RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
Гильдия Искателей" - Империя Таолар, Поезд в Гирфорд
Катрин Грэйстоун
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 98
Пользователь №: 1862

Сиан: 9 °



Катрин, несмотря на занятость, все же уловила, что рыцарь совсем уж весь извелся и извертелся. Похоже, терпеливое ожидание не было его сильной стороной. Девушка вздохнула и поинтересовалась:
- Сэр Рэндал? Вас что-то беспокоит? Хотите об этом поговорить?

Go to the top of the page
+Quote Post
Локки Девятируки...
Сообщение #42

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 2109

Сиан: 5 °



-Пойдем, Аура, у нас всего 40 минут на все... Ну не хмурся, сэр Локки пошутил, - Локки расслабился и постучал в дверь Рэндала и Катрин. Затем через мгновение открыл дверь.

-Это... деньги размененые у вас? - спросил человек.

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #43

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



Келсир терпеливо ожидал возвращения Баланс. Время шло, а она так и не возвращалась. Подождав порядка 10 минут, Келсир вышел из комнаты и направился к танку. Он хотел, помимо всего прочего, убедить Эриану перейти в купе.

Оказавшись у танка, стрелок постучал по его броне и залез внутрь.

— Эриана, я понимаю что ты очень сильно любишь свое творение. Но быть может, ты согласишься хотя бы спать в комнате? К тому же там Аура и остальные пошли кушать. Идем, ты ведь ничего не ела. — уговаривал ее Келсир.

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал Сильверкр...
Сообщение #44

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 189
Пользователь №: 1751

Сиан: 5 °



- Если честно, я просто не знаю, чем себя занять...- смутившись, ответил Рэндал, когда понял, что девушка заметила, как он ерзает на месте, - не привык долго сидеть без дела.

Договорить Рэндал не успел, потому что в купе появился Локки.

- Вообще-то, разрешения входить не было, - намекнул рыцарь некерури на несвоевременное появление, - да, остатки у нас.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эриана Мун
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 498
Пользователь №: 1607

Сиан: 16 °



Эриана отложила в сторону чертёж, подняла взгляд на Келсира и откинула со лба прядь чёлки.

— Келси, с твоей стороны так мило прийти за мной, — улыбнулась девушка. Обращение на "ты" подразумевало, что стрелок был один. — Конечно, я с удовольствием составлю тебе компанию.

Девушка легко встала с тахты и стала закрывать люки.

— Поможешь? — попросила она. — Если мы уходим, надо его хорошо запереть.

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #46

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Да, конечно. — ответил Келсир, принявшись закрывать танк.

— Эриана, у тебя здесь не было ничего странного? Или подозрительного? — между делом спросил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Локки Девятируки...
Сообщение #47

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 2109

Сиан: 5 °



Локки посмотрел на Рэндала, затем на Катрин, затем опять на Рэндала, затем на его лице появился румянец и сдержанная улыбка.

-О, простите, - ответил он, - мы всего лишь возьмем деньги и пойдем кушать.

Сообщение отредактировано: Охотник - 1 Июля 2015, 21:16

Go to the top of the page
+Quote Post
Эриана Мун
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 498
Пользователь №: 1607

Сиан: 16 °



Эри ненадолго задумалась, потом отрицательно покачала головой.

— Абсолютно ничего. Даже не приходил никто до тебя.

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #49

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Хм... Извини. Моя паранойя когда-то меня добьет, — констатировал Келсир Рислир.

Вспомнив об своей воспаленной осторожности, он решил, что он должен проверить весь состав. Заодно и ноги разомнет, и успокоит свой ураган домыслов.

— Будешь брать что-то с собой, в комнату? — узнал он у Эрианы.

Сообщение отредактировано: Келсир Рислирр - 1 Июля 2015, 21:35

Go to the top of the page
+Quote Post
Катрин Грэйстоун
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 98
Пользователь №: 1862

Сиан: 9 °



Катрин неопределенно качнула головой, залезла в карман и, выудив золотую монету, протянула Локки:
- Приятного аппетита.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эриана Мун
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 498
Пользователь №: 1607

Сиан: 16 °



— Да, — кивнула Эриана на чертежи. — Мне с этим ещё поработать надо будет.

Эльфийка улыбнулась:

— Я всё-таки надеюсь, что твоя паранойя когда-нибудь нас всех спасёт.

Проверив, что всё закрыта, девушка вышла из танка. Стрелок, покинувший недра махины первым, подал ей руку. Эльфийка, конечно, могла спокойно выпрыгнуть, но внимание Келсира оценила и, погрузив свою узкую ладошку в крепкую и надёжную руку, чинно вышла на платформу. Там, задержав кисть чуть больше необходимого, Эриана слегка смущённо развернулась и стала закрывать танк извне. Когда замок занял своё место, девушка ухватила Келсира под локоть и направилась ко входу в вагон. Что-то говорить в шуме свистящего ветра и стучащих колёс было невозможно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #52

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



Келсир открыл дверь в комнату, пропуская эльфийку вперед. За дверью Эриану ожидала пустая комната. Все свои вещи Келсир оставил в танке, а револьвер и подсумок с гранатами были при нем.

"Знаешь, на какое-то мгновение мне показало что, На леди Ауру...", — Келсир уже было хотел сказать это, но промолчал. Было некрасиво говорить об Ауре, пригласив в комнату Эриану. Да и в конце-концов его паранойя, это все лишь его паранойя. И не нужно заражать ей других.

Ожидая, пока Эриана положит свои вещи в комнате, Келсир стоял у дверей, готовый проследовать в вагон-ресторан.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эриана Мун
Сообщение #53

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 498
Пользователь №: 1607

Сиан: 16 °



Эриана сложила вещи в рундук, пока ничего не доставая, и обернулась к Келсиру.

— Можем идти.

Девушка после нападения в квартире из экзоскелета не вылезала и огнестрел далеко не убирала, он так и висел на её поясе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #54

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



Келсир протянул Эриане руку, чтобы сопроводить ее к вагону-ресторану.

— Ах, как жаль, что мы идем в ресторан, во время побега. — сожалел он. — В противном случае ты могла бы одеть то новое платье. Ну, надеюсь, все это не на долго.

Келсир улыбнулся Эриане, ожидая когда она возьмет его за руку.

Go to the top of the page
+Quote Post
Локки Девятируки...
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 2109

Сиан: 5 °



Локки взял деньги, благодарно поклонился и вышел из купе, закрыв дверь.

-Идем, - сказал он и повел Ауру и Кей в сторону вагона-ресторана.

По пути он все же задал вопрос Ауре:

-Так что ты собираешься делать там, на той стороне? Что там такого есть вообще?

Go to the top of the page
+Quote Post
Эриана Мун
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 498
Пользователь №: 1607

Сиан: 16 °



Эриана взяла Келсира под руку и отправилась с ним в вагон-ресторан.

— Келси, — через несколько минут молчания решила всё-таки признаться Эриана. — Меня пугает Баланс. Стоит только подумать о том, кто она и какими возможностями обладает, голова кружится. Ты не думал, с какой целью она сопровождает Ауру?

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #57

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Мои домыслы всего лишь мои домыслы, — Келсир пожал плечами. — Пока что она помогает нам. Спасла леди Катрин и леди Ауру. А еще, перед тем как в дом начали ломиться голем и огр она сделала вот так.

Келсир сжал кулак и повторил жест Баланс, будто кто-то стучит в дверь.

— К тому же, не стоит забывать, что со смертью Ауры, умрет и Баланс, насколько я понимаю. А значит она на нашей стороне, — заверил стрелок.

Сообщение отредактировано: Келсир Рислирр - 1 Июля 2015, 22:25

Go to the top of the page
+Quote Post
Эриана Мун
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 498
Пользователь №: 1607

Сиан: 16 °



Пока на нашей стороне, — уточнила Эриана. — Сложно доверять тому, чьих мотивов не понимаешь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #59

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Полагаю, что ее скрытность связана исключительно с тем, что это не мы ей, а она нам не доверяет. Возможно, еще ей не нравиться что ее считают отражением леди Ауры, а не полноценным домиром. Впрочем, я до конца не уверен так ли это. — сожалел Келсир.

— В любом случае, сейчас не время о ней говорить. Тебе нужно как следует подкрепиться. Возможно завтра нам это сделать не позволят.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эриана Мун
Сообщение #60

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 498
Пользователь №: 1607

Сиан: 16 °



— Ты такой заботливый, — зарделась Эриана. — А вот мы и дверь вагона-ресторана, судя по запахам.

Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 23 Апр 2024 - 09:47
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов