RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Защитники света" - дом мэра Вунк Дора, Центральный квартал
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Этта была в пример Стилу не более разговорчивой. Видимо, ощутив, что человек не способен хоть как-то контактировать, дварфийка молчаливо достала свой топор и медленно сняла с него чехол. На двулезвийной секире по стали расцветали узоры, причудливо переплетаясь и даже в полумраке помещения словно наливаясь желтоватым светом. Во второй руке у Этты оказался точильный камень, которыйм она принялась медленно водить по стали, издавая не самые приятные мажескому уху звуки.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил какое-то время молчал, отдыхая, хотя не особо отдахнешь под такой окомпонимент звуков, а потом свеж же еще раз поглядел на Этту и спросил:
- Ты давно на службе?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #23

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Пять минут - ответила коротко дварфийка.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Общительный собеседник, эта дварфийка.
- А до службы чем занималась?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #25

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Охраняла другого домира - вежливо ответила Этта, а потом уточнила - Вас че-та не устраивает?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Меня все устраивает, просто пытаюсь познакомится чуть поближе, ты же домир, который охраняет мою жизнь. А про службу я имел ввиду, в целом, давно ты этим занимаешься? - Стил был тоже не груб.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #27

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- М... Давно - ответила Этта - Думаю, что вам не о чем беспокоиться. У меня достаточно опыта и практики, чтобы подобное, что случилось с вами в прошлый раз более не произошло.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Я не беспокоюсь о вашей компитентности, мне просто интресно, но если ты считаешь, что я лезу не в свое дело, то перестану докучать вопросами. - ответил Стил.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #29

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дварфийка немного помолчала, а потом ответила:
- Ну это. Мне просто не совсем понятно чего в ыхотите то услышать? Историю моей жизни что ли?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Ну нет, зачем. ПРосо, ну не знаю, что тебя поддталкнуло пойти на службу, кого защищала, часто приходилось исполнять свой долг охраника. Опять же я не для понимания квалификации это спрашиваю. Я просто сам всего год ввязался во всякие авантюры, которые в итоге привили к подобному, вот мне и интересно, как это бывает у других.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #31

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



На лице дварфийки появилось легкое непонимание:
- Авантюры? Не особо понимаю о чем вы. Мой влан служит в страже с того самого дня как пришел и поселился на нижних уровнях Ардоны. Это большая честь продолжать дело клана. Я училась владеть оружием с самого детства.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил удовлетворенно кивнул и сказал:
- Клановая служба, понятно. Я рад что у тебя все успешно идет. - голова опять нчала побаливать. Стил нахмурился и дотронулся до виска. Лучше бы зарезать пытались, а не голову проломить.
И все равно не понятно... если они хотели меня, убить, как считают врачи, зачем они похищали Аурику? Ведь ее похищение выглядит имено как рычаг давнелие на него. А значит убивать его не хотели, лишь хотели, чтобы все так считали... Хотя тоже не факт.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #33

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Этта на слова Стила видимо не нашла, что ответить лишь обеспоекоенно всмотрелась в его лицо, когда тот коснулся висков и даже видимо напряглась, ожидая, что это кто-то может быть воздействует на разум ее босса.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Увидев обеспокоеность дварфийки, Стил сказал:
- Все в порядке, небольшие головные боли.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #35

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Дварфийка лишь слегка расслабилаьс и кивнула. И опять наступила тишина. Еще минут двадцать Стил наслаждался одиночеством в пристутсвии Этты. Девушка не задавала вопросов и не смотря на то, что была по природе дварфом, умела быть почти незаметной. Когда же послышались шаги, она все же встала, сжав в руках топор, но это вернулся Наран. Он сильно запыхался, а в руках у него был сверток. Внутри ткани оказалось два свитка, которые мужчина передал Стилу.
- Вот, пожалуйста - сказал он, поглядывая на сверкающий топор Этты. - Надеюсь, это то, что вы просили.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил взял свитки и осторожно развернул каждый из них, проверяя содержимое. Убедившись, что в них все необходимое, парень сказал:
- Если все готовы, то я приступаю. - Стил поглядел на присутствующих, не скажут ли они чего против, а потом начал читать свитокк поиска пути, собираясь найти путь к порталу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Стил развернул свернутый в трубочку плотный лист бумаги. На нем витиеватым и очень аккуратным почерком, магическими чернилами был написан текст. Это было какое-то стихотворение, говорящее о поиске пути. Слова были простые и в то же время они были наделены мощной силой. По краю листа были вычерчены золотистые и серебристые окаемки, а в углу стояла печать гильдии магов. Стил сосредоточился и принялся читать мелодичный на слух текст. Казалось слова сами по себе обретали форму и вот, когда парень произнес последнее слово - а буквы исчезли с листа муаги вместе со всеми остальными знаками, парень уже знал куда надо было идти.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Закончив читать заклинание, Стил прислушался к ощущениям и сказал:
- Пойдемте, я знаю куда нам нужно идти. - посде чего отправился в путь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #39

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Этта и Наран последовали за Стилом, который покинул помещение и не особо задумываясь пошел на Зов. Интересно, так ли идут на зов своего леса эльфы? Вялые мысли текли в голове человека, а он продолжал идти по пустынным коридорам. Откуда-то в руках Этты появился факел, что освещал путь. Наконец-то Стил остановился. Здесь.
Перед ним была самая обычная дверь. Но при этом и очень ему знакомая.
- Вы запомнили как мы шли? - хмуро уточнила Этта.
- Да конечно - закивал Наран - Вот. - он указал на карту, что была у него в руках - Мы здесь.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



- Эта та самая дверь, остается надеятся, что ее получится отыскать при помощи карты. Потому что, удя по всему она имеет достаточно страныне свойства, чтобы просто так на нее не наталкивались. Ладно, сейчас это не принципиально. Я сейчас буду заниматься изучением этого портала, не знаю, сколько минут это займет, но думаю не слишком долго. - Стил достал второй свиток, открыл его и стал читать записаные там символы и слова высвобождая занесеную в них магическую энергию.
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 19:40
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов