RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
43 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - королевство Ревомер
Нэил
Сообщение #41

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Лиэль ты слышала о ситуациях, когда тот, кого ищут, как ты, мог узнать об этом и найти тех, кто ищет? Потому что тут только два варианта, которые я вижу. Либо она ощутила и смогла найти, или на мне есть какая-то "метка", по которой она поняла, что я тут. - высказался ангел.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #42

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Лиэль покачала головой:

- Вычислить меня она могла только лишь если знала меня, но я в этом сильно сомневаюсь, а вот почуствовать незримое наблюдение возможно, как и с большинством подобных подглядываний.

Но последнее Нэил и так знал.

- Может быть она почувствовала, что на ней следят и решила поискать тебя?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #43

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Не думаю, что я единственный ее враг... Но она явно следила за нами. Возможно и сейчас следит. Думаю, если бы мы решили переместиться в дом, нападения бы не было. Оно случилось, потому что мы решили осторожничать. - сделал предположение ангел.

- В любом случаи, нужно что-то делать. Мы видим, что она хорошо обосновалась там. Если будем продвигаться своим ходом, то дадим ей больше времени на подготовку. Если воспользуемся помощью Грома, то мы попадем в гущу событий, но уж точно не дадим ей время подготовится лучше, исходя из того, что она узнала сейчас.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шхесс'ар
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 91
Пользователь №: 1339

Сиан: 4 °
Награды: 1



Ледяной Рассвет была занята своей одеждой, но это не мешало ей следить за нитью разговора. И кое-что добавить от себя.

- Они очень быстро появились. Почти сразу, как Лиэль обнаружила суккубу. Тут связь очевидна. Ты, Нэил, может, и не единственный враг суккубы, но твое появление для нее было предсказуемым. И, если она сходу смогла отправить к нам отряд по встрече, скорее всего, и рядом с ней уже не меньше защитников. Даже при хорошем для нас раскладе - в смысле, если нас не убьют - у нее много возможностей уйти, пока мы возимся с окружением. Неважно, будет это окружение сильными демонами или простыми людьми, которых она подчинила и натравила на нас. Раз уж все равно внезапно напасть не получится, предлагаю дождаться сведений от Грома и еще раз посмотреть, что творится вокруг суккубы,

Шхесс'ар редко говорила так много. Наверно, это просто от усталости, которая пришла после боя. Усилием воли девушка заставила себя встать в медитативную стойку. Ей требовалось несколько минут, чтобы подготовить потраченные маневры.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #45

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



Тень Пламени обнял Кулили.

— Если пойдем прямо сейчас, то те, которых прогнал Гром, не успеют вернуться, — заметил он. — Время даст нам информацию, но и ей позволит лучше подготовиться.

Аскольд пожал плечами. И тот, и другой вариант не были хороши. А какой хуже — они вряд ли узнают.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #46

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я могу попытаться запретить ей перемещаться используя магию. Но она может банально улететь. Хотя я могу попробовать ее догнать. Мне кажется, что врываться к ней в комнату прямо сразу не стоит, лучше выйти рядом. Но лететь несколько дней на ковре тоже плохой вариант. Она сможет лучше подготовить на встречу. Ее подручные расскажут, с чем они столкнулись. Она явно не рассчитывала, что с нами будет Гром. - заметил Нэил.

- Суккуба может попробовать взять любого из нас под контроль, но хуже всего будет если она сделает это с Громом. Пока вы в моей ауре, нам это не грозит. Но она может попытаться ее развеять, ну и мы не всегда находимся настолько рядом.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #47

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Моя аура может подстраховать, - улыбнулась Лиэль.

Гром предпочел промолчать.

- Тогда перемещаемся? - подала голос Кулили, которая предпочитала проводить время в объятиях Аскольда.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #48

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Мы ждем, когда Гром закончит и расскажет, что узнал. - напомнил Нэил.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #49

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Ждем, - согласился Аскольд и погладил Кулили по волосам. Ему было очень приятно, что девушка больше не сторонится его, а, напротив, сама стремится быть рядом.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #50

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ждать пришлось минут десять, когда внезапно зашевелилось изрубленное тело маленького демона. Тельце поднялось и уставилось стеклянными глазами на Грома.

- Кто вас послал? - спросил юноша, продолжая покуривать свою странную трубку.

- Арамшиль, - коротко ответил демон.

Гром поманил рукой Нэила и остальных не поворачиваясь, приглашая их присоединиться к допросу.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #51

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Каким было ваше задание, - спросил Нэил подойдя ближе.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #52

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Гром перенаправил вопрос квазиту и тот непонятно заверещал. Понял его разве что Нэил и Лиэль.

- А что он сказал? - поинтересовалась Кулили.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #53

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Брать живых никого не хотели. Приказ был убить всех. - перевел Нэил.

- Как много демонов сейчас в городе вместе с Арамшиль? Все ли ей подчиняются, или есть те, кто отдает ей приказы? - уточнил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #54

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Слишком много вопросов за один раз, - сообщил Гром и начал задавать их по порядку.

Как только квазит замолкал, Гром спрашивал снова.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #55

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил кивнул и сказал:

- Какие демоны и сколько каждого вида у нее в подчинении. - это была важная тактическая информация, которую нужно было знать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #56

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Гром вздохнул и снова передал вопрос ангела. Ему явно не нравилось то, что он не понимал о чем идет речь.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #57

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- У нее было двадцать демонов. Десять квазитов, восемь бабау, суккуба и инкуб. - сказал он остальным.

- Спроси, кто из властей города под ее влиянием. - попросил он Грома.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #58

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



На этот вопрос квазит ответа не знал.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аскольд
Сообщение #59

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2111
Пользователь №: 1358

Сиан: 27 °



- Значит, осталось девятнадцать? - уточнил Аскольд. - Или те, кого отослал Гром, не вернутся?

Боевая мощь бабау его впечатлила, он сильно ранил Шхесс'ар за считанные мгновения. Квазиты его не впечатлили, хотя он помнил, какими неприятными были импы. Про суккубов и инкубов он вообще знал мало, но подозревал, что скоро это исправит.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #60

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Вернуться они могут, - ответил Гром. - Я их вернул в Бездну.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

43 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 02:19
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов