RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
26 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьНовая тема
Гильдия Искателей" - Империя Таолар, Поезд в Гирфорд
Келсир Рислирр
Сообщение #21

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Может потому, что мне больше нравитесь Вы, леди Баланс. — не колеблясь ответил Келсир — Путь леди Аура и боле реальна и похожа на Вас... Но при всем этом, ей не достает Вашей загадочности и очарования. Сказать, что Вы Аура, в которой рука художника несколькими мазками, исправила все изъяны, создав идеальный образ, означало бы быть слепцом. Вы не Аура, Вы не похожи на нее. Вы — леди Баланс, единственная и неповторимая.

— Я приглашаю Вас на свидание, леди Баланс. — прямо заявил Келсир — Какой будет Ваш ответ?
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Келсир Рислирр - 30 Июня 2015, 23:38

Go to the top of the page
+Quote Post
Локки Девятируки...
Сообщение #22

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 2109

Сиан: 5 °



Локки улыбнулся:

-Нет, я имею в виду... в конечном итоге.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #23

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



«Вот оно как» появились надписи. Баланс прикрыла рот веером. Келсир увидел в её глазах явное недовольство сказанное им.

«На обратную сторону, а дальше я не уверена», был ответ Ауры.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #24

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Вижу, что я Вас обидел. Что ж... — Келсир заметно помрачнел.

— Прошу меня простить. Я не из тех, кто будет навязывать свое общество, если леди того не желает. Мне лишь жаль, что я раньше не сумел этого понять, продолжая раздражать Вас своей лестью.

Стрелок замолчал и отвел взгляд в сторону, к окну.

Go to the top of the page
+Quote Post
Локки Девятируки...
Сообщение #25

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 2109

Сиан: 5 °



-На обратную... - прочитал Локки. Но для него это было малоизвестным фактом. Вернее - что там? Чего им ожидать? Все эти вопросы недолго вертелись в голове, потому что...

-Я проголодался, - сказал некерури, - идем поедим? Заодно расскажешь... напишешь про свои планы по дороге.

Локки три раза постучал в стену соседнего купе, где был Келсир, а потом постучал в другое купе с Рэндалом и Катрин.

Сообщение отредактировано: Охотник - 1 Июля 2015, 00:19

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #26

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



Когда спустя некоторое время Келсир обернулся, то к его удивлению Баланс все еще находилась в комнате.

— Леди Баланс, что Вас беспокоит? Быть может Вы считаете, что я не воспринимаю Вас как живую? Это потому, Вы предложили мне отужинать с Аурой? — спросил он.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #27

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



Тут послышался стук в дверь.
«Вы слишком нетерпимы», появилась надпись на зеркале.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #28

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Что Вы имеете виду, леди Баланс, когда говорите о моей нетерпимости? К кому я не терпим? — после этих слов Келсир открыл дверь в комнату.

— Да? Чем могу помочь? — поинтересовался он.

Сообщение отредактировано: Келсир Рислирр - 1 Июля 2015, 00:15

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #29

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



Но на пороге стояла Аура.
«Пошли покушаем в ресторан», написала она с улыбкой.


Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Аура - 1 Июля 2015, 00:17


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #30

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Леди Аура? А где Локки? Он же клялся не оставлять Вас. Неужели заснул в вашем купе? — удивился Келсир. Ведь внешне Локки выглядел достаточно выносливым, что бы не спать все путешествие. Или просто создавал такое впечатление.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Келсир Рислирр - 1 Июля 2015, 00:20

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #31

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



Аура отошла в сторону, там стоял Локки. Чуть за ним Кей и Мелисса.
«Мы уже спрашивали Рэндала и Катрин, но они поели перед отъездом», написала она.


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Локки Девятируки...
Сообщение #32

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 2109

Сиан: 5 °



Локки стоял рядом, просто вне видимости Келсира.

-А почему не сэр Локки? - Спросил человек, - или я сэр, только в присутствии? - Локки ехидно улыбнулся.

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #33

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Пока рядом с Вами Локки и Кей, о Вашей безопасности можно не волноваться. — успокоил девушку Келсир. — Так скоро они на нас не нападут. Прошу меня простить, но сейчас я беседую с леди Баланс и не смогу к Вам присоединиться.

— Локи, Вы не сэр. Совершенно не сэр. Одаренный мечник, возможно, хоть мне и не посчастливилось увидеть Ваше мастерство владеть мечем. Опытный наемник? Пускай так. Но не сэр. Впрочем, как я вижу это Вам и не требуется. — ответил стрелок.

Go to the top of the page
+Quote Post
Локки Девятируки...
Сообщение #34

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 135
Пользователь №: 2109

Сиан: 5 °



-Как грубо и недостойно, сэр Келсир, сэру не пристало быть столь прямолинейным. Вы задели мои чувства и возможно вам не хватает манер, прошу, пойдемте трапезничать, леди Аура, - Локки выпрямил спину и подставил леди локоть. Он был доволен собой. Ему почти удалось вывести Келсира из состояния непоколебимости и услышать хотя бы намек на искреннее отношение... каким, как казалось некерури и должно быть отношение к нему. Кроме того... он находил в этом веселье!

Go to the top of the page
+Quote Post
Катрин Грэйстоун
Сообщение #35

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 98
Пользователь №: 1862

Сиан: 9 °



Оказавшись в одном купе с рыцарем, Катрин почувствовала себя несколько неловко: одно дело по магазинам ходить, другое дело вот так наедине оказаться. Девушка пристроила вещи, уселась и вытаращилась в окно, наблюдая за медленно проплывающими мимо станционными строениями. Но едва постройки скрылись с глаз долой, как она вспомнила об образовавшемся после посещения магической лавки деле.

Катрин повернулась рыцарю:
- Сэр Рэндал, прошу не счесть меня нелюдимой невежей, но мне необходимо некоторое время уделить важному занятию, которое потребует всего моего внимания и сосредоточенности. Сначала – дела, а потом уж и отдых, верно?

Улыбнулась одними губами, сохранив совершенно серьезное выражение глаз. И, достав свежеприобретенный свиток, занялась его изучением.

Сообщение отредактировано: Катрин Грэйстоун - 1 Июля 2015, 16:01

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал Сильверкр...
Сообщение #36

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 189
Пользователь №: 1751

Сиан: 5 °



Рэндал же, оказавшись в купе, постарался поудачнее разместить свое оружие. Походный рюкзак же просто полетел под кровать. Еще какое-то время он думал, куда деть свою сумку-планшет, в итоге же просто прислонил ее к стенке рядом с дверью. Ограничившись пока этим, рыцарь сел напротив Катрин.

- Я тоже немного разбираюсь в...этом всем, - Рэндал запнулся, пытаясь точнее определить область своих знаний, и сделал неопределенный жест рукой, как будто это даст точнее понять, что он имел в виду, - только это в основном касается пороха и боеприпасов. Мне лучше пока что оставить вас одну или будет достаточно, если я просто помолчу?

Go to the top of the page
+Quote Post
Келсир Рислирр
Сообщение #37

Группа: Игрок 
******

Сообщений: 583
Пользователь №: 1606

Сиан: 23 °



— Кончайте паясничать, Локки. — без толики эмоций сказал Келсир. У него не было никакого желания зря терять время в перепалках с "не керури", тогда как в комнате его ждал более приятный разговор с леди Баланс.

— Приятной Вам трапезы. Прошу, закажите что-то и для леди Эрианы. Как вернетесь, я отнесу ей ее еду.

Проводив отбывающих на трапезу, Келсир закрыл дверь и взглянул в зеркало, надеясь что Баланс никуда не пропала.

Go to the top of the page
+Quote Post
Аура
Сообщение #38

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 226
Пользователь №: 1877

Сиан: 13 °



Аура хмуро посмотрела на разговаривающих. Келсир закрыл дверь, а Локки предложил ей руку. Аура жестом, руками и головой, показала, что не хочет сейчас идти под руку. Ответ Келсира её явно расстроил.

Когда Келсир закрыл дверь, Баланс уже пропала из зеркала. Её больше не было в купе. Возможно, она что-то имела ввиду, когда предлагала отобедать с Аурой?

Сообщение отредактировано: Аура - 1 Июля 2015, 19:35


--------------------
Σ=) - It's a fox!

Go to the top of the page
+Quote Post
Катрин Грэйстоун
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 98
Пользователь №: 1862

Сиан: 9 °



Катрин подняла голову, оторвавшись от свитка, и глянула рассеянно:
- А? Порох и боеприпасы?
Потерла виски, включаясь в сказанное.
- Нет-нет, сэр Рэндал, совсем не обязательно уходить. Достаточно просто не сильно шуметь.
И снова принялась за дело.

Go to the top of the page
+Quote Post
Рэндал Сильверкр...
Сообщение #40

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 189
Пользователь №: 1751

Сиан: 5 °



Рыцарь остался сидеть в своих доспехах. Все-таки, сейчас он был на работе, а потому решил оставаться готовым к бою. Рэндал изо всех сил старался выполнить просьбу Катрин и не шуметь. Сначала он попытался развлечь себя, любуясь проносящимися мимо пейзажами. Когда это надоело, он достал чемоданчик со всеми необходимыми принадлежностями, свой револьвер, разрядил его, осторожно разложив патроны на столике, и взялся за чистку оружия. Умелые руки быстро справились с этим делом, а потом Рэндалу опять стало скучно. Время шло невыносимо медленно, но он держался, хотя и появились мысли о том, чтобы выбраться на крышу поезда и прогуляться там немного, заодно навестить Эриану с танком. Сильверкроун изредка поглядывал на Катрин, но отвлекать ее так и не решился. Так пролетело десять минут.

Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 24 Апр 2024 - 00:19
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов