RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Детектив+" - Двойной город
Лориана
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 1571

Сиан: 1 °



Лориана погрустнела.

— Вот чтобы эти "Если" убрать, я и пыталась попасть в дом. Но увы, с этим возникли проблемы.

Девушка мило улыбнулась и оценивающим взглядом посмотрела на мершана.

— Меня, кстати, Лорианой зовут, вы не могли бы подсадить меня на дерево? Второй этаж мне кажется более подходящим для входа.

Go to the top of the page
+Quote Post
Темер
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 1678

Сиан: 1 °



- Мог бы попробовать, - ответил мершан,- Вы ведь возьмете меня с собой?

Go to the top of the page
+Quote Post
Лориана
Сообщение #23

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 1571

Сиан: 1 °



— Пойдём, напарник.

Лориана перебросила домбру поудобнее за спину, чтобы та не мешала, и отправилась к присмотренному ранее дереву.

Go to the top of the page
+Quote Post
Темер
Сообщение #24

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 1678

Сиан: 1 °



- Идем,- улыбнувшись ответил мершан и отправился следом за девушкой. Кажется ему ниспослали судьбой замену так и не появившемуся Сеймуру, это не могло не радовать. В пути парень, наконец спохватившись, решил представится,- Прости, я не назвал своего имени. Я Темер.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лориана
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 1571

Сиан: 1 °



— Приятно познакомиться, — кивнула девушка и показала на дерево. — Если добраться до вон тех веток, дальше можно залезть без проблем. А ты как в это дело впутался?

Go to the top of the page
+Quote Post
Темер
Сообщение #26

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 1678

Сиан: 1 °



- Мне тоже приятно, - ответил Темер, осматривая выбранное девушкой дерево,- Работа у меня такая, истину вызнавать. Ну что, давай попробуем?

Найдя наиболее удобное место для подъёма, мершан поманил эльврину к себе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лориана
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 1571

Сиан: 1 °



— Смотри на дерево, — грозно предупредила Лориана, оправляя и без того короткую юбку, чтобы та не помешала лезть на дерево. После чего, придерживаясь за ствол, стала громоздиться на мершана в попытке дотянуться до ветвей.

  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #28

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Темеру сильно повезло, что на изящных ножках эльврины красовались красные сапожки с небольшим каблуком. Будь у девушки каблуки повыше они бы непременно оставили на мершане парочку синяков. Забравшись на мершана эльврина с дотянулась до крупной ветки и быстро перебралась на дерево. Пока он это делала Темер мог краем глаза, почти нечаянно, заметить белье Лорианы. Впрочем смотрели ли на нее мершан эльврина не знала.

Дерево на котором сейчас была эльврина возвышалось над трехэтажным домиком. Своими ветвями оно тянулось к окнам. Судя по срезанным концам время от времени жильцы домов их подрезали. С одной из веток можно было попытаться допрыгнуть к распахнутым ставням на втором этаже. Впрочем только Лориане было известно как она намеревалась проникнуть в дом расположенный под вторым этажом.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Лориана
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 1571

Сиан: 1 °



Лориана оценила расстояние от себя до мершана и задумалась.

— Темер, а у тебя случайно верёвки не завалялось? А то я не дотянусь до тебя.

Go to the top of the page
+Quote Post
Темер
Сообщение #30

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 1678

Сиан: 1 °



Темер конечно очень старался смотреть в дерево, как ему было сказано, но в некоторых моментах это было попросту невозможно. Выполнил бы мершан все в точности, Лориана непременно бы оказалась на земле. Когда же парень затолкал ее наверх, он отступил и посмотрел на дерево, а потом на дом, снова на дерево и... опять на дом. А потом ему в голову пришла мысль, которую он немедленно и озвучил, но почему-то осторожно:

- Лориана, а ты замки вскрывать умеешь?- мершан оглянулся, смотря чтоб его никто больше не услышал.

  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Темер - 20 Июня 2014, 21:46

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Лориана
Сообщение #31

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 1571

Сиан: 1 °



— Ни разу не пробовала, — грустно вздохнула Лориана. — А ещё у нас проблема. Отсюда мы в нужную часть дома тоже не попадём.

Go to the top of the page
+Quote Post
Темер
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 1678

Сиан: 1 °



- Вот я потому и спрашиваю,- кивнул Темер,- Видимо придется попробовать. Давай я помогу тебе спуститься.

Мершан вновь подошел к дереву, готовясь ловить эльврину.

  + Открыть  НРПГ

Go to the top of the page
+Quote Post
Лориана
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 1571

Сиан: 1 °



— Будь осторожнее, — предупредила эльврина, свесилась с ветки и расцепила руки, приземляясь на пушистого мершана.

  + Открыть  скрытый текст

Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #34

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Эльврина приземлилась точно в объятия мершана. И судя по тому, что тот не спешил ставить ее на землю, могла оставаться там сколько хотела.

Возможно мершан хотел избавиться от лишних глаз, помогая девушке залезть в дом над жилищем служанки. Ведь в его цилиндре было все что нужно, чтобы открыть дверь. Даже ту, что закрыта изнутри на засов. Нужно было всего-то выдолбить небольшой проем и просунуть в него изогнутый рычаг, подняв им засов. В крайнем случае можно было аккуратно выломать ставни.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Лориана
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 1571

Сиан: 1 °



Лориана уютно устроилась в руках мершана, но её натура требовала решительных действий.

— Мне конечно, приятно, но так мы в дом вряд ли попадём, — сказала она, делая вид, что пытается освободиться от объятий.

Go to the top of the page
+Quote Post
Темер
Сообщение #36

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 1678

Сиан: 1 °



Темер немного растерянно наблюдал, как эльврина прижалась к его груди и пыталась вяло высвободиться. За размышлениями о интересности ситуации мершан вдруг вспомнил о приличиях и, испугавшись что держит девушку слишком долго, бережно поставил ее наземь. Сняв цилиндр и поправив прическу, детектив сделал приглашающий жест по направлению к двери:

- У меня есть инструменты. Вы умеете пользоваться отмычками, Лориана?- пока эльврина не видела, мершан незаметно извлек набор отмычек и тонкую пластину с ручкой, на случай если дверь заперта на засов.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лориана
Сообщение #37

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 1571

Сиан: 1 °



— Ммм... — Лориана задумчиво посмотрела на набор отмычек. — Если честно, ни разу не пробовала. Но слышала песню о них, могу как-нибудь исполнить.

Мурлыча под нос "Гоп со смыком" эльврина отправилась изучать дверь.

— Темер, а что-нибудь вроде лома-гвоздодёра у вас собой не завалялось? Можем просто выломать ставни и залезть.

Go to the top of the page
+Quote Post
Темер
Сообщение #38

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 1678

Сиан: 1 °



- Можно и так попробовать, но соседи могут чего не то подумать,- ответил Темер, ожидая результатов действий эльврины.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лориана
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 1571

Сиан: 1 °



— Если тут были соседи, они уже давно подумали не то, — смутилась Лориана и оправила юбку. — Тут замка я что-то не вижу, видимо всё же засов. Посмотри ты тоже на всякий случай.

Go to the top of the page
+Quote Post
Темер
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 59
Пользователь №: 1678

Сиан: 1 °



Мершан немного покраснел, так же смутившись, но быстро перевел свое внимание на дверь. Просунув пластину в щель, Темер стал нашаривать засов.

  + Открыть  НРПГ

Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 16:13
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов