RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьНовая тема
"Взгляд со стороны" - Энамельская площадь
Мэтрим
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Перешла из "Взгляд со стороны" - Императорский дворец

Перед глазами все завертелась закружилось и... Она стоит на площади. Сразу задышалось значительно легче. Полной грудью, как раньше, в Лаоме. Девушка осмотрелась и первое что она поняла, что Денвил сжимает ее руку, достаточно крепко, но вроде был не больно. И сам озирается по сторонам. Второе... Что не мало важно! Не было снега, похоже была в разгаре весна! Сейчас было очень раннее утро, домиров не было видно, только патруль стражи направлялся к ним.

Но где же Генрих и Исохоне? Их нигде не было видно. И не ощущала она их рядом так же. Похоже что-то пошло не так? Она помнила ту огромную энергию... Куда же занесло ту парочку? И куда делось несколько месяцев их жизни! Вопросы явно требовали ответов.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #2

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори удивленно уставилась на Денвила, огляделась, потом снова посмотрела на короля и на то, что он так вполне себе по-хозяйски держит ее за руку.

- Ты что тут делаешь? - недовольно спросила она. - И где Генрих с Исохоне?

Она была уверена, что они были вместе, вот только кажется отвалились где-то по дороге. Это было плохо. Очень плохо! Нет, ну она, конечно, предупреждала! Но все равно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #3

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Денвил поднял палец, как будто призывая к спокойствию или тишине. Он сосредоточенно смотрел в никуда несколько секунд, потом сказал:

- Так, мы точно дома. А вот императора и королеву я не ощущаю. Я тут, потому что увидел, что исчезли они, а ты еще была, решил, что мне одному там оставаться? - в этот момент к ним подоспела стража.

- Ваше Величество, вам требуется какая-то помощь? - спросил глава отделения.

- Все хорошо, продолжайте нести службу. - ответил король.

Стражик кивнул и увел на патрулирование своих подчиненных.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #4

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Может быть вы меня отпустите, а то все думают, что я вам что-то сделала, - жалобно спросила Ноори.

Она прислушалась к своим чувствам, но Исохоне или Генриха она не слышала и не видела. Ноори сильно забеспокоилась. Она потеряла императора! И королеву! Мать вашу! Да это же самое ужасное, что только могло произойти! Хуже только ее незапланированная помолвка без ее согласия! Хотя это, конечно, можно исправить, но мужики такие идиоты.... Так стоп. Это не про то. Ноори прикрыла глаза, стараясь найти, нашупать, услышать, увидеть Исохоне или Генриха. Узнать, где они, живы ли? Все ли хорошо?

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Не отпущу. Вдруг ты опять решишь исчезнуть? - сказал он.

А Ноори вдруг начала проваливаться во тьму. Ту самую уютную и радостно ее принимающую, но дальше вновь засверкали огоньки. Как тогда после бури. Они неслись и неслись перед ней, и она понимала, что так далеко это было от ее родного мира. Бесконечно далеко. И вот одна из синих звездочек стала ближе, а потом превратилась в гиганта, где-то на ее орбите крутился странный шарик, населяемый этим странными эльфами. Там она и ощутила Нити Генриха и Исохоне. Коснувшись эльфийки она ощутила от нее радость и благодарность, а еще просьбу забрать их, но не сейчас, она позовет.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #6

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ответить его величеству Ноори не успела, провалившись в уютную тьму. Найдя Исохоне, девушка успокоилась. Она поняла и не стала трогать Исохоне. А постаралась вернуться назад в свой мир и, судя по всему в свое бесчувственное тело.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Ноори открыла глаза и поняла, что смотрит снизу вверх на Денвила. Она лежала у него на коленях, а он сидел прямо на земле.

- Ты хоть предупреждай, когда вытворяешь такие вещи. - сказал он вглядываясь в нее.

- Сейчас приедет карета и мы отправимся во дворец.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #8

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори села и тут же попыталась встать. Господи, что люди-то подумают?! Хотя это уже не такая проблема. Если что, то она шустро свалит. Вот только Денвил как-то умудрился ее ухватить за руку, когда она сваливала. Как бы не получилось так, что никуда она не денется и скоро ей отрубят голову. А ее голова ей была ну очень дорогой.

- Я постараюсь, - как-то смиренно и тихо ответила Ноори. - Но не могу ничего обещать, - не удержавшись добавила она.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Что случилось-то? Ты устала? - спросил он поднимаясь с земли.

- Взяла и просто бухнулась в обморок.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #10

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- Я не бухнулась, - наставительно ответила Ноори, поражаясь, откуда у Денвила появились такие слова в лексиконе.

Она его что-ли научила?

- Я отключилась. Я нашла Исохоне с Генрихом. Она попросила временно их не беспокоить. Ну вы поняли. То да се.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Денвил даже опешил от такого заявления:

- Что уже? Прямо так быстро? - он задумался и выдал:

- Нет, так дело не пойдет. Где эта карета?

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #12

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- А? Что не пойдет? - не поняла Ноори и потом добавила. - Зачем вам карета? Я же помню дорогу. Или карета - это обязательное условие?

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #13

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



На вопрос Ноори, что не пойдет, Денвил загадочно улыбнулся. Даже так заговорщически.

- Карета обязательно. Хватит с тебя перемещений на сегодня. Я еще и лекаря позову, как будем во дворце. И магов, пусть тебя осмотрят. Вдруг то, что ты творишь тебя убивает?!

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #14

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- А это проблема? - не поняла Ноори. - Вообще я не ощущаю себя больной или уставшей. Хотя не спорю, что надо как-то пересмотреть свои навыки поиска. Мне как-то самой не нравится вечно падать в обмороки. А можно все же без лекарей и магов? - попросила она как-то жалостливо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #15

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Проблема в чем? Что ты можешь умирать? Конечно проблема. Ты мне живой нужна. - сказал он.

- Без лекарей точно не так, но я могу позвать кого-нибудь знакомого тебе. Эдуарда с его женой. Они не плохо в этом разбираются.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #16

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- А ну да, - припомнила Ноори. - Ценный кадр.

Правда зарплату ей так и не выплатили. Но хоть матушку пристроили и это главное.

- Их можно, - великодушно разрешил Ноори и сама офигела от своей наглости.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Это для Кена ты можешь быть ценным кадром. Для меня ты ценная как человек. - как-то чуть резче чем нужно было сказал король.


Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #18

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



Ноори заткнулась. Удивительно да? Но она ничего не сказала. Просто стояла, глазела по сторонам, старательно игнорируя его величество.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #19

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Денвил лишь недовольно хмыкнул позади. Ждать им в тишине пришлось не долго. Появился экипаж. Карета остановилась, перед ними открыли двери. Поставили небольшую подставку, чтобы удобнее было подняться. Когда молодые люди забрались в карету она двинулась.

- План такой. Ты отдыхаешь, тебя осматривают и проверяю, все ли с тобой в порядке. Я тем временем смотрю государственные дела, даю по шее твоему любимому Кену, а дальше у нас культурная программа. Никаких проблем, опасностей и странных случаев. Просто отдых и веселье. Договорились?

Go to the top of the page
+Quote Post
Ноори
Сообщение #20

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1780
Пользователь №: 279

Сиан: 3 °
Награды: 2



- А он не здесь, - ответила смиренно молчащая Ноори, которая влезла в карету. - Он в другом мире. Привязан там по самые уши. Если уйдет, то мир умрет.

Остальное Ноори тактично проигнорировала.

Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:03
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов