RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Терам Ос
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Литара
- Мне тоже кажется, что в таверну стоит вернуться. Хотя до её закрытие, действительно, ещё полно времени, а с работниками действительно лучше говорить когда они не на своём рабочем месте. - высказался Терам, после чего начал делится своими мыслями, в основном для того, чтобы как-то скоротать время.

- Как я себе это представляю: Эмма приходит в близком к шоку состоянии и не говорит ничего о том, что случилось. Племяннице Когара любопытно, она ведёт её в таверну или к своим друзьям, чтобы та, с помощи, к примеру, всё того же смадина или чего покрепче, отвлеклась от своих переживаний и её можно было бы разговорить. Заниматься подобными манипуляциями в доме её дяди как-то совесть не позволяет, ну мне по крайней мере не позволила бы, ну я высоконравственный и вообще мы сейчас не об этом.- юноша сделал короткую паузу ловя ускользающую мысль.

- И мы имеем пару немного нетрезвых, но симпатичных барышень, возможно с дополнением в виде ещё каких-нибудь представителей местной молодёжи, которые возвращается после закрытия таверны домой, ну или, если бы там есть кто-то вроде меня, ищут где бы им продолжить. Как по мне, так это как раз тот момент когда они могли попасть в лапы к работорговцам. Ну или они загуляли, пара дней не так и много, хотя моя сестрёнка не склонна к подобного рода авантюрам. - юноша вновь ненадолго замолчал обдумывая другие варианты.

- Надо было уточнить у Когара, как он обнаружил их пропажу, а тут окажется что они пропали из своих комнат, а я тут уже напридумывал себе криминальную схему. Да и описание его сына и племянницы для поисков не повредит. Обнадёживает то, что если Вил смог так быстро попасть в неприятности, то, наверное, смогу и я, хотя у него преимущество в виде информации о привычках его кузины. - затем юноша поспешно добавил - Но это всё просто мои домыслы, вызванные нехваткой звара в растущем организме. -
Молодец Молодец 3 Июня 2017, 22:41
Darken Отсутствия
Разобрался с частью своих проблем, постараюсь вернуться к форуму. Извините за то, что так пропал.
Супер Супер 2 Июня 2017, 19:31
Drakoshka Отсутствия
Разобрался с частью своих проблем, постараюсь вернуться к форуму. Извините за то, что так пропал.
Молодец Молодец 31 Мая 2017, 17:56
Toshka Отсутствия
Разобрался с частью своих проблем, постараюсь вернуться к форуму. Извините за то, что так пропал.
Супер Супер 31 Мая 2017, 12:35
Шихей Отсутствия
Как-то скверно в реале складывается, что не хочется ничего делать, ничем заниматься. Может, что-нибудь поменяется, но не знаю когда. А пока я принял решение завязать на неопределённое время с форумками. Извините.
Печаль Печаль 10 Мая 2017, 20:44
Шинсу Отсутствия
Как-то скверно в реале складывается, что не хочется ничего делать, ничем заниматься. Может, что-нибудь поменяется, но не знаю когда. А пока я принял решение завязать на неопределённое время с форумками. Извините.
Печаль Печаль 9 Мая 2017, 22:46
Drakoshka Отсутствия
Как-то скверно в реале складывается, что не хочется ничего делать, ничем заниматься. Может, что-нибудь поменяется, но не знаю когда. А пока я принял решение завязать на неопределённое время с форумками. Извините.
Печаль Печаль 7 Мая 2017, 19:01
Dark Deed Отсутствия
Как-то скверно в реале складывается, что не хочется ничего делать, ничем заниматься. Может, что-нибудь поменяется, но не знаю когда. А пока я принял решение завязать на неопределённое время с форумками. Извините.
Спасибо Спасибо 7 Мая 2017, 18:42
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Думаю многие из состоятельных семей могли пережить бурю. В смысле отец тот ещё перестраховщик, не думаю что он верил в Селену настолько, что укрылся в убежище, ну в смысле она волшебница и всё такое прочее и он, наверное, старался не сомневается в её профессионализме, но, насколько я его знаю , "первый раз" он предпочёл бы переждать вместе с доверенными людьми, и пронаблюдать не переоценивает ли Госпожа Волшебница себя. Даже если для этого надо было заесть в "неприкосновенный запас", думаю это подходящий случай для того, чтобы всё там распотрошить. И не думаю, что он был один такой, пессимист. - высказал своё мнение юноша.

После чего продолжил меланхолично поглаживая бородку. - Хотя сейчас он, скорее всего, действительно, убрался подальше от Аткарата, вернее от того, во что могли превратится менее удачливые его жители, пока они не закусили его семьёй. Знать бы только куда именно. -

Юноша ещё немного полюбовался видом на город, перед тем как уточнить - А у нас кстати, хватит "надёжных" свитков для того, чтобы добраться до другого города? -
Согласен Согласен 10 Апр 2017, 16:15
Deadundead НРПГ-тема группы "Дыхание ночи"
Long Sword
Dagger
И броня если какая-нибудь останется.


Shield, light wooden во временное пользование Орфию.
Спасибо Спасибо 22 Мар 2017, 19:30
Стефани Демидофф "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Юноша топал себе впереди, стараясь не прислушиваться к происходящему за его спиной диологу, получалось плохо, поэтому юноша увеличил дистанцию ещё на десяток шагов и стал отвлекать себя вынашиванием коварных планов, отпаивания Госпожи Волшебницы зваром и откармливания плюшками, до того момента, как её восприятие мира не изменится на более позитивное. Пока умозаключения сводились к тому, что лучше начинать отпаивание зваром с грузы и возникновения в голове образа "откормленной и подобревшей" Селены.
Улыбнуло Улыбнуло 16 Янв 2017, 00:58
Стефани Демидофф "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Вы просто не имели возможность увидеть Аткарат с лучшей стороны, мы его любим и... и всё такое. - Вступился за "страшный сон" юноша и даже, для статуса, пару секунд выдержал серьёзную мину, после чего вновь натянул свою обычную беззаботную улыбку и с чувством выполненного патриотического долга вернулся к более важным темам - А это у вас там что дымится, звар, да? А можно мне зварчика, а то я замёрз... Кстати надо будет попробовать вспомнить, а не заныкано ли и у моего семейства чего-нибудь по тайникам в старом городе. А то это кажется было можно, запасать для будущих поколений добро, которое было лень нести на новое место. Напомните что-нибудь, чего не будет жалко, прикопить там, среди развалин, для потомков, чтобы им тоже не скучно было. -

- Нальёте мне, пожалуйста, кружечку, пока я хожу, бужу Маристу. А то пропустит звар, грустить будет, да и я грустить буду. Хотя с другой стороны это же мне больше звара достанется, но это не порядочно. А я ведь порядоный? Порядочный. Плюс это же законный повод кого-нибудь безнаказанно разбудить!-
Улыбнуло Улыбнуло 6 Янв 2017, 18:30
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Вы просто не имели возможность увидеть Аткарат с лучшей стороны, мы его любим и... и всё такое. - Вступился за "страшный сон" юноша и даже, для статуса, пару секунд выдержал серьёзную мину, после чего вновь натянул свою обычную беззаботную улыбку и с чувством выполненного патриотического долга вернулся к более важным темам - А это у вас там что дымится, звар, да? А можно мне зварчика, а то я замёрз... Кстати надо будет попробовать вспомнить, а не заныкано ли и у моего семейства чего-нибудь по тайникам в старом городе. А то это кажется было можно, запасать для будущих поколений добро, которое было лень нести на новое место. Напомните что-нибудь, чего не будет жалко, прикопить там, среди развалин, для потомков, чтобы им тоже не скучно было. -

- Нальёте мне, пожалуйста, кружечку, пока я хожу, бужу Маристу. А то пропустит звар, грустить будет, да и я грустить буду. Хотя с другой стороны это же мне больше звара достанется, но это не порядочно. А я ведь порядоный? Порядочный. Плюс это же законный повод кого-нибудь безнаказанно разбудить!-
Улыбнуло Улыбнуло 2 Янв 2017, 22:01
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Ну я прожил пару ночей без встречи с Холусом. По мне так это славно. - ответил Аарону Терам пока они ждали его мать.

Когда миссис Таркет вошла в комнату юноша поздоровался и сел на предложенное место вслед за ней, помня что вроде как обещал не мешать давать отчёт.
Улыбнуло Улыбнуло 10 Дек 2016, 13:00
Шаянни ши'Сарол "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Юноша отвязал от сумки топорик старушки Ванды и протянул его дору рукояткой вперёд . - Вот на случай если отец будет жадничать. - затем, секунду поразмыслив Терам добавил - Это для дров, а не для отца. Если не пригодится занесите его на почту, я забыл его вернуть в прошлый раз, было столько разных дел, а потом я немножко умер и вообще не до топора стало. -
Улыбнуло Улыбнуло 6 Ноя 2016, 10:54
Призрак Форума "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Юноша отвязал от сумки топорик старушки Ванды и протянул его дору рукояткой вперёд . - Вот на случай если отец будет жадничать. - затем, секунду поразмыслив Терам добавил - Это для дров, а не для отца. Если не пригодится занесите его на почту, я забыл его вернуть в прошлый раз, было столько разных дел, а потом я немножко умер и вообще не до топора стало. -
Улыбнуло Улыбнуло 6 Ноя 2016, 04:24
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Спасибо, но мне её надо сперва написать, а я ещё не начинал. - отозвался на предложение Язхара Терам, не отводя при этом взгляда от поверхности воды в горшочке.

- Да, обязательно, мы же в душе злодеи, нам только дай друзей помучить, бедный Язхар, но мы же не совсем звери, дадим ему ещё круг-другой. - хихикнул юноша подсыпая в горшочек звар и снимая его с огня.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Окт 2016, 20:41
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Для того чтобы сталь "закоренелым" мне не хватает пары другой циклов и кругозора, может трёх циклов, но я ещё не безнадёжен, как выяснилось, ремеслу я обучался не от безделья, а чтобы иметь успех у женщин, в следующий раз с этого знакомство и начну: " Привет, милашка, я Терам, завидный жених, умею делать из дерева разные штуки, конец списка. - отозвался юноша, который сперва не отвечал, решая холостяк он по идейным соображениям или от лени, а затем просто, чтобы не перебивать домиров. - Звар готов. -
Улыбнуло Улыбнуло 28 Окт 2016, 23:07
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Спасибо, но мне её надо сперва написать, а я ещё не начинал. - отозвался на предложение Язхара Терам, не отводя при этом взгляда от поверхности воды в горшочке.

- Да, обязательно, мы же в душе злодеи, нам только дай друзей помучить, бедный Язхар, но мы же не совсем звери, дадим ему ещё круг-другой. - хихикнул юноша подсыпая в горшочек звар и снимая его с огня.
Улыбнуло Улыбнуло 28 Окт 2016, 22:17
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Не вижу ничего плохого в возможности спихнуть на кого-нибудь добровольца часть работы. В смысле спасибо, Мариса, с радостью приму предлагаемую тобой помощь. - ответил юноша, отвлекись от разгорающихся в печи язычков пламени. - Там в пайках мясо галеты и корешки, а в вон том тряпочке немного трав и соли, но с ними экономнее, по плану их должно хватить ещё на пару раз. Хотелось бы сварганить из этого что-то похожее на вкусную еду. -

Терам подхватил горшочек и отправился на улицу собрать снега для звара. Попутно он стал отвечать на озвученный Язхвром вопрос, из-за чего объяснение прерывалось на время необходимое ему для того, чтобы наполнить горшок снегом и юркнуть обратно в тепло.
- Миссис Таркет предоставила нам, вернее наёмникам, что взялись разобраться с убийцами Нуфариота, этот домик, а также приставила соглядатая, чтобы мы, вернее наёмники, не утруждали себя докладами, но Аарон, который был выбран на эту роль, вернулся домой с докладом, после того как мы побывали в домике в лесу, и больше не возвращался. И это только моё мнение, но, возможно, его мать не отпустила свою кровиночку, когда он отчитался ей о том что увидел и об предполагаемых опасностях. Возможно, она обещала наёмникам, ура, я не сказал "нам", какую-то награду за работу и хочет поверить как мы, ладно сдаюсь, это сильнее меня, справляемся. -
Улыбнуло Улыбнуло 27 Окт 2016, 18:35
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Да, я душка. Только чур, звар всё я завариваю. - улыбнувшись ответил Терам, принял из рук девушки кастрюльку и вновь отправляясь на улицу за снегом.
Спасибо Спасибо 26 Окт 2016, 22:16
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Не вижу ничего плохого в возможности спихнуть на кого-нибудь добровольца часть работы. В смысле спасибо, Мариса, с радостью приму предлагаемую тобой помощь. - ответил юноша, отвлекись от разгорающихся в печи язычков пламени. - Там в пайках мясо галеты и корешки, а в вон том тряпочке немного трав и соли, но с ними экономнее, по плану их должно хватить ещё на пару раз. Хотелось бы сварганить из этого что-то похожее на вкусную еду. -

Терам подхватил горшочек и отправился на улицу собрать снега для звара. Попутно он стал отвечать на озвученный Язхвром вопрос, из-за чего объяснение прерывалось на время необходимое ему для того, чтобы наполнить горшок снегом и юркнуть обратно в тепло.
- Миссис Таркет предоставила нам, вернее наёмникам, что взялись разобраться с убийцами Нуфариота, этот домик, а также приставила соглядатая, чтобы мы, вернее наёмники, не утруждали себя докладами, но Аарон, который был выбран на эту роль, вернулся домой с докладом, после того как мы побывали в домике в лесу, и больше не возвращался. И это только моё мнение, но, возможно, его мать не отпустила свою кровиночку, когда он отчитался ей о том что увидел и об предполагаемых опасностях. Возможно, она обещала наёмникам, ура, я не сказал "нам", какую-то награду за работу и хочет поверить как мы, ладно сдаюсь, это сильнее меня, справляемся. -
Улыбнуло Улыбнуло 26 Окт 2016, 22:12
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- А цена меча? Господин Дуган, не будьте букой, сколько бы вы дали бы за этот меч, если бы мы ненадолго представили что вы хотели бы его у меня купить? - не унимался юноша.
Улыбнуло Улыбнуло 17 Сен 2016, 21:36
Drakoshka Донабор в партию "Искатели надежды", ДнД4, 1 игрок
Мне хотелось бы присоединиться.
Молодец Молодец 2 Сен 2016, 06:43
Кинри НРПГ-тема группы "Черепа и Цепи"
Небольшие проблемы, пропаду примерно до 28. Забирайте Верза плыть с собой если к тому моменту уже поплывём.
Печаль Печаль 26 Июля 2016, 22:10
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Терам возник возле говорящих уже с топориком, который он извлёк всё из того же рюкзака.

- Топорик у меня есть, но мне его ещё одной старушке возвращать, так что аккуратненько с ним. -

Юноша с подозрение осмотрел собравшихся и поинтересовался - А с "деревом" тут кто-нибудь работал? В смысле чтобы что-то из него изготавливать или я отправился на поиски приключений, а на деле попал всё в туже отцовскую мастерскую, только уже на свежем воздухе и упомянутые салазки делать мне?
Улыбнуло Улыбнуло 23 Июля 2016, 03:29
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Ну одни тени это просто тени, которые тебе ничего плохого не желают, ну вот как моя или твоя тень например, или тень вон того дома. А вторые это уже не просто тени, а те бедные существа, что вроде бы должны жить за пределами городов и сторониться света, они тоже не так плохи, да они хотят тебя съесть когда завидят, но это не со зла, им просто хочется немного человеческого тепла и ласки, а попросить об этом их природа не позволяет, и не их проблема что и того и другого в тебе недостаточно для того чтобы пережить их обнимашки. - меланхолично ответил юноша разваливший на крышке сундука. - Ну либо всё совсем не так, я не специалист в подобных вопросах. Но в том что не всё так плохо как нам расписывают верю.
Улыбнуло Улыбнуло 5 Июня 2016, 10:11
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Встав юный Ос первым делом взялся за приготовления завтрака, что заключалось в вынимании пайка из рюкзака и попытки предать ему съедобный вид. Про свои ночные приключения Терам решил умолчать, рассудив что сходить с ума можно и более неприятными способами и стоит радоваться настолько дружелюбным "кровожадным порождения Ночи" и не гневить судьбу.
Улыбнуло Улыбнуло 11 Мая 2016, 20:15
Призрак Форума "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Встав юный Ос первым делом взялся за приготовления завтрака, что заключалось в вынимании пайка из рюкзака и попытки предать ему съедобный вид. Про свои ночные приключения Терам решил умолчать, рассудив что сходить с ума можно и более неприятными способами и стоит радоваться настолько дружелюбным "кровожадным порождения Ночи" и не гневить судьбу.
Улыбнуло Улыбнуло 10 Мая 2016, 22:01
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- А может сперва поедим и переночуем, не чувствую я в себе сил для того что бы шарить по окрестностям. С ног валюсь, даже желание взглянуть на тайник Бетканчика зразу после прибытия куда то делось. А ещё тут тепло, а снаружи не очень, плюс одну ночь нам разрешили провести внутри, если я не путаю. - высказался юноша завершив с ревизиею содержимого рюкзака тем, что вынул из него остатки брегета с зваром, посуду и еду.
Согласен Согласен 22 Апр 2016, 06:38
Вреднюка НРПГ-тема группы "Дыхание ночи"
САМАЯ ВАЖНАЯ СДЕЛКА В ЖИЗНИ! дипломатия на торговлю
Исходный бросок: 1d20+9
Результаты броска: (5)+9 (Результат: 14)

Количество бросков: 1
Улыбнуло Улыбнуло 29 Мар 2016, 23:02
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Что, мне просто интересно стало кто рассказал, там ведь не так много домиров, что могут располагать информацией о произошедшем из первых рук, мне хотелось понять что тут происходит и выбалтываю я сейчас какие то секреты или нет. Я ведь не хочу что то случайно разболтать, я же сознательный. - несколько торопливо сказал юноша почувствовав чью то руку на своём плече, но обнаружив что та принадлежит всего лишь Маристе немного успокоился.

- Моё мнение - это был неблагоприятный исход последующий за, в целом, верными решениями, а не результат неверных решений, может Леама в ту ночь встала не стой ноги.
Улыбнуло Улыбнуло 16 Мар 2016, 15:27
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Простившись с Эверо юноша последовал вслед за девушками на улицу где поинтересовался у них.

- У нас были волшебные вилки, а мне ничего не сказали? Знаете не отвечайте, чувствую ответ меня разочарует, лучше буду и дальше верить что у нас есть волшебные вилки. Так куда мы теперь, в лавку попробуем обменять одежду на какое-нибудь оружие или к потному и узнаем что он хочет за доспехи. кстати я тут вспомнил у Детритов в старом городе жил влиятельный предок может они заинтересуется тем что нам как раз в ту сторону? -
Улыбнуло Улыбнуло 10 Мар 2016, 23:42
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Какая жалость, а то ведь я уже привыкать стал что кто то или что то пытается меня убить или покалечить, не представляю как теперь и жить буду без этого греющего душу чувства. - притворно вздохнул юноша потирая подбитый Роном глаз о котором уже успел благополучно забыть.

Улыбнуло Улыбнуло 10 Мар 2016, 21:19
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
Простившись с Эверо юноша последовал вслед за девушками на улицу где поинтересовался у них.

- У нас были волшебные вилки, а мне ничего не сказали? Знаете не отвечайте, чувствую ответ меня разочарует, лучше буду и дальше верить что у нас есть волшебные вилки. Так куда мы теперь, в лавку попробуем обменять одежду на какое-нибудь оружие или к потному и узнаем что он хочет за доспехи. кстати я тут вспомнил у Детритов в старом городе жил влиятельный предок может они заинтересуется тем что нам как раз в ту сторону? -
Улыбнуло Улыбнуло 10 Мар 2016, 08:27
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Я за то чтобы сперва в таверну, нам там покупать вроде бы ничего не надо, только попробовать посуду продать, и если у нас это удастся можно будет уже с деньгами сходить до Детритов. - ответил юноша.
Согласен Согласен 27 Фев 2016, 19:56
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
-Ну вот, стоит на пару ночей приболеть и всё интересное пропустил. - вздохнул Терам после известия о побеге Астамира.

- Кун, а можно тогда тебя попросить передать отцу записочку, просто я решил заняться кое какими интересными делами с этими милашками, что сопряженно с тем что я пропущу определённое количество запланированных им работ в мастерской, что он скорее всего не одобрит. Ты, как я вижу, сейчас отдыхаешь, но это не беда, ты бы мог передать её завтра или после завтра, так даже лучше или позже, когда будешь патрулировать тот район, к тому времени он скорее всего за любую информацию где пропадает его оболтус тебя зваром угостит. Что думаешь, сможешь выручить, Кун, я бы тебя выручил если бы ты попросил? Хотя я вообще не помню когда отказывался кому то помочь, наверное память плохая. - спросил у стражника Терам, про себя отметив что вроде бы технически это не враньё, просто утаивание кое каких деталей.
Улыбнуло Улыбнуло 25 Фев 2016, 16:44
Вреднюка НРПГ-тема группы "Дыхание ночи"
"Хитрый" планы.

- Навестить родительский дом, оставить записку с разъяснениями куда пропал.
- Спрятать отцовские инструменты ( Опционально )
- Стащить с кухни вкусняшек ( Опционально )
- Захватить запасную пару носок ( Опционально )
- Постараться не попасться на глаза отцу.
- Прислушаться к "голосу разума" решить не показываться дома, отказаться от первой части плана.

- Навестить Астамира попробовать уговорить его одолжить "настоящие оружие" на благо города.
- Давить на жалость. ( опционально )
- Попросить передать родителям записку после того как группа отбудет.
- Выпить звара, невзначай вспомнить при нашей барменше как Астмир дрался с кем то в баре. (Вторая часть опционально. Если останемся недоволен результатами визита или станет скучно.)

- Попробовать продать столовые приборы набранные Маристой как столовый набор на шесть персон.
- Попробовать продать часть набора, если удастся начать уверять что это семья и разлучать их нельзя, попробовать сбыть остальное.
- Попробовать продать приборы в таверну где работала Мариста.
- Сдаться, сделать в ручках ложек и вилок маленькие дырочки вдеть нитку и использовать как бусики.
- Носить бусики с гордостью за своё творение.
- Воспрянуть духом, попробовать продать бусики.
- Давить на жалость. ( опционально )
Улыбнуло Улыбнуло 25 Фев 2016, 16:02
Toshka НРПГ-тема группы "Дыхание ночи"
"Хитрый" планы.

- Навестить родительский дом, оставить записку с разъяснениями куда пропал.
- Спрятать отцовские инструменты ( Опционально )
- Стащить с кухни вкусняшек ( Опционально )
- Захватить запасную пару носок ( Опционально )
- Постараться не попасться на глаза отцу.
- Прислушаться к "голосу разума" решить не показываться дома, отказаться от первой части плана.

- Навестить Астамира попробовать уговорить его одолжить "настоящие оружие" на благо города.
- Давить на жалость. ( опционально )
- Попросить передать родителям записку после того как группа отбудет.
- Выпить звара, невзначай вспомнить при нашей барменше как Астмир дрался с кем то в баре. (Вторая часть опционально. Если останемся недоволен результатами визита или станет скучно.)

- Попробовать продать столовые приборы набранные Маристой как столовый набор на шесть персон.
- Попробовать продать часть набора, если удастся начать уверять что это семья и разлучать их нельзя, попробовать сбыть остальное.
- Попробовать продать приборы в таверну где работала Мариста.
- Сдаться, сделать в ручках ложек и вилок маленькие дырочки вдеть нитку и использовать как бусики.
- Носить бусики с гордостью за своё творение.
- Воспрянуть духом, попробовать продать бусики.
- Давить на жалость. ( опционально )
Улыбнуло Улыбнуло 25 Фев 2016, 15:18
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Тоже ничего, миленько, госпожу волшебницу чем то напоминает, только взгляд надо более строгий, как будто кто то разбил твою любимую кружку или наступил на ногу. Ой, только не говорите её что я такое сказал, ладненько, я это не со зла. - ответил девушке Терам.

- Конечно пойдёмте вместе, вместе веселей! Вот теперь я точно хочу посмотреть на реакцию своих приятелей, как любопытство борется на их лице с правилами приличия. А потом поищем в мастерской что нибудь дубинистое или правильно дубинаобразное. - ответил парень на предложение девушки.
Улыбнуло Улыбнуло 22 Фев 2016, 13:57
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Конечно можно мисс Рос, буду рад вашей компании, а что до внешности она с ней и так всё нормально, а к стыду у меня и вовсе иммунитет, если верить словам отца, а я ему обычно верю, хотя в тот раз он помнится был слегка сердит. - ответил Маристе юноша, после чего решил уточнить для неё какие именно у него были планы на ближайшие часы.

- Я думал сходить к паре другой друзей, и как бы лучше сказать, обналичить нашу дружбу. Эх прозвучало как то скверно. На самом деле я хотел, в очередной раз, занять у них кредитов по десять. Обычно приходится подолгу объяснять зачем мне срочно понадобились эти десять кредитов, а с такой милашкой рядом, они сами быстренько это додумают. Знаешь, лучше смени внешность, чтобы не очернять мисс Рос. Я иногда делаю так, я про деньги, а не про внешность, во время приезда караванщиков, если те привезут интересную книжку или карту или ещё что то в этом духе, а затем медленно и верно отдаю друзьям долг, по мере того как отец платит мне за работу в мастерской. По этой причине обычно у меня на руках пара карат максимум, но зато есть что почитать перед сном. А в этот раз отец меня отвлёк всем этим дельцем и я забыл про караванщиков, а у них между прочим занимательная карта была, вот! - с охотой болтал юноша топая к дому ближайшего из знакомых.

- А затем мы могли бы действительно сходить к родителям, может удастся найти что-нибудь ненужное в мастерской, старый инструмент или даже испорченный заказ, с чем отец согласится безвозмездно расстаться. Может удастся что то за них выручить или как то использовать. -
Улыбнуло Улыбнуло 22 Фев 2016, 09:37
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- А я тут тогда посижу, а то на чердаке не протолкнутся будет, хотя мне и интересно что там за сокровища отыщутся. Вот какая жертвенность. - явно притворно, печально вздохнул Терам доливая себе звара в опустевшую кружку и протягивая руку к ещё одной булочке.
Улыбнуло Улыбнуло 3 Фев 2016, 16:59
Deadundead "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Ну если дело примет такой оборот надо обязательно успеть принять героическую позу, хоть какое то утешение будет. -
Улыбнуло Улыбнуло 29 Янв 2016, 11:11
Шинсу "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Ну если дело примет такой оборот надо обязательно успеть принять героическую позу, хоть какое то утешение будет. -
Улыбнуло Улыбнуло 29 Янв 2016, 11:07
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Ну если дело примет такой оборот надо обязательно успеть принять героическую позу, хоть какое то утешение будет. -
Улыбнуло Улыбнуло 29 Янв 2016, 07:32
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Угу, меняя же к вам отец соглядатаем приставил, чуть было не забыл, так что осторожнее. Только можно я в этот раз без подслушивания через замочную скважину или под окном, не хочется отрываться от звара, но в следующий только попросите. - улыбнувшись подтвердил юноша.
Улыбнуло Улыбнуло 28 Янв 2016, 07:27
Toshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Угу, меняя же к вам отец соглядатаем приставил, чуть было не забыл, так что осторожнее. Только можно я в этот раз без подслушивания через замочную скважину или под окном, не хочется отрываться от звара, но в следующий только попросите. - улыбнувшись подтвердил юноша.
Улыбнуло Улыбнуло 28 Янв 2016, 01:27
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Предположу что как и я был приманен запахом свежей выпечки, не хочу показаться нахалом но мне тут сообщили что я две ночи ничего не ел. - вставил реплику юноша решив, что после того как гость Беткана начнёт рассказ такой возможности может и не представится.
Согласен Согласен 10 Янв 2016, 02:38
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Не, свечи нужны всем, свечи создают уют и ынтым, без свечей в хозяйстве жить нельзя, я бы и сам их поискал но мне темно и тревожно ведь никогда не знаешь сколько кровожадных тумбочек притаилась в темноте чужой спальни. - полушёпотом ответил Терам неуверенными шагами перемещаясь по комнате, при этом обшаривая пространство перед собой вытянутыми руками, что бы ненароком ни обо что не ударится.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Окт 2015, 22:27
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
- Добрый вечер мистер бандит-похититель, а почему Грум больше гостей не встречает, надеюсь с ним ничего не случилось? - поприветствовал "знакомого" Терам отступив на полшага в момент когда на лице открывшего появилась реакция на его приветствие и поспешно добавил - Как вы насчёт того что бы узнать как мы справляемся с вашим поручением? Я к вам парламентёром направлен теми наёмниками, почему именно я не знаю, наверно я их чем то раздражаю.
Улыбнуло Улыбнуло 8 Окт 2015, 19:15

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 11:17
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов