RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
6 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"В поисках самих себя" - улицы Чинного квартала
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Тристан, Лана перешли из темы "В поисках самих себя" - гостиница "Йерна Норно", 2 звезды

Спустившись вниз, Тристан и Лана оказались на небольшой площадке перед большим дубом, внутри которого и вокруг располагалась гостиница Йерна Норно. Пока Тристан ожидал Лану, он уже сориентировался куда нужно идти и когда эльврина спустилась, ребята тронулись в путь. Часть дороги они прошли в направлении прочь от далеких ворот Онтариэйна, а потом свернули на узенькую извилистую улицу, да при том еще слабо освещенную. Лишь большая вывеска с изображением флейты, подсвеченная магическими огоньками, указывала нужный путь. Магазинчик "Певучая флейта" располагался на высоте пяти метров от земли и, поднявшись по шаткой лестнице, Тристан и Лана прошли через шатающиеся раздвижные шторки, выполненные из соединенных стальными крючками желудями. Шторка негромко зашуршала, а затем толстый бело-рыжий кот, спящий на порог, денул хвостом и, лениво потянувшись, пошел в глубь магазина. Здесь было отнють не пустынно. Двое эльфов на вид молодых, о чем-то спорили с продавцом - эльфом средних лет, красивым и как все представители его расы, утонченным, о достоинствах двух губных гармошек, что сейчас сжимал в обеих руках один из возможных покупателей.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #2

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



Наверно первый раз за все приключения бардесса шла по ночному городу безо всякой опаски - просто не верилось, что здесь может случится что-то плохое. Тихие тёмные улочки, полумрак магазина, Лана хотела присесть и протянуть руку к коту, чтобы познакомиться, но тот, видимо уже успел наобщаться за день со всякими существами и ушёл вглубь полутёмного магазина. Эльврина решила не мешать покупателям и подождать пока те сделают свой выбор. Она тихонько прошла по помещению, чтобы осмотреться, невольно посматривая на молодых эльфов, какие они всё-таки красивые. Здесь всё дышало миром, гармонией и покоем. Боги, просто не верится, что она добралась сюда.


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Тристан Вайт
Сообщение #3

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 340

Сиан: 1 °




Став рядом с Ланой, Тристан стал терпеливо ждать нашей очереди. Пытаясь найти взглядом струны в полумраке, Тристан увидел разные музыкальные инструменты, но не то что они искали. Повернувшись к Лане лицом, что было достаточно близко, посмотрев ей в глаза, Тристан на минуту задумался. Его не волновали шумные споры эльфов, как будто все во круге исчезло, и осталось только они на едине с Ланой. Ну вот ты с ней на едине, что дальше, больше всего хотелось ее поцеловать и крепко обнять, Тристан хотел было сказать какие чувства он испытывает к девушке, что влюбился в нее как мальчишка, что не мог забыть ее с той минуты когда они встретились, трудно было сказать хоть слово, как будто ком в горле. Одна его сторона говорила если не сейчас то не когда, а другая боялась неизвестности, боясь расстроить столь чудное создание. Словив себя на мысли что он довольно долго пялится на девушку, таким образом смущая ее. Тристан задал ей первый дурацкий вопрос который проскочил у него в голове: - Ну что ты видишь, то зачем мы сюда пришли. В тоже самую секунду где то глубоко в душе, проклиная себя, за этот вопрос и что у него не хватило смелости признаться девушке в своих чувствах.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #4

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



- Не знаю, лучше спросить у продавца - Лана оторвалась от задумчивого созерцания прилавка за спиной хозяина магазина и с лёгкой улыбкой посмотрела на растерянного мага - Спасибо, тебе за помощь и за компанию.
Покупатели-эльфы похоже собирались дискутировать с продавцом вплоть до самого утра.
- Пошли - эльврина мягко тронула Тристана за плечо - Придётся нам прервать их беседу, иначе задержимся здесь и друзья начнут за нас волноваться.


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Постояв еще немного, Лана и Тристан напраивлись в сторону эльфа тогда, когда его посетители наконец-то успокоились и принялись отсчитывать деньги за инструмент. Разобравшись с покупателями, эльф обратил свое внимание на новых посетителей:
- Вечер добрый - сказал он очень чистым и приятным голосом - Чем могу помочь?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тристан Вайт
Сообщение #6

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 340

Сиан: 1 °



-Добрый вечер-. Обратился Тристан к продавцу музыкальных инструментов. –Я плохо разбираюсь в музыкальных инструментах, но нам нужны струны для гитары, где то штук 6-. Неуверенно произнес Тристан при этом посматривая на Лану, чтоб она поправила его если он ошибся.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- У нас есть разные струны - ответил мужчина - у вас есть какие-то определенные предпочтения?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #8

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



Лана кивнула Тристану: Мой спутник прав, нам нужны струны для шестиструнной гитары.
Цитата(Toshka @ 26 Ноя 2007, 13:35) *
- У нас есть разные струны - ответил мужчина - у вас есть какие-то определенные предпочтения?

- Есть - кивнула головой эльврина - Мне приходится много путишествовать, я бы не хотела брать комплект дорогих струн. Лучше 2 комплекта не слишком дорогих, чтобы можно было заменить и не слишком жалко оборвать. В пути многое может приключится.


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Тогда я могу вам предложить вот эти струны - эльф достал небольшой сверток, в котором были скручены разного размера струны для гитары - Они неплохо выносят плохую погоду, жару, холод. Думаю, вы не пожалеете. Комплект стоит два серебряных.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тристан Вайт
Сообщение #10

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 340

Сиан: 1 °



- Два так два. Равнодушно ответил Тристан. Достав из кармана 2 серебряных, он преподнес их продавцу.

Взяв струны он протянул их Лане, нежно взяв ее руку он приложил ее к своему сердцу. Сердце билось так сильно и так часто, что вот-вот вырвется из груди. Набравшись смелости, Тристан обратил свои глаза к прекрасной девушке, и не громко произнес все то что было у него на душе, что давно собирался сказать

- Мне кажется я заболел…но болен я не той простой болезнью, которой можно заболеть сказать десятки раз, я болен очень странною болезнью, ведь может ли болезнь приятной быть, когда впервые я тебя увидел. Почувствовал я странный стук в груди, но я тогда не сразу понял что означал отчаянный порыв без опытного молодого сердца. Я заболел и кажется навечно. Я заболел болезнью чувств, что пробудила ты в моей груди. Одним лишь видом ты. В глазах твоих я вижу небо, осмелюсь в острахе сравнить его я с чувствами своими. И сообщить тебе о том, как счастлив я бы стал узнав что где-то в твоём сердце есть, хоть звёздочка в сравнении с небом, тех чувств которые скрываю я глубоко в своей душе.

Не отводя взгляда от девушки, Тристан стал ждать что на это ответит Лана…
Причина редактирования: Правка пунктуации. Тристан, не пиши все в одну строчку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #11

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



Эльврина не успела воспротивиться Тристану, потому как просто не ожидала ничего подобного. Под рукой бардессы бешенно колотилось сердце молодого мага. "Сердце должно быть горячим, а голова холодной" - пришла из ниоткуда непонятная и жёсткая мысль. Пришла и тут же сгинула, потому что через мгновение Лана осознала случившееся и впала в ступор, настолько глубокий, что даже Тола, окажись вдруг рядом, сошла бы за образец общительности и любознательности. Ну не признавались ещё бардессе в любви вот так прямо. "О боги, что мне с ним теперь делать?" - заполошно размышляла бардесса, пребывая в тихой панике. Мгновения времени приходили и уходили в бесконечность, а Тристан всё ещё ждал её ответа. Эльврина, не раздумывая, даже не очень соображая, зачем всё это делает, вытащила левую руку из ладони так не вовремя привалившгео поклонника. И уже сама, крепко схватив, его за руку и, не слушая возражения, если они даже и были, потащила мага на улицу. Не хватало ещё устраивать сцены при свидетелях. За то короткое время, которое у ней было, Лана дихорадочно напрягала память, пытаясь хоть что-нибудь вспомнить. Ну не может быть, чтобы ей раньше не приходилось этого делать! Боги, она чувствовала себя беспомощным ребёнком, вдруг повзрослевшим беспомощным ребёнком.


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Тристан Вайт
Сообщение #12

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 340

Сиан: 1 °



Тристан не понимал что происходит, по крайней мере, он рассчитывал на другую реакцию девушки. Не сказавши не слово Лана повела его в обратном направлении. Пройдя не много, музыкальный магазинчик уже скрылся в темноте. Тристан одернул Лану немного назад и обратив к себе сказал:

-Что случилось, я сделал что то не так? Не много поглаживая руку Ланы Тристан обратился к ней:
– В чем причина, скажи что не будь…
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #13

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



Лана обернулась к Тристану, в глазах у ней стояли слёзы.
- Тристан, ты хороший, очень хороший - эльврина взяла его за плечи и посмотрела прямо в глаза - Но я не люблю тебя
- Ну прости меня, пожалуйста... прости...
эльврина не выдержала и расплакалась. Больше всего на свете ей хотелось оказаться далеко-далеко отсюда и не мучить этого несчастного парня.


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Тристан Вайт
Сообщение #14

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 340

Сиан: 1 °



Как говорится надежда умирает последней, так вот в эту секунду она умерла. Это можно было увидеть в глазах Тристана. Трудно передать чувства которые испытывал Тристан, в нутрии все сжимало и жгло. Крепко обняв Лану, Тристан через силу пытался выжать из себя предложение, как будто у него не было другого выбора :
- что ж, раз я не твоя половинка, мы можем остаться друзьями.
- Знай мое сердце принадлежит тебе.
Еще сильнее обняв Лану, как сын обнимает мать после долгой разлуки, считая каждый миг, каждую секунду, думая про себя, я тебя ни кому ни кому не отдам. Но как говорится насильно мил не будешь, и с этим просто надо смерится. Тристан аккуратно вытер слезы рукой с лица Лани, сказал:
-чего ж ты тогда плачешь, если ты меня не любиш?
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #15

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



Эльврина вздохнула и виновато улыбнулась Тристану:
- Пойдём, об нас уже наверно начали беспокоиться
И бардесса двинулась обратно к гостепреимному дубу "Йерна Норно".


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Тристан Вайт
Сообщение #16

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 340

Сиан: 1 °



Тристан тяжело вздохнув, начал двигаться за Ланой. Раздумывая о прошедшем, Тристан успокаивал себя, мол в будущем, девушка передумает узнав его поближе. Сосредоточившись, Тристан довольно легко вспомнил дорогу, тем более она не была тяжелой и длинной.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Устроив небольшую разборку и купив всего один набор струн вместо двух, эльврина и человек спешно и в полном молчании направились обратно в гостиницу.

НРПГ: Лана, Тристан, переходите в тему "В поисках самих себя" - гостиница "Йерна Норно"


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #18

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Вомак перешел из темы "В поисках самих себя" - гостиница "Йерна Норно"

Выйдя на улицу, Вомак буквально остолбенел. Место, в которое он попал могло лишь только сниться ему. Да, конечно, парень слышал об Онтариэйне и не раз! И об Эльфийском лесе подавно! Лес, в котором не бывает зимы, лес, в котором с трудом можно было подэечь дерево, лес, который охранял всех, кто живет в нем! Прекрасный и дивный край эльфов. Массивные, огромные дубы убегали высоко вверх. Вокруг блуждал рассеянный дневной свет, который не смотря на плотную густую листву где-то очень-очень высоко, все же проникал сюда, к самой земле. Или, это двное свечение источал сам лес? Шелковистый зеленый ковер из травы слегка шевелился от тихого и свежего дуновения ветра. Аккуратные, но извилистые дорожки бежали в разные стороны, огибая мощные стволы деревьев и были выложены белоснежными деревянными пеньками, высотой не более ладони и в диаметре не шире двух ладоней. Казалось, если бы не одно но - это мог бы быть самый простой, хотя и дивной красоты лес, однако... Это было город. Да еще и какой! Начиная от самой земли, вокруг дубов, да и меж ними, располагались деревянные дома и пристройки. Выстроенные лестницы, навесные мостики, все это переплеталось между собой, образуя целую паутину воздушных улиц и уровней. Если с земли можно было еще понять, что происходит на высоте эдак метров дестяти, то далее все терялось в деревянных сооружениях, что казались такими легкими и невесомыми, ад захватывало сердце. И все эти эльфы, которые плавно и грациозно передвигались по канатным мостикам, лестницам, ходили по балконам, вокруг домов... На их фоне люди, гномы и другие расы казались неуклюжими увальнями, которые расшатывали своими движениями мосты, пугливо озирались по сторонам, цепляясьв перила...

Двинувшись в указанном направлении и любуя красотой города, Вомак добрался до небольшой пристройки к одному из дубов. Помимо оной здесь еще было четыре небольших домика и несколько лестниц, уводящих куда-то вверх. Над головой визжа пробежали по навесному мосту, что соединял два ближайших дуба, дети. Следом за ними покрикивая спешила пожилая эльфийка-всопитательница. Пожилая, но столь же молодя и прекрасная. И лишь седина в волосах, да усталость во взгляде выдавали ее возраст.

Небольшое здание носило вполне понятную вывеску "Вторые руки". Небольшой кусок дерва легонько пошатывался на деревянных цепях, изображая, две руки скрпеленные рукопожатием. Внутри маленкьое помещение было совсем не пустынным. Здесь оказалось довольно "людно". Эльфы и приезжие прохаживались между столами, которыми было занято помещение и на которых аккуратными стопками были разложены разнообразные вещи. На стене висела большая доска с всевозможными объявлениями типа "Продам-куплю". Здесь же на выносной полке лежала книга "Прочие вещи". Что подразумевалось под этими словами так понять было сложно, хотя кое-какие мысли и были.

За небольшим столом стоял невысокий эльф с коротко-стрижеными белокурыми локонами и приветливой улыбкой. Сейчас он пересчитывал деньги, что дал ему какой-то высокий и одетый более чем скромно эльф с черными, почти смоляными волосами, заплетенными в длинную и тугую косу.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Vomac
Сообщение #19

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 264
Пользователь №: 12


Награды: 1



Мысли просто улетучились из головы, Вомак покачнулся и оперся на миг о створ выхода. Дыхание перехватило, сердце пропустило удар, на глаза навернулась влага... Парень сделал первый неверный шаг, другой и вскоре уже медленно шагал по извилистым деревянным тропинкам этого невероятного места. Тиски холодного равнодушия м одиночества, в которые он сам себя заключил, заскрипели и неохотно выпустили свои ржавые крючья из его души, начав постепенно разжиматься. Он шел мимо величественных дубов, осторожно, словно боясь сломать, дотрагиваясь кончиками пальцев до их стволов и почти ощущая ауру жизни, исходящуюю от них. Он купался в мягкой свете, пронизывающим все вокруг и дарящем умиротворение. Ветерок овевал его кожу и запахи зелени, шум листвы возвращали его в то время, когда он ни о чем не беспокоился, ни о чем не тревожился... Шаг Вомака был неспешен и размерен, иногда он вообще останавливался и просто смотрел на окружающее его великолепие. Нет, он не видел красоты деревянного города и его обитателей. Он смотрел на Лес и впитывал сам дух его, который бальзамом ложился на рубцы, нанесенные проклятым серым городом, Сгоедар. И чем ближе он был к цели, тем спокойнее становился и на его лице стала появляться все чаще легкая улыбка, а глаза снова приобретали ясную глубину, в которой таяла, растворялась хмарная пелена нелюдимости и подозрительности.
К магазину "Вторые руки" подошел уже совсем другой человек, нежели тот, который проснулся сегодня утром в одной из гостиниц этого города. Смуглое лицо не омрачала больше тень, разве что только резная тень от листьев, черные глаза весело щурились, смотря на все вокруг хоть и оценивающе, но не подозрительно и враждебно. Шаг был упруг и легок, а движения экономны. Длинный черный посох он нес на плече, не опираясь на него, как старик. Посмотрев на две сцепленные руки, Вомак вошел в магазинчик и огляделся. Затем пошелся меж столами, просмотрев все, что на них лежало, но бегло. Почитал объявления на доске и с интересом полистал книгу "Прочие вещи". Когда же продавец-эльф освободился, то он подошел к нему и вежливо поздоровался:
- Доброго утра. Мне сказали, что я мог бы сбыть тут некоторые ненужные мне вещи. В первую очередь я хотел бы избавиться от этого. - Вомак качнул посохом. - Также у меня есть вещи... хм... разной степени износа и... эээ... чистоты. Можно было бы их и выкинуть, конечно, но мне все же посоветовали придти сначала сюда.
Вомак скинул с плеч свой мешок, придерживая его за лямку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #20

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Пересмотрев объявления и книгу, Вомак увидел довольно много разнообразных объявлений. Продавали все, начиная от старенькой мебели, до новых чулков, которые оказались не по размеру. В толстой книге оказались длинные ряды разнообразных вещей, отсортированных закладками по буквам алфавита. Многие строчки были вычеркнуты и затерты, ориентироваться в этой книге было довольно сложно, но все же возможно. Видимо, здесь указывались те вещи, которые не были выложены на прилавок.

Выслушав Вомака, эльф кивнул:
- Да, я покупаю и порченые, и грязные вещи. Потом все ремонтирую, стираю и выкладываю на продажу. - он кивнул в сторону ровных рядов сталов - Много я, правда, не даю. За ваш посох максимум серебряный. У нас тут этого добра навалом. Лес как никак.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 02:46
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов