RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Железная Душа" - Тёмная сторона - Магнитур
Dark Deed
Сообщение #21

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Это празднуют? — Удивился рунный лис. Похоже, сама идея «празднования» не была чужда Оминоко, но он сомневался, что праздновать, а что – нет. — Тогда я хочу птицу, что выводят тхатты, и прячут от нас.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Ари Эмбершайн
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 191
Пользователь №: 2208

Сиан: 2 °



Ари похихикала, услышав это.

— Давай я выберу ему лакомство? — Предложила она помощь. —Оно ему понравится гораздо больше, чем курица.

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #23

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



  + Открыть  "Картинка"

Давиан повёл группу по магазинам. На входе в город оружие группы было забронировано, стоимость была по серебряному за каждую единицу оружия. От большинства товаров удалось избавиться (при этом он предупредил даже не пытаться продать не помеченные товары, так как по законам, если кто-то попытается продать такой товар, то его бросят в тюрьму, а этот товар дадут отрапортовавшему), оставались только волшебные, но их нигде не покупали. Порассудив, он повёл их в одну лавку. Мало кто любил туда заходить, и Давиан знал почему. Владелицей лавки было нечто с чем-то, иначе и не скажешь. Уже приближаясь к непримечательному зданию с вывеской «Пожиратель маны», глаза Элджерона заметили магию. Всё здание было волшебным. А войдя внутрь ему пришлось отключить свой волшебный взор, ибо всё его нутро стало кричать «БОЛЬ!». Прихожая была узкой, там были стеллажи с волшебными товарами. Это было понятно с одного взгляда на них. За стойкой сидела девочка с золотыми волосами. Только вот у этой девочки было шесть рогов, дьявольский, деревянный, из пирита, железный, покрытый свисающей плотью, и из какого-то странного материала. Она была одета в такие же пёстрые одежды, как и её наросты. Сейчас она исследовала большущий свиток. По памяти Давиана, она была на четверть дьяволом, на четверть феей, на четверть элементалем, а на последнюю четверть богом. Не настоящей богиней, просто либо её дед, либо бабка были богом. Она отвлеклась от рукописи и посмотрела на вошедших. Давиан успел предупредить, что придётся торговаться.

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Dark Deed - 15 Июня 2016, 04:37


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

--------------------
Сиан:
  2 x Супер

Go to the top of the page
+Quote Post
Максим Скарф
Сообщение #24

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 398
Пользователь №: 1845

Сиан: 32 °



- Конечно, празднуют! Тогда мы с Ари подготовим тебе сюрприз, - сказал волшебник и все отправились по делам.

Увидев слово "мана", Максим тоже незамедлительно молвил заклинание магического взора. Наконец-то! Наконец-то что-то невообразимо сильное! Для него проход внутрь был настоящим приключением, ведь он решил рассматривать магические ауры вокруг со всей тщательностью. И даже внутри, превозмогая ошеломляющее и мучительное чувство - он продолжал сколько хватало сил.

-Уф, - вздохнул волшебник с нотой удовольствия, - восхитительно! Скажите, что это за место? - обратился он к девочке.

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Вещи группы, Свитки
Карточка Максима
Активный дух: Nature (Speak with Animals (Ex) - fox, Charm animal (1st), barkskin (2nd))
Заклинания: I (7/7), II (4/4), AC 16, init +0

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #25

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Обилие магии ошеломила закатного. Он выронил всё из рук, и стоял потрясённый, потеряв способность концентрироваться на заклинании. Это длилось секунд десять.

— Моя волшебная лавка, — послышался голос. Девочка явно говорила, двигала губами, но её голос звучал отовсюду, словно говорили сами стены. Он не был громким, просто его направление было не определить.
  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Давиан
Сообщение #26

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 114
Пользователь №: 2239

Сиан: 12 °



- Мисс Розолина, это мои друзья, это господин Максим, господин Элджерон, мисс Ари и мисс ... Бездна! Я чувствовал что о чём то забыл! - выругался дварф сообразив какого он дал маха при знакомстве с спутниками Ари.

- Извините - поспешно добавил он.

Сообщение отредактировано: Давиан - 16 Июня 2016, 22:35


--------------------
AC=20

Go to the top of the page
+Quote Post
Аурелиа
Сообщение #27

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 240
Пользователь №: 1847

Сиан: 36 °



- … Аурелиа. И никакая я не мисс, а просто…, - Золотая продолжила слова дварфа, но сама в данный момент далека была от условностей этикета. Девушка во все глаза (довольно невежливо на самом деле) пялилась на многорогую хозяйку лавки.

- Вообще-то, мы хотели бы продать кое-что, - сказала скорее потому, что нужно было что-то сказать. – Ну и может быть, что-нибудь купить.

Закатная никак не могла отвести взгляда от хозяйки магической лавки. И уж смотреть по выставленным товарам вообще и думать забыла.


--------------------
Вся наша жизнь - Игра!
Бомб: 5/5 (DC 13, дальность 20), Карта, Экстракты: щит, щит, CLW, CLW.
АС 18 Init +7

Go to the top of the page
+Quote Post
Максим Скарф
Сообщение #28

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 398
Пользователь №: 1845

Сиан: 32 °



Максим, в отличии от Аурелии, во все глаза рассматривал не только хозяйку, но вообще все вокруг. Столько часов он мог бы потратить здесь, исследуя все эти волшебные ауры, которые просто мирно стояли на полках. Или даже дни, а то и месяцы! Ему даже не важно было, что магия слишком сильна для него - частицы Вун, что пронизывало все бытие были куда более заманчивы в своей загадочности, чем какая-то там боль, или, тем более её фантом. Максим радостно метался от одной стены к другой пытаясь молвить волшебный взор и продержаться чуть дольше... хоть на пару секунд... Словом, сейчас волшебник больше был похож на безрассудного Патрика кидающегося во все ловушки сломя голову. Или даже хуже. Максим отставил своё оружие и продолжал говорить слова силы, выключатся и повторять.

Внутри его, конечно, расстраивало, что он ничего не может разглядеть. Он даже понимал, что выглядит глупо. Но ничего не мог поделать. В конце-концов, он остановился:

-Нет! Для начала я хочу экскурсию. Описание всего, что вы тут продаете! - Бескомпромиссно сказал он, - подробно и по порядку. Я буду записывать!

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Вещи группы, Свитки
Карточка Максима
Активный дух: Nature (Speak with Animals (Ex) - fox, Charm animal (1st), barkskin (2nd))
Заклинания: I (7/7), II (4/4), AC 16, init +0

--------------------
Сиан:
  1 x Красиво

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #29

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Бездна? Интересное имя, — сказала Розалина тихо между фразами Давиана и Аурелии.

— Этого все хотят, кто приходят сюда, — ответила она золотой. — Я не продаюсь.

К этому моменту бегающий туда-сюда Максим очнулся в который раз и обратился к девочке.

— Я отказываюсь, это не музей. — Категорично отказала Роза Максиму.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 20 Июня 2016, 05:30


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Элджерон
Сообщение #30

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 344
Пользователь №: 1846

Сиан: 10 °



- Мисс Розалина, подскажите пожалуйста, - Элджерон старался быть учтивым с хозяйкой всего этого великолепия, - а есть ли у вас какие-то книги о Вун и Сол, и может быть о славных героях прошлого и ныстоящего? О, я не говорю о магических книгах. Возможно, обычные книги об этом надо искать в другом месте, но не могу не спросить у вас, видя сколько здесь необычных вещей.

- Скажите, а сколько сезонов вы этим - он сделал неопределённый жест рукой, обводя всё вокруг, - занимаетесь?

Поскольку магичекий "взор" был попросту перегружен в этом необыкновенном месте, то паладин рассматривал внешнюю сторону вещей. Прежде всего его интересовало оружие и амулеты. Ибо хоть Элджерон и испытвал неловкость, спроси его кто об этом напрямую, но он считал, что герой должен выглядеть "по геройски".

  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Элджерон - 20 Июня 2016, 06:34


--------------------
Элджерон.
LoH (9/9), Заклинания: I (2/2;1/1), 90,53lb нагрузки/100lb предельной, 34/34 HP, 29 ammo
модификаторы

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #31

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Я торгую только волшебными книгами, — сказала Розалина своим всеприсутствующим голосом.

— Ммм, примерно пять сезонов. Мне самой тридцать один.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Максим Скарф
Сообщение #32

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 398
Пользователь №: 1845

Сиан: 32 °



Максим немного подумал, пока говорил Элджерон, но затем опять вторгся в разговор:

-Но как же мы тогда поймем что нам нужно, если мы не знаем что вы продаете? - спросил волшебник, - это называется - реклама, даже в маленьких деревнях о ней знают! - закатный был по-детскому возбужден.


--------------------
Вещи группы, Свитки
Карточка Максима
Активный дух: Nature (Speak with Animals (Ex) - fox, Charm animal (1st), barkskin (2nd))
Заклинания: I (7/7), II (4/4), AC 16, init +0

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #33

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Обычно домиры сами знают, что хотят, когда приходят в магазин, — ответила Роза с долей меланхолии в голосе.

  + Открыть  "НРПГ"


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Максим Скарф
Сообщение #34

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 398
Пользователь №: 1845

Сиан: 32 °



-Ничего подобного, - ответил Максим, - покупателю нужно донести свой товар. Вот я пришел в магазин, вот у меня есть деньги, я хочу приобрести что-то эдакое ,что мне поможет в путешествии... Но! - Со всей драматичностью воскликнул Максим, словно площадной торговец продающий дождь, - я толком ничего не знаю о магических предметах! Вдруг существует некая комбинация волшебных свойств, которая сделает меня непобедимым! Ну же, дорогая хозяйка, покажи хоть что-нибудь интересное.

Максим подошел к прилавку и наклонился к свитку:

- Хотя бы... что это за свиток, например?


--------------------
Вещи группы, Свитки
Карточка Максима
Активный дух: Nature (Speak with Animals (Ex) - fox, Charm animal (1st), barkskin (2nd))
Заклинания: I (7/7), II (4/4), AC 16, init +0

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #35

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Поможет в путешествии? — Оживилась Роза. Хоть какая-то зацепка нужна была любому торговцу. Это был магазин, люди сюда приходили с определённой целью, а для продвижения товара был рынок. Она потёрла лоб, как её отвлекли.

— Я не знаю, потому и изучаю его. — Девушка прошлась между стеллажами, взяла сумку и мешочек.

— Вот, эта сумка способна нести гораздо больше, чем кажется, при этом оставаясь лёгкой. А если в этот мешочек положить ночники, то они зарядятся.

В маленьких руках сумка смотрелась громоздко.

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 21 Июня 2016, 17:56


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Элджерон
Сообщение #36

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 344
Пользователь №: 1846

Сиан: 10 °



- Скажите, а у вас есть что-нибудь, содействующее дару убеждения домиров? Или нечто, увеличивающее силу или выносливость? Или может, позволяющее узнать о чём-то необычном поблизости?

Выслушав ответ необычной девушки, паладин озвучил ещё одну цель визита:

- У нас есть кое-что и на продажу, но надо будет пометить предметы, мы этого не делали пока что.
  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Элджерон - 21 Июня 2016, 19:07


--------------------
Элджерон.
LoH (9/9), Заклинания: I (2/2;1/1), 90,53lb нагрузки/100lb предельной, 34/34 HP, 29 ammo
модификаторы

Go to the top of the page
+Quote Post
Ари Эмбершайн
Сообщение #37

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 191
Пользователь №: 2208

Сиан: 2 °



— Сумка у нас уже есть, — подала голос Ари. — И даже не одна. А у вас есть что-нибудь для волос? Чтобы они были прочными. В походных условиях.

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #38

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Есть повязка на голову, увеличивающая силу характера, силу и выносливость тоже есть, также как и множество следящих устройств. Для волос только растящие тоники, для ухода есть обычный шампунь — отвечала девочка.

— Пометить, о чём вы?


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Элджерон
Сообщение #39

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 344
Пользователь №: 1846

Сиан: 10 °



- Я о торговом налоге, - ответил клёпаный.


--------------------
Элджерон.
LoH (9/9), Заклинания: I (2/2;1/1), 90,53lb нагрузки/100lb предельной, 34/34 HP, 29 ammo
модификаторы

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #40

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



— Торговом налоге? Из какого вы города пришли? — Удивилась Роза. Она вернулась за стойку и достала журнал с названием «Города и законы».

Сообщение отредактировано: Dark Deed - 21 Июня 2016, 23:48


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 01:14
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов