RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Уезд "Припроклятый"

Свое новое название уезд получил в те дни, когда Ласка стал таким, каким он есть сейчас. Говоря о здешних краях упоминали проклятый город, а земли вокруг него называли "те, что близ проклятого города", а затем так и сократили "при проклятом городе" или просто Припроклятый край. (подробнее)

Уточнить информацию по уезду вы можете в этой теме

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - Безбожный тракт
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Хочешь проверить? - рыкнул демон, а затем слегка неаккуратно уронил девушку на землю. Отчего та застонала и медленно завалившись на бок попыталась приподняться на локти, но не смогла. С разбитой губы капала кровь, а одежда была слегка порвана и помята.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #22

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нинай почувствовала как ангел ощутимо вздрогнул когда тело девушки упало на землю. Он чуть не рванул вперед, но все же остался стоять как вкопаный.
- Если вы причените ей вред, то никогда не получите даже шанса заполучить детали.
Потом не выдержал и произнес пару слов на не изсвесном языке, для Марвелла.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #23

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Все в твоих руках - улыбнулся демон, а тем временем один из вроков присел возле Талласи и рванул с нее рубаху.
Ткань затрещала, разрываясь, а девушка испуганно вскрикнув, попыталась руками заслонить обнаженное тело.
- Ты отдаешь нам одну деталь и мы больше не трогаем тебя и твоих друзей.
Рядом побагровел Сурэмирон:
- Я только что узнал... Тяните время и ради всех богов! Не дайте ее убить. Не справитесь - отдайте все, что попросят!
... эладрин исчез ...
- Занятно - сказал Гром, но в его голосе ощущалась доля нервозности - Ради какой-то девченки, да еще может и не настоящей рисковать.
- Я не совсем поняла - растерялась Нинай - Что случилось? Куда он исчез?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #24

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Вскрик девушки покачнул веру в нереальность происходящего у Нэила он сказал:
- Стойте.
Тут эладрин исчез, а Нэйл сосредотчился, и не взначай огляделся.
Потом тихо очень спросил у Грома:
- Гром, ты сможешь призвать сильных теней, не далеко от демонов? Чтобы они смоги отвлеч их?
А демонам он сказал:
- Мне нужно хоть какие-то гарантии от вас. Ведь всем извесно, что слову демона верить нельзя.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



И снова Марвелл дёрнулся, и снова застыл на месте, не зная, что ему делать. Броситься вперёд, к Тасе? И дать себя захватить. Остаться стоять? И...? И снова щемящее чувство сдавило грудь паренька - опять он ничем не мог помочь Тасе. Опять. Вот так, не зная, что ему делать, Марвелл замер на месте, из последних сил цепляясь за надежду. Надежду на то, что это не Тася, а кто-то из демонов. Что это очередная их хитрость.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #26

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Талласи или тот, кто был в ее образе закричала и сжала руки, стараясь закрыть наготу, а демон снова заржал и сказал, указывая толстым пальцем на стоявших, а второй рукой вздергивая девушку на ноги, отчего она тут же пошатнулась и обвисла на вытянутой руке.
- У тебя есть ровно пара секунд, чтобы убедить этих идиотов, что это ты, а потом я хочу заняться с тобой веселеньким - он опять заржал - если они не верят, то просто отвернуться.

В это время Гром сказал егромко:
- Могу, но это разве сильно нам поможет? Элдарин свалил, наверное струсил, так как брать ответсвенность на себя не хочет...
Но Грома перебила Нинай:
- Нэил! Может быть стоит отдать вещи?! Я боюсь за нее. Придумай что-нибудь! Ей же плохо!

Девушка обвисшая на руке сплюнула кровь и слегка хрипло сказала на сильване, глядя в сторону стоящих на дороге:
- Кисточка, будешь нос воротить, молоком напою.
Нинай слегка не понимающе изогнула брови, хотя в ее взгляде и читался испуг.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #27

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Он знает, что делает. А сильные тени могут причинить весомый вред даже демонам. - не громко сказал ангел, а потом услышал слова девушки и сказал:
- Хватит, прекратите! Давайте договоримся. - даже если это была не Талласи, он больше не мог игнорировать тот факт, что это могла быть она. Ради каких-то безделушек.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Не удержавшись, Марвелл сделал шаг вперёд. И застыл, вцепившись в рубашку у себя на груди обеими руками, да так, что ткань подозрительно затрещала.
- Тася - сорвался с губ парнишки полустон-полувсхлип и он, резко развернувшись в сторону Нэила, закричал - Это Тася! Отдайте им что они просят. Она настоящая! Пожалуйста, отдайте.
Последние слова Марвелла перемешались с его же свхлипами, а когда паренёк замолчал, то его уже всего трясло от рыданий, которые он был не в силах сдержать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #29

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Талласи перешла из темы "Пойди туда не знаю куда" - владения семьи Лотари


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #30

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Марвелл, держи себя в руках. Будь мужчиной. Я отдам им все, что нужно, но я хочу получить гарантии, что они ее не убъют или что-нибудь похуже не сделают, когда получат просимое. - голос ангела был суров, но при этом вселяющим увереность.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #31

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





Талласи никогда не думала, что с ней может случиться такое и из сказочного мира элдаринов она попадет в такой ад, где будет боль, жара и эта мерзость. Такого омерзения она не чувствовала еще ни разу в своей жизни, а ко всему прочему к этому добавился страх и бессилие. Перед глазами стоял красный туман, отчего силуэты друзей казались размытыми и какими-то нереальными, а голоса едва ли не заглушал звон в ушах. И боль. И стыд, смешанный с отвращением. Попытки защититься такие вялые... Слова, сорвавшиеся с губ на сильване были отголосками той сказки, мира элдаринов и только присутствие маата все еще вселяло надежду на то, что все это скоро закончится. Хоть как-нибудь...


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Раньше бы Марвелл обязательно прислушался бы к словам Нэила. Почти наверянка. Но вот сейчас, когда на душе у него было очень не легко, когда его сердце сковал страх за Тасю, когда из его глаз, не останавливаясь, катяться слёзы, а его самого бьёт, почти что истерика, когда.... Нет, сейчас ему было не до логики. И всё что он мог, это стоять и старатьсяхоть как-то сдержать свои рыдания. Безуспешно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #33

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Гарантии? - ухмыльнулся демон и сказал - Ну, хорошо, обещаю, что отдам тебе эту девку, если ты отдашь нам вещи. Только быстро. Мне не хочется чтоб тут появились эладринчики. Ты ж понимашь, что тогда свою девку ты не увидишь - он снова заржал и сжал руку сильнее, от чего у Талласи вырвался еле слышимый стон.

Марвлла сотрясало в рыданиях, а рядом сморщился как от лимона Гром:
- Да перестань ты реветь как хлюпик какой-то.
Он сделал жест рукой, словно гладя парня по голове, но при этом не касаясь его и нэк ощутил как из него буквально вытягивает страх и испуг. Если он и хотел бы испугаться - он уже не мог. Он вдруг понял, что плачем и нюнями он ничего не добьется, что Талласи видя его таким не будет считать его лучше. Ведь он стоит тут на дороге, а это ей там плохо, а не ему!
- Так лучше. - сказал Гром, похоже, предложение Нэила о том, чтобы Тени напали на демонов Гром то ли забыл, то ли решил проигнорировать, предположив. что спокойствие Марва важнее.
Нинай взволнованно стояла рядом, поглядывая на всех и всматриваясь в темноту, словно не веря, что эладрин исчез просто так.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #34

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- Послушайте меня пару секунд. Вам нет смысла оставлять ее в живых, это очевидно. Но я вам предлагаю следующий обмен. Я стану вашим заложником, вместо нее, а потом вам отдадут деталь. Сами подумайте, я вам куда более нужен чем она. Я наследник, я дэва и я единственый, кто знает, где находится третья деталь. Мы поступим следующим образом. Я выйду на шаг за пределы дороги, твой большой подапечный схватит меня за руку и будет держать. Вы отпускаете Талласи, на входит на дорогу я иду к вам, потом вам кидают деталь. Сейчас я отдам сумку с деталью этому пацану он отойдет в сторонку, чтобы вам было легче за ним следить, если вы вздумаете хитрить или причинить вред Талласи, он проткнет сумку. Это вполне справедливая сделка. Вы получаете все, не теряете ничего. Кроме удовольствия в убийстве нивчем не повинного человека.
Нэил говорил громко и уверено, понимая, что такой исход не сулит ничего хорошего ему. Но зато Талласи спусется. Если демоны примут его условия.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Марвелл успокоился неожиданно и быстро, и причина этому была известно. Паренёк бросил из подлобья взгляд на Грома, но ничего не сказал. Да и что он мог сказать?
Стоять и дальше так же, было бы глупостью, и Марвелл, нехотя, повернулся обратно в сторону демонов и Таси, но смотреть на них не стал, отведя взгляд чуть в сторону. Хоть паренёк и чувствовал себя спокойно как никогда, на душе у него всё равно скреблись кошки. И сделать с этим он ничего не мог.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #36

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Демон продолжая зубоскалить смотрел на ангела, а потом сказал:
- Ты нас совсем за идиотов держишь? Вам, ангелам верить уже даже нельзя, хотя, когда такое было виднано-то? - он оскалился - Ты ведь дэва, а следовательно, только захочешь - фьють и нет тебя тут. Нарушать слово данное демонам - это ж ведь не нарушение ваших законов да? - он заржал - давай что-нибудь повесомее, ангел.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #37

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



- А как ты думаешь, почему мы как не прикаеные торчали на дороге, а не переместились еще из города? Я не могу переместится. Я сильно пострадал, когда очутился в этом мире, я почти лишен всего своего арсенала. Иначе мы бы уже были на Арабореи и вы нас тут бы не шантожировали, а мы бы сражались там.
Нэилу было больно признавать, что он слаб, что он почти некчемен, да еще перед этими созданиями, но гордость это не жизнь и не тело, ее раны проходят куда быстрее. Наверное для них это будет весело...дэва без способностей.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #38

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Демон молчал, а остальные терпеливо ждали. Потом он присел и Талласи повалилась на землю, но руки ее он не выпустил. Затем посмотрел на нее и сказал:
- Ну, что ж малявочка, радуйся. Но мы еще встретимся - он приблизил свое рыло, а потом смачно впился в ее губы и потом швырнул одному из демонов - Держите крепко. Выходи, ангел.
Тем временем расстояние между всеми демонами еще немного сократилось, а потом двое летучих подобрались к дороге и стали ждать выхода ангела.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Нэил
Сообщение #39

Группа: Игрок 
********

Сообщений: 1852
Пользователь №: 92

Сиан: 12 °
Награды: 2



Нэил скинул сумку с плеча и протянул ее Грому:
- Отойдешь в сторону, чтобы на тебя их внимание разделялось. Если что, знаешь что делать с ней, - а потом тише намного сказал:
- Когда произнесу твое имя, впускай Теней. - это Нэил сказал нанибаясь, одавая сумку, так что проситать по его губам было нельзя.
Потом распрямился и оглядел всех сказал:
- Я рад, что был знаком с вами. - после чего сдела несколько шагов, чтобы оказатся вметре от дороги.
Go to the top of the page
+Quote Post
Талласи Файладур
Сообщение #40

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 352
Пользователь №: 88





Мерзкий демон продолжал трепать Талласи, как тряпкой. Боль в руке... она уже не чувствовалась... отдельно. Ибо болело все. Но все же сознание не уплывало и каким-то образом девушка понимала, что происходит вокруг. Правда понимание это приходило с каким-то запозданием. В общем ощущала себя девушка несколько заторможено.
Что же ангел задумал? Зачем он идет к этим тварям? Ведь не отпустят же... Ни его, ни ее... Или он что-то задумал?..."
А тут еще новый приступ боли, когда ее снова шмякнули об землю. И омерзение, когда это рыло прижалось к губам. Приступ тошноты подступил к горлу и захотелось как можно быстрее отпихнуть от себя это. Но руки плохо слушались и сопротивление получилось практически никакое... Потом ее так же грубо отшвырнули другому демону и приступ боли в израненном теле едва не поглотил сознание, превращая голоса в неясные звуки, а образы - в неясные тени...

- Нэйл... не... - Попыталась предостенечь ангела девушка, но из горла вырвался только сиплый шепот. В груди разростался страх за белокрылого ангела. Чтобы не наделал каких-то глупостей. Чтобы не погиб... ради нее. Она ведь не сможет себе этого простить, ведь попалась по глупости. Сама.


--------------------
- Да хранят вас те боги, в которых вы верите.
(с) Олег Авраменко "Звезды в ладонях"
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 13:45
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов