RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"В поисках самих себя" - гостиница "Йерна Норно", 2 звезды
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28890
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- За двое суток вам понадобится уплотить всего лишь тридцать три серебряных - ответил эльф.

Когда ему сразу одновременно начали предлагать деньги и Тристан и Гильвен, причем больше, чем надо, эльф на мгновение слегка растерялся, а потом спросил:
- Вы ведь прибыли одновременно? - он не понимающе посмотрел на компанию - на два дня места обойдутся вам в тридцать три серебряных, а за ужин расплотитесь непосредственно бармену.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- Одновременно, одновременно и вместе, просто всем хочется покомандывать, вот мы и командуем все вместе, и вас запутали и себя. Так что, берите деньги и все будет хорошо. - о вселюбящая Лотэмелия, за что такие страдания? Ну зачем устраивать такой цирк? Пусть воцарит любовь и согласия в их сердцах.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильвен
Сообщение #23

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





Гильвен удивленно взглянула на юного мага. А потом на Гила. "Какой прыткий... и какой молодой. Командовать? Охота? надо решать проблемы а не командовать".
-Уважаемый, я оплачу прибывание всех присутствующих. -Вот держите - девушка отсчитала ровно 33 серебреных, правда мелкой монетой.


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тристан Вайт
Сообщение #24

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 340

Сиан: 1 °



- Ну что ж, раз девушка расплатилась за гостиницу, тогда я угощаю обедом, я думаю не кто не будет против. Тристан вернул обратно свои деньги.

Сообщение отредактировано: Тристан Вайт - 7 Ноя 2007, 10:14
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #25

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28890
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Эльф довольно спокойно дождался, пока Гильвен отсчитала больше трех сотен медных монет самых низких достоинств и, сгребши все это в небольшой пустующий до этого сундучек, пошел к маленькому шкафчику и достал оттуда связку ключей, протягивая ее Гильвен и говоря:
- Вот - это ключи от номеров. Каждому по одному. На ключах стоят цифры - это ваш номер.
Пойдемте, я вас провожу.
Мужчина направился за единственную дверь за которой оказался извилистый коридор, что оканчивался двольно скоро, но внутри старого дуба была выбита винтовая лестница, что вела выше и выше, прерываясь на ответвления, ведущие на верхние этажи гостиницы.

Три из шести номеров находились на первом этаже, еще два на втором и один на третьем.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- О отлично, можно забраться повыше! Э... О чем это я? - так, а где же она? А вот.
Болтливый парень подошел к Рите и сказал ей пару слов на ухо.

Да, сейчас перекусить, а потом пойти погулять по городу, это то, что сейчас больше всего требуется.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бальмо
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 441
Пользователь №: 285

Сиан: 52 °



Хоббит послушно поплелся вместе со всеми за эльфом, ни о чем особенно не думая. Хотелось есть и спать. Ему было все равно, с кем заселяться, лишь бы сосед не храпел.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #28

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28890
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Девушка покосилась на Гила и что-то ответила ему тоже.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



Гил улыбнулся и сказал уже не так тихо:
- Догадайся. - интересно догадается? Наверное нет. Ну и ладно, пусть будет сюрпризом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тола
Сообщение #30

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 345
Пользователь №: 20

Сиан: 42 °



- Я понимаю, что вы проголодались, - пропыхтела Тола, - но сначала, наверное, надо всё-таки решить, кто в каком номере будет.


--------------------
Зато у меня богатый внутренний мир! <>
Go to the top of the page
+Quote Post
Тристан Вайт
Сообщение #31

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 340

Сиан: 1 °




- Мне все равно где спать, сказал Тристан. А про себя подумал, ночевать с девушками было куда приятней, чем с ребятами, но если судьба так сложится что сегодня вечером я буду находится в мужской компании, то плохого из этого не чего не будет. Интересно где и с кем будет сегодня спать Лана? Посмотрев в глаза Лане, Тристан спросил: - Лана ты уже решила, с кем ты будешь сегодня ночевать? Дожидаясь ответа, Тристан пытался проявить какие то неведомо ему навыки телепатии, как бы повторяя про себя, выбери меня, выбери меня, хотя наверно толку от этого было ни какого.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #32

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28890
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Рита покосилась на Гила, а затем посмотрела на Толу и Тристана и остальных:
- Я бы предложила кого-нибудь из вас - она кивнула на Толу или Гильвен - остаться в компании Вомака. Не думаю, что он будет безумно рад, когда проснется. Но если вспомнить события, то полагаю, что просто идеально будет, если компанию ему составит Тола. Остальные располагайтесь как хотите, а я если никто не возражает займу номер на третьем этаже.

Выудив у Гильвен из связки ключ, девушка крутя им на пальце, направилась вверх по лестнице.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



Гил расплылся в довольной улыбке. Ну вот, кажется догодалась. Хотя, наверное все же не до того догадалась, до чего он хотел. Ну ладно, пойдем наверх. Вслед за Ритой.
Go to the top of the page
+Quote Post
Лана
Сообщение #34

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 203
Пользователь №: 16

Сиан: 37 °



Цитата(Тристан Вайт @ 8 Ноя 2007, 10:46) *
- Лана ты уже решила, с кем ты будешь сегодня ночевать?

- Наверно с Вомаком - спокойно ответила бардесса молодому магу - Я буду сидеть допоздна, мне надо кое-что обдумать.
- Тола, ты не будешь против? - спросила эльврина, обернувшись к ней.


--------------------
Кто отринет покой, не во власти судьбы
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильвен
Сообщение #35

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





Рита подсказала дельную мысль, но наверное у Ланы свои дела. Ну что ж может это и к лучшему - все таки она знает его дольше чем Гильвен или Тола.
- Хорошо, тогда Тола давай вместе поселимся. Возле Ланы с Вомаком. Вот держите - эльвринка выудила из связки ключи от соседних номеров и отдала Лане с Толой. - Занесите Вомака в комнату, а я тут остальных розселю.


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тола
Сообщение #36

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 345
Пользователь №: 20

Сиан: 42 °



- Мне всё равно, - сказала Тола в ответ на слова Ланы. Правда, не успела она это вымолвить, как ситуация уже изменилась, но ей действительно было всё равно. И, разумеется, девушки имели больше причин не доверять ей, чем она - не доверять им. Это было логично и совсем не интересно, поэтому она об этом и не задумывалась.


--------------------
Зато у меня богатый внутренний мир! <>
Go to the top of the page
+Quote Post
Тристан Вайт
Сообщение #37

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 340

Сиан: 1 °



- Ладно нас 11 человек, а комнат 6 двухместных, кто то должен остаться один. – Я пойду на второй этаж, если кто то надумает присоединится, моя дверь всегда открыта для вас. Тристан подойдя к Гильвен, взял нужный ключ, и пошел в свою комнату. Уходя сказал: -позовете когда будем собираться к столу. Медленно поднимаясь по ступенькам, Тристан подумал про себя: да хреновый из меня телепат. Подойдя к двери своего номера, Тристан проверил дверь на прочность, как бы толкая рукой. Она вполне удовлетворила своей безопасностью. Попавши во внутрь Тристан закрыл за собой дверь, снял с себя рюкзак, достал любимую книгу, и улегшись на кровать начал ее читать. Но книга не лезла Тристану в голову, думал он только о том, почему Лана отказала ему, может ей больше нравится Вомак, или Тристан не в ее вкусе. Доставши из рюкзака трубку с табаком, Тристан подкурив, медленно затянул в себя дым, это помогло на время забить о его душевном беспокойстве, и вплотную заняться прочтением книги.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тари
Сообщение #38

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 245
Пользователь №: 15

Сиан: 22 °



Тари молчала, ожидая пока тот, кто нес Вомака, разберутся как и с кем ночевать. А ей было все равно. Она не очень уютно чувствовала себя в этом городе, но если Нис тут, Тари пересилит себя.

Сообщение отредактировано: Тари - 9 Ноя 2007, 11:41


--------------------
Свобода убивать...страшнее нет свободы.

Только трусы боятся смерти - геройской смерти.
А обычной смерти?
Ее каждый боится, даже герой.
Таков уж закон природы.
И.В.Гете
Go to the top of the page
+Quote Post
Бальмо
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 441
Пользователь №: 285

Сиан: 52 °



- Пожалуй, я тоже останусь внизу, - сообщил кешек Гильвен, бросив осторожный взгляд на хозяина-эльфа: как тот реагирует на состояние Вомака и их не такой уж безопасный разговор. - Здесь же три номера, верно?
Но, получив у девушки ключ, внутрь заходить не стал, а подошел к лестнице и довольно громко сказал:
- Рита! Ты СЕЙЧАС пойдешь ужинать? - надеясь, что та еще не ушла далеко.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тристан Вайт
Сообщение #40

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 140
Пользователь №: 340

Сиан: 1 °



- Услышав как чей-то голос издавал призывы поесть, Тристан мигом вскочив с кровати. Потушив трубку, Тристан наклонился к мешку, и достал от туда 10 серебряных, сам рюкзак положил под кровать, положив монеты в карман. Тристан вышел с комнаты при этом закрыв ее на ключ и положил его в карман. Терпеть уже не было сил, давайте хоть ядовитые грибочки, все съем. Быстрой походкой поспешив на первый этаж.
Go to the top of the page
+Quote Post

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 18:12
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов