RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Точка бифуркации" - Тракт Двойной город–Дарь
Урук
Сообщение #21

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 293
Пользователь №: 1532

Сиан: 75 °



Проверив, что в лагере все живы, и опознав визитершу, Урук насторожился. одиночка не могла найти их так быстро - тем более посреди ночи. Укрывшись за деревом, полуорк приготовил арбалет и, скользя от укрытия к укрытию, обошел лагерь вокруг, ища подвох или постороннее присутствие. А еще его беспокоило пылающее дерево - и как маяк, и как опасность оказаться в центре лесного пожара.

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Урук - 3 Сен 2014, 19:59
Go to the top of the page
+Quote Post
Йипатоп
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 1856

Сиан: 5 °



Йипатоп не понимал, из-за чего поднялся шум, ведь сигнализация не срабатывала. Однако, после того как он выбрался из палатки, поспешно закидывая что-то в рот, всё стало ясно. На его лице отразилась кислая мина. Ночная гостья? Ничего хорошего ждать не приходилось. В такой час нормальные барышни спят.
Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #23

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



- Да, я тоже цел, спасибо за заботу, девочка, как ты, цела? Да кстати что ты делаешь тут в такой познаний час? - спросил дварф поднимаясь с земли и помогая подняться Ювеналии, для себя дварф решил что какие бы обстоятельства не привели мокшанку в их лагерь, сама по себе хрупкая девушка не представляет какой либо явной опасности, а потому, с ней стоит быть помягче, не каждый день в тебя прилетает молния.

Сообщение отредактировано: Иррий Делгельвин Алесхаз - 3 Сен 2014, 21:31
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #24

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



Наёмники как-то безоговорочно поверили Алисиэль, что эта эльврина и есть та мершанка из "Головы пони". В конце концов, кто их, магов, разберёт. Сегодня мершана, завтра эльврина, послезавтра вообще гном. Девушка поблагодарила всех за проявленную заботу и виновато улыбнулась Алисиэль.

— Я вас искала. Предупредить хотела. За рыжим мершаном гонится страшный домир, этого домира опасается даже отец.

Увлёкшись ответом, девушка не заметила, как наступила в одну из теней Йипатопа. По лесу пронёсся оглушительный рёв, от которого подпрыгнул даже хладнокровный полуорк.

— Так. Теперь даже те, кто не мог нас найти, сделает это, — флегматично заметил Грейпфрут. — Предлагаю передислоцироваться, а по дороге Ювеналия расскажет нам подробности.

Урук три раза обошёл по кустам периметр, но либо девушка действительно пришла одна, либо её сопровождающие были мастерами пряток.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алисиэль
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 191
Пользователь №: 1510

Сиан: 38 °



— Да что с тобой станется? — удивилась ведьмочка, искоса посмотрев на дварфа. — Ты же наемник. Воин. Сильный. Ловкий. Готовый в любое время избежать опасности.

После этих слов Алисиэль вцепилась в Ювеналию.
— А она — пушистая мершанка. Время от времени...— как-то неопределенно добавила ведьмочка, намекая на то что бардеса не всегда мершанка.
Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #26

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



- Тоже верно, мы наёмники такие, ладно пойду животных успокою и запрягу - отряхнувшись дварф отправился готовить фургон к отправлению по пути на несколько секунд задержавшись у гнома - Друг мой, знатную ты ограду нам сделал, вторженцы, как я понимаю, должны были от страха околеть после такого рёва.-

Сообщение отредактировано: Иррий Делгельвин Алесхаз - 3 Сен 2014, 22:47
Go to the top of the page
+Quote Post
Урук
Сообщение #27

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 293
Пользователь №: 1532

Сиан: 75 °



Проявившись из теней за спиной бардессы, Урук невинно поинтересовался:

- А кто твой отец, детка ? И как ты нас нашла ?
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #28

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



— Хозяин "Головы пони", — задорно сверкнула глазами девушка. — Он не родной, приёмный.

Ювеналия хитро посмотрела на полуорка.

— А на свой второй вопрос ты сам ответить сможешь. Если на себя посмотришь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алисиэль
Сообщение #29

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 191
Пользователь №: 1510

Сиан: 38 °



Удивленная ответом бардесы Ведьмочка внимательно посмотрела на орка своим магическим взглядом. Ведь для обычного взгляда Урук выглядел... как Урук. Орк.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
сообщение 4 Сен 2014, 13:46 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #30
Урук
Сообщение #31

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 293
Пользователь №: 1532

Сиан: 75 °



- приемный папочка ? нуну.. Кормит и не бьет. - а я то, дурак, решил что ты у него рабыня. Сунул бы ему дагу в печень, вот бы смеху было..
- Получается, он меня чем-то пометил ? И теперь меня может точно так же любая ищейка выследить ? Да уж.. сними с меня эту хрень. - полуорк с демонстративным интересом оглядел сам себя.



Сообщение отредактировано: Урук - 4 Сен 2014, 14:09
Go to the top of the page
+Quote Post
Алисиэль
Сообщение #32

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 191
Пользователь №: 1510

Сиан: 38 °



— Вот оно,— Алисиэль ткнула пальчиком на невидммый для обычного глаза знак, на внешней стороне кисти правой руки Урука.
Go to the top of the page
+Quote Post
Йипатоп
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 1856

Сиан: 5 °



Йипатопу совсем не хотелось слушать тревогу. Он развеял тени, и звуки ночи снова вернулись к власти.

- А почему же ты решила предать своего батюшку? – первый вопрос который пришел в голову гному, когда он выслушал девушку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #34

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



— Это не для ищеек, это знак сделки, — начала объяснять Ювеналия, но тут свой вопрос задал гном.

— Эмм... Извини, что? — удивилась бардесса. — Разве я кого-то предавала? Отец просто вмешиваться не хотел. Но меня отпустил. И путь до Урука дал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алисиэль
Сообщение #35

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 191
Пользователь №: 1510

Сиан: 38 °



— А что ты покупал? — Алисиэль удивленно посмотрела на полуорка, а потом перевела не менее удивленный взгляд на Ювеналию, — А почему ты решила нас предупредить?
Go to the top of the page
+Quote Post
Йипатоп
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 63
Пользователь №: 1856

Сиан: 5 °



- Ах, вот оно что. Прости. Это я спросоня попутал.
Go to the top of the page
+Quote Post
Урук
Сообщение #37

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 293
Пользователь №: 1532

Сиан: 75 °



- Пусть это будет моим маленьким секретом, хорошо ? - обратился он к обеим девушкам сразу.

- Может когда-нибудь это спасет нам жизнь. И вообще, на всякий случай хочу пояснить. У каждого из нас есть свои секреты - маленькие и не очень. И для отряда будет очень плохо, если мы начнем лазить в шкафы друг друга в поисках скелетов. Мы не настолько близки, что бы делиться всем сокровенным. Мы просто наемники, которые работают за деньги. Сегодня мы по одну сторону, а после выполнения задания судьба нас может поставить друг против друга с оружием в руках. Не стоит давать друг другу поводы по окончании работы решить вопрос лишних знаний методом большого горя. Договорились ? - пояснил полуорк свою позицию, уже обращаясь ко всем. Не лезь в чужую душу без спроса, не проси и не бойся - эти основные правила он впитал с кровью.

- а по поводу метки - как эту хрень снять ?

Сообщение отредактировано: Урук - 4 Сен 2014, 16:24
Go to the top of the page
+Quote Post
Призрак Форума
Сообщение #38

Группа: Менестрель 
*******

Сообщений: 846
Пользователь №: 1157

Сиан: 427 °
Награды: 1



— Не волнуйся, — сказала полуорку девушка. — Кроме меня и моего отца её всё равно никто активировать не сможет. А чтобы снять совсем, надо выполнить свою часть сделки, отец бы не был на своём месте, если бы не подстраховывался.

Извинения Йипатопа Ювеналия благосклонно приняла, после чего постаралась ответить на вопрос Алисиэль.

— Враг моего врага — мой друг. Если хочешь, я расскажу тебе подробнее, но попозже. Сейчас нам стоит всё-таки уйти отсюда.
Go to the top of the page
+Quote Post
Иррий Делгельвин...
Сообщение #39

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 118
Пользователь №: 1855

Сиан: 4 °



- Карета подана! Ну в смысле что мулы запряжены, вещи сложены, можно отправляться хоть сейчас, если вы этого хотите конечно. - доложил вернувшийся дварф - Кстати что с девчушкой, вы её допросили? Она как, заслуживает доверия, а ? -

Сообщение отредактировано: Иррий Делгельвин Алесхаз - 4 Сен 2014, 17:26
Go to the top of the page
+Quote Post
Алисиэль
Сообщение #40

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 191
Пользователь №: 1510

Сиан: 38 °



— Она - мершанка! Я ей доверяю! — ведьмочка улыбнулась и покрепче обняла Ювеналию.
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 21:52
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов