RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "Доска объявлений"

Уважаемые Мастера! Если вы набираете группу не по нашему проекту, то указывайте это в описании темы. Так нужно делать не просто потому что мы такие вредные, а для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

Уважаемые игроки! Пользуйтесь поиском и не дублируйте темы. Если вы хотите играть - напишите в уже созданную тему. Мы их читаем всегда, когда появляются новые сообщения.

 
Закрытая темаНовая тема
Поиск Похода
CountAile
Сообщение #1

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 1
Пользователь №: 1619

Сиан: 1 °



Есть три наработки персонажей, во всех трех случаях - спеллкастеры в той, или иной степени, различаются между собой по элайментам по обеим осям, во всех случаях по тем, или иным причинам могут уживаться с практически любой партией. Подробности - в личке 8)

Вопросы:
1. Играли ли вы когда-нибудь в подобные игры?
2. Знаете ли вы какие-то системы правил (D&D, GURPS и т.д.)
3. Как у вас с английским языком? Возможность чтения книг правил хотя бы со словарём здорово расширит спектр ваших возможностей.
4. Кем бы вы хотели поиграть (раса, направленность (маг, воин и т.д.))?
5. Как часто вы можете писать ходы?
6. Приглянулось ли вам что-нибудь из списка донаборов [?]. Если нет, то почему?

Ответы:
1. ДнД - с 2007 года, форумные РПГ - еще дольше
2. DnD 3.5. Несколько раз играл по правилам GURPS
3. I do understand English pretty darn well and with some effort I could even roleplay in it. But, well' it still would be a little bit too hard for me to do it frequently
4. Я не очень в восторге от классов "Большой Воин С Дрыной" и билдов "Варвар, ван-хитящий Тарраску", обычно предпочитаю играть либо спеллкастеров, либо что-нибудь более-менее интересное из классов ближнего боя. Расы... Кобольдов не понимаю, Дворфов понимаю, но не фанат, остальные - по обстоятельствам Х)
5. Обычно по будням занят, поэтому в это замечательное время наврятли могу отписываться чаще раза в день. Возможны исключения
6. Нет, сейчас в приоритете ДнД 3.5

P.S. Есть еще 4-ый вариант, по псионическим правилам, но я не могу найти список того, какие книги здесь разрешены и не уверен, разрешена ли псионика по 3.5

Сообщение отредактировано: CountAile - 21 Июля 2013, 11:28
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #2

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



CountAile, доброе утро, добро пожаловать smile.gif
В теме "Как присоединиться" есть список вопросов, которые мастера обычно задают новичку. Будет отлично, если ты на них ответишь, это облегчит поиски мастера, который готов будет тебя взять.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
CountAile
Сообщение #3

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 1
Пользователь №: 1619

Сиан: 1 °



Готово, добавил ответы в первый пост 8)
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #4

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



У нас тут ещё есть водящие по патфайндеру. Это почти ДнД 3.5

Чуть не забыл. Добро пожаловать на наш замечательный во многих отношениях форум.

Сообщение отредактировано: Призрак Форума - 21 Июля 2013, 10:58
Go to the top of the page
+Quote Post
CountAile
Сообщение #5

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 1
Пользователь №: 1619

Сиан: 1 °



Я бы хотел ознакомиться с ПФ, но позже, после того как я разберусь со всеми интересующими меня классами в основной 3.5 8)

А, и да, точно, всем привет же Х))

Сообщение отредактировано: CountAile - 21 Июля 2013, 11:00
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #6

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24849
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Список разрешенных книг зависит от мастера smile.gif я по 3,5 не вожу, так что ничего конкретного сказать не могу. По 3,5 водит Тошка (она сейчас немного занята, появится позже) и Mara, по ПФ играет еще пара партий smile.gif


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Я уехала в Пттер. Вернусь в субботу. Тогда пиши на фп обсудим.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #8

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



CountAile, welcome!

P. S. Psionics rulez!
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Моя вернуться. Меня можно пинать в аське.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
CountAile
сообщение 27 Июля 2013, 17:12 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #10

Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 22:13
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов