RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
74 страниц V  « < 71 72 73 74 >  
ОтветитьНовая тема
"Бегство к жизни" - на борту корабля "Игривая Крошка"
Ирэна
Сообщение #1441

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



"Не думаю" - улыбнулась Ирэна и опять посмотрела на Мартина.
Смотрела она долго, словно пытаясь что-то отыскать, а потом сказала все так же мысленно:
"Можно тебя попросить об одной услуге?"

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1442

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



Мартин улыбнулся и сказал:
- "Попросить то всегда можно.."

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1443

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



"Мне надо кое-что спросить у Габриэля. Только понимать меня можешь исключительно ты. " - Ирэна вопросительно глянула на Мартина - "Поработаешь моим переводчиком?"

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1444

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



Мартин задумался и сказал:
- "Мне кажется, что я смогу сделать так, чтобы вы могли общаться без моего перевода. Хочешь?"

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1445

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Девушка кивнула "Можно и так. Не хочу тебя зря напрягать. Да и наслушаешься всяких глупостей, которых я ему понарассказываю, еще решишь от меня сбежать." - она улыбнулась, но уже как обычно, показывая что шутит, хотя глаза оставались серъезными.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1446

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



- "Наслушаюсь я в любом случаи. Вы же через меня будете говоирть. точнее обмениватсья мыслями. Как будто каждый из нас троих обладает такой способнностью и общается теперь. Вот."
Мартин поднялся и стал одеваться.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1447

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



"Хорошо" - кивнула Ирэна некоторое время следя за Мартином, а потом отвернулась, стараясь подавить в себе возникшее воспоминание из сна, одно из многих приятных и таких... она сглотнула и начавшие было пробиваться в установленный между парнем и девушкой контак размытые образы, исчезли вовсе.
"Сходим сейчс? Пока у меня в голове все свежо.. и пока ничего не случилось."

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1448

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



- "А что может случится? Пойдем. Правда его еще отыспать нужно. Посмотрим сначало в его каюте."
Одевшиь мартин вышел и направился к каюте Габриэля, собираясь постучаться в нее.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1449

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



"Не знаю..." - сказала Ирэна - "Случится может все, что угодно. Например, ты вдруг узнаешь, кем ты был в прошлой жизни. Поверь, это очень весело. Помнить две жизни. Начинаешь путаться."

Девушка говорила всю дорогу очень медленно, поэтому она замолчала ровно тогда, когда Мартин постучал.

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #1450

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





На стук в дверь послышался шорох и вскоре та открылась, явив всем голого до пояса Габриэля. Он молча окинул взглядом обоих, и удивленно вскинул брови, мол чем могу служить?


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1451

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



- У Ирэн возникла необходимость поговорить. Она попросила меня быть переводчиком, но я решил, что если вы будете мысленно общаться между собой, так будет проще. Если ты конечно согласен на это.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1452

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Ирэна улыбнулась Габриэлю в то же время солюбопытсвом рассматривая татуировки. Он был странный такой, на вид опасный из-за своих татуировок и в то же время красивый. Только старше ее лет на 8 наверное или даже десять.

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #1453

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





Габриэль вздохнул и молча отступил в сторону, пропуская молодых людей в каюту. Сейчас здесь было очень чисто и прибрано и никаких следов того, что застал ночью Мартин. Габриэль уселся молча на край своей койки, подогнув под себя одну ногу и ожидая продолжения. Сейчас он почему-то был очень молчалив и задумчив.


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1454

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Ирэна слегка смутилась, почувствовав себя немного неудобно, а потом мысленно сказала Мартину:
"Скажешь когда".

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1455

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



Мартин сказал:
- Только не сопротивляйтесь.
Сначало девушка почувствовала, ощущение, что контакт пропал, но вследующее мгновение он вновь установился и парень мысленно сказал:
- "Можите общаться."
Его слова услышала как Ирэна, так и Габриэль.

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #1456

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





Габриэль серьезно кивнул и перевел взгляд на Ирэну.
"Я тебя слушаю, девочка." Мысленно проговорил он.


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1457

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



"Мне приснился сон... Сегодня.. Вчера мне тоже снилось, но то, что сегодня... Я хочу знать, значат ли что-либо те имена и те события, что мне приснились или же это все плод моего больного мозга. Я не удивлюсь, еслия больна." - Ирэна улыбнулась, а потом продолжила - "Мне снился остров, который был не в воздухе, а в море. Как Большой Стол, но там была земля, был зеленый ковер из растений, деревья... Там был большой город из белого камня. Его имя Хамотал-Дар, город богов. Я видела место, где жила в прошлой жизни. Я видела всю свою прошлую жизнь. Я видела того, кого называли Аматерос, Посланца. Я видела, как он пал...." - девушка замолчала, а потом сказала - "Скажи, Габриэль, ты много знаешь" - голос Ирэны был твердым, словно она в этом не сомневалась - "Было ли такое когда-нибудь. Падение и Взлет. Отказ от богов... Или я просто свихнулась. Я не обижусь, если это всего лишь мой бред. Я пойму. Мне просто надо знать, чтобы понять что с этим делать."

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #1458

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





По мере рассказа лицо Габриэля каменело и когда Ирэна закончила, мужчина устало провел по лицу ладонью. И ответил.

"Хамотал-Дал, город богов. Город храмов. Это была столица Бардоссы. Самый большой город на континенте Эллерия. Говорят, это был самый прекрасный из городов. Даже сейчас, разглядывая руины там под водой можно только удивляться тому, какими искусными были те, кто его построил. И какими варварами те, кто его разрушил. Аматерос..."

Габриэль запнулся и очень внимательно посмотрел на Мартина. Дальше он говорил уже, не сводя взгляда с парня.

"Человек, о котором ходят легенды и чьим именем пугают детей. Он был Избранным. Был посланником богов. Но оказался слаб духом и не смог исполнить своего предназначения. Он развязал Великую Магическую войну м неподчинившимися ему магами. И едва не погубил весь мир. говорят, его сгубила любовь..."

Человек снова посмотрел на Ирэну и спросил:

"Кем ты видела себя там, во сне?"


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #1459

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



"Дочь..." - очень уклончиво ответила Ирэана, отведя взгляд в сторону - "Дочь великого жреца богини Мальхати."

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #1460

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



Мартин сидел совершенно спокойный и слушал. Он не задавал вопросов. Не мешал беседе. Время вопросов пока не пришло. Зачем задавать вопросы, которые по ходу беседы могут открыться сами?

Go to the top of the page
+Quote Post

74 страниц V  « < 71 72 73 74 >
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 16 Апр 2024 - 21:29
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов