RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

НРПГ-тема группы "В поисках самих себя"
Toshka
Сообщение #2181

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



"В поисках самих себя"




Мы посланы к вам пошатнуть всё, во что вы верите...
  • Описание партии
  • Морен
  • Время в партии: 23 сентября (Праздник урожая) 441 год со дня Сотворения Мира.
  • Состав партии: Лакоци (страж-специалист инквизиции, человек), Эзхел (эльврин), Матиас (страж-специалист инквизиции, человек), Далейн (страж инквизиции, человек), Брут (человек), Дейт (послушник Дэйнара, человек), Финн (тавийский студент, человек)
  • Стиль: Приключение + Спасение мира/материка/страны/себя
  • Сюжетность: преобладание приключений над драками, большая доля социальной игры
  • Донабор: Это трейнинг. Донабор возможен для начинающих и ничего не знающих по данным играм людей.
  • Правила игры: D&D 3.5
  + Открыть  Задача отряда на Куэлэ


Сообщение отредактировано: Toshka - 4 Авг 2014, 16:35
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
185 страниц V  « < 108 109 110 111 112 > »   
Новая тема
Ответов
Ашъ
Сообщение #2182

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 115
Пользователь №: 711

Сиан: 48 °



Насчет Риты.. Я вообще-то уже 2 поста говорю, что я бы уже пошел отсюда (один, ну или с Афиной, а не всей толпой), если договоримся, где и через сколько втречаться будем...


--------------------
Добро должно быть с кулаками.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #2183

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Это хорошо, но пока никто никуда не пошел? smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #2184

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ребята, будем в сотый раз обсуждать одно и то же?
Половина отряда только что прошла весь свой суточный километраж и нуждается в отдыхе. Иначе каждый километр она будет страдать, дамажиться и помирать. Честно говоря, выглядеть это в игре будет более чем тупое решение делать с собой такое. Это упоминалось в игре и не раз и каждый раз те, кто не устал это мягко говоря игнорируют. Решите для начала эту проблему, чем куда-то двигаться.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #2185

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



По-моему те, кто говорят за движение, предлагают разделиться. Уставшие отдыхают, свежие идут в город решают часть проблем, потом воссоединяются с прибывшими с гор.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #2186

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Развиваю события.
1. Всем пишется скип.
2. Одни начинают играть в городе
3. Вторые впадают в спячку на очередной скип на неколько реальных месяцев пока другие отыграют 6-7 часов в игре.

Итог: пол партии выбывает из игры.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ананд Сия
Сообщение #2187

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 19
Пользователь №: 895

Сиан: 15 °



понятно. расчитывал, что сон будет в городе. видимо он не близко?


--------------------
Шестьдесят шесть раз эти глаза могли любоваться прелестью осени...
Ничего не спрашивай.
Прислушайся к гудению сосен в полное безветрие.
Go to the top of the page
+Quote Post
Афина
Сообщение #2188

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 84
Пользователь №: 781

Сиан: 51 °



Надо что-то менять, надо... я уже не могу играть персонажа, каждый день на форуме, но написать ничего не могу, как ни пытаюсь. dntknw.gif


--------------------
TRUTH COURAGE HUMILITY JUSTICE PATHOS LOVE VALOR HONESTY SHAME COMPASSION COVETOUS SACRIFICE SPIRITUALITY

Now is the time when we need to arise as one and put this onset of law to rest. Now is the time for you to join us...
Are you ready? Are you with us?
Go to the top of the page
+Quote Post
Бальмо
Сообщение #2189

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 441
Пользователь №: 285

Сиан: 52 °



Партия повышенного реализма crazy.gif
Такой разношерстной толпе в реале было бы очень трудно до чего-либо договориться, вот мы и тупим
Go to the top of the page
+Quote Post
Афина
Сообщение #2190

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 84
Пользователь №: 781

Сиан: 51 °



Ну, у меня немного другая проблема. Когда перс прочувствован, можно его отыграть на 10 баллов в любой партии. Изначально моя паладка была прочувствованна, но чувства поубавились, пооббиваясь об острые грани этого своеобразного мира, который я так до конца и не понимаю ))) В итоге, приходится отыгрывать перса не того и не так, как планировалось изначально. paladin.gif


--------------------
TRUTH COURAGE HUMILITY JUSTICE PATHOS LOVE VALOR HONESTY SHAME COMPASSION COVETOUS SACRIFICE SPIRITUALITY

Now is the time when we need to arise as one and put this onset of law to rest. Now is the time for you to join us...
Are you ready? Are you with us?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #2191

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Я бы сказала, что Афина задумана как персонаж-герой-оиночка-командир. Но тут ее завинули другие персонажи с лидерскими замашками. В итоге ты начал сдуваться.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #2192

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Проголосовали только Сераф, Бальмо, Ашъ и Ананд. Это все желающие?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Афина
Сообщение #2193

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 84
Пользователь №: 781

Сиан: 51 °



Не совсем так. "Персонаж-герой-оиночка-командир" получился из нее уже в процессе игры, причем повально провально. Изначально она вполне себе социальна и не стремится к лидерству, настолько, насколько можно не стремиться с харизмой 18, но в Куэлье, где Инквизиторы загнанны в столь узкие рамки, и все поклоняются Дэйнару, иначе не то что не быть Инквизитором, а ваще кирдык, приходится отыгрывать ТРУ Веру, ТРУ цели и идеи, которые изначально не очень вяжутся с персом... А другие "лидернутые" члены группы? Ну хз. Ничего сверъестественного, что бы могло Афину, или тем более меня, осадить - не вижу. Впрочим, чего уж ковыряться. Попробую играть дельше. Если не получится, думаю никто не расстроится )))


--------------------
TRUTH COURAGE HUMILITY JUSTICE PATHOS LOVE VALOR HONESTY SHAME COMPASSION COVETOUS SACRIFICE SPIRITUALITY

Now is the time when we need to arise as one and put this onset of law to rest. Now is the time for you to join us...
Are you ready? Are you with us?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #2194

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Цитата
но в Куэлье

на Куэлэ
куэлье - это раса

Цитата
, где Инквизиторы загнанны в столь узкие рамки, и все поклоняются Дэйнару, иначе не то что не быть Инквизитором, а ваще кирдык, приходится отыгрывать ТРУ Веру, ТРУ цели и идеи, которые изначально не очень вяжутся с персом...

а я считаю, что это идеальное место для паладинов. Как раз такое как им надо. А играть настоящих паладинов, а не просто воина с плюшками сложно. С этим согласна.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Афина
Сообщение #2195

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 84
Пользователь №: 781

Сиан: 51 °



Гыыыы. Ты мне щас напоминаешь чела, который судит о Fallout2, видавший только Fallout3.
Нифига я не воин с плюшками, и отыгрывать такого не старалась ни разу. Иначе зачем мне Харизма? Ах да! Ты наверное, пафос имеешь в виду? Ну, в таком случае, для пафосного воина с плюшками мне бы больше подошел варблейд, не?..
Я обиделась -\
Значит вернулись к тому, с чего и начинали ))) Не понимаю я мир Куэлэ )))))))

Сообщение отредактировано: Афина - 11 Дек 2009, 01:08


--------------------
TRUTH COURAGE HUMILITY JUSTICE PATHOS LOVE VALOR HONESTY SHAME COMPASSION COVETOUS SACRIFICE SPIRITUALITY

Now is the time when we need to arise as one and put this onset of law to rest. Now is the time for you to join us...
Are you ready? Are you with us?
Go to the top of the page
+Quote Post
Сераф
Сообщение #2196

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 383

Сиан: 103 °
Награды: 3



Я тоже, наконец, отписался.. в посте я указал, что на отдых запланировано два часа - имеются в виду минАкронские часы, то есть около 4 земных часов. Это не оптимально, но учитывая, что сроки поджимают... Тош, сколько нам нужно, чтобы не рисковать какими-нибудь штрафами в последствии, и, желательно, чтобы восстановить заклинания и т.д.?

Сколько примерно шагать до Валаны? Допустим, мы отдыхаем столько сколько нужно, чтобы восстановить ресурсы, тогда восколько мы придём в город? Не хотелось бы придти уже на ночь глядя. В идеале было бы оказаться в городе в разгар дня.


PS: Афина, что это за упаднические настроения? smile.gif К игре надо относиться проще. За отыгрышь нобелевские премии не дают, так что убиваться ради него тоже не стоит. Если изначальная концепция персонажа не работает, можно просто поменять какие-нибудь черты. Паладины тоже всего лишь люди. Может у тебя был скрытый бунтарский дух или глубоко подавленные воспитанием сомнения, которые только и ждали подобного момента, чтобы вырваться наружу. Ты всё равно уже не являешься рядовым инквизитором, так можно позволить себе немного проявить индивидуальность (какую - это уже на твой вкус). Так что хватит ныть smile.gif Нам очередной персонаж-призрак не нужен. smile.gif


--------------------
Иззальдин Сераф - странствующий проповедник Света и Надежды
Характеристика: чужестранец, философ, альтруист
Записки Серафа
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #2197

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28893
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Цитата
я мир Куэлэ

Мир называется Мин Акрон. Ты не не понимаешь - ты просто придумал отмазку. Равенлофт, Фаерун и прочее ты же понимаешь, а ведь они совсем не простые миры. Дело просто в другом. Я то причину знаю. И Куэлэ тут уже не при чем...

Цитата
Гыыыы. Ты мне щас напоминаешь чела, который судит о Fallout2, видавший только Fallout3.

Мне тоже можно обидеться?
Ты видишь то, что хочешь видеть. Паладина играть тяжело. Я не сказала, что ты играешь воина с плюшками. Я сказала, что играть настоящего паладина сложно.

Цитата
Я тоже, наконец, отписался.. в посте я указал, что на отдых запланировано два часа - имеются в виду минАкронские часы, то есть около 4 земных часов. Это не оптимально, но учитывая, что сроки поджимают... Тош, сколько нам нужно, чтобы не рисковать какими-нибудь штрафами в последствии, и, желательно, чтобы восстановить заклинания и т.д.?

8 часов отдыха. Но со священниками другая ситуация. Объяснить или сам помнишь? smile.gif

Цитата
Сколько примерно шагать до Валаны?

6 земных часов

Если сейчас приблизительно 4 часа утра по земному. 8 отдыха и 6 похода. Итого в 6 вечера по земному.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ананд Сия
Сообщение #2198

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 19
Пользователь №: 895

Сиан: 15 °



Афина, так ты парень или девушка?(:


--------------------
Шестьдесят шесть раз эти глаза могли любоваться прелестью осени...
Ничего не спрашивай.
Прислушайся к гудению сосен в полное безветрие.
Go to the top of the page
+Quote Post
Афина
Сообщение #2199

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 84
Пользователь №: 781

Сиан: 51 °



Цитата
Мне тоже можно обидеться?

Неа. Нельзя. Я не разрешаю ))))))
Цитата
Паладина играть тяжело. Я не сказала, что ты играешь воина с плюшками. Я сказала, что играть настоящего паладина сложно.

А мы попробуем.

Цитата
Так что хватит ныть smile.gif Нам очередной персонаж-призрак не нужен. smile.gif

Спакуха. Я как раз над этим работаю.

Цитата
Афина, так ты парень или девушка?(:

Андрогин.

Сообщение отредактировано: Афина - 12 Дек 2009, 00:06


--------------------
TRUTH COURAGE HUMILITY JUSTICE PATHOS LOVE VALOR HONESTY SHAME COMPASSION COVETOUS SACRIFICE SPIRITUALITY

Now is the time when we need to arise as one and put this onset of law to rest. Now is the time for you to join us...
Are you ready? Are you with us?
Go to the top of the page
+Quote Post
Ананд Сия
Сообщение #2200

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 19
Пользователь №: 895

Сиан: 15 °



и че, все так просто замяли? хочу ссоры! тут уже увижу серафа, который все объяснит что есть что(:*пытается дружески подколоть((:* ох, жизнь наполнится смыслом)


--------------------
Шестьдесят шесть раз эти глаза могли любоваться прелестью осени...
Ничего не спрашивай.
Прислушайся к гудению сосен в полное безветрие.
Go to the top of the page
+Quote Post
Афина
Сообщение #2201

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 84
Пользователь №: 781

Сиан: 51 °



ОНАНд See-Ya, чего ты не понял? smile.gif
З.Ы. Простите ))) Не удержалась ))))))

Сообщение отредактировано: Афина - 12 Дек 2009, 01:21


--------------------
TRUTH COURAGE HUMILITY JUSTICE PATHOS LOVE VALOR HONESTY SHAME COMPASSION COVETOUS SACRIFICE SPIRITUALITY

Now is the time when we need to arise as one and put this onset of law to rest. Now is the time for you to join us...
Are you ready? Are you with us?
Go to the top of the page
+Quote Post

185 страниц V  « < 108 109 110 111 112 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 23 Апр 2024 - 13:53
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов