RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Ash
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Srez Какие типы ролевых систем вам больше нравятся?
Оффтоп
Ролевая система - годная тема для холиваров.
Согласен Согласен 28 Июля 2010, 20:31
Терренс Какие типы ролевых систем вам больше нравятся?
Оффтоп
Не возьмусь отвечать за других, но кое в чем Шанти права.

Система, которая описывает все не может существовать банально потому, что ВСЕ еще не описано в этом мире. И тем боле не может быть полной фэнтезийной системы - т.к. тот мир вообще не подается математическому, физическому или еще какому-нибудь описанию.
Спасибо Спасибо 28 Июля 2010, 17:36
Терренс Какие типы ролевых систем вам больше нравятся?
Оффтоп
Ролевая система - годная тема для холиваров.
Согласен Согласен 28 Июля 2010, 17:36
Toshka Какие типы ролевых систем вам больше нравятся?
Оффтоп
Ролевая система - годная тема для холиваров.
Согласен Согласен 28 Июля 2010, 13:32
Коха Мейн С днем рождения, Коха Мейн!
Кохик!
С праздником тебя! Оставайся такой же умничкой.
Спасибо Спасибо 28 Июля 2010, 08:16
Терренс Какие типы ролевых систем вам больше нравятся?
Терренс,
Я абсолютно не знаю ГУРПС, но говорят, что он близок к понятию "система, которой можно описать все".
Не согласен Не согласен 26 Июля 2010, 12:31
Крион НРПГ-тема группы "Кружево интриг"
Оффтоп
Понаехали!
Спасибо Спасибо 25 Июня 2010, 23:22
Лука А мож мне ник сменить снова?
Лука,
Наверно думают, что свет все таки выключат. )
Согласен Согласен 19 Июня 2010, 15:46
Elrond А мож мне ник сменить снова?
Лука,
Наверно думают, что свет все таки выключат. )
Улыбнуло Улыбнуло 19 Июня 2010, 15:29
Крион НРПГ-тема группы "Единство"
Сейчас, я данные синхронизирую. А то я со старой работы данные еще не обработал.
Спасибо Спасибо 17 Июня 2010, 09:08
Leeder С днем рождения,Leeder!
Не хочу быть из клана Паука. )

Leeder,
поздравляю тебя с днем рождения! Желаю личного счастья, послушных и интересных игроков, неиссякаемого вдохновения и, как следствие, постоянной и неразрывной радости. Удачи!
Спасибо Спасибо 16 Июня 2010, 09:04
Крион Крион и мершаны...
Кирак и Клейн, имхо.
Спасибо Спасибо 7 Июня 2010, 08:52
Крион С днем рождения, Крион! Извини за опоздание!!
Аш выглянул из курилки школы и, пряча от учителей за спиной косяк, произнес:
- А Крион-то тут, с нами, хи. Хи-хи-хи!
Спасибо Спасибо 27 Мая 2010, 17:19
Крион НРПГ-тема группы "Струны власти"
Всем стоять! Инар не попал! Ща ход перепишу.
Улыбнуло Улыбнуло 21 Мая 2010, 16:28
Крион Продвижение проекта в топах
Не забываем, господа и дамы, не забываем!
Спасибо Спасибо 16 Мая 2010, 14:06
Srez Мысли on-line
Мое мнение:

1. Если Мастер написал, что в кружке нефть, выглядящая как вино, а игрок невнимательно прочел мастерский пост и описывает, как пьет из этой кружки, то это надо обсудить в НРПГ, но ни в коем случае не отыгрывать в игре (навроде: «Ха-ха-ха, конец твоим кишкам, братан!»). Очевидно ведь, что игрок просто не заметил.

2. Другая ситуация – игрок-варфорджед, и (насколько я знаю) им можно пить всякую гадость. И он описывает, как пьет нефть, чтоб доказать этим сгусткам плоти, как они не совершенны – то тут совсем другое дело, так ведь?
Улыбнуло Улыбнуло 19 Апр 2010, 12:44
Штэффи Мысли on-line
Мое мнение:

1. Если Мастер написал, что в кружке нефть, выглядящая как вино, а игрок невнимательно прочел мастерский пост и описывает, как пьет из этой кружки, то это надо обсудить в НРПГ, но ни в коем случае не отыгрывать в игре (навроде: «Ха-ха-ха, конец твоим кишкам, братан!»). Очевидно ведь, что игрок просто не заметил.

2. Другая ситуация – игрок-варфорджед, и (насколько я знаю) им можно пить всякую гадость. И он описывает, как пьет нефть, чтоб доказать этим сгусткам плоти, как они не совершенны – то тут совсем другое дело, так ведь?
Согласен Согласен 19 Апр 2010, 10:45
manuna Мысли on-line
Баян в тему:
"....
xxx: - Вчера в реале поиграл в варкарфт.
yyy: - Это как?
xxx: - Мама сказала: "Надо построить баню!"
xxx: - Папа сказал: "Надо больше камней!"
xxx: - Я сел в машину и отправился за камнями.
..."
Улыбнуло Улыбнуло 15 Апр 2010, 00:57
TomMc Новое название расы нэки
А можно кидаться ссылками с нэками в будущих постах Криона? ))

Небольшой комментарий к поставленной мной оценке.
У-у-у, у Тошки сегодня было плохое настроение - это особенно заметно, если, как я, читать посты ее в хронолоическом порядке. Но это оф-топ. Оценка - Тошик, никто не просит переделывать бэк расы. Не намекает, что как есть - отстой, а вот у Тома - озарение. Я говорю о том, что идея действительно хорошая - если люди не могут выбрать одно из двух названий, почему бы не оставить их оба, раскидав нацию на две народности? Лично я считаю, что высказав эту идею Том в очередной раз показал себя умным челвоеком с развитым воображением, поэтому я и ставлю ему оценку. В принципе, можно поставить даже "супер" - но не люблю длинные ряды оценок, поставил "в кучку". Мало того - теперь лично у меня есть кандидат, к которому можно обращаться за помощью в спорных вопросах будущего бэка - по любому вопросу, будь то нации, страны, города, погода в походе, и т.д. - и это Том, потому что вот эта идея его - была действительно "Хорошая идея". А зачем тогда еще нужна эта оценка?
Спасибо Спасибо 14 Апр 2010, 20:42
Toshka С днём рождения, Срез!
С днем рождения, Srez!

Ты и так знаешь, что тебе нужно. Тогда тебе остается только пожелать знать, как этого достичь. А дальше ты уже и сам добьешься своего - это у тебя должно получиться.

А вот на месте Клейна я бы подарил тебе мершана - потрешь его против шерсти, наэлектризуешься, и будешь бить молниями вполне настоящими, а не мифическими.
Улыбнуло Улыбнуло 14 Апр 2010, 14:32
Srez Адаптация расы мершан для D&D4
Оффтоп
ОРАЙН!!!!!11111одинодинодин
Согласен Согласен 14 Апр 2010, 14:13
Srez С днём рождения, Срез!
С днем рождения, Srez!

Ты и так знаешь, что тебе нужно. Тогда тебе остается только пожелать знать, как этого достичь. А дальше ты уже и сам добьешься своего - это у тебя должно получиться.

А вот на месте Клейна я бы подарил тебе мершана - потрешь его против шерсти, наэлектризуешься, и будешь бить молниями вполне настоящими, а не мифическими.
Улыбнуло Улыбнуло 14 Апр 2010, 12:27
Elrond Новое название расы нэки
Ну ты и ня, Том. ))
Улыбнуло Улыбнуло 14 Апр 2010, 08:20
Elrond Новое название расы нэки
"Хвостатые у*людки!" подойдет? ))
Улыбнуло Улыбнуло 13 Апр 2010, 19:01
Leeder Адаптация расы мершан для D&D4
  + Открыть  Вычитка


Теперь серьезно:
Висэ... слишком слащаво.
Мерршан у меня ассоцицируется со словом мещанин.
Керршан - самое то. Тигр-р-р!
Согласен Согласен 9 Апр 2010, 13:55
Drakoshka Как присоединиться?
http://rttw.ru/forum/index.php?showtopic=1999
Молодой ДМ (хотя за качество ручаюсь, и думаю не я один) набирает партию. Правда, по 4-ке.

http://rttw.ru/forum/index.php?showtopic=1921
Не закрытый набор, хотя... Надо писать Мастеру и узнавать. К тому же - это WoD.

http://rttw.ru/forum/index.php?showtopic=1...20&start=20
Такая же ситуация - надо теребить ДМ-а, и это - Whell of time.

Как я это узнал? ПРочел прикрепленные темы в топике - http://rttw.ru/forum/index.php?showforum=4
Спасибо Спасибо 5 Апр 2010, 09:32
Лука Тестовая тема
Оффтоп
[ppl="4390081u2PZ"][/ppl]



Сразу скажу - на ПРостоПЛеер сложно с выделением части ссылки. Не проще просто вставлять в тег [ppl] всю ссылку с простоПлеер?
Согласен Согласен 30 Мар 2010, 14:10
Leeder Статы!
18 возьмут в необходимом стате все. Ну, или близкое к тому. Расу повыгодней – чтоб 20 вышло (ну, это уже крайний случай). И получается патя – воин 18 силы, но 8 инты. Маг – 18 инты, но 8 силы. Смешно. Готично. Утрированно. Нет интереса. Вдохновения. Выглядит как математика для 5 класса. Скучно и просто.

Если позволить так, как накидку позволяет Тошка (т.е. откровенно плохие варианты перекидывать), то примерно одинаковый уровень силу будет у всех. Насчет тех, кому «подфартило», и выпало дофига на кубах – чтож, локальная звездочка. Тут вопрос в чем – вы играете ради драк, или ради чего-то другого? Неужели нельзя чувствовать себя довольным собой и своим персонажем, если Вася Пупкин убивает на 1 гоблина в раунд больше?
Согласен Согласен 12 Мар 2010, 16:20
Srez НРПГ-тема группы "Струны власти"
11+11+3+10 из 6. 6*20 = 120. Тридцать процентов на шанс правильно нарисовать карту. -) Вот она: Тру мапа. С масштабом! ^^

Из впринципе заявивших о покупках (а это только Инар) вычитаю 30 андоров - затар еще на 5 дней хорошей еды. Жаждоутоялющие морсики, вяленое мясо, картофан резаннный и обжаренный, и маленькие сухарики в мешочке, на дорожку.
Улыбнуло Улыбнуло 4 Мар 2010, 14:07
Крион НРПГ-тема группы "Струны власти"
11+11+3+10 из 6. 6*20 = 120. Тридцать процентов на шанс правильно нарисовать карту. -) Вот она: Тру мапа. С масштабом! ^^

Из впринципе заявивших о покупках (а это только Инар) вычитаю 30 андоров - затар еще на 5 дней хорошей еды. Жаждоутоялющие морсики, вяленое мясо, картофан резаннный и обжаренный, и маленькие сухарики в мешочке, на дорожку.
Супер Супер 4 Мар 2010, 09:17
Leeder НРПГ-тема группы "Струны власти"
11+11+3+10 из 6. 6*20 = 120. Тридцать процентов на шанс правильно нарисовать карту. -) Вот она: Тру мапа. С масштабом! ^^

Из впринципе заявивших о покупках (а это только Инар) вычитаю 30 андоров - затар еще на 5 дней хорошей еды. Жаждоутоялющие морсики, вяленое мясо, картофан резаннный и обжаренный, и маленькие сухарики в мешочке, на дорожку.
Супер Супер 4 Мар 2010, 09:14
manuna Мысли on-line
Как приятно всё же иметь офигенный эгоизм (а когда он подкрепляется еще и хоть каким-то мускулами, то ещё лучше). В 3 часа можно от скуки включить на всю громкость Metallica - Fuel и выть под неё...
Хорошая идея Хорошая идея 1 Мар 2010, 14:08
Drakoshka Мысли on-line
Как приятно всё же иметь офигенный эгоизм (а когда он подкрепляется еще и хоть каким-то мускулами, то ещё лучше). В 3 часа можно от скуки включить на всю громкость Metallica - Fuel и выть под неё...
Улыбнуло Улыбнуло 1 Мар 2010, 12:29
Srez Мысли on-line
Как приятно всё же иметь офигенный эгоизм (а когда он подкрепляется еще и хоть каким-то мускулами, то ещё лучше). В 3 часа можно от скуки включить на всю громкость Metallica - Fuel и выть под неё...
Улыбнуло Улыбнуло 27 Фев 2010, 15:43
Skye Мысли on-line
Как приятно всё же иметь офигенный эгоизм (а когда он подкрепляется еще и хоть каким-то мускулами, то ещё лучше). В 3 часа можно от скуки включить на всю громкость Metallica - Fuel и выть под неё...
Согласен Согласен 27 Фев 2010, 09:43
Leeder Мысли on-line
Как приятно всё же иметь офигенный эгоизм (а когда он подкрепляется еще и хоть каким-то мускулами, то ещё лучше). В 3 часа можно от скуки включить на всю громкость Metallica - Fuel и выть под неё...
Согласен Согласен 27 Фев 2010, 09:32
Клейн Мысли on-line
Как приятно всё же иметь офигенный эгоизм (а когда он подкрепляется еще и хоть каким-то мускулами, то ещё лучше). В 3 часа можно от скуки включить на всю громкость Metallica - Fuel и выть под неё...
Улыбнуло Улыбнуло 27 Фев 2010, 04:37
Toshka Ищу ДМа
Немного влезу со своим "Я", уж простите. Сложно не только привыкать к системе, но и не ходить за НПС.

Нисколько не отпугиваю, просто предупреждаю.
Улыбнуло Улыбнуло 16 Фев 2010, 23:32
Лука Сколько нас ходит по Дороге?
Крион,
Тошка, Лидер и Дракошка? -)
Улыбнуло Улыбнуло 9 Фев 2010, 13:03
Leeder Сколько нас ходит по Дороге?
Крион,
Тошка, Лидер и Дракошка? -)
Согласен Согласен 9 Фев 2010, 12:44
Toshka Ищу ДМа
Красивый, грамотный и оперативный набор. Респект обоим участникам.
Согласен Согласен 8 Фев 2010, 09:41
Терренс Ищу ДМа
Красивый, грамотный и оперативный набор. Респект обоим участникам.
Согласен Согласен 8 Фев 2010, 09:34
Траст Как присоединиться?
Можешь сказать волшебное слово !!ПСИОН!! - и в теме появится Leeder. Это особая, форумная, магия.
Улыбнуло Улыбнуло 22 Янв 2010, 18:00

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 18 Апр 2024 - 05:46
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов