RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Закрытая темаНовая тема
"Свой путь" - Эльфийские Врата
Akzium
Сообщение #41

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



За разговорами допив эль, дварфы собрались и пошли на выход. Веном же в гордом молчании продолжил трапезу. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться, поэтому точно так же поступила и еда в тарелке юноши, а именно - закончилась на самом интересном месте, оставив лишь приятную тяжесть в животе.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





Веном встал, накинул рюкзак, одел соломенную шляпу и направился к выходу...
"Если в этом городе есть храм Лотэмелии, то надо будет наверное и туда наведаться..."
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #43

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Выйдя из таверны, Веном осмотрелся. Направо убегала Эльфийская Гать. Слева возвышалась городская стена с вратами, через которые он попал в город. На улицах было людно и шумно. День был в самом разгаре.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





Как и собирался до этого, он пошел направо, по пути к публичной библиотеке...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Дорогу Веному указали верно, а на сытый желудок и путь кажется короче, поэтому он практически и не заметил, как добрался до библиотеки.
Войдя внутрь Веном обнаружил, что если и будет, то будет единственным посетителем этой библиотеки. Ряды шкафов вдоль стен были заставлены книгами и свитками. В центре этого небольшого помещения находилось три стола, по-видимому большого наплыва посетителей здесь никогда и не бывало. За небольшой конторкой сидел старичок, углубившийся в чтение какой-то книги.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #46

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





Веном подошел к старичку и вежливо обратился:
- Здравствуйте, мне нужна ваша помощь в поиске определенной информации...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #47

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Да? - старик удивленно поднял бровь отвлекшись от книги.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





- Мне нужна информация об мощных артефактах и местах, где они могут быть, - говорил Веном, - и о гильдии магов, как в неё получить доступ и другие полезные сведения...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #49

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



Ааа. Еще один. - устало протянул старик - Оччень свежая мысль, молодой человек. - в его голосе чувствовалась издевка - Какого рода артефакты интересуют? И чтобы обязательно с картами, где они находятся?


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





"Карты бы непомешали..." - подумал он ухмыльнувшись и ответил:
- Подойдет любая определенная иформация...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Да я же вам, молодой человек объясняю, как и многим другим юнцам вроде тебя, здесь вы ничего не найдете. Поэмы и баллады - запросто, даже рецепты есть, да и еще много всего. Но вам-то ведь совсем не это нужно. Вам ведь карты с сокровищами подавай или другими чудесными вещами. И все вы почему-то считаете, что эта мысль вам первым пришла в голову. И невдомек, что подобные сведения берегутся теми, кто их добыл, пуще зеницы ока, а уж никак не выставляются на всеобщее обозрение.
Тон старика был менторским, видимо ему часто приходилось вот так остужать порывы юных дарований.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





- Я думаю что должны быть какие либо зацепки, - говорил Веном, - в любом случае у вас должна быть иформация о тех местах, где они могут быть и, естественно, о гильдии магов, и раз уж вы заговорили о тех, у кого есть нужная мне информация, то кто эти люди?..
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #53

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Да, конечно, кое что ты сможешь выудить и здесь. Но тебе придется просидеть тут не один год, выуживая крупицы нужной информации. А о гильдии магов забудь, чтобы попасть туда нужно обладать магическим даром и пройти обучение.
Старик немного подумал и продолжил.
- А вот что касается тех, у кого может быть нужная вам информация... - старик с сомнением посмотрел на Венома - Да в Ардоне есть настоящие ценители, и кое-кого я знаю, но... понимаешь, дело в том, что в библиотеке дела идут не очень хорошо... Ну вот если бы ты оказал некоторую помощь библиотеке... то тогда...


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





- Я всё понимаю, услуга за услугу, - дружелюбно ответил он, - но только для того чтобы узнать ценителей, я не буду помогать, да и вы наверное понимаете, что этого слишком мало... что ещё можете предложить?..
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Ну ты, конечно, можешь попробовать найти их самостоятельно, в этом случае я могу пожелать тебе лишь удачи. - глаза старика хитро блеснули - Но в том случае, если ты принесешь книг или свитков, ну скажем на золотой, то я скажу куда тебе стоит обратиться, а самое главное как, чтобы тебя выслушали.
Видимо старик знал свое дело. Он вновь склонился над книгой, ожидая ответа.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





И где мне достать эти книги и свитки? и самое главное: сколько на это времени уйдет? - спросил Веном...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #57

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- А вот это уже не моя забота, уважаемый. Нашей библиотеке книги будут нужны всегда, а как срочно тебе нужна информация - это знаешь только ты. Где взять? Ну книги, я думаю найти проще, чем артефакты.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





- Похоже мне артефакты нужны больше чем вам эти книги, раз вы так говорите, - с ухмылкой ответил Веном, - если это всё, что вы можете сказать, то я пойду...
Go to the top of the page
+Quote Post
Akzium
Сообщение #59

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 158
Пользователь №: 26

Сиан: 1 °
Награды: 1



- Именно так, молодой человек. Не смею тебя задерживать, буду рад, если мы увидимся снова - ведь у нас так не много посетителей.
Старик отвернулся, вновь уткнувшись в книгу.


--------------------
Такая мысль могла прийти только в голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Веном
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 52
Пользователь №: 231





- Как хотите... может действительно ещё увидимся... - сказал Веном и направился к выходу...
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 15:46
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов