RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
2 страниц V  < 1 2  
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - дом мага Висла Лепа
Мелькор
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





- А, ну ладно... Щас положу туда палатку, а то вся спина болит - такую тяжесть таскать вредно.
С этими словами Мелькор стал запихивать туда и одноместную палатку. Восемь кило как-никак, а тут еще и спальный мешок с толстым шерстяным одеялом.
- Желающие есть? Может быть Марвел?


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Тарзикупатис демонстративно улыбнулся при упоминании о своём размере (пухлый) и со всё расширяющейся улыбкой сказал:
-- о да, ещё какой пухлый! Тебе ещё много эля предстоит выпить, чтобы обрести такое-же!
и Т'хатт добродушно улыбнулся.
--А шептались мы о том, сколько тебе потребуется на это времени. Решили,
что надо узнать это у тебя лично. И здесь влияет большое значение твоё происхождение, Так как
орки извесны своими бездонными в плане алкоголя животами. Я даже в тайне завидую тебе, как-же
так, я пью, пью, моё пузо всё больше и больше, а ты пьёшь столько-же а пузо не меняется"
Тхат доброжелательно подмигнул орку.
-- и естественно вы не можете быть с гномом заодно в этом славонм деле-напиваться. Потомучто каждый напивается сам!
И Т'хатт расхохотался над собственной шуткой.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #23

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Приватную беседу мне переслать в личку. Обоим.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бедфудл
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 47





- А что, обязательно со всех собирать все деньги? - гном решил поучаствовать в дискуссии. - Может просто на время нашего совместного дела организовать общий кошелек, скинуться туда поровну и назначить ответственного за хранение. Деньги же в него можно собирать только тогда, когда будут предвидеться расходы. Поэтому сумма там будет незначительная и смысла сбегать с ней не будет.
Хорь обвел всех присутствующих взглядом и продолжил.
- Еще желательно сразу договориться о том, как будем делить доходы. Можно, чтобы каждый зарабатывал для себя, можно половину себе, а половину в общий котел, а можно, конечно, и все разделить поровну, но по мне так последнее нежелательно. То же самое и по прочим ценностям и трофеям. А вот делить сейчас пост командира не стоит, мы слишком мало знаем друг друга, чтобы ставить кого-то во главе. У нас что, нечем заняться, кроме как выяснять кто лучше командует? Для меня здесь нет и не будет начальников. Я помогаю вам, чтобы вы помогли мне. Простите, но никому из вас сейчас я не могу доверять больше, и не жду излишнего доверия с вашей стороны. Что же до мешка - гном обратил свое внимание на Тарзикупатиса - то я ни в коей мере на него не претендую, но и отказываться не буду, если сочтете, что он должен находиться у меня.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Отсмеявшись Тарзикупатис выслушал гнома и предложил, обведя взглядом всю компанию
--Идея правильная, но может нам обсудить это в другом месте, а не стоя в прихожей у нашего работодателя?
Сказав это Тарз выжидательно уставился на Мелькора.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Бедфудл
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 47





- Только вот личные вещи попрошу из мешка убрать, а то я в носильщики не нанимался - заметил Хорь, глядя как в мешок пытаются втиснуть еще и палатку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гром Задира
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 45





- Ещё раз попытаешься сделать из меня тупого гоблина или начнёшь строить против меня козни, Клянусь Кролмом я накормлю тебя твоими же кишками! И не тебе решать с кем мне напиватся! - после этой тирады Гром как можно вежливей улыбнулся... но какая тут может быть улыбка с десяти сантиметровыми клыками торчащими из пасти.
- Мне тоже надоело здесь топтатся, это не место для разговоров. - и направился к выходу.


--------------------
Если ты убил одного человека, ты -
убийца.
Если ты убил десятерых, ты -
чудовище.
Если ты убил сотню, ты -
герой.
Если ты убил десять тысяч, ты -
Завоеватель!
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #28

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Тарзикупатис проводил орка угрюмым взглядом, и тоже направился к выходу.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Бедфудл
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 47





Следом засобирался и Хорь. Накинув на голову капюшон накидки он ловким движением поднял свой рюкзак и закинул его за спину. Поводил плечами, чтобы рюкзак "улегся" и направился к двери, ведущей на улицу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Мелькор собрал вещички и молча вышел из зала.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Наблюдавший молча за всей этой перепалкой Марвелл, лишь хмыкнул и так же как совсем недавно гном, накинул на голову капюшон своей накидки. Убедившись, что его уши теперь не особенно бросаются в глаза, юноша подхватил с пола свой рюкзак и поспешил вслед за остальными на улицу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Мешок приятно оттягивал плечи, нести его было удобно. Он поправил складки своей накидки и капюшон он оставил как есть. Скрывать лицо было против его морального кодекса, скрывать лицо - сеять недоверие среди людей, скрывать лицо - привлекать внимание добропорядочных граждан.
Негромко кашлянув для привлечения внимания, Мелькор произнес:
- Вот мы и покинули приятный уголок, теперь надо решиться с конспирацией.
Мелькор сказал это достаточно тихо, чтобы не слышали посторонние уши, но так, чтобы услышали все без исключения путники.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #33

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Прошу заметить, что дом вы еще не покинули. А покинете вы его тогда, когда я вам напишу ход и переведу в другую тему. Так что ждите wink.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #34

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Никто не помешал пятерке покинуть квартиру мага. Выбравшись на площадку, компания слегка переугиваясь спустилась вниз и вышла на улицу....

Марвелл, Мелькор, Бедфудл, Гром, Тарзикупатис переходите в тему "Пойди туда не знаю куда" - улицы Ардоны


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 11:53
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов