RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Фадей Баззати
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Seolord "Перерождение" - "Простое Подземелье"
- Дайте мне, пожалуйста, немного времени, я призову кое-кого, чтобы пустить его впереди, на случай, если там действительно будут ловушки. - попросил маг расчищая небольшой участок земли чуть в стороне от входа в пещеру. Закончив маг взялся за нож и стал старательно чертить на земле странное построение.

- Если откровенно, я хочу провести полевые испытания. Хотя в контролируемой среде всё прошло довольно гладко, но материалов всё ещё недостаточно. А тут такой удобный случай. - начал болтать маг, почти сразу как приступил к работе.

- Оно сможет нести факел, или тащить какую-нибудь другую вещь, открывать двери, разряжать ловушки, перезаряжать арбалет. Правда навредить кому-нибудь он не сможет, но это только прототип. Зато он может готовить и убираться! - продолжал маг по мере того, как фигура на земле приобретала законченный вид. Приготовления, в завершении которых маг поместил в узлы фигуры несколько мешочков, вынутых из своей сумки, заняли около десяти минут. После чего Фадей выпрямился, с видом гордого родителя осмотрел своё творение и стал зачитывать заклинание.

Фигура, на которую было потрачено столько времени, вспыхнула тусклым синим светом, реагенты исчезли, а в её центре появился.. на самом деле, там никто так и не появился, но маг казалось остался доволен.

- Пожалуйста, перенеси тот камень вон на то место. - попросил он у невидимой сущности. Камень поднялся в воздух и переместился на новое место.

- Вроде работает. Спасибо что подождали. Теперь мы готов идти. - поблагодарил спутников маг, взяв одни из их факелов и выдав второй своему "помощнику".
Улыбнуло Улыбнуло 2 Мая 2017, 23:35
Люсьенна "Перерождение" - Валит, Гильдия
Фадей перестал отступать от стола, взял ближайший свободный стул и присоединился к компании авантюристов. - Спасибо. Рад нашему знакомству. Очень рад. -

- А сову зовут - Совелий. Он не спит, он всегда такой ленивый. Совелий, поздоровайся. - добавил Фадей, пересадив питомца с плеча край стола. - " Вот зачем я это сказал? Надо собраться, они подумают что ты какой-нибудь ненормальный, помешанный на совах." - после секундной заминки маг ухватился за "спасительную соломинку" и ответил на вопрос девушки. - Да, я волшебник, практик, если следовать принятой тут классификации, это волшебник и есть, хех. В смысле против алхимиков я ничего не имею, их труд ничуть не хуже, просто так получилось, что сидения в четырёх стенах мне пока хватило, но они тоже молодцы. -

- А принц Дэдоросский или иноземный? - постарался поддержать светскую беседу маг, запоздало вспомнив о том, что в дороге он что-то слышал о дворцовом перевороте и вконец смутился. - Ну, в смысле, погода стоит хорошая, тёплая... и дождя нет... А вы у же искали Милию? -
Улыбнуло Улыбнуло 15 Апр 2017, 03:04
Люсьенна "Перерождение" - Валит, Гильдия
- "Здравствуйте я Фадей, меня просили найти вас по прибытию в город.- бормотал себе под нос Фадей, расхаживая по коридоре между залом ресторации и помещениями гильдии, беспокойно теребя в руке листок бумаги. Некоторое время назад, направляясь туда, для того, чтобы чем-нибудь перекусить, он заметил пару девушек и быстро сопоставив их описание с описание внешности выданной ему людьми из гильдии, пришёл к выводу что это их ему и надо найти. Дело осталось за малом, подойти и представится. Пустяк.

- " Нет. Это как то слишком приземлённо, что они обо мне подумают? Может сразу отметить, что я маг или это будет выглядеть как будто я этим хвастаюсь? Нет, точно будет, мол я маг вы нет. Скверно! Оставим как есть. А надо ли акцентировать внимание что они дамы? Это профессионально? А если не акцентировать, это их может обидеть? Возможно, это же дамы. Почему нет руководства для таких ситуаций?! Или оно есть? Надо проверить... Стоп, не отвлекаться и так минут десять тут уже потерял! Ладно. Здравствуйте, дамы, потому что они дамы, я Фадей, практикующий маг, к вашим услугам, люди из гильдии советовали, да, так лучше чем просили, мне найти вас по прибытию в город, Не так плохо. Вперёд! "-

Преисполнившись решимости наконец познакомится со своими будущими коллегами маг снял с ближайшей вешалки дремлющую так небольшую сову и глубоко вздохнул и вышел в зал. Маг уверенной походкой подошёл к столу и... застыл - "Бездна, почему их здесь уже трое"?! -

- Здравствуйте я Фадей, меня просили найти вас по прибытию в город. Я наверное не вовремя, вы беседуйте, не буду отвлекать, просто показался, рад знакомству, приятного аппетита, я пойду. В смысле пойду найду себе стол, чтобы присесть, а не пойду-пойду, в смысле я могу присесть и тут, но это, наверное помешает вашему разговору, так что я присяду где-нибудь там, в зале. Еще раз рад знакомству. Эм, дамы. - протараторил Фадей после чего развернулся на каблуках и вжав голову в плечи, поспешил ретироваться подальше.
Улыбнуло Улыбнуло 15 Апр 2017, 03:02
Dark Deed "Перерождение" - Валит, Гильдия
- "Здравствуйте я Фадей, меня просили найти вас по прибытию в город.- бормотал себе под нос Фадей, расхаживая по коридоре между залом ресторации и помещениями гильдии, беспокойно теребя в руке листок бумаги. Некоторое время назад, направляясь туда, для того, чтобы чем-нибудь перекусить, он заметил пару девушек и быстро сопоставив их описание с описание внешности выданной ему людьми из гильдии, пришёл к выводу что это их ему и надо найти. Дело осталось за малом, подойти и представится. Пустяк.

- " Нет. Это как то слишком приземлённо, что они обо мне подумают? Может сразу отметить, что я маг или это будет выглядеть как будто я этим хвастаюсь? Нет, точно будет, мол я маг вы нет. Скверно! Оставим как есть. А надо ли акцентировать внимание что они дамы? Это профессионально? А если не акцентировать, это их может обидеть? Возможно, это же дамы. Почему нет руководства для таких ситуаций?! Или оно есть? Надо проверить... Стоп, не отвлекаться и так минут десять тут уже потерял! Ладно. Здравствуйте, дамы, потому что они дамы, я Фадей, практикующий маг, к вашим услугам, люди из гильдии советовали, да, так лучше чем просили, мне найти вас по прибытию в город, Не так плохо. Вперёд! "-

Преисполнившись решимости наконец познакомится со своими будущими коллегами маг снял с ближайшей вешалки дремлющую так небольшую сову и глубоко вздохнул и вышел в зал. Маг уверенной походкой подошёл к столу и... застыл - "Бездна, почему их здесь уже трое"?! -

- Здравствуйте я Фадей, меня просили найти вас по прибытию в город. Я наверное не вовремя, вы беседуйте, не буду отвлекать, просто показался, рад знакомству, приятного аппетита, я пойду. В смысле пойду найду себе стол, чтобы присесть, а не пойду-пойду, в смысле я могу присесть и тут, но это, наверное помешает вашему разговору, так что я присяду где-нибудь там, в зале. Еще раз рад знакомству. Эм, дамы. - протараторил Фадей после чего развернулся на каблуках и вжав голову в плечи, поспешил ретироваться подальше.
Молодец Молодец 14 Апр 2017, 20:54

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 16:55
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов