RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Альсур Вьенто
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Вреднюка "Искатели надежды" - Иридис, фиолетовый район
- Айрис.
Чуть сбившись с дыхания произносит маг, отвечая поклоном на книксен.
- Рад нашему знакомству. Ваше присутствие делает прекрасную, как обычно, вечеринку нашего доброго Фариоса просто исключительной. Право же, я удивлен, что не встречал Вас раньше. Фариос, в который раз ты удостаиваешь мою скромную особу приглашения, а теперь еще и знакомишь со столь очаровательной девушкой. Боюсь, я едва ли смогу когда-нибудь в равной мере отблагодарить тебя.

Глаза и губы мага смеются, но мысль остается трезвой и четкой: "Фариос мудр, а провидцы редко делают что-то просто так. Что же значит этот взгляд и случайно ли это знакомство? Что знает Фариос и чего не знаю я..."
Красиво Красиво 14 Авг 2015, 13:04
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, катакомбы
Альсур затейливо выругался. Проще было отпустить недожаб, чем загонять в угол, где они будут драться до последнего. В результате еще одна потеря. Бессмысленная, а потому еще более досадная. Теперь бой придется доводить до конца. Команда уже потрепана и устала. Может случиться всякое.
Заклинания, использованные им сегодня, были мощными и требовали отдыха, который пока не предвиделся. В ход пошли стандартные связки.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 3
Согласен Согласен 7 Дек 2012, 13:14
Toshka "Искатели надежды" - Иридис, катакомбы
Альсур затейливо выругался. Проще было отпустить недожаб, чем загонять в угол, где они будут драться до последнего. В результате еще одна потеря. Бессмысленная, а потому еще более досадная. Теперь бой придется доводить до конца. Команда уже потрепана и устала. Может случиться всякое.
Заклинания, использованные им сегодня, были мощными и требовали отдыха, который пока не предвиделся. В ход пошли стандартные связки.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 3
Не согласен Не согласен 7 Дек 2012, 11:44
Мэтрим "Искатели надежды" - Иридис, катакомбы
Альсур затейливо выругался. Проще было отпустить недожаб, чем загонять в угол, где они будут драться до последнего. В результате еще одна потеря. Бессмысленная, а потому еще более досадная. Теперь бой придется доводить до конца. Команда уже потрепана и устала. Может случиться всякое.
Заклинания, использованные им сегодня, были мощными и требовали отдыха, который пока не предвиделся. В ход пошли стандартные связки.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 3
Не согласен Не согласен 6 Дек 2012, 19:47
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, желтый район
Альсур поморщился.

- Раз уж мы в одной команде, будьте так любезны разговаривать в присутствии других членов команды на понятном всем языке. Вы проявляете откровенное неуважение к остальным. Более того, если вы владеете значимой для поисков информацией, было бы неплохо ей поделиться.
Касательно вашего вопроса: информация по Главам кланов на период Искажения: (Альсур прикрыл глаза и продиктовал, как по учебнику)
- у Красных главой клана была человеческая женщина, у Оранжевых - орк, возможно полуорк, у Желтых - угасающий, у Зеленых - ассазка, у Голубых - мершана, у Синих - человек, у Фиолетовых - эльврин.
Согласен Согласен 26 Окт 2012, 14:24
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, желтый район
- Похоже, у меня просто нет выбора.

Альсур неожиданно широко улыбнулся.

- Сходить с ума лучше вместе. Я был в начале этого дела и хочу увидеть, чем все закончится. Не говоря уже о том, что я буду недостоин служить Инсертецце, если сойду с дистанции. Когда выступаем?
Согласен Согласен 20 Окт 2012, 12:45
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, желтый район
Альсур отрицательно покачал головой.

- Поход в катакомбы - это самоубийство. Пропадали куда более подготовленные команды. На данный момент я не вижу способа, как нам исследовать этот весьма немаленький подземный город-под-городом и вернуться оттуда хотя бы живыми.
Согласен Согласен 19 Окт 2012, 20:38
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, желтый район
- Итак, обследуя копию венца я подверг ее различным способам алхимического и магического воздействия. Результат отрицательный. В процессе визуального исследования выяснилось, что рядом с гербом клана на копии венца находится еще одно клеймо - виноградная гроздь. После серии консультаций выяснилось, что данное клеймо не принадлежит ювелиру, который, как я полагал, изготовил копию. Более того, копия венца была изготовлена задолго до Искажения. Ей, если полагаться на суждение мастера Лантира, от двух до трех тысяч лет. Что порождает
дополнительные вопросы о причинах ее создания. Дальнейшие поиски привели меня к Зеленым. Клеймо в точности совпало с тем, что было использовано для бутылок первого урожая вина после Искажения. Тогдашний Правитель запретил его дальнейшее использование по неизвестным на данный момент причинам. Также мастер Жан, у которого я консультировался по истории клейма, сообщил что видел такое на одной из стен дворца. На данный момент установить местонахождение не удалось.

Альсур коротко кивнул, обозначая конец отчета.
Спасибо Спасибо 19 Окт 2012, 06:54
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, зеленый район
Судя по заинтересованности мастера, у того что-то было за душой. Альсур не был уверен, что это "что-то" поможет ему, но попробовать стоило.

- Я могу вам рассказать, что это. Но только вам. И вам придется дать ту же клятву о неразглашении, что и мне. Вы должны будете поклясться, что никто, ни коим образом ни при каких обстоятельствах не узнает это и эту клятву нельзя будет нарушить.
Улыбнуло Улыбнуло 17 Окт 2012, 16:23
Drakoshka "Искатели надежды" - Иридис, желтый район
"Виноделы... Зелёные. Зелёные! Зелёные....Меньше бы я обрадовался только Серым. Не люблю. И меньше всего хотелось бы пересечься с дознавателем в юбке. И почему виноделы? Копия была создана от двух до трех тысяч лет назад. Зачем тогда нужна была копия артефакта? Были ли Искажения до Искажения? Зачем еще можно использовать собрание артефактов? Одни вопросы. Не думаю, что даже в закрытых архивах есть такие сведения. Личный архив Правителей? Пожалуй, сперва надо обратиться к нему. А потом к Зеленым. Как бы мне этого не нехотелось.
И почему мне так хочется кого-то убить?
Работаем."

Альсур с соответствующим мыслям видом покинул "свои" покои, прихватив венец, и отправился к Гелене. Искать Правителя или хотя бы узнать, когда он будет доступен для аудиенции.
Улыбнуло Улыбнуло 12 Окт 2012, 20:00
Шинсу "Искатели надежды" - Иридис, фиолетовый район
- Сложно не догадаться, Владычица. Вы поручаете это дело мне? Есть какие-то намеки, где должно появиться Зло? Сведения о его природе и возможностях?

" Интересно, под спутниками следует понимать тех, кто пришел с Мраном из-за границ нашего мира или всех, кто встанет рядом с ним в решающий момент? И хорошо бы знать, есть ли хоть какая-то гарантия выживания героев...."
Улыбнуло Улыбнуло 15 Сен 2012, 20:44

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 24 Апр 2024 - 18:38
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов