RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Основы всех основ 
  Базовые понятия мира  
  Миры 
  Описание миров  
  Пантеоны 
  Описание религий  

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
Записи за 24 Nov 2008

Автор: Фородриль, 24 Ноя 2008, 15:32 в Просто так
Добавил в дневник ещё один раздел, из-за которого, если подумать, я собственно и создал этот дневник. В этот раздел я буду выкладывать все свои идеи, начиная от хорошо проработанных, законченых версий, и заканчивая не оработанными, мелкими идейками, я бы даже сказал намёками на идею. Раздел я назвал "Склад", хотя подмывало добавить "Ума". crazy.gif Однако добавлять его я всё же не стал, потому как помимо этого самого ума, там будет ещё целая куча всего прочего, отдалённого от ума, а то и даже отдалённо с ним не валявшегося. crazy.gif

Пока в раздел мне нечего писать, однако со временем там появится и Башня Знаний, и Скиталец, и Почтовая шкатулка, и целая куча всякой всячины. А может и не появится, если я не смогу себя взять в руки и всё это "на бумаге" записать. smile.gif

Записи за 19 Nov 2008

Автор: Фородриль, 19 Ноя 2008, 10:16 в Просто так
Решил создать новый раздел. И назвал его "Гардероб". Вы спросите почему? И для чего? Хм. Попробую объяснить.

Бывало ли у вас так, что вам в голову вдруг приходит идея какого-нибудь персонажа? Или что-то из реала или виртуала вас натолкнуло на неё, или какой-то пунктик в правилах, или что-то ещё. Не важно. Важно то, что у вас в голове появляется персонаж, как заготовка, набросок, а может и просто только как идея. Но при этом, играть им вы так и не станете, потому что: у вас нет времени на этого персонажа, у вас нет ДМа готового повести вас и этого персонажа, у вас пропадает со временем желание им играть. И тд., и тп. Так бывало? Вот у меня да. Иногда бывает в голове образуется целый проходной двор из подобных персонажей. А что с ними делать? Записывать? Так не всегда же на это есть силы или время. Запоминать? Так голова то дырявая, со временем обязательно забуду.

Вот я и решил, а почему бы не складировать их у себя в дневнике? По-моему хорошая идея. Вдруг потом пригодятся, если не мне, то кому-нибудь?
Но почему всё-таки Гардероб, спросите вы? А как ещё назвать подобный раздел? Кладбище? Ну извините. А вдруг кому-то захочется всё же ими поиграть? Это что получится, что он играет ожившим мертвецом с кладбища? Склад? Так персонажи всё-таки живые люди, так что на складе им не место. А Гардероб... Знаете как актёр, надевает на себя костюм, парик, макияж наносит. И всё. Он уже не актёр, а кто-то. Но вот роль закончена, костюм снят. А где он храниться? Можно было бы назвать раздел Гримёрной, но это подразумевает активное её использование. А Гардероб, это как раз самое то место для костюмов, которые могут пылиться там годами, пока их кому-нибудь не подарят, пустят на лоскутки, а то и выкинут, вместе с гардеробом на свалку.

Записи за 18 Nov 2008

Автор: Фородриль, 18 Ноя 2008, 11:26 в Просто так
Иногда лень и не желание работать... на работе, пораждают и не такие казусы как этот дневник. Так что если кто у меня спросит, зачем я его создал, я могу честно ответить - и сам не знаю. Чтобы было. Хотя, впрочем, может в дальнейшем он мне и пригодиться. Там видно будет. В общем, посмотрим. Или как кто-то как-то выразился в КВН "Пожуём - увидим".

« Март 2019 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Последние посетители

29 Мая 2016 - 9:51

26 Фев 2016 - 9:56

8 Сен 2015 - 9:31

18 Авг 2014 - 11:17

11 Июля 2014 - 13:09

5 Июня 2014 - 16:51

26 Мая 2014 - 16:42

Рейтинг Ролевых Ресурсов   GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)  Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета