RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
"Жертвы обстоятельств" - Акватерия
Алант Малорн
Сообщение #21

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Парень встал и поковылял в каюту следом. Нужно было разобраться.

- Плохо, что мы не знаем, что тут творится. Может уже большая часть в войне. - сказал он не громко.

Go to the top of the page
+Quote Post
Вильмар
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 187
Пользователь №: 2253

Сиан: 18 °



- Благодаря многоуважаемому Дилану Торенсу у нас есть местная броня. Или приближенная к местной. Так что, если всё-таки решишь идти один, тебе стоит её надеть – не унимался Вильмар.

Солдат настаивал, потому что хотел защитить волшебника. Защита и продуманный план действий всегда стоят потраченного на них времени, позволяя достигнуть цели и обойтись без жертв.


--------------------
безжалостный кодекс чести

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #23

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2709
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



Девушка кивнула и пошла со всеми. Алант предложил опасный для него, но любопытный план. Он позволит избежать больших потерь времени на путешествие.

— Ты можешь переместиться только сам? — уточнила она. — Если взять с собой кого-то одного, он сможет защитить тебя, если что-то пойдет не по плану.

Она намекала на кого-то из местных, конечно. На Фейна или лучше даже Джейн.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #24

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Вот же ж...

- Спроси у Джеин, Грегора, они видели, как я принимаю форму воздуха. Не одно обычное материальное оружие не может мне навредить в такой ситуации. В любом случаи, сначала посмотрим карты, а там уже решим. - сказал парень Вильмару.

- Эгвейн, мне защитить себя проще, когда есть магия. Но я подумаю, кого взять. - сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #25

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



3 день месяца путехода 78 года 31 цикла
... ночь ...


Когда ты вот так за секунды преодолеваешь пол мира, можно сказать, что ты попал в прошлое. В этой части Аквателии была еще ночь. Джейн, Алант, Эгвейн и Фридрих отправились в каюту. В той, вопреки ожиданиям Аланта, все было крайне пристойно. Фейн сидел на стуле рядом со столом, а Сьюзен сидела на кровати. Они о чем-то спорили, когда открылась дверь. Точнее спорила Сью, а Фейн, как всегда, ехидно ухмылялся.

Девушка замолчала, глядя на пришедших.

- Сью, покажи карту Аквалона.

- А! Она вон там, - девушка указала рукой на шкаф, закрытый на засов, чтобы из него во время качки ничего не вывалилось.

Открыв шкаф, Джейн извлекла коробку с картами. Порывшись, она нашла общую карту мира и разложила ту на столе, демонстрируя остальным.

- Это Варравия. Здесь Нинсон. Мы сейчас где-то здесь, - указывала она. - Вот здесь Агхут. Мы были.... здесь в Ландоке. Вот Боа, Атерия, Берну, - она указывала на страны, через которые они уже проплывали ранее.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #26

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Первое что сказал Алант увидев карту:

- Охренеть, ну и досталось же миру... - он несколько секунд рассматривал это чудовищное скопление островков.

Он начал смотреть карту, поинтересовался масштабом и прикину.

- В принципе одинаково, что до Агхута, что до Боа, что до Атерии. Боа выглядит поменьше и потише. Думаешь лучше туда, чтобы проблем поменьше было? - поинтересовался он у Джеин.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эрвин Латортю
Сообщение #27

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2279

Сиан: 10 °



- Ребятки, а с этой стороны Хранителей нет? Или какого-нибудь их аналога? - поинтересовался гном рассматривая карту.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #28

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Нет никаких аналогов, - удивилась и вместе с тем же обиделась Сью. - Я кому все рассказывала?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эгвейн
Сообщение #29

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2709
Пользователь №: 1124

Сиан: 46 °
Награды: 1



Осознав масштаб путешествия, которое им предстоит, Эгвейн вздохнула. Действительно, половина мира. И им лучше все сделать до того, как ведомство Фридриха их заметит. Непростое дело.

— Сью, а отсюда ты не ощущаешь козлиную голову? — вряд ли, конечно, но вдруг им вовсе не в Берну нужно?

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #30

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- У меня время действия эффекта ограничено. Сил уже для прыжка хватит. Так что давайте определимся. Я думаю в Боа, в гостиницу. Мне нужны часы.... Чтобы я не пропустил время когда пора возвращаться. - сказал он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эрвин Латортю
Сообщение #31

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2279

Сиан: 10 °



- Солнышка, там просто было так много новой для меня информации, что я всё не запомнил, черепушка же маленькая, не обижайся. Хорошо что я не перепутал, кто из вас Сью, а кто Грегор. - Виновато улыбнулся девушке гном применительно подняв руки. - Напомни, а кто у них присматривает Барьером? И кто тут, на ближайшем к нам островке?

Сообщение отредактировано: Toshka - 4 Июля 2017, 16:50

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #32

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



3 день месяца путехода 78 года 31 цикла
... ночь ...


- Пока я ничего не ощущаю, - ответила Сьюзен. - Может быть попозже, когда я отдохну. Можешь взять мои, - ответила Сью. - Я ими все равно не пользуюсь.

Девушка подтянула ногой свою сумку, открыла и вытащила небольшие часы в медной оправе на цепочке. На циферблате было 25 делений для часовой стрелки. Второй круг был разделен на шесть частей по десять штрихов и обозначал секунды и минуты.

- За Занавесом в Акватерии присматривает СБТ, - ответила Джейн.

- Да, - кивнула Сью. - Но они ничего не решают. Скорее контролируют границы, чтобы корабли проходили исключительно в определенных зонах.

- Нам всегда говорили, что СБТ контролирует Занавес, - сказала Джейн.

- Ну, говорить они много чего могли.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эрвин Латортю
Сообщение #33

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2279

Сиан: 10 °



- А мы не должны наведаться к этим самым "эсбетешникам", раз мы пересекли Занавес? - задал ещё один вопрос гном.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #34

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Зачем? - не поняла Джейн предложения гнома.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эрвин Латортю
Сообщение #35

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2279

Сиан: 10 °



- А мы разве не нарушаем какие-то местные законы снуя туда суда на здоровенном волшебном судне, не говоря о телепортации? Нам атата за это не сделают? Да и за то, что пересекаем границу без ведома пограничников? - объяснил свою мысль гном.

- Да и они наверняка и так все как на иголках из-за того, что Хранители куда-то пропали. - добавил Эрвин.

Сообщение отредактировано: Эрвин Латортю - 4 Июля 2017, 17:13

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #36

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



Алант взял часы, поглядел на стрелки, кажется понял как это работает. Достал коробочку с пилюлями. Взял от туда пять штук, коробку протянул Вильмару:

- Храни. Если я не появлюсь в течении сорока минут, значит что-то пошло не так. Если меня не будет через два часа... То ждите до этого времени плюс минус до завтра, а дальше пусть Хранительница пытается меня отыскать. - сказал он.

После чего вышел из каюты и сказал:

- Грегор, я исчезну сейчас. Останови корабль, проще будет возвращаться. - сказал он.


Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #37

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Если мы свяжемся с СБТ и Магическим Департаментом, Эрвин, - ответила Джейн, - То у нас все шансы остаться тут навечно. Они не столь любезны, как многоуважаемый Дилан Торенс. Уж поверь домиру, который здесь родился.

- Мы своим перемещением нарушили уже столько законов, - ответил Фридрих, - Что самое лучшее, чего нам следует ожидать, так это расстрел.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Эрвин Латортю
Сообщение #38

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 103
Пользователь №: 2279

Сиан: 10 °



- О тут ещё и департамент есть. Волшебно. Ну что-то подобное я и представлял. - после этих слов Гном поспешно схватил волшебника за штанину. - Господин Алант. Я тут подумал, нет ли у местных какого-нибудь способа увидев, что занавес спадал, а увидя узнать что мы пересекли его в этом самом месте, или на оснований того что он спадал, начать поиски вдоль его протяжённости? Как считаете? Мне не показалось, что нам предлагается простоять тут сутки ожидая вашего возвращения... А ещё мне по секрету намекнули, что нам не желательно встречаться с местными пограничниками. Может повремените с перемещением до какой-нибудь бухты, где мы спрячем корабль? -

Сообщение отредактировано: Эрвин Латортю - 4 Июля 2017, 17:32

Go to the top of the page
+Quote Post
Алант Малорн
Сообщение #39

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 3246
Пользователь №: 191

Сиан: 37 °
Награды: 4



- Действие препарата кончается. Решайте уже сами, что делать если не вернусь через час. - ответил он гному и когда корабль остановился.

Алант прикрыл глаза, представляя себе место куда он отправится.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #40

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Грегор без вопросов остановил корабль, а слова гнома заставили остальных задуматься.

- В этом регионе техника развита очень слабо, - задумчиво ответил Фридрих, изучая карту. На восток - Занавес. На север и запад - чистая вода километров эдак тыщи на три-четыре. Земля только на юг да и то... Не думаю, что здесь вообще кто-либо что-либо сейчас патрулирует. Магию обнаружить можно только визуально да еще и доказать надо бы.

- Так-то оно так, - кивнула Джейн, - Но нам действительно лучше было бы сначала укрыться, а потом заниматься подобным. Откуда нам знать, как далеко бьют их радары.

- Не думаю, что они у них вообще есть, - ответил Фридрих. - Это же дыра.

- Ну и что будем делать? - спросила Сью.

НРПГ: Алант уходит в тему "Жертвы обстоятельств" - государство Боа, город Даунтаун


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 19:00
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов