RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - государство Боа, бухта Ларда
Эгвейн
Сообщение #21

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2709
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



После слов Аланта Эгвейн почему-то покраснела.

— Здесь это называют купальником, — она постаралась скрыть смущение за улыбкой. — У мужчин ткани в купальных костюмах еще меньше.

Она сама купаться не собиралась, хотя на Сью смотрела с каким-то одобрением.

Сообщение отредактировано: Эгвейн - 7 Июля 2017, 22:08

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #22

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Халор, какие же они все же красивые, эти женщины. Похоже в нем опять заговорили гармоны. Лучше бы молчали, и так тяжело.

- Жаль плавать не умею... Так бы присоединился, испортив вам все зрелище. - сказал он любуясь.

Джеин была очень хороша. Он уже много с ней тренировался и всякое видел... Но все равно, эти купальные костюмы это за гранью... В таком и на брачном ложе можно появится, а тут просто купаться.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эрвин Латортю
Сообщение #23

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2279

Сиан: 10 °



- А теперь представь, что они собираются в таком виде маленькими группками барышень под пятьдесят. - подлили масла в огонь гном, после чего предложил.

- Научить вас как-нибудь при удобном случае плавать? Со всей этой водой вокруг, рано или поздно это может пригодиться. А прочие преимущества у вас и так перед глазами плавают, господин Алант. -

Сообщение отредактировано: Эрвин Латортю - 7 Июля 2017, 22:28

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #24

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Как нибудь нужно будет научится... Кстати, я могу удерживать магию без таблетки! - поделился он радостной вестью с остальными.

- А это значит, что я смог несколько раз в день пытаться перенести нас в нужное место. После этого райского местечка, вам в Берне понравится. Нужно поскорее туда попасть. - злорадно заулыбался он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эрвин Латортю
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2279

Сиан: 10 °



- Это славно, рад за вас. - порадовался за мага Эрвин, не то чтобы он понимал почему это так важно или что там вообще за история из-за которой Аланту понадобились эти таблетки, но судя по реакции собеседника для него это имело большое значение. Поэтому гном постарался придать голосу побольше энтузиазма.

Сообщение отредактировано: Эрвин Латортю - 7 Июля 2017, 22:39

Go to the top of the page
+Quote Post
Вильмар
Сообщение #26

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 187
Пользователь №: 2253

Сиан: 18 °



- О! Это отличная новость! Это уже постоянно?

Вильмар был действительно рад услышать, что Алалнт снова контролирует свой дар. На какое-то время он даже забыл о купающихся барышнях.

Теоретически это значило, что Алант может сам защитить себя, может лучше, быстрее и с меньшими жертвами выполнить своё предназначение. Это, конечно, не снимает с Вильмара и остальных ответственности и не укроет от опасности. Но солдат почувствовал себя уверенней.


--------------------
безжалостный кодекс чести

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #27

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Нужно еще практиковаться, но кажется я понял как это достигать. Проблема в том, что нужно уделять много внимания этому. Поэтому прямо под ударами можно и не удержать связь. Но это не беда. Если будут неприятности я буду переходить в форму воздуха, там мне физический урон не страшен. - успокоил он Вильмара.

- И тебе способность уклоняться думаю смогу улучшить, если все будет совсем серьезно. - Алант помнил свою клятву о защите.

Go to the top of the page
+Quote Post
Вильмар
Сообщение #28

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 187
Пользователь №: 2253

Сиан: 18 °



Вильмар призадумался над словами Аланта.

- Если дойдет до боя, на что можно будет рассчитывать?


--------------------
безжалостный кодекс чести

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #29

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Чем я могу помочь конкретно тебе? К сожалению не так уж и многим. Я раньше путешествовал один и мне не было нужны в заклинаниях улучающих боевые качества. Так что я могу на некоторое время создать щит, который будет помогать отклонять удары. Увеличить твою живучесть. Это соответственно повлияет на остальные качества, более выносливый, более быстрый Дать возможность ходить по воздуху... Ну и сделать твое тело из воздуха, но при этом не имея магии, ты не сможешь как-то воздействовать на врагов. Так что последнее, скорее защитное, чем боевое. - пояснил он.

- Что касается чего могу делать я... Из простых вещей, огонь на большой площади, не увернутся, а значит гореть пока не выберешься. Сферы из льда заряженные магией, касания, которые разрушают внутренние органы, или иссушают конечности. Мерцать, если в меня захотят попасть. Лечить могу, как раны так и болезни. Если нежить будет, с ней могу управиться, взять под контроль к примеру. Ну кучу всякой общей мелочи, которая на прямую может не пригодится, но часто полезно. Но все это ест резерв. Так же как и то, что я могу сделать для тебя. - закончил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #30

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Пока Вильмар отвлекал Аланта, Фейн, Эхен и Эрвин наблюдали за купающимися девушками. Сью плавала медленно, неторопливо, а Джейн часто ныряла. Она плавала лучше Хранительницы. Эльврин слконился к гному и сказал:

- Гном, ты же тут все знаешь на корабле. А притащи-ка пару полотенец.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эрвин Латортю
Сообщение #31

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2279

Сиан: 10 °



- Ладно, друг мой, притащу, мне не сложно. Я же не только миленьких девушек таскать умею. - улыбнувшись ответил гном после чего, бросив прощальный взгляд на резвящихся воде девушек, действительно отправился за полотенцами.

Сообщение отредактировано: Эрвин Латортю - 8 Июля 2017, 10:28

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #32

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



4 день месяца путехода 78 года 31 цикла
... 14:00 - 15:00 ...


Отвлекшись на беседу, Алант внезапно потерял связь со статуэткой. Это было так неожиданно, что он аж застыл на месте. Интуитивно человек потянулся обратно к лежащей в небольшой сумке нефритовой танцовщице, нащупал невидимую нить, ухватился.... Удерживать связь было непросто. Но, возможно, этого и не нужно было делать? Достаточно было мысленно представить и найти эту связь?

Эрвин шустро сгонял на нижнюю палубу и принес оттуда несколько полотенец. Фейн хитро подмигнул гному и мужчины снова вернулись к созерцанию прекрасного. Сьюзен первой надоело купаться, а, может, она уже просто устала. Хранительница аккуратно поднялась по деревянным ступеням и забралась на палубу. В лучах солнца ее кожа так красиво блестела. Эльврин подхватил полотенце и подошел к Сьюзен.

- Алант говорит, что на Берну мокро и сыро. Так что предлагаю воспользоваться случаем, пока еще тепло.

Фейн расстелил большое полотенце прямо на палубе. Благо та была чистой. Хвала магу придумавшему "Ласточку".

- Да? - с сомнением спросила Сьюзен, но понежиться в лучах теплого солнышка, кажется, девушка была не против.

Она ушла в каюту и вернулась оттуда вместе с небольшой панамкой. Улегшись на спину, она натянула панамку так, чтоб не слепило солнце и расслабилась. Фейн повел рукой в сторону Эрвина, мол "вуаля".

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #33

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Там дожди и холодно. И грязно. В общем отличное место! И могу сегодня нас туда закинуть. - сказал он любуясь красотками.

- Сью! Ответь на вопрос, как у вас тут относятся к некромании, поднятии нежити, для работ, и разрушения ее после работ? - отличный вопрос для отдыха.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эрвин Латортю
Сообщение #34

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2279

Сиан: 10 °



Эрвин изобразил поклон отдавая должное находчивости элврина.

- Да, грех упускать такую возможность. - произнёс гном то ли адресовав это Сью и её решению погреться на солнышке, то ли комментирую выходку Фейна. - Может вина? Я захватил немного в дорогу. -

Сообщение отредактировано: Эрвин Латортю - 8 Июля 2017, 12:08

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #35

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Вино - это очень хорошо, - согласился Фейн.

- Точно, - коротко подтвердил Эхен.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #36

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2709
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



Эгвейн посидела на палубе, подставляя лицо солнцу, потом выпрямилась и сосредоточилась. Ей хотелось убедиться, что полет с помощью магии ей не приснился. Она ощущала, как ее тело обретает способность двигаться в воздухе, приподнимается над палубой, и пыталась понять, как она может при этом перемещаться. К сожалению, эта техника требовала слишком много сил, но тренировать ее было все же необходимо.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 2

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #37

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Ладно уж... Все же последний день в нормальных условиях, пусть развлекаются. Но все равно...

- Фейн. - серьезно обратился он к мужчине.

- Последи, чтобы вина не было через чур много. Часов через пять-шесть будем пытаться прыгнуть в Берну. Я рассчитываю ночевать уже там, чтобы с утра рано заняться поиском. Поэтому сегодня будет до трех попыток. - он внимательно поглядел на мужчину, пытаясь понять донес ли он до него свою мысль.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #38

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Хорошо, - хмыкнул эльврин, - Но ты рассчитываешь, что ночевать нужно где-то? Палаток у нас с собой нет. Есть только корабль, который на суше будет смотреться странно.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #39

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- А у нас ничего нет? Я могу поставить купол защищающий от погоды, тогда палатки не нужны. Или спать тоже не на чем? - уточнил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #40

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- У нас есть корабль, - напомнил Грегор, который только-только выбрался на палубу, покосился на загорающую сестру, но... ничего не сказал по этому поводу.

- Есть постельное белье, подушки. Но палаток и спальников нет. Точнее, они есть в ваших старых вещах, в трюме, но их меньше, чем нас сейчас. Большую часть забрали солдаты, когда сошли с корабля.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 20:24
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов