RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
26 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
Гильдия Искателей" - Империя Таолар, Поезд в Гирфорд
Dark Deed
Сообщение #1

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Заняв четыре купе, группа неспешно погрузилась в поезд. Кей с Мелиссой. Аура с Локки. Катрин с Рэндалом. Келсир в одиночестве и Эриана в танке. В каждом купе было две нижние кровати, большое зеркало на двери, столик, сиденье. Это были номера со всеми удобствами. В номер доставляли еду и корреспонденцию. Что необычно, Баланрс ждала в номере Келсира.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 30 Июня 2015, 22:07


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #2

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



Келсир заходил в свое купе, с чувством легкого разочарования. В отличие от остальных ему придется ехать в одиночестве. Ведь, как он того не желай, но ему не суждено оставить вагон. Он обещал что защитит леди Ауру. А будучи в танке, вместе с Эрианой, сквозь толщу брони Келсир не услышит даже разрывы снарядов. Оставалось лишь наедятся, что надолго Эрианы не хватит и вскоре она придет в купе. Именно надеяться, ведь Келсир понимал что эльфийка низа что не бросит свой танк.

Гостья, в лице леди Баланс, приятно удивила Келсира, когда он зашел в свой номер. Как Вы? То нападение, надеюсь не слишком Вас испугало? — интересовался Келсир.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #3

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



«Нечто подобное не способно меня испугать», слегка надменно ответила Баланс письменами за зеркалом.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Локки Девятируки...
Сообщение #4

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 2109

Сиан: 5 °



Во время посадки и первые десять минут, после отхода поезда, Локки молча сидел не покидая нодати из рук. Он смотрел по сторонам, осматривал купе и иногда глядел в окно. Затем начал шариться по своим карманам: нашел часы, посмотрел на них, вспомнил, что потерял где-то зажигалку... и точильный камень... Затем стал заправлять волшебную палочку в пружинный механизм на запястье правой руки. Вспомнил также, что оставил где-то свои записи по алхимии. Еще раз посмотрел на часы, потом посмотрел на Ауру. Вздохнул. Успокоился... Все эти переезды для Локки все еще были довольно непривычны - он привык ходить пешком с самого детства. После чего он посмотрел в зеркало и понял, что кого-то не хватает. Чему, собственно Локки немного обрадовался и у него возник вопрос:

- Что ты имела в виду под собственной магией? - спросил некерури, - ты не прорицатель? У тебя нет проклятия?

Сообщение отредактировано: Охотник - 30 Июня 2015, 22:24

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #5

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Скажите, а что привело Вас ко мне, леди Баланс? Или, быть может Вы способны находиться в нескольких местах одновременно и так оно сейчас и есть? — спросил стрелок.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #6

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



«Нет, проклятие прорицателя — это метка сил, которое позволяет проецировать магию бога. Бог может наделить тебя силой напрямую, и это снимает проклятие. Но я не пользуюсь силами богов. Более того, сам Перей однажды проверил моё здоровье, и сказал, что на мне нет никакого проклятия. Правда, он также сделал заключение, что моя немота, а это то, что наиболее близко к проклятию, это часть моей души. Даже перерождение не снимет мою немоту», написала Аура.

«Я могу наблюдать за всем, но находиться в двух местах не могу», написала Баланс, а после прикрыла рот веером, оставляя стрелка догадываться о причинах её визита.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #7

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Ах, леди Баланс! Вы такая загадочная, полная тайн, которые так и хочется раскрыть. А в довесок к этому, Вы очаровательная девушка и настоящая леди. Позвольте узнать, кому же посчастливилось стать Вашим кавалером? — расхвалил девушку, спросил Келсир, и улыбнулся, завидуя этому счастливчику.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эриана Мун
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 498
Пользователь №: 1607

Сиан: 16 °



Остановив двигатель, чтобы он не работал вхолостую, пока танк уютно покачивался на платформе, Эриана открыла люки. Свежий ветер ворвался в недра железной махины, выдувая остатки запахов гари и перегретой смазки. Сама же девушка, сев на низкую скамеечку, накрытую чьей-то вытертой шкурой, погрузилась в чертежи нового прибора, который она собиралась сделать, пока было время.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #9

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



«Я одна», ответила Баланс.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Локки Девятируки...
Сообщение #10

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 2109

Сиан: 5 °



-Нет проклятия... - быстро прочитал Локки.

-А потом пришла Баланс и научила тебя не произносить заклинания? Ты видела Бога Перея, может и Баланс какой-то из Богов? О! А скажи, какой он, ну, Бог Перей, ну... в жизни? - затем Локки отвел глаза в сторону и добавил, - а ты сама умеешь видеть проклятия? Со мной многое произошло в последнее время, пока мы не виделись...

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #11

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Как так, леди Баланс? — удивился Келсир. — Неужели на изнанке нет достойного Вас мужчины?

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #12

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



«Она меня не учила, просто я смогла творить магию. И, если она бог, то не из этого мира, так как богов этого мира я знаю всех. Перей, он всегда в броне, которая словно состоит из клинков. Хоть его любят изображать в красно-чёрной броне, его броня серебристая. Его лицо красиво и величественно, он часто улыбается. Когда находишься с ним, так и хочется внимать каждому его слову. Он очень самоуверен, но он сильно разлился, когда понял, что не может ничего поделать с моей немотой. Проклятия я видеть не могу, пока не могу». После всего написанного Аура свела брови.
«Пока не виделись?» Переспросила она.

«В зазеркалье только я», ответила Баланс.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #13

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Наверное Вам там очень одиноко. Постоянно находиться там одной. Это ужасно, — сожалел Келсир, представив как бы он сам находился в зазеркалье.

И что там вообще можно делать самому? Просто наблюдать как с обратной стороны размеренно течет жизнь и страдать от бессилия, не имея возможности стать частью той другой жизни.

— Леди Баланс, а Вы не пробовали пройти к нам? Вы же можете воздействовать на все с этой стороны!

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #14

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



Баланс встала, подошла к Келсиру, и положила руку ему на голову. Она улыбалась. Сделав этот непонятный жест (а Келсир чувствовал её прикосновение), она села обратно.
«Скоро», появилась надпись на зеркале.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Локки Девятируки...
Сообщение #15

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 2109

Сиан: 5 °



-Она меня научил... - читал Локки, а затем после последней фразы заявил, чтобы явно сменить тему:

-Я устал читать, почему у тебя нет какого-нибудь звукового варианта этого заклинания? Или волшебного предмета, чтобы произносить слова, или хотя бы буквы... ммм... как там оно... заклинание Волшебный Язык, или как-то так. Ух, - Локки перешел на шепот, - с такой сумкой платины точно можно что-то найти!

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #16

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



Аура помотала головой. Вероятно, у неё не было иного способа общения.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #17

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Скоро? Что это значит? Скоро Вы сможете выйти из зеркала?! Так это же замечательно! — восторженно воскликнул Келсир.

— Простите, если мои слова покажутся Вам грубыми или излишне дерзкими, но от такой новости я бы обнял Вас, на радостях. Будь Вы здесь уже сейчас. В таком случае, леди Баланс, раз уж Вы "скоро" будете на нашей стороне, не откажете мне в любезности пойти со мной на сви... отужинать со мной? — вовремя исправился он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #18

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



«А почему бы тебе не пойти в ресторан с Аурой? Она не меньшая леди, нежели я», появлялись надписи на зеркале.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Локки Девятируки...
Сообщение #19

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 2109

Сиан: 5 °



Локки тяжело вздохнул. Нужно было записать себе на заметку добыть волшебный предмет для Ауры. Он потянулся к карману, но потом вспомнил что потерял блокнот. Локки какое-то время сидел в тишине, поглядывая по сторонам.

-Ладно, я отдохнул, можем продолжать. Я не обещаю, но постараюсь найти что-то более подходящее для тебя, чем эти письмена, - наконец заявил он, а потом через небольшую паузу добавил, - я видел тебя совсем маленькой, ты скорее всего не помнишь. Но это не важно. Расскажи лучше, что это за изнанка такая? Где она находится? И куда мы направляемся?

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #20

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



«Я не знаю, до того, пока Баланс не взяла меня туда, я о ней и не подозревала. Гирфорд, город летучих судов», ответила Аура.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 23:09
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов