RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
ОтветитьНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - слой Аро, Солнечная империя, столица Салгари
Toshka
Сообщение #101

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ту, из-за которой тебя выгнали, - кивнула Ангели.

Ей было понятно, почему Нэилу дали такое задание. Он должен был закончить то, что начал.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #102

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Да, ты поможешь мне с зеркалами? - спросил он.

- А ещё меня допустили к архивам, чтобы я мог почитать о своём прошлом. - добавил он.

- Кстати, ты говорила, что выяснила что то пол сферу...

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #103

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



39 день Истины 7020 год эпохи Просветления
09:60:-10:00


- Да, конечно, - улыбнулась Ангели. - Думаю, что Вульзар не откажется помочь Карателю Света.

- Да! Точно! - спохватилась она. - Я изучила слепок со сферы Вечности. Это, оказывается, совсем не сфера Вечности, но очень хорошо под нее замаскирована.

Девушка была крайне довольна своей находкой.

- А что это тогда? - уточнил Гром.

- Трудно сказать. Это смесь нескольких десятков нестандартных плетений, которые в совокупности породили объект в форме сферы. На самом деле там и сферы никакой нет. В основе лежит некая материя вокруг которой сплетен клубок заклинаний, который мы видим в виде сферы.

- Ты хочешь сказать, что это настолько плотный сгусток маны, что он даже стал визуальным? - уточнил Гром.

- Именно! - обрадовалась Ангели, что молодой юноша ее понял.

- Охренеть, - веско заметил Гром.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #104

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил внимательно слушал Ангели любуясь ей. Она так увлекательно вещала, видно было, что она в своей стихии. Нэил хоть и понимал в магии не мало, до нее ему было далеко...

- А что за материя? И есть ли способ расплести эти заклинания? Может там какой-то триггер? Команда, или событие...

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #105

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Что за материя и как расплести я не знаю, - немного смущенно ответила девушка. - Я не на столько опытна в плетениях. Но то, что я точно могу вам сказать - к этому сгустку маны тянется нить судьбы, но как-то не полностью что ли?

- Это как? - не понял Гром.

- Ну, представь, что у тебя два тела, а душа одна.

Гром с непониманием посмотрел на Ангели, но затем задумчиво кивнул.

Нэил и сам о таком не слышал. Он знал о случаях, когда в одном теле ютились несколько душ, но чтоб наоборот...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #106

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Странно все это. Сначала Теренсс, потом Аскольд, который как две капли воды похожий на него. И который осознал себя буквально недавно. Его странная реакция на сферу. - ангел задумался.

- Если разделить душу невозможно, то как все это объяснить? А если возможно... Может быть, они одно целое? Нужно "вскрыть" сферу. Мне кажется это должно дать какой-то результат.

Go to the top of the page
+Quote Post
Шхесс'ар
Сообщение #107

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 91
Пользователь №: 1339

Сиан: 4 °
Награды: 1



Ледяной Рассвет очень познавательно и приятно провела время. Ангели оказалась отличной собеседницей. Но во многие вещи удавалось поверить с трудом. Мир, разделенный на несколько миров. Бесконечный, но с границами. Но еще труднее было поверить в безопасную жизнь на Аро. Шхесс'ар настолько привыкла быть в условиях, когда нужно постоянно сражаться с та'хал, когда жизнь полна риска и опасностей, что ей было трудно представить, как можно просто жить, не беспокоясь каждый день о защите родичей. В ее родной Гатэрии даже в центре большого холда могло произойти большое несчастье. Не стоит далеко ходить, достаточно вспомнить, как во время нападения на Стаю был убит Гладкая Кожа.Но она сама видела беспечных и спокойных жителей Аро. Она ощущала умиротворяющую атмосферу вокруг.

- В Аро вообще не бывает нападений порождений Тени?.. - уточнила охотница.

Но время прогулки пролетело незаметно, и вот они уже встретились с Нэилом. И, что стало неожиданностью, с Громом.

- А ты разве не ушел вместе с Аскольдом и Кулили? - в недоумении спросила Ледяной Рассвет у Грома.

Далее пошла беседа, в которой Шхесс'ар мало, что понимала. Суккуба? Нить судьбы? Но после предложения Нэила вскрыть сферу, Ледяной Рассвет со свойственной ей осторожностью поинтересовалась.

- А из сферы не вылезет что-нибудь опасное и кровожадное? За всеми этими плетениями можно увидеть, что за сущность там заперли?


Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #108

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Вскрыть-то ее, может быть и можно, - кивнула Ангели, - Но ведь она связана с проклятием города. Если это сделает не тот, кто ее создал, то город лишится последнего шанса быть спасенным.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #109

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- То есть, что с ней делать пока не ясно. С Аскольдом что-то происходит. Но не факт, что он тот, кто это сделал. Хотя воспоминания у него появляются. Но способа понять, нет ведь? Кто создатель. - уточнил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #110

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ну, что с ней делать очень даже ясно, - хмыкнул Гром. - Искать того, кто ее создал.

- Если способ и есть, то я его не знаю. Прости, - смутилась Ангели. - Возможно Правитель пятого дома сможет тебе помочь. Она специалист по части плетений. Но мне кажется, что тебе следует сначала выполнить свою задачу, а уже потом обращаться к ней за советом. Но это может занять много времени. Здесь жизнь течет очень медленно и размеренно. Твоим друзьям это может не понравиться.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #111

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Да, скорей всего придется разбираться во всем самим. Но ничего страшного, ты все равно очень помогла. - сказал он девушке.

- Так, а что дальше-то? - похоже он забыл, как это жить медленно и размеренно.

- Мне нужно найти суккубу, если будет время заглянуть в архив. У остальных какие планы?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #112

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Поход на Илдеор, видимо, отменяется, - заметил Гром. - Нам нужно на Мин Акрон. Значит будем ждать тебя в Мир Городе.

- Если вы поможете Нэилу, то он справится быстрее, - улыбнулась Ангели Грому.

Парень удивленно приподнял бровь и уточнил:

- Ты предлагаешь мне исправлять его косяки?

- Нет, просто помочь, - немного растерялась девушка такому ответу.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #113

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Суккубы хитры и если где-то засели могут создать себе большое количество "помощников". В лоб ее взять может не получится. Я не прошу делать дело за меня, но поддержка могла быть кстати. - сказал ангел.

- Но пойму, если вы решите заняться проклятьем, это тоже очень важно.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #114

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- А ты что? Проклятием уже заниматься не хочешь? - не понял Гром.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #115

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я не смогу им заняться, если вы займетесь им без меня. - резонно сказал он.

- Или ты предлагаешь, пока отложить задание данное мне правителями и закончить, то что мы начали на Мин-Акроне? - уточнил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #116

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Наступила неловкая пауза. Кажется мужчины были слегка не на одной волне.

- По-моему Гром не против содействовать тебе в том, чтобы твоя миссия перед Правителями была завершена быстрее, - довольно завуалированно описала ситуацию Ангели. - И вы могли все вместе отправиться на Мин Акрон.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #117

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Я рад это слышать. - сказал Нэил глянув на Грома, которого не понял.

- Тогда... Сейчас у кого-то есть какие-то дела или пожелания, или идем искать зеркала и суккубу?

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #118

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Гром закатил глаза, задумавшись:

- Думаю, я пока что могу прогуляться с тобой. Но потом желательно забрать хвостатого и Джули. Суккубы - опасные твари. Чем нас будет больше, тем меньше шансов, что вы умрете.

- Вы? - удивилась постановке вопроса Ангели.

- Именно, - кивнул Гром. - Однажды я уже убил Нэила.

Девушка слегка ошалело уставилась на паренька.

- Это шутка, да? - улыбнулась она.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #119

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Нет. Эмили смогла спасти меня. При помощи какого-то артефакта. - сказал Нэил.

- Может, пока мы будем искать информацию о суккубе, ты сходишь за Аскольдом и сестрой? - спросил он.

- Ледяной рассвет извини, что за разговорами мы пропустили твой вопрос. Тут абсолютно безопасно. Прорывов тени тут не бывает.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #120

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ангели кивнула:

- В нашем мире подобное не случается. Грань здесь особенно прочна. Не беспокойся, Ледяной Рассвет.

Гром вздохнул своим мыслям и потом молча направился к выходу, собираясь, похоже, вернуться в Мир Город.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 24 Апр 2024 - 15:03
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов