почувствовать, увидеть? Он сам не знал.

Он вспомнил Диа, он вспомнил остальных. Артемис, Эдель, и другие образы. Что в них было? Вроде совершенно разные образы, не имеющие ничего общего. Почему-то ему вспомнился Артемис и его смерть. В груди так сильно заболело от этого. Перед глазами как наяву всплыли воспоминания, как Деллир кидает свои ножи. А Эмиль уносит бездыханное тело парня. Тогда он в новой жизни умер в первый раз. Это было настолько реально и больно, что он приходил в себя не один день.

Сморгнув он посмотрел на девушку перед ним, как пелена с глаз спала. Все же было во всех образах Диа что-то общее. И этого не ощущалось в девушке рядом с ним.

- Вас очень сложно было нагнать. - проговорил парень девушке.

А потом сделал шаг, но не к ней, а чуть в сторону, чтобы оказаться напротив молодого парня и сказал:

- Ты здесь... Когда слетели все метки, я потерял что-то важное. Всегда знать, что ты рядом и где ты и... тут ты пропала без следа. - почти не верящим тоном сказал парень.

И очень тихо, одними губами добавил:

- Звезда моя, путеводная.

Парень действительно испытал невероятное облегчение, от того, что он смог найти Диа. Или на позволила себя найти. В любом случаи от встречи. У него было много времени осмыслить все, что произошло. И ощутить боль настоящей потери. Еще страшнее, чем тогда, когда он думал, что она умерла от рук Деллира. Ведь в этот раз он собственными руками все разрушил. Не чувства, конечно, такое разрушить очень сложно. Но доверие, ту хрупкую связь... Такое разрушается в мгновение, а восстанавливаться может годами.

- Прости меня, за то, насколько я был слеп и глуп... - так же не громко сказал он.

Слова вряд ли что-то могли изменить. Но не сказать их он не мог.
Молодец Молодец 16 Фев 2023, 11:15
Drakoshka "Искатели надежды" - Степь
- Возможно он может что-то знать про Диану. Я тоже с вами пойду. - вдруг решился Эмиль, который до этого собирался сидеть в лагере, а ночью ходить вокруг холма и спать на вершине.

Обстановка казалась ему какой-то пустой. Будто они как бы делали что-то. Но зачем? Отгонять от себя это чувство было очень сложно, поэтому он решил поступить иначе. Попробовать заняться тем, что его действительно волновало.

Но потом подумав вдруг добавил:

- Акио, а ты можешь поспрашивать своего товарища о новичках? Которые присоединились к говорящим? Последние пару дней. Или сами говорящие, или ученики, или кандидаты. Или кто-то кто, как и мы задает странные вопросы. Если сможешь спросить, я не буду мешаться, подожду тут. - добавил он.
Молодец Молодец 14 Окт 2022, 05:10
Интэми "Искатели надежды" - На дне отчаяния
В том, что барьер сломал именно Деллир Эмиль не на секунду не сомневался. Он уже видел несколько раз как такие трюки его наставник проворачивал. Но было приятно, что он мог удивить даже дракона. Тот явно недооценивал Деллира. На слова Эми Эмиль сказал просто:

- Мы все не для того рисковали, а мастер Алхо не для того сотворил невозможное, чтобы сейчас же отправлять тебя домой. - парень не выглядел печальным, а скорее уставшим.

- Сейчас действительно это не столь важно, но может быть крайне опасно. Так что давай постараемся не умереть. - добавил Эмиль.
Спасибо Спасибо 26 Мар 2022, 09:43
Toshka "Искатели надежды" - Лаунтич
- На разум она никак не влияет? - на всякий случай уточнил он.

- Я просто подумал. Девушка из сказки. Там мертвая вода вязкая, плохо набиралась. И ей не хватило дыхания. Может она пыталась серебро добыть? И плетение закончилось, защищающее. И она сильно пострадала. Поэтому она и не проявила себя никак. Потому что не могла. - предположил Эмиль.
Хорошая идея Хорошая идея 1 Дек 2019, 21:25
Drakoshka "Искатели надежды" - В плену по собственной воле
- Я смотрел память его вещей, еще с пустыни. Уже там мне показалось, что он ничего не помнит. Просто шел, куда-то куда его что-то вело. Так что я склоняюсь, что он уже вышел из Дарованной земли будучи такой. - заметил парень.

- А Даргент, дракон, какой он? Как дракон? Вы видели? Вы вообще знаете, что произошло тысячу лет назад и почему началось первое искажение. Простите за глупые вопросы, но тут все очень противоречиво. - сказал он.

Интересно, как можно проверить, является ли она потомком императорской линии или нет. Крови же императора у них нет...
Улыбнуло Улыбнуло 21 Июля 2018, 12:14
Drakoshka "Искатели надежды" - Обретение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Спасибо Спасибо 24 Мая 2018, 21:30
Drakoshka "Искатели надежды" - Обретение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Красиво Красиво 23 Мая 2018, 06:44
Drakoshka "Искатели надежды" - Рейнбоул, южный регион
- Не поверишь, я задаюсь себе этим вопросом с раннего лета, как оказался в этом мире. - улыбнулся парень.

- Если коротко, то ничем. А если не коротко, как я это вижу. Есть боги. Чем больше тех, кто ходит под ними, тем они сильнее. В этом мире есть... наверное лучше назвать их силами... Восемь сил. Семь цветов радуги и один стоящий особняком, как я вижу его собирающий в себе все цвета. - начал как-то совсем уж из далека парень.

- Каждый цвет, это клан, или принадлежность богу. Желтый, разум, это управляющие, дипломаты, правители. Маги разума, их тут называют заклинателями. Те, домиры, что идут путями Золотой Королевы обычно проявляют те таланты, что я перечислил. Их дар становится куда сильнее, более необычным. Даже если домир не владеет магией, его способности к управлению к примеру становятся значительно лучше. Если он едва владеет магией, то под руководством Королевы он может статаль значительно сильнее. А если его дар и так сильный, то может дойти до огромных высот, за короткое время. Не нужно будет тратить десятилетия на оттачивание. Богиня просто подтянет, если ты будет в ее милости. ТАк и с другими богами.

- Фиолетовые. Светь и тьма, и тень что посреди них. Инсертецца — Двуликий бог, что заведует этими стихиями. Это авантюристы, исследователи, шпионы, наемные убийцы. Если есть в мире загадка, или тайна, они не могут пройти мимо, иначе их бог отвернется от них и они могут потерять свои силы. За примером ходить далеко не нужно. Даймер лишился большей части своих сил, пав в немилость богу. - он кивнул на мага.

- Зеленый, жизнь и смерть, природа, и заложенный порядок вещей. Богиня Девердара — Лучница или Матушка. Почти все обычные домиры, живущие за пределами больших город ходят под покровительством этой богини. Пахари, лесники, охотнике. Просто сельские жители. Лучше них никто не владеет искусством исцеления, но и мастера смерти тоже в ее ведении. Звезды зеленых следят за порядком в городах. Это наверное самый многочисленный клан.

- Красный, или алый. Огонь, это доблестные войны, с сильным чувством справедливости и чести. Шарлакрот Воительница. Вспыльчивые, прямолинейные. Это армия. Недаром их резиденция называется крепостью. Железная дисциплина, следование приказам, даже если они не нравятся. Отказа от выполения приказа грозит серьезной карой. Можно лишиться благословения богини. Но помимо этого, эти ребята лучше всех умею развлекаться и отдыхать. Лучшие вечеринки, танцы, задорные драки, или состязания всегда у них. Помимо воинской составляющий у них есть и... Жрицы и жрецы. Они отлично видят, когда кому-то плохо, кому-то нужна поддержка, или сострадание, могут утешить как словом, так и... близостью. Если в твоей жизни черная полоса, то тебе повезет, если кто-то из них обратит на тебя внимания, обычно встреча с ними и проведенное время с ними исцеляет. - он сам не очень сильно понимал эту часть, но как понимал так объяснил.

- Синий. Вода. Навал — Щедрый. Это увлеченные ученые. Изобретения, новые плетения, новые заклинания или устройства, все это их стихия. С ними я встречался меньше всего, поэтому сложно их описать подробно. Но если друг в мире появляется какая-то новинка, скорей всего это их рук дело.

- Голубой. Воздух, поэты, скульпторы, певцы, актеры, все это последователи Целесты Изменчивой. Иллюзии, возможность летать. Если у вас будет возможность попасть в оперу, в летающем дворце, не упустите возможность. Это не просто незабываемо, но заседает в самую душу и остается там навсегда. - парень вспомнил свои походы на концерты и улыбнулся.

- Оранжевый. Дух. Это лучшие торговцы и шаманы. Их покровитель Анаранжадо. Закупки, поставки, магазины, или путешествующие торговцы, это все его последователи. Так шаманы, которые могут общаться с духами. Они могут заговаривать горы, или реки, могут призывать существ с Той Стороны, чтобы те, что-то делали для них. - кажется с цветными он закончил.

- И последний цвет, сейчас их называют Серыми. Раньше мне кажется они носили иное название. Свободные, и мне кажется их цвет должен был быть белым. Они не ходят под покровительством богов. Это домиры с природным даром и стремлением его развивать самостоятельно. Или просто домиры, которым не по пути с богами. Когда-то очень многочисленные, сейчас их не много. - вздохнул парень.

- К чему я все это? К тому, что боги хотят, чтобы не было тех, кто не идет их путями. Это естественное желание. Раньше был какой-то баланс. Равновесие. Но после тех событий, что были тысячу лет назад, никто не помнит, как было раньше. Ты вот считаешь, что нужно сражаться с тварями. Тебя этому учили, для тебя это естественно. Для цветных естественно, что Серые - если не зло, то точно не ровня им. Они даже не знают почему так. Сотни лет, после того, как была исправлена память все так считают. А если так долго думать об этом, то уже перестаешь задумываться о причинах. Тем более, если ты задумываешься, то можешь лишиться благосклонности богов, а то и вообще стать отверженным, стать одним из тех, кто без цвета. - сказал парень.

- Я бы очень хотел все это изменить. Потому что для меня не понятно как так можно. Они ведь нарушают баланс мира. И это может привести к большим бедам. Число этого мира восемь. Если не будет свободных, может случится что-то ужасное. Так же если не будет цветных. И я знаю, что не все боги довольны таким нарушениям баланса. Та же лучница, хочет возвращения Белого дракона. Но они не могут до него дозваться. Ведь они знают только то, что знают их последователи, а место где ты живешь... Там нет последователей богов. - сказал.

- Кстати, а чем плохи прорывы и почему они появляются? Тут этого почти нет.
Молодец Молодец 20 Апр 2018, 11:57
Drakoshka "Искатели надежды" — Тауреносс, Леса угасающих эльфов
- Да, это единственное место, где можно было хранить сущность. По образу и подобию других. Но как... Даже мершаны не утратили ее.. - парень сокрушенно покачал головой.
Улыбнуло Улыбнуло 15 Апр 2018, 16:50
Toshka "Искатели надежды" — Тауреносс, Леса угасающих эльфов
Для Эмиля сам факт, что эльф ушел куда-то в другой мир не был шокирующим. Его больше шокировал поступок. Почему эльф это сделал?

- А вы не могли бы узнать у него, почему он унес сущность с собой. Я думал, что хир Лаурендил должен больше всех знать о природе сущностный и как их можно передавать, не приводя к смерти носителя. - сказал он задумчиво.

Похоже сейчас парня интересовала лишь цель, как вернуть сущность, думать над загадками других миров... можно и потом?
Согласен Согласен 11 Апр 2018, 12:46
Toshka "Искатели надежды" — Тауреносс, Леса угасающих эльфов
- А можно как-то, чтобы не обидеть, попросить рассказать без песен? Коротко и по делу? - тоже поинтересовался он у знатоков.
Согласен Согласен 17 Фев 2018, 22:40
Toshka "Искатели надежды" - В плену по собственной воле
- Дел, потрясение уже было. А опасности от тебя он не ощущает. - задумчиво сказал парень.

- Возможно поездка домой, или встреча с более сильным своим собратом, который будет представлять угрозу и могло бы что-то спровоцировать. Но ведь мы хотим сделать Марка сильнее, а не убить. И он это знает. - Эмиль вздохнул и поглядел на мокро.

- Я пока не могу придумать. А если и придумаем что-то вы об этом знать не должны.
Согласен Согласен 15 Янв 2018, 17:08
Drakoshka "Искатели надежды" - Обретение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Согласен Согласен 12 Дек 2017, 13:35
Toshka "Искатели надежды" - Островная Республика
- Такое ощущение, что нас оставили самим себе. Думаю мы можем отдохнуть, помыться, поесть, а потом уже пора искать. Начнем со слуг, наверняка, сможем выйти на охрану или на управляющего дома. И там уже на хозяина. - сказал Эмиль.
Согласен Согласен 27 Окт 2017, 19:27
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
Эмиль кивнул.

- Пойдем, а потом нужно будет выбрать, того, кто возьмет сущность. - тяжело сказал парень.

Мрана что ли позвать?
Улыбнуло Улыбнуло 20 Окт 2017, 15:33
Toshka "Искатели надежды" - Островная Республика
Эмиль покачал головой и сказал:

- Неожиданно, но наверняка очень удобно в воде. Но мы такими будем сутки? Или можно будет отменить эффект, когда уже не будет нужен?
Согласен Согласен 16 Окт 2017, 22:38
Toshka "Искатели надежды" - Островная Республика
- А как глубоко он? может имеет сделать очень длинные канаты и привязаться. Или скинуть один длинный канат с тяжелым камнем, а уже потом привязаться к нему веревками покороче. чтобы если утянет, можно было выбраться. И все же, что представляет собой этот дворец? Это кусок рифа, или камень, или дерево с металлом? - уточнил он.
Согласен Согласен 4 Окт 2017, 14:56
Toshka "Искатели надежды" - Островная Республика
Эмиль вздохнул и поглядел на Эллину. У него сложилось четкое впечатление, что ей просто не хочется говорить, поэтому она ведет себя так, чтобы другие занялись этим делом.

- Им пришлось разделить артефакты и уйти. Чтобы не вернулось Искажение. Сами они отреклись, потому что если Цветные знают причины по которому искажение началось, оно продолжается. А сущности несли в себе знание причин и новым главам стало бы известно почему случилось искажение и оно бы вернулось. В общем они не смогли по настоящему его остановить, лишь отсрочить, до тех пор пока кто-то не докопается до причин и оно опять не начнется. Так что теперь мы ищем сущности, чтобы повторить, что было сделано тысячу лет назад. - сказал Эмиль.
Спасибо Спасибо 16 Сен 2017, 23:34
Toshka "Искатели надежды" - Островная Республика
Эмиль нахмурился своим мыслям. Но решил пока отложить их в сторону.

- Мы интересуемся легендами, историями, страшилками, всем что может быть связанно с жемчугом, выловом и мастерами. Самыми старыми, времен первого века. К сожалению я не знаю, что вы уже рассказывали Лоренсу.
Согласен Согласен 22 Авг 2017, 18:00
Drakoshka "Искатели надежды" - Истведир
- Я был немного в шоке от происходящего, поэтому забыл где нахожусь. В момем понимании задержать выглядело как-то так:

- "Господин Джош, вам настоятельно рекомендовано не кидать нижний город, отдохните в городе, к вам вскоре придут. Не делайте глупостей" - сказал бы страж.

- "А если я не захочу?" - гордо бы вскинул подбородок Джош.

- "Тогда просьба будет не столь вежливая." - пояснил бы ему страж.

- И после этого он пошел отдыхать в гостиницу. - закончил Эмиль свой маленький спектакль.

- Ультрин не удержался от того, чтобы похвастаться достижениями сына? Его можно понять... Всего не просчитаешь, главное, чтобы это не было фатальным для клана. Не хотелось бы, чтобы началась война.
Улыбнуло Улыбнуло 10 Июня 2017, 09:55
Toshka "Искатели надежды" - Истведир
- Рад знакомству, Эллина, удивлен, что не Эллана. - улыбнулся парень.

- Так же рад, что с тобой все хорошо. А мы чуть не потеряли Мрана в последней экспедиции, чудом спасли. - поделился он новостями.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Июня 2017, 12:57
Sunny "Искатели надежды" - Рейнбоул, Восточный регион
- Защита? В общем, будем разумными, а не безрассудными. - сделал вывод парень.

- Давайте тогда отдыхать и завтра будет тяжелый день.
Согласен Согласен 1 Июня 2017, 11:05
Drakoshka "Искатели надежды" - Обретение Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 28 Мая 2017, 15:30
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
Эмиль хотел что-то сказать, но тут включилась в разговор Ноори и Эмиль просто слушал и не вмешивался. У него вообще появилась необходимость разговора с Джеидой, но скорей всего это нужно будет сделать на корабле. Но все же спросил:

- Какие вообще сейчас планы? Идем в Империю? А ваш глава отыскать своих пропавших? Они ведь наверняка или где-то на побережье, или на корабле. Если мы будем на корабле, то если нам укажут куда плыть, не проще за одно за ними отправиться, а потом уже в Империю? - уточнил парень.
Согласен Согласен 2 Мая 2017, 00:07
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
Эмиль подумал, а потом вдруг сказал:

- Вопрос глупый, но... Может кто-то из присутствующих петь умеет? Это же племя Поющей змеи. Да и в сказке змея слушала песни... Я понимаю, что это скорей всего берд, но мы же ничего не знаем про этих духов...

- И это. Может использовать амулет и превратится в мершану? Тогда он пустит? У меня есть амулет, могу его настроить. Только вот, лучше его настроить подальше от змея? Или ему все равно... В любом случаи, амулет должен будет одеть господин, чтобы пройти. - добавил парень.
Улыбнуло Улыбнуло 19 Апр 2017, 17:20
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- Почему не могла? То, что она не ощущает в вас желтого, не означает, что она своим даром не может ощущать что ты телепат? Или означает? - уточнил он.

- Я бы пошел завтра, если честно. Потому что ритуал может занять до трех дней, а так мы можем получить какую-то информацию и уже к моменту, как Мать освободится решать дальнейшие вопросы. Покрайней мере пока мне кажется, такой вариант оптимален, для экономии времени. Хотя как обычно, что и где искать не ясно. Местные там постоянно бывают. С другой стороны в так было и с прошлым артефактом, так что посмотреть в любом случи стоит.
Согласен Согласен 15 Апр 2017, 00:27
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- А ритуал с тремя днями и опаиванием появился давно? И он есть в каждой деревне, чьим покровителем является змея, или только в вашей? - казалось бы зацепка где-то вот совсем рядом, но она все время ускользала.

Они думали не туда, или спрашивали не то. Что же они упускали?
Согласен Согласен 15 Апр 2017, 00:18
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
Эмиль задумался. Стоил ли говорить? Прошлый раз после того, как сказали что ищут, им конечно стали помогать, но... Возможно тут тоже не все так просто? возможно им что-то завещали, чтобы они никогда не помогали к примеру? Поэтому она и выслала от сюда телепата, чтобы мы ничего не поняли.

- Много сотен лет назад была катастрофа, которая так же затронула вас. Привело это к эре большой воды. Тогда ее смогли остановить, или приостановить. Те кто это сделал, забрали кое-что, что помогло им в этом. Есть предположение, что Адвика была одной из тех домиров. Это мы и ищем... Чтобы остановить новую катастрофу. - в итоге завершил свою фразу парень.
Супер Супер 15 Апр 2017, 00:11
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
Эмиль перечертил пару десятков вариантов, остановился на одном.

- Если можно выходить за пределы фигуры по длине линии, то у меня получается что-то такое... Хотя выглядит странно. То ли точек слишком много, то ли наоборот мало. - сказал Эмиль показываю свое "творение".
  + Открыть  скрытый текст
Молодец Молодец 13 Апр 2017, 20:00
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- Я не знаю. Я боюсь, что если мы это сделаем, то точно потеряем Мрана. Я все еще надеюсь, что слова сказанные Хранителем, о том, что смерти нет, так же оправдаются и он вернет Мрана. - сказал Эмиль.
Согласен Согласен 7 Мар 2017, 16:40
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- Я бы посоветовал тем, кто не дал клятвы, дать ее. Норина, ты пойдешь с нами, или отправишься с отцом? - Эмиль глянул на девушку.

- Амира, страж еще тут? Ты его ощущаешь? - обратился он к мершане.

Спасибо Спасибо 3 Мар 2017, 22:00
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
Парень задумался, это было верно. Мершаны доверчивы.

- Если вдруг возникнет такая ситуация, чтобы не было конфликта, можем ли мы воззвать к Хранителю, чтобы он справедливо рассудил? Ситуации могут возникнуть разные и не зависящие от нас. - сказал парень.
Согласен Согласен 3 Мар 2017, 12:14
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- Мать, идите в деревню, похоже хранитель не хочет нас пускать обратно. - сказал Эмиль готовясь к бою.

Теперь кажется понятно, куда могли деться пропавшие.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Согласен Согласен 17 Фев 2017, 13:10
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
Последняя фраза была можно сказать шокирующей. Если они кочуют они могут провести тут годы и ничего не найти...

- Но ваше поселение стоит тут со времен большой воды... Ты не знаешь где те, которые находятся у болот с тех времен? Мы бы начали поиски с них. - поинтересовался Эмиль.

Перспектива перерыть джунгли такой огромной территории не очень его привлекала. Хотелось сократить хоть как-то этот поиск.
Согласен Согласен 15 Фев 2017, 18:55
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли


- Спасибо, что показала это место и прости, что расстроили своими вопросами. - поблагодарил он мершану.

- Мать, а ты знаешь, где расположены другие деревни из вашего племени? И... Могли бы как-то узнать, появлялся ли человек и странная мершана в других деревнях? Если мы будем ходить по каждому поселению, то боюсь до сезона дождей не успеем...
Согласен Согласен 15 Фев 2017, 18:55
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
Эмиль был задумчив. Как можно отыскать эту сущность? Ведь получается, что скорей всего сама Хозяйка снов это сделать не могла. Она была не в себе. С другой стороны с ней был человек. Кем он был? Если понять, кто это был, возможно можно понять, как он мог помочь спрятать сущность. Может он был шаманом, раз предложил перенести место туда? Или просто прозорливым и образованным домиром. Было слишком мало информации, он жил тут, он предложил перенести место. И это все.

- Нам нужно понять, кто был тем человеком. Обладал ли он даром, и каким. Ну и исчезновение ученицы, которая вроде была еще и не местной, меня как-то беспокоит. Почему исчезла? Ее не принял дух? Или она испугалась? Или раскрылся какой-то обман? И как бы могли все это узнать. Пока не понятно. Думаю мы придем на болото и там ничего не будет. Ну ничего ясного и понятного для нас. Что делать после этого - не ясно. Возможно нам придется искать исчезнувшую ученицу. А еще возможно потом будет сложно вернуться обратно в джунгли. Вдруг хранитель опять встанет у нас на пути. - дополнил картину Эмиль.
Согласен Согласен 26 Янв 2017, 11:21
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- Просто утопить и не оставить никакой информации она вряд ли могла. И как вы слышали ритуал то, что мать уводит ученицу в болото появился не так давно. Так что либо там передается сущность, либо рассказывается и показывается что-то. Меня смущает, что нынешняя Мать не была там. И не сможет нам показать это место. - высказал свои опасения Эмиль.
Согласен Согласен 25 Янв 2017, 22:41
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
Эмиль посмотрел на Варка, как будто его в первый раз увидел. Он несколько секунд изучал старика, после чего сказал:

- Господин Варк, а как вы вообще попали в эту экспедицию? Ваше навыки целителя оказались весьма кстати, но все же... - он поглядел на алого, потом добавил:

- Ладно, все равно тут не все в курсе происходящего, так что расскажу. - он перевел взгляд куда-то в сторону леса.

- Тысячу лет назад Главы Кланов остановили Искажение, но не погибли, как принято считать. Они инсценировали свою смерть. Зачем? Потому что они провели ритуал Ложной истории, убрав из памяти домиров и книг и всего остального, все, что может вернуть Искажение. Они не смогли убрать первоисточник, поэтому лишь заблокировали его. Но это не важно сейчас. Великие Артефакты глав кланов состоят из двух вещей. Специальных оболочек: пояс, щит, кольцо, подвеска, меч, венец, браслет. И некой сущности каждого из артефактов. Она обладает неким подобием разума и помнит все, что при помощи нее делали. Так вот, стерев всем память, они не смогли стереть то, что было в памяти сущностей, а значит даже если Главы лишили себя памяти, то скорей всего смогли бы узнать, что произошло от артефактов. И тогда они приняли решение, они разделили сущность и Артефакт. Как я понял, они хотели поместить их в мощные камни силы, но без успешно. Сущность переместилась в самих глав кланов. А те, чтобы не вызывать Искажение отреклись от богов и отправились в путь. - кратко пересказал парень то, что успел узнать сам.

- Сущность невозможно определить. Она укрыта мощными заклинаниями, которые скрывают ее. Если она в домире, ее сможет отыскать сильный телепат, с огромным опытом и соответствующей лабораторией и если будет знать, что искать. Пророчества были обращены к тем, кто будет искать. Женщина, что написала сказки так же изрекла пророчество о новом Искажении. Когда оно будет не было известно, но должны были остаться подсказки, чтобы их отыскать. Похоже она просто не хотела, чтобы мир претерпел такие изменения, которые несет с собой Искажение. - резюмировал парень.
Супер Супер 1 Дек 2016, 14:16
Ulv "Искатели надежды" - Джунгли
Когда вопросы по первой экспедиции закончились, Эмиль открыл шестую сказку и начал ее читать.
  + Открыть  Сказание шестое


Когда он закончил сказку, то начал свое повествование, второй экспедиции. Это история была короче, потому что события проходили в замкнутой местности. Да и описывать и рассказывать многое было нельзя.

- Начало следующей экспедиции было проще. Мы знали направление, а Владычица Магии, знала с кем связаться, чтобы нас встретили и провели. Ибо самостоятельно мы бы бродили не одну асту по ледяной пустыне. Собрались мы на север, в королевстве дварфов нас ждал проводник. Дальше мы долго ехали посреди ледяной пустыне, пока не оказались в нужном месте. В детали вдаваться не буду, что это за место, мы давали обещание. Описание мест будет или частичным, или вообще не будет. - пояснил парень.

- Там было поселение. Нам его показали, в качестве экскурсии. В нем было несколько мест, куда можно было спрятать сущность. Но как именно и где, было не понятно. Все осложнялось тем, что у нас была ограничена свобода передвижения, но с другой стороны нам предоставляли почти любую информацию, какую мы запрашивали. - как они днями все вместе сидели в комнате, он помнил отлично.

- Благодаря титаническому труду и невероятным аналитическим талантам Джеиды, удалось быстро и точно определить место, где сущность спрятали. Осталось понять, куда именно в этом месте и как достать. - парень глянул на Джеиду и кивнул ей в знак признательности за ее вклад.

- И так, что нам удалось выяснить. Бывший Владыка Магии вернулся домой, под чужой личностью. Там он сдружился с одной женщиной. Она заведовала тренировочным комплексом в их поселении. Комплекс это сложная система, магия, приспособления, сложнейшие иллюзии. Подругу звали Изольда, имя переводится "Ледяная". Внешность у нее была следующая: очень светлая кожа, светлые, почти белые волосы, как у ассазки, льдисто-голубые глаза. Прямо как в сказке описание женщины, что встретила странника. Тренировочный комплекс это множество перегородок, комнат, изменений ландшафта. То есть чтобы его активировать нужно в буквальном смысле его собрать. Как осколки из сказки. В общем-то нам нужно было в этот комплекс. А нас туда не пускали. - Эмиль вздохнул.

- Мы решили пролезть туда нелегально, во время прохождения там испытания в этом комплексе. Состоит конечно комплекс из иллюзий, но дерутся они вполне по настоящему. В итоге когда мы дошли до конца испытания, появились сфера, где переливался черный и белый. Ну и дальше, нужно было сказать "Вечность", чтобы сущность освободилась и перешла в носителя. - закончил повествование парень.

- Как видно из этой сказки, она была очень точна в деталях, которые смогли нам помочь в поисках. Направление, описание внешности, слово активация. Даже осколки и то помогли.
Спасибо Спасибо 1 Дек 2016, 08:49
Ulv "Искатели надежды" - Джунгли
Эмиль забрал у Даймера книгу со сказками, открыл седьмую сказку. Он сначала пробежал по ней глазами, кажется строки сказки у него вызывали какие-то воспоминания. Длилось это несколько секунд, а потом парень начал читать сказку в слух.
  + Открыть  Сказание седьмое

Закончив чтение парень поглядел на остальных, на Даймера, который принимал очень важную роль во всем случившимся и заговорил, переведя взгляд на огонь.

- Уже много времени прошло, а событий с тех пор прошло еще больше, поэтому если будут неточности, поправляйте. Как видите в начале из сказки было так же только направление. Да и то, крайне размытое. Ну и то, что Хранительница Мира того времени была ассазом. В последствии нам еще и ее внешний вид стал известен. - он задумался, как продолжить.

- Во времена до искажения асазы жили не там, где сейчас живут. В общем нынешнее расположение проживание асазов выглядело похожим на то, где по сказке была героиня выпустившая смерть. Так как асазкое общество отличается от Имперского, я сделал предположение, что домир, имеющий столько времени заботившийся о благополучии целого клана, вряд ли останется в тени, когда ее народ будет испытывать сложности, в те времена после Искажения. Поэтому мы изначально нацелились на то, что она будет приближенной к власти и выдающейся персоной. - Эмиль решил, что небольшая вводная не помешает.

- Мы отправились в столицу, так как в составе нашего отряда был представитель одного из высших родов. Имея покровительство столь влиятельного рода мы рассчитывали получить больше привилегий и информации. Это действительно нам помогло, хотя втянуло в те еще неприятности. Собрать историю родов и разные истории тех времен, оказалось не самым простым занятием. Каждый правищий род имел собственную закрытую библиотеку и содержимое этих библиотек посторонним не показывалось. Но все же нам удалось выяснить, что в года, когда народ асазов переселялся, один из друзей короля, будущий герцог повстречал асазку отшельницу и влюбился в нее. Она очень многое привнесла в культуру новой страны и имела огромное влияние на короля. И бесследно исчезла после смерти ее супруга. Она идеально подходила, как кандидат на роль бывшей Хранительницы Мира. После определенных... скажем так, мучений, нам удалось попасть во дворец и увидеть портрет этой асазки. Сомнений быть не могло - это была Хранительница Мира времен Искажения. - парень замолчал, вспоминая, сколько тогда событий произошло и как все казалось непонятно и почти безнадежно к этому моменту.

- Мы изучали, все что смогли про нее узнать. Как я говорил, она много привнесла в культуру нового государства и мы пытались отыскать там послания, или подсказку, где искать дальше. В общем-то все это было тщетно. Разбирая легенды и истории как образовались те или иные рода мы натолкнулись на интересный факт, что один из родов, во-первых, имеет название, если перевести на Имперский - род Мира. Во-вторых, он был основан на двадцать лет позже, чем остальные. В-третьих, история его создание - просто детская сказка, а не реальная история. В тот момент мы решили, что это кандидат на рассмотрение, хотя еще сомневались. Но судьба подтолкнула нас к действиям раньше. В Ватанде начался дворцовый переворот и нам пришлось покинуть столицу, благо один из потомков рода Мира нас пригласил в гости, в свое родовое имение. Оно находилось у гор, на западе страны. Там дальше была немного запутанная история с одной представительницей Детей Ночи, непосредственно к поискам она не имеет отношения. - парень сделал паузу.

- Нам достались дневники герцога рода Мира, он был зашифрован, но благодаря Даймеру и асазу, что нас пригласил его удалось расшифровать... В дневнике была информация, что основательница рода Мира и была Хранительницей Мира времен Искажения. Она вместе с моиро, которого где-то нашла, построила усыпальницу. В ней было что-то вроде алтарного камня. Было принесено не мало кровавых жертв, чтобы напитать силой этот камень. Так же было нанесено очень сложное заклинания магии крови, чтобы поместить сущность в камень, и в нужный момент изъять ее. Когда бывшая Хранительница Мира была при смерти моиро, отнес ее в усыпальницу и завершил ритуал, сущность ушла в камень, а не в домира. Чтобы освободить сущность из камня требовалось прочесть заклинание на нуаре, а так же нужны были компоненты: слеза, прядь волос и капля крови. Все эти компоненты должны были принадлежать потомку Хранительницы мира времен Искажения. Как в сказке. - парень замолчал, оторвал взгляд от огня и посмотрел на остальных.

- По большому счету из всей сказки полезным нам было лишь направление поиска и компоненты ритуала. Остальное оставила Хранительница мира. Кстати, одна деталь, которой не было в сказке, но которая имеет большое значение. Ищите потомков тех, кто унес сущности, они знают как воссоединить то, что было разъединено. Это из другого источника, тех же готов. В данном случаи потомки помогли нам отыскать. А вот во второй экспедиции, до потомков не дошло... - парень открыл шестую сказку, собираясь читать ее.
Спасибо Спасибо 1 Дек 2016, 08:49
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
Эмиль какое-то время размышлял и вдруг сказал:

- У меня уже не первый раз складывается впечатление, что сказка повествует не о бывшем главе клана, а как раз о сущности. Ведь в каждой сказке, они навечно где-то попадают в ловушку. Бесконечное падение в пропасть. Собрать слово вечность из множества осколков. И тут сейчас... Та, что стала змеиной королевой, скорей всего Хозяйка Снов, а сущность, это ее подруга, которая согласилась остаться на всегда. В звездном свете свободу получил не Владыка магии, а сущность пояса. Ну и освободили от вечного плена в камне мы не Хранительницу Мира, а сущность щита.

Парень подумал и сказал:

- Если хотите, я могу рассказать две сказки, что мы уже прошли и рассказать, как на самом деле мы нашли сущности. Возможно это поможет увидеть важное и в этой сказке.
Хорошая идея Хорошая идея 28 Ноя 2016, 16:23
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
Эмиль забрал у Даймера книгу со сказками, открыл седьмую сказку. Он сначала пробежал по ней глазами, кажется строки сказки у него вызывали какие-то воспоминания. Длилось это несколько секунд, а потом парень начал читать сказку в слух.
  + Открыть  Сказание седьмое

Закончив чтение парень поглядел на остальных, на Даймера, который принимал очень важную роль во всем случившимся и заговорил, переведя взгляд на огонь.

- Уже много времени прошло, а событий с тех пор прошло еще больше, поэтому если будут неточности, поправляйте. Как видите в начале из сказки было так же только направление. Да и то, крайне размытое. Ну и то, что Хранительница Мира того времени была ассазом. В последствии нам еще и ее внешний вид стал известен. - он задумался, как продолжить.

- Во времена до искажения асазы жили не там, где сейчас живут. В общем нынешнее расположение проживание асазов выглядело похожим на то, где по сказке была героиня выпустившая смерть. Так как асазкое общество отличается от Имперского, я сделал предположение, что домир, имеющий столько времени заботившийся о благополучии целого клана, вряд ли останется в тени, когда ее народ будет испытывать сложности, в те времена после Искажения. Поэтому мы изначально нацелились на то, что она будет приближенной к власти и выдающейся персоной. - Эмиль решил, что небольшая вводная не помешает.

- Мы отправились в столицу, так как в составе нашего отряда был представитель одного из высших родов. Имея покровительство столь влиятельного рода мы рассчитывали получить больше привилегий и информации. Это действительно нам помогло, хотя втянуло в те еще неприятности. Собрать историю родов и разные истории тех времен, оказалось не самым простым занятием. Каждый правищий род имел собственную закрытую библиотеку и содержимое этих библиотек посторонним не показывалось. Но все же нам удалось выяснить, что в года, когда народ асазов переселялся, один из друзей короля, будущий герцог повстречал асазку отшельницу и влюбился в нее. Она очень многое привнесла в культуру новой страны и имела огромное влияние на короля. И бесследно исчезла после смерти ее супруга. Она идеально подходила, как кандидат на роль бывшей Хранительницы Мира. После определенных... скажем так, мучений, нам удалось попасть во дворец и увидеть портрет этой асазки. Сомнений быть не могло - это была Хранительница Мира времен Искажения. - парень замолчал, вспоминая, сколько тогда событий произошло и как все казалось непонятно и почти безнадежно к этому моменту.

- Мы изучали, все что смогли про нее узнать. Как я говорил, она много привнесла в культуру нового государства и мы пытались отыскать там послания, или подсказку, где искать дальше. В общем-то все это было тщетно. Разбирая легенды и истории как образовались те или иные рода мы натолкнулись на интересный факт, что один из родов, во-первых, имеет название, если перевести на Имперский - род Мира. Во-вторых, он был основан на двадцать лет позже, чем остальные. В-третьих, история его создание - просто детская сказка, а не реальная история. В тот момент мы решили, что это кандидат на рассмотрение, хотя еще сомневались. Но судьба подтолкнула нас к действиям раньше. В Ватанде начался дворцовый переворот и нам пришлось покинуть столицу, благо один из потомков рода Мира нас пригласил в гости, в свое родовое имение. Оно находилось у гор, на западе страны. Там дальше была немного запутанная история с одной представительницей Детей Ночи, непосредственно к поискам она не имеет отношения. - парень сделал паузу.

- Нам достались дневники герцога рода Мира, он был зашифрован, но благодаря Даймеру и асазу, что нас пригласил его удалось расшифровать... В дневнике была информация, что основательница рода Мира и была Хранительницей Мира времен Искажения. Она вместе с моиро, которого где-то нашла, построила усыпальницу. В ней было что-то вроде алтарного камня. Было принесено не мало кровавых жертв, чтобы напитать силой этот камень. Так же было нанесено очень сложное заклинания магии крови, чтобы поместить сущность в камень, и в нужный момент изъять ее. Когда бывшая Хранительница Мира была при смерти моиро, отнес ее в усыпальницу и завершил ритуал, сущность ушла в камень, а не в домира. Чтобы освободить сущность из камня требовалось прочесть заклинание на нуаре, а так же нужны были компоненты: слеза, прядь волос и капля крови. Все эти компоненты должны были принадлежать потомку Хранительницы мира времен Искажения. Как в сказке. - парень замолчал, оторвал взгляд от огня и посмотрел на остальных.

- По большому счету из всей сказки полезным нам было лишь направление поиска и компоненты ритуала. Остальное оставила Хранительница мира. Кстати, одна деталь, которой не было в сказке, но которая имеет большое значение. Ищите потомков тех, кто унес сущности, они знают как воссоединить то, что было разъединено. Это из другого источника, тех же готов. В данном случаи потомки помогли нам отыскать. А вот во второй экспедиции, до потомков не дошло... - парень открыл шестую сказку, собираясь читать ее.
Супер Супер 28 Ноя 2016, 07:43
Мораннон "Искатели надежды" - Джунгли
Эмиль какое-то время размышлял и вдруг сказал:

- У меня уже не первый раз складывается впечатление, что сказка повествует не о бывшем главе клана, а как раз о сущности. Ведь в каждой сказке, они навечно где-то попадают в ловушку. Бесконечное падение в пропасть. Собрать слово вечность из множества осколков. И тут сейчас... Та, что стала змеиной королевой, скорей всего Хозяйка Снов, а сущность, это ее подруга, которая согласилась остаться на всегда. В звездном свете свободу получил не Владыка магии, а сущность пояса. Ну и освободили от вечного плена в камне мы не Хранительницу Мира, а сущность щита.

Парень подумал и сказал:

- Если хотите, я могу рассказать две сказки, что мы уже прошли и рассказать, как на самом деле мы нашли сущности. Возможно это поможет увидеть важное и в этой сказке.
Супер Супер 27 Ноя 2016, 15:29
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
Эмиль какое-то время размышлял и вдруг сказал:

- У меня уже не первый раз складывается впечатление, что сказка повествует не о бывшем главе клана, а как раз о сущности. Ведь в каждой сказке, они навечно где-то попадают в ловушку. Бесконечное падение в пропасть. Собрать слово вечность из множества осколков. И тут сейчас... Та, что стала змеиной королевой, скорей всего Хозяйка Снов, а сущность, это ее подруга, которая согласилась остаться на всегда. В звездном свете свободу получил не Владыка магии, а сущность пояса. Ну и освободили от вечного плена в камне мы не Хранительницу Мира, а сущность щита.

Парень подумал и сказал:

- Если хотите, я могу рассказать две сказки, что мы уже прошли и рассказать, как на самом деле мы нашли сущности. Возможно это поможет увидеть важное и в этой сказке.
Хорошая идея Хорошая идея 27 Ноя 2016, 13:16
Вреднюка "Искатели надежды" - Джунгли
Сильно спокойнее Эмилю не стало. Он смотрел в лес, в направлении куда уносили Ришиму. Он с силой заставил себя отвлечься от этого и стал помогать всем, кому мог. Палатку поставить, или с едой, в общем любым делом. Когда они наконец-то расселись Эмиль поглядел на Серых. Их разговор выглядел как будто они общались до этого мысленно и вдруг начали говорить в слух.

- Все выжили, это хорошо. - Эмиль обеспокоенно поглядел на Джеиду, которая получила смертельную рану, но благодаря какому-то чуду выжила.

- Даймер начал возвращать силы. Мы потеряли Ришиму... Она где-то там, в лесу, надеюсь, что среди своего народа. - закончил он как-то отстраненно.

- У нас есть проблема, что когда противников много, мы не можем их удержать от слабо защищенных бойцов. А если они заходят с разных сторон, начинается хаос. Поместить их в центр мы не можем, потому что туда могут прийти заклинания или какие-то способности, которые могут задеть сразу многих. Возможно в таких ситуациях нам нужно в первую очередь зачищать один из флангов и чтобы менее защищенные были там, за нами, а мы не пускали никого туда. - про то, что у них почти нет воинов, способных не дать ворваться сквозь строй Эмиль не стал говорить.

Облако Локио он тоже не стал обсуждать, в той ситуации был и свой плюс, как и минус. Все было сложно, чтобы четко решить, как действовать. У него самого было полно ошибок. Для боя с кротом можно было не вызывать стену и висилицу. А вот в бою с глазастым монстром они были бы очень кстати.
Супер Супер 26 Ноя 2016, 04:55
Sunny "Искатели надежды" - Джунгли
- Это пророчества. Их написали около тысячи лет назад. Написала провидица, которая предсказывала на гране своих возможностей. Поэтому в них очень много образов, иносказаний и возможны некие неточности. Может раньше племя жило ближе к болотам, а может лес отвоевал у болот земли. В любом случаи змеи это указание на племя и их покровителя. А болота, это ориентир, чтобы легче было отыскать именно это племя. - сказал парень после того, как начали поступать вопросы относительно сказки.
Супер Супер 25 Ноя 2016, 17:26
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
Когда Эмиль увидел, что Даймер рванул в сторону Джеиды и вроде даже успевает, парню полегчало и он убрав меч в ножны закрыл глаза и прислушался к своим ощущениям. Сейчас нужно было понять, куда делать Ришима, понять, сможет ли он ее отыскать, а потом уже вести разговоры с хранителем. Чудеса которые происходили с кротами заинтересовали бы его, если бы он не было озабочен иными проблемами.

Теперь становилось понятно, почему мершаны стоили таких баснословных денег. Это чудовище в одиночку способно удержать или перебить небольшую армию. Если бы монстр вышел одновременно с ящерами и кротами гнить бы им в этих болотах. Просто чудовищная сила. Невероятная мощь, что хранила мершан. Это впечатляло. Возможно раз он не хотел их пускать, может он мог просто без атак поговорить... Но для этого нужно идти в сторону болот. Он забирает и отшвыривает туда всех. Но это потом, сейчас Ришима.

  + Открыть  скрытый текст

Молодец Молодец 21 Ноя 2016, 06:12
Drakoshka "Искатели надежды" - Джунгли
Разобравшись с кротом, Эмиль двинулся к Глазу и тут этот монстр уставился на него своим глазом и...

Эмиль моргнул. Его тело было сковано и вялое. А вокруг все изменилось. Глаз остался один, но их ситуация была совсем плачевна. Потом... Решима рванула в лес. Похоже под контролем глаза. Внутри что-то екнуло, но все же она была мершаной, а глаз их защитник. Так что скорей всего она в безопасности. Наверное... Что за безумие тут творится?! Ришима... Не смей теряться и исчезать. И умирать...

А еще в следующий момент в Джеиду влетел луч, прожигая в девушке дыру, и отшвыривая ее очень далеко в болото. Так далеко, так невероятно и недосягаемо далеко... Эмиль сразу понял, что никто не сможет до нее добежать, чтобы помочь. И если в целителей не осталось целебной магии, это болото станет ее последним пристанищем. Потому что от такой раны, которую получила девушка умирают за секунды. Если в нее не влить ближайшее время целебной энергии, то через несколько секунд исцелять будет нечего. Жизнь уйдет из ее тела вместе с кровью. Этот факт очень сильно зацепил Эмиля. В нем боролась злость и жажда изрубить этого монстра и страх за жизнь девушки.

- Кто-нибудь подвиньте меня или Джеиду ближе, а потом стреляйте по мне! Если ей сейчас не помочь, она умрет! - сказал Эмиль ожидая, может ли кто-то сделать подобное.


  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1
Хорошая идея Хорошая идея 20 Ноя 2016, 19:48
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
Согласен Согласен 25 Окт 2016, 16:57
Drakoshka "Искатели надежды" - Островная Республика
- Мы заморочили. - ответил Эмиль Норине и вернулся к разговору с Даймером.

- То есть, ты был в месте полном тайн и загадок, там где ты мог узнать что-то новое для себя и клана и ничего не узнал? После этого ты удивляешься, что потерял силы. Ты берешь силы, но ничего не даешь в замен. Где твое любопытство, которое позволило найти дневник? Разгадать его тайну? Где жажда приключений и поиска неизведанного? - парень задал вопросы, которые должны были навести мага на мысли, что он должен делать.
Согласен Согласен 20 Окт 2016, 09:57

5 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 12:29
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов