RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
28 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - Очень подозрительное место, Где-то... скорее всего в столице
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Группа "Вольные наменики" сразу при старте переименованная в "Жертвы обстоятельств" о прихоти ДМа и неожиданном изменении сюжета wink.gif А чтоб весело было! Так вот. Вы начинаете здесь. Да хранят вас боги, ибо я вас хранить не буду, а вот хоронить - это пожалста smile.gif


Все в их жизнях было хорошо.. Ну или почти хорошо. И ничего не предвещало ничего странного или необычного. Каждый жил своей жизнью. Кто-то искал покоя и славы, а кто-то просто пытался познать самого себя или найти пропавшую сестру и учительницу в одном лице... В общем.. Самая обычная и ни чем не отличная от всей предыдущей жизни жизнь каждого из них... Но пути всех сошлись в одном очень известном в Лаоме городе - в столице. Какие мотивы привели каждого из них сюда? А, может, даже и не привели? Может, даже, кто-то здесь уже и жил? Но судьба явно усердно следила за ними, чтобы в один прерасный момент перекрестить их судьбы, нарушив покой раз и навсегда...

Но, каждый из них попал в это странное место своим путем, хотя, и очень похожим. Всего лишь обыкновенный ужин в какой-то гостинице или таверне города. В разных его уголках и совсем не связанных, казалось, друг с другом... Но... случилось то, что случилось. Еда то ли была не важная, то ли в нее что-то подмешали, но, бредя по заснеженным улицам зимней столицы или греясь в комнате гостиницы под одеялом... Сознание медленно покинуло тела... А когда оно вернулось...

... Перед глазами был... потолок... где-то там вверху, в паре метров... Руки и ноги стягивали ремни, а под телами были прохладные каменные плиты... Нет, не плиты... Повернув голову, можно было прищурившись всмотреться в тменоту, которуя еле-еле рассеивали несколько свечей в просторном сухом, но заполненном какой-то зимней прохладной помещении с каменными стенами и без окон, увидеть железные кушетки, на которых в бежевых длинных сорочках из грубой мешковины, валялись такие же как и смотрящий тела, со стянутыми руками и ногами, прикрепленными к кушеткам. Еще пара поясов сжимали ноги на уровне колен, а так же торс вобласти пояса и груди. Еще один немного больно давил на шею...

Где-то слышались приглушенные голоса и лязг железных инструментов. В прохладном воздухе витал запах крови, запах смерти...

Свет увеличился, словно кто-то открыл дверь и голоса хоть еще и не разборчивые, стали громче, а затем мимо прошел кто-то в белой одежде, залпанной кровью и ухватив один из вот таких вот железных столов с бесчувственным телом хоббита, толкнул в сторону света. Плавно зашуршали колесики по полу и незнакомец в белом халате вновь пропал из поля зрения, а потом вновь наступила тишина и темнота снова стала плотнее...

Где они были? Что это было? И как... Самое главное как они здесь оказались... Много.. Очень много тел , похоже лишь некоторые из них пришли в себя? Воля случая? Милость богов? Или что-то еще? Что-то, что позволило им очнуться там, где, казалось, место было лишь палачам и мертвым...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



"Замечательно" и "Великолепно". Оглядев место, где он оказался, Ричард не мог бы подобрать к ситуации слов более подходящих. Причём именно так, в кавычках и с большой буквы. По-видимому, в этот раз Судьба решила над ним поиздеваться, как следует. Подобное, ни в какое сравнение не идёт с наказанием за кражу овощей с грядки или ночёвку без спроса на чужом сеновале. Узнать бы теперь ещё как он здесь оказался. Или хотя бы зачем. Хотя как раз последнее, можно было как раз и догадаться. Особенно если вспомнить наряд забравшего отсюда тележку с хоббитом человека.
"Так, без паники" сказал себе Ричард "Из любой ситуации должен быть хоть какой-то, но выход. И даже несколько. До сих пор я был жив, и значит и здесь помереть не должен. Ну-ка, что у нас здесь с ремнями?".
Стараясь не делать резких движений, Ричард, осторожно, попытался пошевелить рукой, сначала одной, а затем и другой. Если повезёт, то они окажутся не настолько крепко привязаны. Ну а если нет, то можно всё равно попробовать их вытащить, расшатав, растянув, разомкнув... в общем, хоть как-то, но ослабив ремни, стягивающие руки. Правда, сам Ричард раньше ничем подобным не занимался, но нужда, как говориться, самый лучший наставник и учитель. Так что приняв такое решение, Ричард попытался сразу его и воплотить в жизнь.


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамис
Сообщение #3

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 514
Пользователь №: 171

Сиан: 47 °



Тамис пришла в себя, последнее что она помнила как они кушали с папочкой в таверне, а теперь. Не открывая глаз девушка попыталась изменить положение и обнаружила что привязана. Так не ужели он ее все таки нашел! Когда дверь открыкось впуская незнакомца, девушка лежала тихо наблюдая за ним скволь пушистые рестницы полуприкрытых глаз. Это еще что за .... . (полукгодовалый период общения с Седриком весьма расширил ее словарный запас). Но где же папочка? Почему он допустил что она сюда попала. Незнакомиц ушел и тоненькие бровки девушки сложилдись домиком, а губки обиженно надулись, прическа наверно растрепалась. Ах! ее вещи?! Столько дорогих и милых ее сердцу вещей. Ее флейта наверно тоже пропала.
- Папочка?! - тихим тоненьким голоском жалобно позвала она.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #4

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Сознание медленно, неохотно возвращалось в тело. Пробуждение всегда мучительно. Когда сознания из приятного забытья возвращается в ад, который устраивает ему немощное тело, это всегда не приятно. Даже когда это длится на протяжении всей жизни.
Хотя даже в этом состоянии постоянной агонии, когда кости готовы взорваться изнутри, каждая мышца в теле, натягивается до придела, желая порваться, или наоборот становится мягкой и не управляемой, когда органы тела наполовину разрушены, во всем этом есть свое преимущество. Каждый раз, когда сознание неохотно погружается в этот ад, ты опять осознаешь, что жив. Пока тело изнывает от муки, ты живой... Хотя, разумеется, он не раз задавался вопросом, почему он был награжден столькими талантами и при этом был заперт в это убогое тело, которое невероятно ограничивало его, заставляя страдать и мучаться, и не позволяло раскрыть потенциал до конца. К тому же, хоть тело и было немощным, и стремилось постоянно умереть, вот только никак не могло это сделать. Наверное, это хоть какая-то компенсация за его страдания, или просто способ продлить страдания как можно дольше…
Медленно, и не охотно человек раскрыл глаза. С большим трудом, будто веки весили неимоверно много, но все же глаза увидели потолок. Где же он находился? Ремни на руках, ногах, и на теле. Это не похоже на тюрьму. Уйти? Или остаться посмотреть, что это за место?
Пока он размышлял, открылась дверь, и свет острой болью ударил по глазам, и пришлось вновь опустить свинцовые веки, чтобы спасти себя от этой боли. Кто-то прошел и, что-то увез. Опять та же процедура, трудоемкая и сложная, открытие глаз. После этого не спешное оглядывание помещения. Таких, как он тут много, и следующим может быть он.
Но как он сюда попал?
Лежащий на кушетки, попытался вспомнить, что же послужило причиной того, что он оказался тут.
До того, как войти в город, он приготовил себе похлебку, из земли, соломы, корней, и камней. Подкрепившись, он пошел в город. Вкус был отвратительным, но вполне съедобно, и питательно. Признаков отравления не было, по крайней мере, чувствовал он себя не хуже чем обычно. Дальше он вошел в город, и очень долго бродил, рассматривая город. Ближе к ночи, когда он собирался найти себе место на каком-нибудь сеновале, и сознание вдруг начало меркнуть. Да, просто уходить, без причины. И после этого он очнулся тут.
Значит, присутствующие тут были ответственны за это.
Он услышал девичий голос. Похоже он не один пришел в себя.
Нужно выбраться из этих пут.
Чем он и занялся.
Go to the top of the page
+Quote Post
Энеторо
Сообщение #5

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 83
Пользователь №: 189





Сон был довольно обыденный сначала. Знакомая поляна в лощинке возле ручья. Здесь они с Савкой часто скрывались от родителей и устраивали всяческие военные игры. Иногда, дрались на длинных палках, иногда стреляли из самодельных луков. А чаще просто трепались обо всем на свете в компании других деревенских пацанов. Трепался в основном Савка, и в основном о девчонках. Ну хотя, он и поглазеть любил, особенно как они купаются. Ох, и били его за это... Дальше сон повернул куда-то в другую сторону. Энеторо идет один по ночному лесу, спешит. Тропинка петляет меж деревьев, вдруг слышатся отчаянные женские крики где-то впереди. Энеторо переходит на бег и видит двух здоровых разбойников, которые повалили девушку на землю. Откуда-то в руках возникает крепкий посох. Серия коротких ударов, соленый привкус разбитой губы, где-то в почках разгорается пожар боли. Но оба мерзавца понимают, что с его посохом им не попути и скрываются в лесу.
Энеторо наклоняется к девушке и ужасается. С земли поднимается рыжая красотка с бешенными глазами и вцепляется в его горло. "Зачем?! Зачем ты спас меня?!!"- кричит она не ослабляя хватки, и от ощущения реального удушья парень закашливается и просыпается, постепенно вспоминая последние события.

"Ну и похмелье, - вяло подумал он,- что же такого тавернщик намешал в том вине, что голова раскалывается, а в горле комок. Стоп, это не комок. Что-то давит"
Энеторо с трудом разлепил глаза и удивлению его небыло предела. Он даже закрыл глаза опять, потом разлепил снова, подумав, что это очередной сон. Во второй раз ничего не изменилось, и парень издал обреченный вздох. Ну вот, куда-то влип. Говорила мама, не пей вина. Стоп, что-то он забыл... важное.. так.. мама, отец, деревня, дальше.."
В это время раздался тихий жалобный голосок Тамис:
- Папочка?!
- О, ее мое.. Тамис, ты тоже здесь!?- воскликнул Энеторо, голос прозвучал хрипло и парень попытался прокашляться, что не очень удалось, мешал ошейник,- или у меня глюки?
Энеторо лихорадочно размышлял, как бы успокоить девушку. Ситуация похоже была аховой донельзя, но мозги работать отказывались.
- Тамис, ты не беспокойся. Я рядом.. где-то здесь, - усмехнулся Энеторо,- и тебя не брошу. Только бы выбраться. Ты не переживай. Играла в детстве в темницу? Вот щас и поиграем. В игру кто первый освободится. У тебя ручки тоненькие, попробуй, может и получится. А если освободимся, надо будет узнать, кто эту игру придумал и предложить ему поиграть с нами в другие игры.
Чё нес Энеторо, он сам не понимал, но ничего лучше придумать сейчас не мог.
Парень и сам проверил, наколько плотно его пристегнули, был ли хоть какой-то шанс освободить руки-ноги. То, что он впутал непонятно куда и Тамис, теперь давило на него, затставляя действовать. Он не мог спокойно ждать ужасной развязки.


--------------------
Ах, наслажденье - скользить по краю...
Замрите, ангелы, смотрите, я играю.
Грехов моих разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамис
Сообщение #6

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 514
Пользователь №: 171

Сиан: 47 °



- О я давай. Я тебя обгоню. - услышав голос папочка тамис успокоилась, и последовав совету попробовала выташить руки из петель. Занятая этим заянятиям девушка продолжила тихо говорить. - А в темницу я играла с Седриком. Если честно я не люблю эту игру... - сосредоточившись девушка напрягла руки и пошевелила ими, затем раслабила и слово аккуратно покрутила кистями пытаясь сбросить путы, затем подумав добавила. - И Седрика я не люблю. И Гаури его не любил. Конечно Гаури лучше чем Седрик, он меня не бил, зато сжег мое любимое платье. Нет все таки он тоже плохой, хотя и симпатичнее чем Седрик. Папочка я рукавички, кажеться, потеряла, ты ведь не будешь на меня ругаться за это? Правда?
Девушка замолчала прикусив губу, ожидая ответа папочки. Вытаскивать руки из ремней сложно и больно, но девушка терпеливо вытягивала кисти, несмотря на то что ремни могли содрать нежную кожу. В конце концов она попадала и в худшие передряги.
Go to the top of the page
+Quote Post
Энеторо
Сообщение #7

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 83
Пользователь №: 189





Цитата(Тамис @ Dec 31 2006, 17:30) *
- Папочка я рукавички, кажеться, потеряла, ты ведь не будешь на меня ругаться за это? Правда?

Энеторо немного хрипло рассмеялся.
- Ну что же делать, купим новые, только в следующий раз постарайся быть поаккуратнее,- вроде как пошутил парень,- А ты не помнишь, как мы здесь оказались? Просто даже немного интересно.. самую малость.
Энеторо тоже энергично пытался расшатать или растянуть ремни.


--------------------
Ах, наслажденье - скользить по краю...
Замрите, ангелы, смотрите, я играю.
Грехов моих разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Услышав тихие голоса, Ричард даже прекратил на мгновение свои попытки освободиться. Выходит, здесь не один он такой, «живой» оказался. В смысле не мёртвый и в сознании. И судя потому что он смог услышать, это были родственники, отец и дочь.
"Вот и какая же зараза нас здесь привязала?" подумал про себя Ричард, возобновив свои попытки выбраться из пут "Ладно бы меня одного. Но ведь, похоже, здесь ещё кто-то есть, и тоже привязанный. Да ещё и вон те тела, на тележках. И тот хоббит, которого тот мужик в белом увёз. Ой, не нравится мне всё это. Надо мне отсюда поскорее делать ноги. Ведь не зря говорят, что на Судьбу надейся, да сам не плошай".
- Эй! – негромко подал голос парень, чтобы привлечь к себе внимание "соседей", при этом, не прекращая своих попыток освободиться – Меня кто-нибудь слышит? Здесь что, есть ещё кто-то, попавший в такую же дурацкую ситуацию, как и я?


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Энеторо
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 83
Пользователь №: 189





Цитата(Ричард @ Jan 1 2007, 03:18) *
– Меня кто-нибудь слышит? Здесь что, есть ещё кто-то, попавший в такую же дурацкую ситуацию, как и я?

- Не знаю,- усмехнулся Энеторо,- мне отсюда не видно, в каком положении ты привязан. У меня так вроде еще терпимо. Но ремни вроде надежные. А что, хочешь что-то предложить?


--------------------
Ах, наслажденье - скользить по краю...
Замрите, ангелы, смотрите, я играю.
Грехов моих разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Замечание незнакомца подтвердило предположение Ричарда: тот тоже был привязан. Он, да ещё и его дочь. А поскольку те, кем бы они ни были, кто их всех здесь привязал, вряд ли бы стали привязывать кого-то из своих, то доверять этому человеку было можно. Хотя бы пока есть необходимость отсюда выбраться. Да и вообще, не оставлять же людей в беде.
- Вообще-то я говорил не о положении, а о ситуации - напомнил своему собеседнику Ричард - А предложить я могу следующее: надо отсюда сваливать, пока тот тип в кровавой одежде снова не вернулся, за новой тележкой. Ведь на этот раз он может выбрать кого-то из нас. А мне пока ещё пожить охота. Вам там случайно не видно, как эти ремни охватывают руки? Насколько свободно? Есть ли места, где они теля не касаются? И вообще, что это за штуки и из чего они сделаны? Я как назло не могу головой пошевелить - какая-то сволочь её ремнём же к этой железяке притянула.


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #11

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



«Чертов трактирщик. Щас проснусь, найду его и напою тем же чем он меня…» - подумал Элронд пытаясь встать с кровати. То что он не помнил как он вообще оказался в кровати, не удивляло, впервые что ли , а вот что изрядно удивило так это то что голова не хотела подниматься ни на миллиметр. Как будто кто то её пригвоздили. Резко распахнув глаза эльверин удивился еще больше. «Какого Холуса?» - хотел было сказать Эл но пересохшее горло запротестовало, сглотнув слюны он хотел было повторить, но увидев вошедшего и его наряд решил не вспоминать Холуса, а то мало ли, да и вообще сидеть тихонько.
«А не пора ли нам валить дорогой ? По-моему пора» - про себя пошутил Элронд и стал пытаться выбраться.
Цитата
- Папочка?! - тихим тоненьким голоском жалобно позвала она.

«Светлый Лейблейд, да здесь даже дети есть!!! Только бы не начала кричать. Потерпи, солнышко, ща я выберусь» После чего стал усердней пытаться выбраться из пут.

Цитата
О, ее мое.. Тамис, ты тоже здесь!?- воскликнул Энеторо, голос прозвучал хрипло и парень попытался прокашляться, что не очень удалось, мешал ошейник,- или у меня глюки?

«Фуу… знач пока истерики не будет»
Цитата
- Тамис, ты не беспокойся. Я рядом.. где-то здесь, - усмехнулся Энеторо,- и тебя не брошу. Только бы выбраться. Ты не переживай. Играла в детстве в темницу? Вот щас и поиграем. В игру кто первый освободится. У тебя ручки тоненькие, попробуй, может и получится. А если освободимся, надо будет узнать, кто эту игру придумал и предложить ему поиграть с нами в другие игры
- О я давай. Я тебя обгоню. - услышав голос папочка тамис успокоилась, и последовав совету попробовала выташить руки из петель. Занятая этим заянятиям девушка продолжила тихо говорить. - А в темницу я играла с Седриком. Если честно я не люблю эту игру... - сосредоточившись девушка напрягла руки и пошевелила ими, затем раслабила и слово аккуратно покрутила кистями пытаясь сбросить путы, затем подумав добавила. - И Седрика я не люблю. И Гаури его не любил. Конечно Гаури лучше чем Седрик, он меня не бил, зато сжег мое любимое платье. Нет все таки он тоже плохой, хотя и симпатичнее чем Седрик. Папочка я рукавички, кажеться, потеряла, ты ведь не будешь на меня ругаться за это? Правда?

После услышанного Эл аж застыл.
«Нифига себе! А я думал что у меня было тяжелое детство. Все давай выбираться»
Цитата
- Эй! – негромко подал голос парень, чтобы привлечь к себе внимание "соседей", при этом, не прекращая своих попыток освободиться – Меня кто-нибудь слышит? Здесь что, есть ещё кто-то, попавший в такую же дурацкую ситуацию, как и я?


-- Хм… Все зависит в какой ситуации вы .
Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



Стоило только Ричарду замолчать, как невдалеке раздался ещё один новый голос.
"Похоже, в нашей компании прибыло" пытаясь прикинуть в какой стороне раздавался голос ещё одного неизвестного, подумал Ричард "Если только это не стражник какой".
- Железная кровать, куча крепких ремней и невозможность пошевелиться - ответил парень вслух - Или у вас как-то по-другому?


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #13

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Постепенно то с одной стороны, то с другой слышались негромкие голоса, но вместе они в этом тихом месте создавали довольно приличный шум. Те, кто решил высвободиться лишь крепче вдавил ремни в руки - выбраться было очень сложно и практически даже не возможно. Тамис даже начала ощущать легкую ноющую боль, которая с каждым движением становилась все острее. Неожиданно разговоры пресекла легкая вспышка голубоватого сияния, которая тут же исчезла, а затем, почти сразу же послышался скрип двери и мрачноватое помещение наполнилось легким светом, идущим из-за открытой двери... Чья-то тень загородила свет... Видимо, шум, созданный разговорами, привлек внимание чье-то внимание...

В это время Алант пытался прийти в себя, находясь на холодном, практически ледяном полу.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Сообщение #14

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 208
Пользователь №: 63

Сиан: 1 °



Карл плыл по реке... В лодке ему было холодно и страшно... Нигде не было ни огонька... Карл покрепче вцепился в бока лодки... Только, что он увидел двух дорогих людей... Маму и учителя... Они опять растали...
Шум пробился сквозь сон... кто то кричал... По щеке Карла текла слеза... Прошло несколько минут, пока у Карла прояснилось сознание... Связаные руки и ноги... Страное помещение... Карл пискнул... НО взяв себя в руки и сосредоточившись прислушался к крикам и разговорам с разных сторон...
-ЛАНС... -- крикнул Карл... Успокоясь, Карл оценил, на какой высоте он находится...


--------------------
Хоть потомкам, не себе, счастье выковать в борьбе (Иван Франко)
--------------------------------------------------------------------------------
Жить - это умирать, но только умирая мы уничтожаем смерть. (Кто-то это придумал до меня... 8)
Go to the top of the page
+Quote Post
Ричард
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 621
Пользователь №: 102

Сиан: 12 °



В голубой вспышке Ричард совсем не разобрался, но предположил, что это как-то связано с владельцами этого места. А вот фигуру в дверном проёме сразу оценил. И сразу понял, все последствия её появления. Парень уж было собрался закрыть глаза и притвориться, что он всё ещё валяется без сознания, но тут в помещении раздался чей-то крик.
"Вот только тебя ещё и не хватало" подумал Ричард, всё же на всякий случай закрывая глаза и стараясь лежать не шевелясь "Ну и что теперь делать? Этот мужик его сейчас чем-нибудь тяжёлым по голове, и тю-тю. А потом ещё и остальных пойдёт, для верности стукать. А так бы можно было бы претвориться, что я ещё в отключке. ... Блин! Ведь там же ребёнок! А если он и его? Что же делать? Что же делать? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?"
Не решаясь пошевелиться, Ричард принялся суетливо соображать и искать способ выбраться из этих ремней, но, увы, ему в голову так и не пришло ни одной толковой идеи. Только бестолковые или те, которые были рискованными, даже для него, или требовали отсутствия этого дылды, застрявшего в дверном проёме.


--------------------
Без царя в голове, королём не станешь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #16

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Какие идиоты вокруг. Чего они все кричат? И какой все же твердый пол! И как сильно болит тело, горят мышцы, и слегка кружится голова. А еще этот появившийся в проеме. Что с ним сделать? Подняться, испугать до смерти? Прибить его? Или что-нибудь еще?
стараясь находиться в тени полосы света, Алант начал двигаться в сторону появившегося в проеме человека, готовый в любой момент попытаться его нейтрализовать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элронд
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 487
Пользователь №: 188

Сиан: 18 °
Награды: 3



Руки стянуло еще больше, и это совсем не вселяло оптимизма... и тут еще ко всему стало твориться что то неладное какие-то вспышки, и дверь открылась и проходе явно кто-то стоял....
Элронд закрыл глаза и сделал вид что его здесь нет.
"Лишь бы ребенок молчал"
Цитата
-ЛАНС... -- крикнул Карл..

"Нихрина себе! Следующий кандидат на отвозку."
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
Сообщение #18

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 208
Пользователь №: 63

Сиан: 1 °



Карл понял, что зделал, что-то не позволительное... Он напрягся всем телом... "Так... надо определить,что сомной..." Он пошевелил руками и ногами... Ну не совсем ногаи и руками, как кистью и ступней...


--------------------
Хоть потомкам, не себе, счастье выковать в борьбе (Иван Франко)
--------------------------------------------------------------------------------
Жить - это умирать, но только умирая мы уничтожаем смерть. (Кто-то это придумал до меня... 8)
Go to the top of the page
+Quote Post
Тамис
Сообщение #19

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 514
Пользователь №: 171

Сиан: 47 °



Когда дверь распахнулась девушка тут же прикрыла свои черные как два омута глазки. Ну вот приперся, размышляла девушка расслабившись и притворяясь спящей. Ой, а это еще кто такой голосистый. Ну вот теперь можно будет узнать что бывает с теми кто не спит. Девчушка едва сдержалась что бы не улыбнутся. Когда-то давно старая жаба Нигира выводила непослушных во двор и била розгами, потом обливала ледяной водой из колодца и опять била. Но этот наверно так легко не отделается, жаль посмотреть не получится. Ах, мои бедные ручки, кожа прямо таки горит. Но что же хочет этот тип в дверях, дешушка прислушась к своим ощущениям, парой только эти предчувстивя и спасали ее от БАЛЬШИХ неприятностей.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #20

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Пока Тамис занималась самооценкой и самоуточнением своих ощущений, которые явно ей подсказывали, что дело пахнет не то что паленым, а прямо воняет и не паленым, а таким трупным запашком... так вот.. пока Тамис это осознавала, а остальные тихонько лежали, Карл решил покричать. Фигура дернулась, более не загораживая свет и послышался голос:
- Литекс, а у нас тут живой оказался.
- Ну, так займись этим - послышался другой голос, а затем негромкий хруст, словно что-то ломали - Видишь, я занят.
- Ага. А можно я его про...
- Да шею сверни и всего делов-то.
- Ага...

Тень опять шевельнулась и послышались негромкие шаги, направляющиеся в сторону Карла.

По голосам, лежащие могли с трудом сориентироваться кто где находится, но уж точно не были они все в одном месте. Карл лежал где-то ближе к середине, в то время как папочка с дочечкой были дальше всех от двери, а освободившийся человек ближе всего наоборот...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post

28 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 17:13
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов