RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
27 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Телохранители" - Ал'Асария, г. Хешиман
Питерсон
Сообщение #401

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Да, конечно, это было отлично,.

Пит понимал, что прямо сейчас не время для подобных объяснений, пора было выходить.

- Так как нас теперь пятеро, предлагаю дежурить по три домира в смене, и меняться по одному. То есть трое дежурят, двое отдыхают, потом одного из тройки меняет один однохнувший и так далее. если есть кто-то, кроме Сагар, сведующий в дальнем бою - то их лучше разнести друг от друга. В остальном, мне не принципиальен порядок дежурств.
Go to the top of the page
+Quote Post
Моррис Нэш
Сообщение #402

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2135





- Я в дальнем бою могу, но не сильно. Меня учили фокусировать мою магию через оружие. Клинок плюс магия, лучше чем просто клинок, или просто магия. - ответил Моррис.

Послушать информацию о разломах было интересно, осталось дождаться до обеда.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кейт
Сообщение #403

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 97
Пользователь №: 1740

Сиан: 1 °



- Меня устраивает, - кивнула Кейт.

Девушка повертела браслет, активировала его. Найдя привычную стрелку, указывающую на Амин, рыжеволосая выключила браслет.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #404

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Давайте тогда такой порядок: я, Кейт, Моррис, Руби, Сагар. То есть Сагар и Руби сейчас отдыхают, потом Руби меняет меня, потом Сагар - Кейт и так далее.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #405

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28895
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



3 день месяца Силы
Полдень


Процессия собралась и наконец-то выдвинулась в путь. Помимо самой асары, с ней отправились трое оманов и десять эфов. Совсем негусто, если учесть прошлые их путешествия. Но сейчас домиров было очень мало, поэтому приходилось на них экономить. Смешно даже. Не деньги экономить, а домиров. Стоило отряду выбраться неспешно за город, как стало ясно, что катастрофа постигла весь материк. Сюда еще не успели добраться руки горожан. Поваленные деревья, овраги прямо посередине дороги, новые русла рек. Путь обещал быть долгим, если бы не оказалось, что один из оманов имел при себе ворох свитков. Он возводил теневые мосты над оврагами и реками. Когда настал привал, развернули магический лагерь. Оманы засуетились, готовя обед, эфы помогали им в чем могли. Телохранители тоже получили возможность немного отдохнуть.

Амин вышла из паланкина размять ноги и попутно передала Питерсону шкатулку.

- Здесь все документы, которые вы просили, - сообщила она.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #406

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Благодарю, - Пит взял у девушки шкатулку, - мы обязательно изучим их и если вдруг появятся какие-то мысли по поводу всех этих происшествий - обязательно поделимся.

Пит хотел успеть почитать документы до обеда, благо немного времени у них было.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #407

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28895
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Вы хотели узнать информацию по порталам. Если вам это интересно, я могу рассказать всем после обеда. У нас будет минут 10-20 на послеобеденный отдых до выдвижения, - заметила Амин.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #408

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- Конечно, это очень интересно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #409

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28895
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



3 день месяца Силы
Полдень


Амин переместилась на плед, расположившись среди множества мягких подушек. Телохранителям тоже устроили место отдыха. В конце-концов в их труд входила охрана Амин, а не готовка и установка лагеря. Для этого здесь были оманы. Примечательно, но все они были одеты в светло-желтую одежду. Кажется, у аласарцев цвета имели какое-то значение. Вот только какое? Никто пока не мог понять. Иногда можно было встретить одноцветные одежды, как фоаги над зданиями, но и нередко встречались смешанные наряды.

- Из того, что сейчас известно о Разломах, я могу вам сообщить, что все они ведут на существующие земли Ал'Асарии. И это хорошие новости. Плохие новости заключаются в том, что далеко не всякий разлом ведет вас в приемлемые условия для жизни. Некоторые разломы ведут на дно озер или в толщу камня, в землю. Если из воды еще можно выбраться, то, увы, из сплошной горной породы - нет.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Моррис Нэш
Сообщение #410

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2135





- А что-нибудь известно о других странах? Как там все? Так же? Или хуже? - поинтересовался он, все же за родных он беспокоился.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #411

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28895
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- К сожалению, информации пока очень мало. Прошло всего два дня. Мановое поле очень сильно искажается все время. Многие заклинания и магические вещи попросту не хотят работать. Все, что пока известно, так это то, что остальная часть мира пострадала намного сильнее нашей. Алан сказал, что это как-то связано с обелисками, которые расположены по периметру нашей империи. Даже Харан пострадал очень сильно. А там еще и горы.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Моррис Нэш
Сообщение #412

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2135





- Спасибо, хоть за такую информацию. Ведь о доме нет никаких вестей. - сказал он девушке.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #413

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28895
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Наберитесь терпения Моррис Нэш, - отозвалась с успокаивающими нотками Амин.

Как заметил Моррис, Амин всегда была очень доброжелательной и с позитивным настроем.

- Я думаю, что информация появится через дней пять-десять. Когда мы прибудем в Тасанкоф, я отправлю эфов узнать новости, если желаете?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Моррис Нэш
Сообщение #414

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2135





- Я буду очень признателен за это. - сказал парень и чуть склонил голову.
Go to the top of the page
+Quote Post
Питерсон
Сообщение #415

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 194
Пользователь №: 1741

Сиан: 11 °



- То есть это что-то вроде порталов? Которые на Ал'Асарии как раз не очень хорошо работают? Иронично...

Проведя большую часть жизни в море, Пит относился к своей родине, как и к тем, кто там остался, более легко, чем некотореы его спутники. Он понимал, что их тревожит, но вот самого его это трогало довольно слабо. Он жил здесь и сегодня.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #416

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28895
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Да, - согласилась Амин с легкой улыбкой. - Мне тоже так показалось, когда я услышала эту информацию. Возможно это как-то связано.

Руби то и дело ловила на себе заинтересованные взгляды оманов. Именно на себе, а не на других охранниках. Интересно, наверное это было связано с ее внешностью? Она никогда об этом толком не задумывалась. Почему все с таким нескрываемым удивлением то и дело изучали ее.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Руби
Сообщение #417

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 2298





Руби было крайне неуютно под пристальным взором посторонних лиц. Она не на столько сильно отличалась от местных, чтобы вызывать такой живой интерес к своей персоне. Руби подсела ближе, слушая разговор с Амин, а когда тот подошел к концу, Руби поинтересовалась:

- Амин, а скажите пожалуйста, почему на меня все так смотрят? Я настолько непохожа на местных?

Вроде с утра была похожа. Ну глаза только другие. А! Это из-за волос, догадалась Руби. Но вопрос был уже задан.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #418

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28895
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Вы похожи, - улыбнулась Амин в ответ на вопрос Руби. - Да, конечно, у вас немного непривычный цвет волос и глаз, но это не на столько бросается в глаза, как ваша одежда. Вы ходите в чужеземных нарядах. Это и вызывает удивление. На мой взгляд, если позволите, вам бы очень подошла са'аяра.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Руби
Сообщение #419

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 2298





Руби подозрительно навострила уши.

- Са'аяра? А что это?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #420

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28895
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Амин задумалась над вопросом девушки и потом ответила чуть качнув головой:

- Так называется аласарский женский наряд.

Местные женские наряды были весьма экстравагантными, как для выходца из Тавийской Империи. Аласарский шелк был очень нежным и тонким материалом и при этом полупрозрачным. С ним Руби сталкивалась в Тавии - популярный и не очень дорогой материал. Вот только на ее родине аласарский шелк использовали в основном для декора или ночных сорочек. Вот так явно его не носили, как в самой Ал'Асарии. Женщины же здесь одевались крайне странно. Широкие шаровары с узким многослойным широким поясом, тонкая туника с рукавами или без, а поверх длинное платье с широким подолом. Очень часто вместо платья были удлиненные жилеты с пуговицами или, как у Амин - без. Все это великолепие никоим образом не скрывало тело. Лишь отчасти.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

27 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Закрытая темаНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 25 Апр 2024 - 15:30
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов