RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя TomMc
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Drakoshka Дорога Сквозь Миры глазами второклассника
Нечаянно наткнулся на этот артефакт в сети. Совсем на другом сайте, с ДСМ никак не связанном. Я помню, что написал это когда только познакомился с проектом в 2001-м. Не знаю, помнит ли те времена кто-нибудь ещё из нынешних обитателей форума (кроме Тошки, естественно smile.gif ).

Привожу текст в том виде, в каком он был написан в рассылку.

Цитата
Далее следует текст к прочтению совсем необязательный, так как содержание полезной информации в нем равняется 0%, но если в связи с наступлением нового учебного года у вас присутствует плохое настроение, можете заглянуть. Авось настроение улучшится.


Ну вот и начинается новый учебный год. Опять на лекции ходить... Скукотища! То ли дело было в школе. Старая, добрая, расписанная парта, девчонки с косичками, кнопки на учительском стуле... Помнится, так и хотелось бежать 1-го сентября в родную школу номер пять. Д-а-а-а, помню, помню...

На первом же уроке родного языка учительница задала нам писать сочинение на тему «Как я провел лето». 28 второклассников дружно схватили ручки и стали сочинять. Среди них был и мальчик по имени TomMc, с виду совсем обыкновенный, учился хорошо, хотя звезд с небес не хватал. Вместе со всеми он прилежно открыл тетрадку и на первой, девственно чистой странице старательно вывел большими буквами:

Сочинение, Как я провел свое лето.

Тут он задумался, почесал свои непокладистые волосы на затылке, и принялся писать. Вот как начиналось его сочинение:

«Ну, ва первых, РПГ — рулезз форева. Балдурс Гейт — сакс, Фолаут из зе бест. Вовка-манчкин! Вот».

Тут он снова задумался, так как не был уверен, что же именно означает «из зе бест». Решив, что учительнице это может не понравиться, TomMc зачеркнул сначала эти три слова, а потом и вовсе весь написанный текст.

«В конце концов, я же уже во втором классе. — подумал он, — Нельзя писать так неграмотно. Надо У-Па-РиЯ-До-ЧЕ-ВАть свои мысли. Вот.»

Так что теперь он начал все заново, твердо решив писать как взрослый человек (ну, старший брат, точнее). Вот что у него получилось:

«Этим летом я узнал, что Настольния РПГ — рулезз. Короче, старший брат Вовка дал мне крутую книгу — пыха називается, а иначе ПХБ. Это значит (ведь глупая учительница не знает, что это значит) Полный Хрен Багов, так мне брат обиснил. Ну и как только начались каникулы, я стал играть. Сначала я играл Реинджером Волкером (это потому, что он волков любит), это был крутой друид, и все его боялись, потом крутым магом Абракадаброй, но он аказался савсем не крутым и на второй день его загрызли крысы. Потом я играл махноногим вором Махно, и он стащил у трактирщика вино. Ваще крутой! Но самый крутой из всех — ето паладин. Он одним ударом меча может десять крысаков снести и есчо потом вылечить кавота. Вот. Но брат мне недал играть паладином, говорит, что я Манчкином стану. А манчкинов никто не любит, темболее маленьких. Я конешна понимаю, что я маленький, но когда вырасту обизательно стану Манчкином как мой брат.»

TomMc совсем выдохся, сбился с мысли и остановился. Нужно было закончить свое сочинение так, чтобы учитель понял прелесть RPG. Спустя минуту он возобновил выводить каракули на бумаге, от усердия высунув кончик языка сквозь зубы.

«А есчо я научился играть в ПБЕМ. Это почти тожа самое, что РПГ только немножка другое. Я играл на сайте Дарога Сквзь Мири. Там у меня щас много новых друзей. Они меня иногда обижали =(, но я им мстил =)). По добраму канешно. Вовка тоже играет в ПБЕМ, только в другой группе, и нихочит брать меня к себе. Говорит: «От таких маньяков, как я все нипасибе станет...» Ище там есть Тошка, она там самый главный ДээМ, значет она там самая крутая. Тама у меня даже есть свой бог. Багиня тоесть. Ее завут Райза. Она самая лучшая из всех, и самая прикольная. И есчо тама есть гильдия воров. А когда я вырасту я стану вором.»

Чуть подумав, TomMc вычеркнул последнее предложение, так как перед этим уже твердо решил стать Манчкином, как брат Вовка. В этот момент учительница сообщила классу, что до конца урока остались пять минут и что пора закнчивать. TomMc занервничал, испачкал руки чернилами и заляпал страницу, а его почерк стал совсем нечитаемым.

«Я думаю, што все люди должны играть в РПГ, патому што от этово они становятся добрее, и умнее, и лутчше, и добрее. Вот. И есчо я стал за лето умнее. Я теперь знаю, што такое дайс, и экспа, и халфлинг, и бордель, и естчо много чаво. (TomMc был жутко доволен собой, так как был уверен, что такие крутые слова учительница уж точно незнает). А когда вырасту, я буду ДээМ, потому, что он ваще крутой. Даже круче, чем Манчкин, потаму што у него есть целый Монстрятник всяких Монстров. Вот.»

TomMc поставил победную точку, и, страшно довольный собой, утер со лба пот. Тут как раз и звонок прозвенел, и он с радостными воплями помчался за самой классной девчонкой класса, чтобы подергать ее за косичку, а за одно рассказать, что за зверь такой Манчкин и как TomMc с ним доблестно боролся. Может, она за это его поцелует, ну хотя бы в щечку, как тетя Галя.

А на следующий день сообщили, что учительница (почему-то) попала в больницу, и уроки отменяются. Ураааа!!! Пойду крысаков глушить!

А ваще самый крутой это я. Вот.

Улыбнуло Улыбнуло 17 Дек 2009, 19:19
Elrond Дорога Сквозь Миры глазами второклассника
Нечаянно наткнулся на этот артефакт в сети. Совсем на другом сайте, с ДСМ никак не связанном. Я помню, что написал это когда только познакомился с проектом в 2001-м. Не знаю, помнит ли те времена кто-нибудь ещё из нынешних обитателей форума (кроме Тошки, естественно smile.gif ).

Привожу текст в том виде, в каком он был написан в рассылку.

Цитата
Далее следует текст к прочтению совсем необязательный, так как содержание полезной информации в нем равняется 0%, но если в связи с наступлением нового учебного года у вас присутствует плохое настроение, можете заглянуть. Авось настроение улучшится.


Ну вот и начинается новый учебный год. Опять на лекции ходить... Скукотища! То ли дело было в школе. Старая, добрая, расписанная парта, девчонки с косичками, кнопки на учительском стуле... Помнится, так и хотелось бежать 1-го сентября в родную школу номер пять. Д-а-а-а, помню, помню...

На первом же уроке родного языка учительница задала нам писать сочинение на тему «Как я провел лето». 28 второклассников дружно схватили ручки и стали сочинять. Среди них был и мальчик по имени TomMc, с виду совсем обыкновенный, учился хорошо, хотя звезд с небес не хватал. Вместе со всеми он прилежно открыл тетрадку и на первой, девственно чистой странице старательно вывел большими буквами:

Сочинение, Как я провел свое лето.

Тут он задумался, почесал свои непокладистые волосы на затылке, и принялся писать. Вот как начиналось его сочинение:

«Ну, ва первых, РПГ — рулезз форева. Балдурс Гейт — сакс, Фолаут из зе бест. Вовка-манчкин! Вот».

Тут он снова задумался, так как не был уверен, что же именно означает «из зе бест». Решив, что учительнице это может не понравиться, TomMc зачеркнул сначала эти три слова, а потом и вовсе весь написанный текст.

«В конце концов, я же уже во втором классе. — подумал он, — Нельзя писать так неграмотно. Надо У-Па-РиЯ-До-ЧЕ-ВАть свои мысли. Вот.»

Так что теперь он начал все заново, твердо решив писать как взрослый человек (ну, старший брат, точнее). Вот что у него получилось:

«Этим летом я узнал, что Настольния РПГ — рулезз. Короче, старший брат Вовка дал мне крутую книгу — пыха називается, а иначе ПХБ. Это значит (ведь глупая учительница не знает, что это значит) Полный Хрен Багов, так мне брат обиснил. Ну и как только начались каникулы, я стал играть. Сначала я играл Реинджером Волкером (это потому, что он волков любит), это был крутой друид, и все его боялись, потом крутым магом Абракадаброй, но он аказался савсем не крутым и на второй день его загрызли крысы. Потом я играл махноногим вором Махно, и он стащил у трактирщика вино. Ваще крутой! Но самый крутой из всех — ето паладин. Он одним ударом меча может десять крысаков снести и есчо потом вылечить кавота. Вот. Но брат мне недал играть паладином, говорит, что я Манчкином стану. А манчкинов никто не любит, темболее маленьких. Я конешна понимаю, что я маленький, но когда вырасту обизательно стану Манчкином как мой брат.»

TomMc совсем выдохся, сбился с мысли и остановился. Нужно было закончить свое сочинение так, чтобы учитель понял прелесть RPG. Спустя минуту он возобновил выводить каракули на бумаге, от усердия высунув кончик языка сквозь зубы.

«А есчо я научился играть в ПБЕМ. Это почти тожа самое, что РПГ только немножка другое. Я играл на сайте Дарога Сквзь Мири. Там у меня щас много новых друзей. Они меня иногда обижали =(, но я им мстил =)). По добраму канешно. Вовка тоже играет в ПБЕМ, только в другой группе, и нихочит брать меня к себе. Говорит: «От таких маньяков, как я все нипасибе станет...» Ище там есть Тошка, она там самый главный ДээМ, значет она там самая крутая. Тама у меня даже есть свой бог. Багиня тоесть. Ее завут Райза. Она самая лучшая из всех, и самая прикольная. И есчо тама есть гильдия воров. А когда я вырасту я стану вором.»

Чуть подумав, TomMc вычеркнул последнее предложение, так как перед этим уже твердо решил стать Манчкином, как брат Вовка. В этот момент учительница сообщила классу, что до конца урока остались пять минут и что пора закнчивать. TomMc занервничал, испачкал руки чернилами и заляпал страницу, а его почерк стал совсем нечитаемым.

«Я думаю, што все люди должны играть в РПГ, патому што от этово они становятся добрее, и умнее, и лутчше, и добрее. Вот. И есчо я стал за лето умнее. Я теперь знаю, што такое дайс, и экспа, и халфлинг, и бордель, и естчо много чаво. (TomMc был жутко доволен собой, так как был уверен, что такие крутые слова учительница уж точно незнает). А когда вырасту, я буду ДээМ, потому, что он ваще крутой. Даже круче, чем Манчкин, потаму што у него есть целый Монстрятник всяких Монстров. Вот.»

TomMc поставил победную точку, и, страшно довольный собой, утер со лба пот. Тут как раз и звонок прозвенел, и он с радостными воплями помчался за самой классной девчонкой класса, чтобы подергать ее за косичку, а за одно рассказать, что за зверь такой Манчкин и как TomMc с ним доблестно боролся. Может, она за это его поцелует, ну хотя бы в щечку, как тетя Галя.

А на следующий день сообщили, что учительница (почему-то) попала в больницу, и уроки отменяются. Ураааа!!! Пойду крысаков глушить!

А ваще самый крутой это я. Вот.

Улыбнуло Улыбнуло 17 Дек 2009, 17:18
Ash А ТЫ написал сегодня ход?
Форумец! Ты написал сегодня ход?

PS: Прошу прощения за мои скромные артистические способности.

Супер Супер 14 Дек 2009, 03:32
Скайл Отсутствия
Буду отсутствовать с пятницы по понедельник.

(Не бойтесь, я не заболел, но спасибо, что спросили smile.gif )
Улыбнуло Улыбнуло 11 Дек 2009, 22:54
Гилдер А ТЫ написал сегодня ход?
Форумец! Ты написал сегодня ход?

PS: Прошу прощения за мои скромные артистические способности.

Улыбнуло Улыбнуло 11 Дек 2009, 01:03
manuna А ТЫ написал сегодня ход?
Форумец! Ты написал сегодня ход?

PS: Прошу прощения за мои скромные артистические способности.

Красиво Красиво 10 Дек 2009, 11:10
Клейн А ТЫ написал сегодня ход?
Форумец! Ты написал сегодня ход?

PS: Прошу прощения за мои скромные артистические способности.

Улыбнуло Улыбнуло 9 Дек 2009, 23:53
Srez А ТЫ написал сегодня ход?
Форумец! Ты написал сегодня ход?

PS: Прошу прощения за мои скромные артистические способности.

Улыбнуло Улыбнуло 9 Дек 2009, 22:20
Toshka А ТЫ написал сегодня ход?
Форумец! Ты написал сегодня ход?

PS: Прошу прощения за мои скромные артистические способности.

Супер Супер 9 Дек 2009, 22:17
диана А ТЫ написал сегодня ход?
Форумец! Ты написал сегодня ход?

PS: Прошу прощения за мои скромные артистические способности.

Улыбнуло Улыбнуло 9 Дек 2009, 20:39
Крион А ТЫ написал сегодня ход?
Форумец! Ты написал сегодня ход?

PS: Прошу прощения за мои скромные артистические способности.

Улыбнуло Улыбнуло 9 Дек 2009, 20:24
Elrond А ТЫ написал сегодня ход?
Форумец! Ты написал сегодня ход?

PS: Прошу прощения за мои скромные артистические способности.

Супер Супер 9 Дек 2009, 20:23
Лука А ТЫ написал сегодня ход?
Форумец! Ты написал сегодня ход?

PS: Прошу прощения за мои скромные артистические способности.

Улыбнуло Улыбнуло 9 Дек 2009, 20:15
Skye Предложения по модернизации форума
Если ДМ, принимая игрока в группу, захочет знать как он играет, пусть лучше прямо спросит какими персонажами он на форуме играет и посмотрит ходы этих персонажей и их количество.
Согласен Согласен 7 Дек 2009, 20:06
Toshka НРПГ-тема группы "Эхо дождя"
Теперь вот что.

Во-первых, начался конкурс Мастер 2009 года. Можно голосовать за меня, можно голосовать не за меня, но гражданский долг нужно выплнять biggrin.gif

Во-вторых, проводится конкурс Лучший персонаж в своей группе 2009 года. У нас группа достаточно большая и активная, чтобы такое мероприятие имело смысл, так что предлагаю устроить голосование. Вы можете дать одному пероснажу 2 очка, и ещё одному 1 очко. По сумме очков выбирается лучший персонаж. За себя голосовать, разумеется, нельзя.Голоса лучше писать мне приватом (хотя если не стесняетесь, можно и открыто smile.gif ). Срок - до конца недели.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Дек 2009, 19:57
Leeder Мастер 2009 года
Крион, ты с треском провалил чек на оригинальность biggrin.gif
Улыбнуло Улыбнуло 7 Дек 2009, 12:36
Ash Мастер 2009 года
Крион, ты с треском провалил чек на оригинальность biggrin.gif
Улыбнуло Улыбнуло 6 Дек 2009, 05:30
Крион Мастер 2009 года
Крион, ты с треском провалил чек на оригинальность biggrin.gif
Улыбнуло Улыбнуло 5 Дек 2009, 23:22
Крион Ура! В D&D наконец-то появился отыгрышь!
В определённых ролевых кругах к D&D относятся с презрением, считая, что там нет отыгрыша роли, лишь бои. Так вот вы не правы, господа, ибо отныне отыгрывать роль в D&D стало так же просто, как использовать любой другой павер (и эльфы даже делают это фри экшном!)!




Взято у этого парня, который взял это у кого-то ещё.
Улыбнуло Улыбнуло 5 Дек 2009, 23:21
Mara Опыт группы "Эхо дождя"
Выдано фристайлом.

Синим - набранное ранее

Анмар: 900 + 1000 = 1900
Лонтар: 900 + 700 = 1600
Марианна: 300 + 600* + 600 = 1500
Октябрь: 900 + 800 = 1700
Римус: 900 + 1000 = 1900
Роберт: 900 + 700 = 1600

* Бонус для нового игрока.

Спасибо Спасибо 3 Дек 2009, 17:16
Гилдер Опыт группы "Эхо дождя"
Выдано фристайлом.

Синим - набранное ранее

Анмар: 900 + 1000 = 1900
Лонтар: 900 + 700 = 1600
Марианна: 300 + 600* + 600 = 1500
Октябрь: 900 + 800 = 1700
Римус: 900 + 1000 = 1900
Роберт: 900 + 700 = 1600

* Бонус для нового игрока.

Улыбнуло Улыбнуло 2 Дек 2009, 00:56
manuna Отсутствия
Удачных спасбросков, Лидер! Поправляйся скорее!
Согласен Согласен 26 Ноя 2009, 22:22
Роберт Гусовски "Эхо дождя" - Кур л'Аронд - гостиница "Розы Изольды"
Когда Анмар начал рассуждать об удобствах волшебных картин, стоявшие рядом с ним девушки переглянулись со слегка растерянным видом, но никак не прокомментировали идею нэка. Тем временем на кухню вернулся бледный, но уже вполне овладевший собой Римус и тоже вступил в разговор. Его слова перевели беседу в несколько иное русло.

- Мадемуазель Моншарот похищена?

- Граф в этом замешан?

- Никогда бы не поверила! Как ужасно!

- Я чувствовала, что будет беда.. но похищение!

- Кто похищен? Граф?

От волнения девушки снова начали говорить все одновременно и от этого стали ещё более похожими друг на друга. Одна из них, наконец, повысила голос:

- Сёстры! Эти господа хотят найти преступника. Мы можем хоть чем-то помочь?

- Кто-нибудь опишите его...

- Ну, он такой высокий, очень элегантно одетый...

- Да не граф, а тот в плаще...

- Я была в нашей комнате. Только краем глаза заметила..

- Он был низкорослый, как дварф..

- Нет, это был не дварф. Худой и не такой низкий...

- А вы видели, откуда он взялся или куда пропал?

Девушки все разом развели руками. Ничего конкретного про домира в чёрном плаще с капюшоном они сказать не могли, но тут вдруг подала голос Элли, которая почти попала под нож. Она всё никак не могла успокоиться от воспоминаний, вызванных расспросами Октября, и с тех пор не проронила почти ни слова. Только сейчас она застенчиво подняла руку и промолвила:

- Простите.. я не знаю, что случилось с тем.. чёрным. Но я знаю, где найти графа. Он оставил карточку...
Улыбнуло Улыбнуло 26 Ноя 2009, 12:25
Ash Отсутствия
Удачных спасбросков, Лидер! Поправляйся скорее!
Согласен Согласен 25 Ноя 2009, 04:31
manuna Мысли on-line
А что тут непонятного? Очевидно, что он жрец "Лайтблэйда" rolleyes.gif
Улыбнуло Улыбнуло 23 Ноя 2009, 12:16
Mara "Эхо дождя" - Кур л'Аронд - гостиница "Розы Изольды"
Когда Анмар начал рассуждать об удобствах волшебных картин, стоявшие рядом с ним девушки переглянулись со слегка растерянным видом, но никак не прокомментировали идею нэка. Тем временем на кухню вернулся бледный, но уже вполне овладевший собой Римус и тоже вступил в разговор. Его слова перевели беседу в несколько иное русло.

- Мадемуазель Моншарот похищена?

- Граф в этом замешан?

- Никогда бы не поверила! Как ужасно!

- Я чувствовала, что будет беда.. но похищение!

- Кто похищен? Граф?

От волнения девушки снова начали говорить все одновременно и от этого стали ещё более похожими друг на друга. Одна из них, наконец, повысила голос:

- Сёстры! Эти господа хотят найти преступника. Мы можем хоть чем-то помочь?

- Кто-нибудь опишите его...

- Ну, он такой высокий, очень элегантно одетый...

- Да не граф, а тот в плаще...

- Я была в нашей комнате. Только краем глаза заметила..

- Он был низкорослый, как дварф..

- Нет, это был не дварф. Худой и не такой низкий...

- А вы видели, откуда он взялся или куда пропал?

Девушки все разом развели руками. Ничего конкретного про домира в чёрном плаще с капюшоном они сказать не могли, но тут вдруг подала голос Элли, которая почти попала под нож. Она всё никак не могла успокоиться от воспоминаний, вызванных расспросами Октября, и с тех пор не проронила почти ни слова. Только сейчас она застенчиво подняла руку и промолвила:

- Простите.. я не знаю, что случилось с тем.. чёрным. Но я знаю, где найти графа. Он оставил карточку...
Супер Супер 22 Ноя 2009, 02:03
Drakoshka Мысли on-line
А что тут непонятного? Очевидно, что он жрец "Лайтблэйда" rolleyes.gif
Улыбнуло Улыбнуло 21 Ноя 2009, 16:16
Крион Мысли on-line
А что тут непонятного? Очевидно, что он жрец "Лайтблэйда" rolleyes.gif
Улыбнуло Улыбнуло 21 Ноя 2009, 12:31
Гыррн Набор в партию "Древо познания". D&D 3.5, 1-4 игрока.
Если набор закрыт, предлагаю эту тему закрыть и открыть НРПГ-тему, где можно будет продолжить обсуждение деталей. smile.gif
Хорошая идея Хорошая идея 10 Ноя 2009, 13:27
Srez Ура! В D&D наконец-то появился отыгрышь!
В определённых ролевых кругах к D&D относятся с презрением, считая, что там нет отыгрыша роли, лишь бои. Так вот вы не правы, господа, ибо отныне отыгрывать роль в D&D стало так же просто, как использовать любой другой павер (и эльфы даже делают это фри экшном!)!




Взято у этого парня, который взял это у кого-то ещё.
Улыбнуло Улыбнуло 28 Окт 2009, 14:37
Toshka Ура! В D&D наконец-то появился отыгрышь!
В определённых ролевых кругах к D&D относятся с презрением, считая, что там нет отыгрыша роли, лишь бои. Так вот вы не правы, господа, ибо отныне отыгрывать роль в D&D стало так же просто, как использовать любой другой павер (и эльфы даже делают это фри экшном!)!




Взято у этого парня, который взял это у кого-то ещё.
Улыбнуло Улыбнуло 26 Окт 2009, 12:52
Leeder Ура! В D&D наконец-то появился отыгрышь!
В определённых ролевых кругах к D&D относятся с презрением, считая, что там нет отыгрыша роли, лишь бои. Так вот вы не правы, господа, ибо отныне отыгрывать роль в D&D стало так же просто, как использовать любой другой павер (и эльфы даже делают это фри экшном!)!




Взято у этого парня, который взял это у кого-то ещё.
Улыбнуло Улыбнуло 26 Окт 2009, 10:11
Elrond Ура! В D&D наконец-то появился отыгрышь!
В определённых ролевых кругах к D&D относятся с презрением, считая, что там нет отыгрыша роли, лишь бои. Так вот вы не правы, господа, ибо отныне отыгрывать роль в D&D стало так же просто, как использовать любой другой павер (и эльфы даже делают это фри экшном!)!




Взято у этого парня, который взял это у кого-то ещё.
Улыбнуло Улыбнуло 26 Окт 2009, 09:49
Терренс Ура! В D&D наконец-то появился отыгрышь!
В определённых ролевых кругах к D&D относятся с презрением, считая, что там нет отыгрыша роли, лишь бои. Так вот вы не правы, господа, ибо отныне отыгрывать роль в D&D стало так же просто, как использовать любой другой павер (и эльфы даже делают это фри экшном!)!




Взято у этого парня, который взял это у кого-то ещё.
Улыбнуло Улыбнуло 26 Окт 2009, 02:44
NSM Ура! В D&D наконец-то появился отыгрышь!
В определённых ролевых кругах к D&D относятся с презрением, считая, что там нет отыгрыша роли, лишь бои. Так вот вы не правы, господа, ибо отныне отыгрывать роль в D&D стало так же просто, как использовать любой другой павер (и эльфы даже делают это фри экшном!)!




Взято у этого парня, который взял это у кого-то ещё.
Улыбнуло Улыбнуло 26 Окт 2009, 00:45
Skye Ура! В D&D наконец-то появился отыгрышь!
В определённых ролевых кругах к D&D относятся с презрением, считая, что там нет отыгрыша роли, лишь бои. Так вот вы не правы, господа, ибо отныне отыгрывать роль в D&D стало так же просто, как использовать любой другой павер (и эльфы даже делают это фри экшном!)!




Взято у этого парня, который взял это у кого-то ещё.
Улыбнуло Улыбнуло 26 Окт 2009, 00:29
Афина Ура! В D&D наконец-то появился отыгрышь!
В определённых ролевых кругах к D&D относятся с презрением, считая, что там нет отыгрыша роли, лишь бои. Так вот вы не правы, господа, ибо отныне отыгрывать роль в D&D стало так же просто, как использовать любой другой павер (и эльфы даже делают это фри экшном!)!




Взято у этого парня, который взял это у кого-то ещё.
Улыбнуло Улыбнуло 25 Окт 2009, 23:17
Лука Ура! В D&D наконец-то появился отыгрышь!
В определённых ролевых кругах к D&D относятся с презрением, считая, что там нет отыгрыша роли, лишь бои. Так вот вы не правы, господа, ибо отныне отыгрывать роль в D&D стало так же просто, как использовать любой другой павер (и эльфы даже делают это фри экшном!)!




Взято у этого парня, который взял это у кого-то ещё.
Улыбнуло Улыбнуло 25 Окт 2009, 23:02
Штэффи В поиске мастера
Крион, заканчивай скорее школу ДМов. Тогда ты сможешь набрать себе партию исключительно из нэк. И можешь даже сделать их всех НПСками, чтобы они были твоими безраздельно smile.gif
Хорошая идея Хорошая идея 19 Окт 2009, 15:21
Leeder В поиске мастера
Крион, заканчивай скорее школу ДМов. Тогда ты сможешь набрать себе партию исключительно из нэк. И можешь даже сделать их всех НПСками, чтобы они были твоими безраздельно smile.gif
Согласен Согласен 19 Окт 2009, 08:59
Лука Как присоединиться?
Псионики это джедаи, заблудившиеся не в своём сеттинге. Членства в благородной гильдии меча и магии им не видать spiteful.gif
Улыбнуло Улыбнуло 15 Окт 2009, 17:22
NSM НРПГ-тема группы "Эхо дождя"
Улыбнуло Улыбнуло 14 Окт 2009, 07:31
Leeder "Таинственный Фолиант" - г. Миттава
Говорят, историю вершат герои. Но на самом деле историю не вершат, а пишут. Поэтому любой уважающий себя герой старается иметь при себе верного летописца (желательно слепого и легко запугиваемого, чтобы писал не то, что видит, а то, что надо). Правда, новички в геройском деле не всегда могут позволить себе нанять положительно предвзятого автобиографа, так что приходится пользоваться собственными скудными литературными талантами. Интересно, кто в нашем отряде носит с собой неприметную записную книжку? Подумаем. Йен? Слеповат.. Скайл? Пишет только кровью.. Сарине? Образование неподходящее.. Дульфгор? Он может убить карандашом, а вот применить по назначению вряд ли.. Постой, а как же эльфы? Один из них наврняка в душе поэт, и я готов поспорить, что это молчаливый друид...

Из дневника Эллурита:

15 января 326 года

«Безлунная ночь накрыла скованную морозом землю, и всё живое застыло в страхе и отчаянии. В протяжном вое ветра слишен голос самого Мордартра. Горе тому, кто к нему прислушивается слишком долго! В такие ночи люди превращаются в волков, а волки сбиваются в стаи безжалостных убийц.

Никто не проронил ни слова, пока мы ехали по занесённой снегом дороге. Молчали живые, молчали мёртвые, и снежинки мягко ложились на нас, сглаживая мрачные черты... В конце концов, мы въехали в маленький безмолвный городок. Лишь добравшись до гостинницы мы увидели первые признаки жизни, но зато уж здесь жизнь била ключом! Что может послужить лучшим способом бросить вызов власти Мордартра, чем свадьба в тёмную зминюю ночь? Только нам здесь было не место, с нашим печальным грузом. Наверно все это чувствовали, потому что никто не спешил зайти в двери, из которых доносились музыка и смех.

Йен пошёл вперёд, остальные остались ждать, пока он не вернулся к нам вместе с местным начальником стражи или, как их в этих местах называют, шерифом. Человек выслушал наш рассказ, потом посмотрел на лица мёртвых в санях Скайла... трудно такое представить ночью на морозе, но я увидел как лицо шерифа побледнело. Он позвал пару своих людей, и приказал им увести сани с телами. Потом он посоветовал нам отправиться на отдых и ни в коем случае не упоминать о наших приключениях другим жителям городка. Насколько я понял, один из погибших был близким родственником невесты...

Несговариваясь, мы все решили войти через чёрный вход. Йен быстро договорился взять несколько комнат на верхнем этаже дальнего крыла. Мы заказали ужин в номера и сразу после этого отправились ко сну. Я не спал этой ночью.. я слушал завывание ветра за окном, и вой волков. И боролся с желанием покинуть эти продуваемые сквозняком и пропахшие сыростью стены, убежать в лес, и присоединиться к стае, отрынув цепи, именуемые разумом.

Ранним утром, когда рассвет ещё не был виден, но чувствовался телом, Йен постучал в дверь. Мы должны были выехать до того, как проснутся местные и начнут задвать вопросы. Наскоро позавтракав, мы начали готовить лошадей и сани. Но мы были не единственными, кто встал до рассвета. Шериф с двумя помощниками был уже готов отправиться в лагерь разбойников, чтобы, когда ночь сменится днём, быть уже на месте. Он подошёл попращаться, и Скайлу пришло в голову спросить его о кольцах, найденных у наёмников. Шериф сказал, что слышал о таких. Это знак принадлежности к некой организации. Кто бы мог подумать.. вот только подробнее он ничего сказать не мог или не хотел, однако, назвал Скайлу имя - Орёл Рейнард, которого можно найти в где-то Новом Шантуке. На этом наше краткое пребывание в Миттаве подошло к концу, а впереди предстоит долгая и трудная дорога.
»


Отряд отправляется в Новый Шантук
Красиво Красиво 6 Окт 2009, 09:21
Toshka НРПГ-тема группы "Таинственный фолиант"
Current settings for the Master Device: In Love
Resources: 98% used

System reconfiguration in progress. Please wait.
If you are not redirected in a few days, please contact your system administrator. No, don't do that! Call pizza order line instead smile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 1 Окт 2009, 17:20
Мэтрим Мэтрим! С днём рождения!
Файт, Файт.. кто такой Файт? Ах, да, Мэтрим! Ну, так бы сразу и сказали smile.gif

В общем, поздравлаю с преодолением ещё одного рубежа. Стал мудрее и сильнее.. ну, тогда желаю тебе стать ещё мудрее и ещё сильнее smile.gif Удачи!
Спасибо Спасибо 16 Сен 2009, 09:09
Skye Skye! С днем рождения тебя!
С Днём Рождения, Скай!
Спасибо Спасибо 6 Сен 2009, 01:57
manuna Мысли on-line
Хе-хе, цитата:

When you want an image to use for your character portrait, you have two choices:

1. Spend years mastering the art of sci-fi / fantasy illustration. Perhaps attend art school. Hone your craft until you can fully realize your character on paper just as you imagine them.
2. Use Google Image Search and swipe something that looks roughly like how you want your character to look.

For whatever reason, most players take the lazy way and opt for #2, despite the fact that there is a 90% chance they are going to look like a
brooding androgynous goth / punk elf holding the wrong weapon.


И он весьма прав crazy.gif
Согласен Согласен 6 Авг 2009, 12:40
Elrond Мысли on-line
Хе-хе, цитата:

When you want an image to use for your character portrait, you have two choices:

1. Spend years mastering the art of sci-fi / fantasy illustration. Perhaps attend art school. Hone your craft until you can fully realize your character on paper just as you imagine them.
2. Use Google Image Search and swipe something that looks roughly like how you want your character to look.

For whatever reason, most players take the lazy way and opt for #2, despite the fact that there is a 90% chance they are going to look like a
brooding androgynous goth / punk elf holding the wrong weapon.


И он весьма прав crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 6 Авг 2009, 10:28
Toshka Мысли on-line
Хе-хе, цитата:

When you want an image to use for your character portrait, you have two choices:

1. Spend years mastering the art of sci-fi / fantasy illustration. Perhaps attend art school. Hone your craft until you can fully realize your character on paper just as you imagine them.
2. Use Google Image Search and swipe something that looks roughly like how you want your character to look.

For whatever reason, most players take the lazy way and opt for #2, despite the fact that there is a 90% chance they are going to look like a
brooding androgynous goth / punk elf holding the wrong weapon.


И он весьма прав crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 6 Авг 2009, 09:10
Ash Мысли on-line
Хе-хе, цитата:

When you want an image to use for your character portrait, you have two choices:

1. Spend years mastering the art of sci-fi / fantasy illustration. Perhaps attend art school. Hone your craft until you can fully realize your character on paper just as you imagine them.
2. Use Google Image Search and swipe something that looks roughly like how you want your character to look.

For whatever reason, most players take the lazy way and opt for #2, despite the fact that there is a 90% chance they are going to look like a
brooding androgynous goth / punk elf holding the wrong weapon.


И он весьма прав crazy.gif
Улыбнуло Улыбнуло 6 Авг 2009, 01:33

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 25 Апр 2024 - 20:36
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов