RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Новая жизнь" - г. Мичихат
Toshka
Сообщение #41

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- О да.... - с вызовом протянула эльврина.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



Лиен несколько секунд смотрел на нее, потом сказал:

- Какая же ты все-таки глупенькая. - и погладил по щеке.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #43

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Кейт оттолкнула руку Лиена:

- Меня такие вещи не берут. Придумай что-нибудь позабавнее.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



- Ты посмотри на себя. Я сижу рядом с тобой, а ты как пружина напряжена. Тебя это уже вязло. Именно поэтому ты и проиграла. - сказал Лиен и откинулся на скамью.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #45

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Не забывайся, - отозвалась холодно Кейт. - Мне достаточно сказать только слово. И все твои планы пойдут коту под хвост. Так что будь паинькой и сиди смирно, как и положено эфу.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



- Ты явно поработала над выдержкой за это время. Сдержалась бы в первый раз, жили бы мы счастливо и не вместе. - так же спокойно сказал он игнорируя ее угрозу.

- А теперь мне приходится расхлебывать все самому, а ты еще имеешь наглость требовать от меня извинений. - какие-то жесткие нотки проскочили в его голосе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #47

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Кейт покосилась на Лиена:

- Не вместе - невозможно. Так что лучше не возвращайся.

Женщина поднялась, тряхнув головой и махнула рукой:

- Делай, что хочешь. Можешь сказать, что ты мне надоел и я тебя отослала.

Девушка неспешно пошла гулять по парку. Лиен был свободен, но почему-то странная интуиция подсказывала ему, что это может быть их последняя встреча...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



- Все приходящее, думаю мы смогли бы ужиться. - сказал он уходящей девушки.

- Я позже тебя отыщу, поговорим нормально. Пусть Лаима за тобой приглядывает, Кейтр. - сказал он поднялся он со скамьи и отправился внутрь здания.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #49

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Кейтрин, - поправила его девушка на прощание и удалилась.

Он так и не узнал, как выглядит ханна. Да еще и потерял время. Вернувшись внутрь, Лиен увидел, что там ровным счетом ничего не изменилось.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



Парень вошел в зал и вернулся на место, Лиен подумал и спросил у своей соседки:

- А ты не знаешь ханну Хинату? Омана Кейт сказала, что мне ее нужно увидеть. - нагло соврал он.

Кто все о всех знает? Конечно эфы! А раз через Кейт ничего узнать не удалось, сидеть и ждать подарков судьбы он больше не планировал.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #51

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Нет, не знаю, - покачала головой эфа и спросила тут же у соседа, - А кто ханна Хината?

Эф качнул головой и спросил у соседа. Цепочка пошла дальше, пока в какой-то момент не вернулась обратно к эфе.

- Вон та эдиф, - она практически без жеста, а лишь одним кивком указала на невысокую, совершенно миниатюрную аласарку.

У нее были очень длинные волосы, которые сейчас были заплетены в тугую косу, украшенную белым жемчугом. Девушка была красива, но не так хороша, по мнению Лиена, как его соседка или Соул. Она казалась совсем невысокого роста и на фоне высокого мужчины-эмара казалась чуть ли не лилипутом. Но ее это совершенно не смущало.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



- Спасибо, без тебя бы я не справился. - поблагодарил он соседку.

- Я сяду поближе, не теряй меня. - сказал он эфе.

После чего он поднялся и пошел среди эфов так, чтобы чтобы его перемещение осталось не заметным и занял место так, чтобы она могла его увидеть. Интересно, а для чего они меняются эфами? Для развлечений, или просто чтобы был?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #53

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Лиен перебрался поближе, но это не слишком-то изменило ситуацию. Он продолжал находится на значительном расстоянии от ханны Хинаты. Время тянулось и эльврин понимал, что такими темпами он вернется назад в усадьбу вместе с Соул. И вот если раньше ему этого было достаточно, то после встречи с рыжеволосой, все неуловимо изменилось. Она словно что-то пробудила в Лиене. И он интуитивно понимал, что новые встречи могли бы помочь ему еще больше. Но сейчас важнее было сделать дело. Но как на зло Ханна Хината вообще не общалась с Соул. Зато она говорила с Сиам. Похоже, что они неплохо ладили. В какой-то момент, Сиам посмотрела на эфа и ее взгляд оживился. Она что-то сказала Хинате и та удивленно воззрилась на Сиам, а потом посмотрела туда, куда сейчас смотрела молодая ханна. А смотрела она на Лиена. Взгляд карих глаз выражал удивление и даже восхищение, говоря беззвучно "ну надо же". Сиам и Хината отправились к Соул, которая сейчас беседовала с каким-то эмаром. Мужчина говорил неспешно и Соул едва заметно кивала, слушая его. Когда женщины подошли, эмар едва заметно склонил голову и удалился. Между женщинами завязался разговор. Длился он минут пять, а потом Соул взглядом нашла Лиена и поманила его рукой.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



Привлечь внимание миниатюрной ханны оказалось не просто. Она, как и многие тут просто не замечала эфов, они были как мебель. Даже если это красивая и полезная мебель. Если ты разговариваешь, вряд ли ты уделишь внимание интересной софе. Когда ханна Хината стала общаться с Сиам, Лиен начал подумывать, а не подойти ли к ней, мол ему показалось, что Сиам что-то нужно, но все случилось иначе. Она его сама заметила. Кажется все завертелось. Он чуть расслабился, а когда его позвали, он поспешил к девушкам, возможно сейчас будет то, ради чего он тут?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #55

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Надо сказать, что эфы спокойно перемещались по залу. На них, действительно, никто ровным счетом не обращал внимания. Конечно, крайне неудобно, если сбоку возникнет "софа", которая помешает тебе пройти туда, куда ты хотел, но такого обычно и не случалось. Лиен догадывался, что за воздушными занавесками, которые покрывали стены, скрывались арки, за которыми находились узкие коридоры эфов. Там было немало соглядатаев, готовых в любой миг исполнить любое желание собравшихся на мероприятие эдиф. Серые одежды казались неприметным фоном в белоснежной обстановке. Особо ярко выделялись асары - мужчины и женщины в черных одеждах. Лиен с интересом следил за ними. Они вели себя так же, как и эдифы. Общались с теми на одном уровне, не выказывая раболепия или подчинения. Уважение. Вот, что запомнилось Лиену. Ах нет. Не так. Вежливость. Вежливость сквозила здесь во всем. До нудной боли в зубах. Как бы ты ни был зол или недоволен, аласарец всегда был вежлив. Тебя оскорбили? Вежливо, но достойно уйти. Ты оскорбляешь? Вежливо и ненавязчиво. Никакого блеска в глазах, никакого повышенного тона. Хотя нет. Блеск был, но он проскальзывал в основном у молодняка. Тех, кто еще не научился контролировать себя. Надо сказать, что подобное поведение было не только у высшего общества. Лиен приметил, что и оманы, обслуживающие прием, были такими же приторно-вежливыми. Сначала ему казалось, что они так ведут себя ради денег, но нет... Похоже, что это был их образ жизни.

Эфы... Они были немного иные. Словно у них отобрали тормоза. Они, в противовес своим хозяевам, были подчеркнуто-открытыми. Нет, они тоже были вежливыми. Но если у оманов эта вежливость была сдержанной, уравновешенной, то у эфов она была искренней и неподдельной. Настолько чистой и подкупающей, что не любить эфов было попросту невозможно.

Лиен подошел к хозяйке и эф внутри него преданно взглянул на девушку.

- Какой хорошенький, - ответила Хината низким, но приятным голосом. - Так, значит, договорились?

- Какие проблемы, Хината, - улыбнулась Соул. - Для тебя, моя дорогая, все, что угодно.

Хината довольно улыбнулась, а Лиен с большим трудом скрыл удивление. "Моя дорогая?" Соул так вообще никогда не выражалась. Хотя он ее и не видел никогда в обществе других эдифов.

- Ну что, мой хороший, - проворковала Хината, глядя на Лиена снизу вверх и погладив его ненавязчиво по плечу. - До первого дня силы, поживешь у меня. Хорошо?

Конечно хорошо. Эфы не отказывали. Разве что если их хозяева были против. Лиен поймал взгляд хозяйки и та едва заметно кивнула. Сиам, стоявшая рядом вроде бы тоже была не против. Так почему бы и нет? Лиена удивляло иногда то, что с мнением эфов считаются, хотя он и понимал, что эти счеты были лишь ширмой. Само собой эф не откажет. Опять же... вежливость.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



Наконец-то! И не сильно важно, для каких целей его берет к себе ханна Хината. Интересно, а ведь он даже в мыслях их называет правильно? Это все влияние воздействия на разум? С другой стороны, если даже думаешь так, то точно не ошибешься. В общем он наконец-то попадет в нужный дом, а там глядишь и с документами разберется. И вернется на родину. Там ему все поправят, станет как прежде. Ну а у временной хозяйки... Вряд ли с ним что-то плохое сделают. Тут очень не принято такое. Возможно она захочет, чтобы он провел с ней ночи, но разве это плохо? Она не выглядит так пугающе как Соул, или несдержанно как Сиам. И главное, она вроде как не знала его до всех этих событий, значит все будет куда проще. Наверное. С этими аласарцами нивчем нельзя быть уверенным.

Получив утвердительный кивок от двух хозяек, Лиен заулыбался ханне Хинаты и сказал.

- Хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #57

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ну вот и прекрасно, - расплылась в довольной и чарующей улыбке ханна Хината.

Девушка поманила рукой и к ней тут же подоспел эф. Он был из местных, высокий, статный. Лиен даже со своим ростом как-то немного проигрывал на его фоне. Не во внешности, а как-то в целом что ли. Его кожа была загорелой. В отличие от белоснежной кожи эдифов.

- Побудешь немного у Соул? Сыграешь ей свои мелодии на скрипке. Она ее очень любит.

- Конечно, хозяйка, - улыбнулся эф и взглянул на Соул сверху вниз.

В этом взгляде не было ребяческой веселости его соседки эфы или новоиспеченных эфов. В нем была четкая уверенность в том, что он обязательно сделает все, чтобы Соул осталась довольной.

Соул опустила взгляд едва заметно улыбаясь.

Ханна Хината снова поманила рукой еще одну эфу. Невысокая, крепкая девушка аласарка с длинной косой. Она подоспела к хозяйке и так указала на Лиена.

- Позаботься о нем. До первого дня силы он погостит у нас.

- Пойдем, - девушка протянула Лиену руку с легкой полуулыбкой.

Эти эфы явно были эфами уже давно. Догадался Лиен. В их поведении была та искренняя радость, но присутствовало и нечто другое - уверенность в том, что ты делаешь.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



С этими эфами нужно быть осторожнее. Все же он не эф, а спалиться может запросто. Значит придется не палиться. Он улыбнулся девушке и дал ей руку. Когда они чуть рассказали, он спросил:

- Расскажем мне, что мне нужно делать, чтобы хозяйка осталась довольной?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #59

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Эфа отвела Лиена в сторону и улыбнулась ему:

- Хината очень неприхотлива. Она любит много гулять. Любит цветы. Она боится немного темноты, поэтому мы спим с ней. Еще по вечерам мы играем в игры. В прятки или в слова. Читаем ей книги.

Это в корне отличалось от того, чем Лиен занимался раньше.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лиен
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 420
Пользователь №: 1772

Сиан: 3 °



- Надеюсь я не расстрою хозяйку. У меня три хозяина по очереди, у всех все по разному, но мы не играли и не читали. - сказал он.

- Ты же поможешь мне если я что-то не так буду делать? - он поглядел на свою новую "подругу".

Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 23:43
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов