RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьНовая тема
"Сами мы не местные" - таверна "Лунная кошка" в г. Мурленд
Безликий
Сообщение #21

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 1414





-Сделаем вид, что мы тебе поверили. Сейчас мы пойдём на улицу, и ты покажешь, где ты нашёл этот кошелёк, - свистящим шёпотом произнёс бард туда, где под бинтами должны были быть уши.

Сообщение отредактировано: Безликий - 4 Фев 2012, 20:19


--------------------
Настоятельно прошу Вас сообщить, где лежит вся наша поклажа, иначе многоуважаемый Деймос может Вас немного... убить.
Мага бойся трезвого, воина пьяного, барда – всегда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #22

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



- Ни куда я с вами не пойду! - вжимаясь в спинку стула замотал головой парень. - Вдруг вы какие ни будь бандиты!


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Безликий
Сообщение #23

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 1414





-Ага. Ещё какие. Но мы бандиты благородные и убивать тебя будем только если ты нам всё честно не расскажешь, - оскалился бард из-под капюшона.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Безликий - 4 Фев 2012, 20:19


--------------------
Настоятельно прошу Вас сообщить, где лежит вся наша поклажа, иначе многоуважаемый Деймос может Вас немного... убить.
Мага бойся трезвого, воина пьяного, барда – всегда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #24

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Парень заметно дернулся и вскочил со стула, ладони сжались в кулаки. Видимо угроза Деймоса стала последней каплей.
- Ты, человек, думаешь напугать меня?!... - но затем вдруг осекся, и как-то заметно сник. - Э-э-э... Ты меня напугал... Да, точно.
Странный парень вновь сел за стол.
- Я нашел этот кошелек возле тела вашего друга, - судя по голосу незкомец был явно раздосадован. - Но я его не убивал, дою слово. Если вы мне не верите я готов драться с вами всеми вместе взятыми.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Безликий
Сообщение #25

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 1414





Незнакомец что-то темнил. Но по поводу кошелька вроде не обманывал.

-Где тело, можешь сказать?

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Безликий - 4 Фев 2012, 20:20


--------------------
Настоятельно прошу Вас сообщить, где лежит вся наша поклажа, иначе многоуважаемый Деймос может Вас немного... убить.
Мага бойся трезвого, воина пьяного, барда – всегда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мемфис
Сообщение #26

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 512
Пользователь №: 423

Сиан: 20 °
Награды: 1



Мемфис была немного не в теме произошедшего, но во всем случившемся ее заинтересовало лишь одно слово "тело". Интересно, речь шла об умершей ассазке что ли? Вроде бы она и внимательно слушала, что тут все говорили раньше, но кажется в какой-то момент немного прослушала. Она добродушно улыбнулась несчастному домиру, пытаясь тем самым расположить его к себе и собеседникам. Доказано уже давно, что при виде улыбки и хлопающих глазенок мужчины часто начинали отвлекаться и из них можно было проще вытянуть информацию.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #27

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Забинтованный парень пожал плечами:
- Могу, он тут не далеко возле старой гостиницы.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Безликий
Сообщение #28

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 1414





Ну конечно, кто б сомневался. Где б ещё могли убить Шорге, кроме как возле сгоревшей гостиницы. И это наталкивало на два вывода. Первый - гостиница точно связана со всем этим делом. и второй - за ними ведут планомерную охоту. Интересно, этот забинтованный теперь тоже попал в сферу интересов тайного врага? Тогда ему вряд ли долго жить осталось.

-Ну ладно, смертничек, дыши пока.

Безликий уступил место Шинко, которая наверняка хотела пообщаться с забинтованным, и направился к столу.



Сообщение отредактировано: Безликий - 4 Фев 2012, 20:20


--------------------
Настоятельно прошу Вас сообщить, где лежит вся наша поклажа, иначе многоуважаемый Деймос может Вас немного... убить.
Мага бойся трезвого, воина пьяного, барда – всегда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мемфис
Сообщение #29

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 512
Пользователь №: 423

Сиан: 20 °
Награды: 1



Если Безликий что-то и ожидал от Мемфис, то явно ничего не получил. Девушка продолжала изучать незнакомца, а потом не удержалась и спросила:

- Это что получается? Ты, значит, тело обворовал и оставил труп валяться прямо на улице? Ни стражу не позвал, ни помощь? А может он еще живой был? А ты его взял и убил тем, что ничего не сделал. Вот кто ты после этого? Кто? Вот если стржа все узнает, я им обязательно скажу, что ты его убил. Ведь так оно и есть. Так что в твоих интересах, парниша, сказать все как было на самом деле.

Мемфис прищурилась. Она не знала верить ли этому типу или нет, но пока он был единственным, на ком она могла сорваться, а настроение у девушки резко ухудшилось. Она вдруг поняла, что было бы ну просто прекрасно, если бы сейчас они были все вместе. Не то чтобы она особенно волновалась за Шорге или за Сола, но, похоже, пока что чем их больше, тем дольше смерть будет тянуть к ней свои лапы, отнимая жизни у других. Как и в ту ночь, в маленьком домике, Мемфис потянулась к сознанию парня, ощупывая его. Все сказанное было лишь прелюдией для того, чтобы он начал думать в нужном ей направлении.


Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #30

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Незнакомец молча слушал речь Мемфис, затем пожал плечами.
- В таком случае я буду иметь полное моральное право обвинить вас в клевете. Там было еще как минимум двое домиров, которые могут подтвердить, что вашего друга убил не я и более того к моему появлению тот парень был уже мертв.
Домир сложил руки на груди и с вызовом откинулся на спинку стула.




--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Рюноске Шинко
Сообщение #31

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 1224

Сиан: 13 °



Шинко стояла молча, слушая разговор барда с незнакомцем. Последний хоть и выглядел подозрительно, но кажется не врал. Оставалось только понять чье же там тело лежит, мало ли может Шорге просто обронил там кошелек.
- Расскажи что ты видел?

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #32

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



- Я просто шел мимо, когда на меня из дворика выскочил какой-то человек в окровавленной одежде. Я заглянул внутрь, а там стоят еще двое и обсуждают мертвеца, - парень замолчал о чем-то задумавшись.



--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Брон Отщепенец
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 69
Пользователь №: 1257

Сиан: 17 °



Старик продолжал невозмутимо стоять у входа, прикрывшись щитом, да вдобавок очень пристально оглядывая каждого мимо проходящего из-под своих густых бровей. Кто-то подозрительно на него косился, а как не коситсья, когда тебя просто испепеляют глазами; кто-то проходил мимо и игнорировал, но хуже всех себя чувствовали те, кто решался войти в это время в таверну. К счастью для них и для самого Брона, их было не слишком уж и много. И хоть в целом древний дварф в рясах может и не смотрится столь угрожающим, особенно с символом Лайтблейда на щите, Брон умудрялся быть мрачнее всего сущего в этот момент.

--------------------
Сиан:
  1 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #34

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Эверин хмурясь слушал рассказ, лишь однажды когда их группу обозвали бандитами щека баронета дернулась. Но он молча снес оскорбление, только кулаки сжались. Время от времени юноша тревожно поглядывал на эльвринку. Когда же Деймос вновь направился к их столику оставив незнакомца в руках девушек, Эверин покачал головой и заговорил:
- Ладно, мы тебе верим! Но и ты нас пойми, эта вещь принадлежит нашему другу... Который куда-то запропал и мы вправе перевивать о его судьбе. Я Эверин де Фалькон, прошу вас показать нам то место, где вы нашли нашего тело друга.

Забинтованный тип тяжело воздохнул, окончательно видимо смиряясь ч тем сто от него так просто не отстанут махнул рукой.
- Ладно, сейчас расплачусь... И только одна просьба: давайте без стражи... Иначе вашего друга и еще всех покойников в округе тут же на меня попытаются повесить. Я всегда готов ответить за свои действия, но отдуваться за то чего не совершал не имею ни малейшего желания!



--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Мемфис
Сообщение #35

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 512
Пользователь №: 423

Сиан: 20 °
Награды: 1



Мемфис только лишь фыркнула и добавила:

- А ты будь паинькой и стража не узнает, что ты пришел в город. - Девушка выразилась так неоднозначно, словно она знала, кто этот незнакомец.


Go to the top of the page
+Quote Post
Рюноске Шинко
Сообщение #36

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 167
Пользователь №: 1224

Сиан: 13 °



Шинко кивнула.
- Хорошо идем... Только кошелек верни. И я думаю, мы легко обойдемся без стражи. Как говоришь те двое свидетелей выглядели и удравший человек?

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #37

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Незнакомец фыркнул, но кошелек все же отдал Шинко.
- Ну что пошли что ли? - спросил забинтованный домир всем своим видом показывая готовность показать место преступления. - Те двое - да я их особо не разглядывал...в черных плащах с капюшонами, кажется. А парнишка - человек, лет двадцати, в каком-то рванье, волосы каштановые курчавые. А больше я ничего и не заметил.


Сообщение отредактировано: Шинсу - 2 Авг 2011, 18:08


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post
Безликий
Сообщение #38

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 224
Пользователь №: 1414





Безликий доел, оставил на столике оплату и вернулся к забинтованному.

-Ну веди нас, Дерус Узла.

Сообщение отредактировано: Безликий - 4 Фев 2012, 20:20


--------------------
Настоятельно прошу Вас сообщить, где лежит вся наша поклажа, иначе многоуважаемый Деймос может Вас немного... убить.
Мага бойся трезвого, воина пьяного, барда – всегда.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мемфис
Сообщение #39

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 512
Пользователь №: 423

Сиан: 20 °
Награды: 1



Мемфис поднялась следом за незнакомцем и затем подкралась к нему плавной походкой чуть ближе. Попутно она надевала варежки и шапочку:

- Прежде, чем мы пойдем, я хочу чтобы ты кое-что понял. Если ты нас хочешь сдать тем двоим, то после этого я тебя обязательно найду и выверну все твои мысли наизнанку. - Мемфис лучезарно улыбнулась, вот только не было в этой улыбке ни капельки доброты.


Количество бросков: 2

Go to the top of the page
+Quote Post
Шинсу
Сообщение #40

Группа: Мастер 
********

Сообщений: 1728
Пользователь №: 1190

Сиан: 243 °



Парень обернулся подохрительно уставившись на Мемфис:
- Эй, ты о чем это щас? Никому я вас сдавать не собираюсь, эт вы тут наоборот все мне угрожать пытаетесь!


Между тем дверь открылась и на пороге появился новый посетитель. Человек попытался сначало с одной стороны обойти Бирона, потом с другой и наконец вежливо попросил того подвинутся и не загораживать проход.


--------------------
Колобок-колобок, а я тебя съем! ^__^

Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 13:17
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов