RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Искатели надежды" - Истведир
Эмиль
Сообщение #41

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Парень глянул на Джоша, с выражением, я же говорил тебе.

- Почему она не хочет уходить? Мы можем ее увидеть? - уточнил Эмиль.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #42

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



8 день асты тьмы, начало рема воздуха

- Отец не соврал. Эрелинды действительно больше нет. Есть Эллина хен'Кладдана, - Деллир покачал головой и усмехнулся.

- Таг'зур сделал из нее ребенка вашего носсе? - удивилась Леди. Очень и очень удивилась, это было видно даже сквозь ее обычную сдержанность.

- Именно так, - кивнул лумрен. - Как дитя, она не может покидать территории носсе, поэтому отказывается уезжать с вами. После того, как пройдет Охоту, планирует ехать дальше в Островную Республику. Говорит, ультрин не против ее поисков. Видеть вас она не хочет, - он снова улыбнулся, словно понимал причины такого решения, - но, я думаю, отец возьмет ее с собой ночью.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #43

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Всегда знал, что она в душе оранжевая и договорится, так, чтобы выйти сухой из воды. - хмыкнул парень.

- Надеюсь она не сильно расстроится, если мы пойдем в экспедицию за сущностью, потому что времени ждать, когда она закончит дела тут. - уже серьезно сказал парень.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #44

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



8 день асты тьмы, середина рема воздуха

- Сомневаюсь, что речь идет о договоре, - серьезно ответил Деллир.

- Что он с ней сделал? - напрягся Джош.

- Он ее убил, - повторил лумрен. - Она изменилась. И я не знаю, зачем это ультрину.

- И какие у нас в таком случае планы? - задал вопрос Ведущий.

- Отдыхайте. Ужинайте. В полночь Карлиик выведет вас в Верхний Город, и вы уедете, - описал планы Деллир. - Больше вам здесь делать нечего.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #45

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Джош, напиши для нее послание, если не будет возможности встретиться. - предложил парень.

- Я останусь на поединок. - сказал Эмиль.

- Деллир, пойдем поговорим? - юноша внимательно поглядел на эльфа.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #46

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



8 день асты тьмы, середина рема воздуха

- Ты прав, напишу, - кивнул Джош и полез за письменными принадлежностями.

- Эмиль, я спешу, это не потерпит рем? - чуть поморщился сумеречный.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #47

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Потерпит, но до боя хотел поговорить. - сказал парень.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #48

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



8 день асты тьмы, конец рема воздуха

- Это я и так понимаю, - фыркнул лумрен. - После боя поговорить будет затруднительно, шаманов среди вас нет.

- Дел! - возмутилась Леди с горечью.

- Я вернусь через рем, - проигнорировал ее Деллир. - Тогда и поговорим. Отдыхайте. Как я понял, у вас доступ по всему замку, можете пройтись. Но лучше с Карлииком, он наверняка зайдет.

- Дел, а ужин? - напомнила Диана негромко.

- Мертвецам еда не нужна, - хмыкнул лумрен и оставил их.

К тому времени, как все помылись, вернулся Карлиик. Под его присмотром невидимые руки накрыли на стол, и лумрен пригласил всех к ужину. В тарелках было... ну, явно овощи и явно мясо. Но какие овощи и чье мясо - понять не удалось. На десерт подали нежный пирог - кажется, творожный, с джемом из каких-то ягод с незнакомым вкусом. Из напитков был чай, вода и вино - не кровь глубин, что-то попроще и менее убойное.

- Господа имперцы, я буду рад показать вам замок, если хотите, - предложил Карлиик, когда все поужинали.

Сообщение отредактировано: Drakoshka - 3 Июня 2017, 15:16


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #49

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Эмиль не стал в очередной раз отговоривать Дела, это было бесполезно. Но поговорить с ним собирался. Вряд ли он что-то изменит, но хоть что-то он должен сделать. Ужин был такой же удивительный как и все тут. Эмиль так и не мог для себя понять готов ли он тут жить или нет?

- Спасибо за ужин, с удовольствием посмотрю замок.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #50

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



8 день асты тьмы, конец рема воздуха

- Что тебе было бы интересно посмотреть, человек? - чуть улыбнулся ему лумрен.

- Я тоже пойду! - Диана взяла Эмиля за руку. - Ты что-то говорил о саде? В замке есть сад?

- Есть, - кивнул Карлиик. - Даже два. Один в крыле ультрина, другой наверху. Хотите взглянуть?


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #51

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Конечно хотим. Сад в горах - это что-то интересное. - сказал парень нежно сжимая ладонь Дианы в своей.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #52

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



8 день асты тьмы, конец рема воздуха

- Тогда идемте, - пригласил их Карлиик.

Он положил руку на стену, открылась "дверь", за которой был коридор. Пройдя по нему направо буквально десяток шагов, коснулся стены левой рукой и посторонился, пропуская имперцев в новый зал.

Домиры переступили порог и замерли, увидев «сад». Привыкшие называть этим словом растительные насаждения, они ожидали увидеть что-то вроде «зимнего садика», которые создавали порой под крышами в холодных регионах, но то, что предстало их взгляду, было совсем другим. И слово «сад» к этому подходило мало. Зал, в котором они оказались, представлял собой естественную пещеру: с потолка свисали сталактиты, навстречу им тянулись сталагмиты, словно потолок стремился встретиться с полом в рукопожатии, возвышались причудливые каменные отложения — но не это было самым впечатляющим. Повсюду из горной породы выступали, таинственно мерцая гранями, кристаллы драгоценных камней. Они завораживающе переливались разными цветами, как-то очень незаметно меняя оттенки от прозрачно-белого с одной стороны зала до почти черного в середине — и снова до белого на другой. Восхитительное подземное волшебство, скрытое от света, доступное только глазам сумеречных хозяев этих подземелий — и то, должно быть, не всех — захватывало дух. Здесь, в этой пещере, были собраны тысячи и тысячи империалов, невероятное, безумное сокровище, но драгоценности в таком количестве переставали восприниматься с меркантильной позиции, доставляя исключительно эстетическое наслаждение.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #53

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Увидеть подобное он не ожидал. Совсем. Был готов к грибам, или наоборот к лесу, но к такому... Как вообще можно было предположить, что здесь есть подобное. Это было красиво. Эмиль не был фанатом драгоценных камней, но тут были не просто камни. Это было произведение искусства. Не важно, сколько это стоило, сама композиция стоила дороже. Он завороженно смотрел на это. Как будто он попал в небо, а вокруг были звезды. Красота немыслимая.

- Я вряд ли найду слова, чтобы описать свои эмоции от этого шедевра. Потрясающая красота. Наверняка это делалось не одно десятилетие. - высказал свой восторг парень.

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #54

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



8 день асты тьмы, конец рема воздуха

- Полагаю, да, - согласился с ним Карлиик. - Я куда моложе этого сада.

Диана тоже смотрела завороженно, скользя глазами по пещере сокровищ.

- Я много слышала об этом месте, - Леди протянула руку, коснувшись небольшого бриллианта, подмигивающего из глубины темного камня. - Но не ожидала... такого.

- Можете пройтись, - гостеприимно предложил лумрен.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #55

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



Эмиль не отказался от предложения. Держа Диану за руку парень пошел по "саду" оглядываясь и всматриваясь.

- Диа, я рад, что взял тебя с собой... И мы можем разделить этот момент в месте. - он все еще был "обалдевший".

Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #56

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



8 день асты тьмы, конец рема воздуха

- Можно подумать, ты мог меня не взять, - Диана легонько поцеловала его и пошла следом за юношей вглубь пещеры, любуясь переливами драгоценностей на стенах.

В центре пещеры находился "фонтан". Или, возможно, "дерево". Из гематитовой "чаши" вырастали ониксовые потоки, переливаясь изумрудами и дивными по ирризации лабрадорами, а на концах расцвечивались рубинами, восхитительными огненными опалами, глубокими мерцающими сапфирами и таинственными темными аметистами. С "цветков" росой осыпались цепи небольших бриллиантов.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #57

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Даже представить не могу, как такое могли сделать... - сказал парень буквально пялясь на "дерево".

- Магия?


Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #58

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



8 день асты тьмы, конец рема воздуха

- Конечно, магия, - согласилась Диана и потрогала "чашу". - А Райль еще говорил, что у сумеречных искусства нет. Оно просто хорошо спрятано!


Сообщение отредактировано: Drakoshka - 4 Июня 2017, 15:41


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмиль
Сообщение #59

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 9471
Пользователь №: 1074

Сиан: 209 °



- Мне кажется нет таких домиров, у которых нет искусства. Тут просто свои. К примеру искусство боя, тоже искусство. - отозвался парень.


Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #60

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



8 день асты тьмы, конец рема воздуха

Девушка передернула плечами.

- Не хочу на Арену, - жалобно шепнула она. - Не хочу любоваться на это... искусство убийства.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!

Go to the top of the page
+Quote Post

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 20:27
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов