RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Суточный/годичный циклы Мин Акрона
  • В году 364 дня, 13 месяцев
  • В месяце 28 дней и 4 недели по 7 дней
  • Первый день месяца всегда понедельник; каждый день месяца всегда выпадает на один и тот же день недели.
  • В сутках 13 часов
  • В часе 120 минут
  • Каждый месяц и каждый час посвящен одному из 13-ти богов, люди используют их имена дабы упоминать богов почаще
4 страниц V  « < 2 3 4  
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Кавид, г. Хильдергард
Toshka
Сообщение #61

Иконка группы

Сиан: 1145 °
Награды: 10

9 день месяц Тени 326 г.
полночь

Выбравшись на улицу, Нэил отметил, как комфортно и приятно было в это время суток. Лиэль улыбнулась ангелу и покачала головой:

- Ну что ты. Меня все устраивает. Здесь очень даже неплохо. Зачем тратить лишние деньги. Да и не переживай. Если я захочу себе отдельную комнату, я позабочусь об этом сама. Мой учитель позаботился о моем снаряжении.

Снаряжение звучало сильно. При себе у Лиэль ровным счетом ничего не было. Лишь легкое белое платье, высокие бежевые сапожки и накидка, которую ей купили в Ласка.

--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Иначе - не тревожьте меня.

Когда ждать ход?

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #62

Сиан: 11 °
Награды: 2

Он посмотрел на девушку и присел рядом.

- Я уже так привык скитаться, что не мыслю путешествие без множества вещей и оружия. И мне не привычно, что у тебя лишь одежда. Или может я просто чего-то не знаю и не замечаю? - уточнил он.

- И еще... Подскажи, ты владеешь каким-то боевыми навыками, молитвами или заклинаниями, на случай если начнется какая-то передряга?

Да уж, они как-то сорвались с места и он даже не подумал узнать про это все.

+Quote Post
Toshka
Сообщение #63

Иконка группы

- Я владею магией разума, - ответила Лиэль, - Для путешествия этого достаточно, но для настоящего боя я не обучалась. У меня есть астральный карман, - улыбнулась Лиэль. - У всех ангелов он есть.

Наверное так и было, но у Нэила такого кармана не было. Или.. был?

--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Когда ждать ход?

+Quote Post
Нэил
Сообщение #64

Интересно... Если у всех есть, то он со своей сумкой выглядит... дико?

- У меня проблемы с памятью, как ты знаешь. Возможно у меня и есть нечто подобное, но как им пользоваться я понятия не имею. - сказал он с легкой улыбкой.

+Quote Post
Toshka
Сообщение #65

Иконка группы

- Да, я знаю, - улыбнулась снова Лиэль. - К сожалению, тут я не могу тебе помочь. Я могу видеть нити судьбы, сиан. Это позволяет мне искать домиров или определять их сущность в любой период их жизни. Увы, в прошлое и будущее мне пока недоступно. Учитель говорит, что если я буду стараться, то однажды смогу увидеть.

--------------------

Когда ждать ход?

+Quote Post
Нэил
Сообщение #66

- Я это понимаю и думаю, что мое прошлое мне нужно искать самостоятельно. Но может ты подскажешь как пользоваться карманом? Или для каждого ангела это уникальный способ? - уточнил он.

+Quote Post
Toshka
Сообщение #67

Иконка группы

- Нет, все стандартно, - заулыбалась снова Лиэль. - Ты просто представляешь, что засовываешь руку в карман...

Ангел сделала нехитрый жест рукой, словно засовывала руку в карман на поясе, которого не существовало.

... - И достаешь то, что хочешь оттуда.

На свет появился деревянный гребень, который Лиэль тут же вернула обратно в невидимый карман.

- Если у тебя такой есть, то пользоваться им ты можешь. Но раз ты не помнишь, что в него положил, то и достать, видимо, не сможешь.

--------------------

Когда ждать ход?

+Quote Post
Нэил
Сообщение #68

Нэил взял кинжал и как сказала девушка, попытался представить, что засунул руку с ним в карман.

- Кстати, магия разума во многих странах запрещена, поэтому постарайся поосторожнее. - посоветовал он девушке.

- Если будет желание, могу показать как пользоваться оружием, или защищаться. - на всякий случай предложил он.

+Quote Post
Toshka
Сообщение #69

Иконка группы

Лиэль непонимающе взглянула на Нэила. И действительно, говорить, чтобы ангел был осторожнее, когда он по определению мог причинить зло лишь настоящему злу, было странно. Видимо Нэил слишком много времени провел среди матори.

- Я постараюсь, - тем не менее ответила девушка. - Если тебе не в тягость, то я буду рада научиться чему-нибудь новому, - заулыбалась Лиэль.

Нэил повторил жест девушки и его тело как-то само немного подправило движение. Кинжал исчез, а Нэил понял, что может достать его в любой момент.

--------------------

Когда ждать ход?

+Quote Post
Нэил
Сообщение #70

- У нас после возвышения у всех есть предрасположенность к боевым навыкам. Так что тебе будет легко. Хочешь попробовать сейчас? Или в другое время? - на всякий случай уточнил ангел.

Девушка вроде любовалась красотой этого места и он не хотел ей мешать, пока она была этим занята.

+Quote Post
Toshka
Сообщение #71

Иконка группы

- Можно и сейчас, - улыбнулась Лиэль, - Но у меня нет оружия и мы никому не помешаем?

--------------------

Когда ждать ход?

+Quote Post
Нэил
Сообщение #72

- С оружием мы разберемся. Главное понять, что бы ты хотела. У каждого вида оружия свое преимущества и недостатки. Мы можем попробовать все, правда рапир и длинных мечей у меня сейчас нет, но не думаю, что это будет большой проблемой. - сказал он.

Он представил, что хочет достать кинжал из кармана и вытащил его.

- Давай насчет с кинжала. - он поднялся и протянул девушке кинжал, оценивая, как она его возьмет.

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
ОтветитьНовая тема