RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Волчья песня" - Одинокий лес
Ада
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 296


Награды: 1



Ада с удовольствием уткнулась мородй в ее миску. Чавкая и разбрызгивая похлебку принялась ее улепетывать просто со сказочной скоростью. Казалось что девушка не ела минимум неделю, а только что сожранный заяц был лишь мороком. В дискусси Адочка не вступала, зато как только появилось дно у ее миски девушка прижав уши огляделась. Один из новеньких возмущенно спорил с Духом и к еде не притрагивался как и стоящая с другого бока волчица. Но та лишь настороженно следила особо не увлекаясь приперательствами с Духом, в отличии от волка с права. Ада клацкнула зубами затем с хозяйским видов уткнулась мордов в миску волка, так же аппетитно зачавкав. "Он ведь все равно не доверяет Духу Леса значит есть не будет. Разве можно есть в доме демонов." Может ей тоже не стоило. Капельки похлебки текли по шкуре. "Нет ей нужны силы. И потом кормят на халяву, разве можно от такого отказываться."
Go to the top of the page
+Quote Post
Габриэль
Сообщение #42

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 290





Габриэль тоже не спешил приступать к еде. Ему сначала хотелось разобраться в том, что же происходит. А без еды можно было в крайнем случае всегда обойтись.
"Может быть вы объясните что происходит?" - предложил пожилому... оборотню?... Габ - "Только по порядку. Потому что в то, что вы успели сказать, что-то мало вериться. Я никогда не замечал за собой никаких признаков оборотня, на луну не выл. Да и от Белладонны до сих пор не помер, хоть собирать её мне приходилось не раз".
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolfman
Сообщение #43

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 186
Пользователь №: 288





Старик сидел молча, не двигаясь, он все поглядывая на волчат, все это он уже слышал множество раз. Когда он был еще молод, то поначалу злился на несмышленых волчат, но потом приобрел сноровку, невозмутимость и наверное мудрость. Слова Брина прошли словно вода через песок.
-Ну, я вообще-то уже говорил, что не все, что вы слышали об оборотнях, правда… Да, вообще, я начинаю верить, что нету среди этих рассказов правды… - Старик посмотрел на Элоин и начал объяснять. – Ну, насчет твоего отца, матери и брата, то они наверное только носители семени Лунного Цветка. Я не могу сказать точно, почему в одних семя прорастает, а в других нет. В одной из наших легенд говорится, что когда-то давно не было Племени Волков и Людей. Это было одно племя, племя Детей Лунного Цветка… Но потом, их пути разошлись, одни начали уничтожать природу для удовлетворения своих потребностей, а потребности все росли, пока не вышли из под контроля и не начали управлять людьми. Другие остались верны своим предкам и природе. И наверное в этом есть, какая-то истина… Но факт остается фактом, семя Цвета прорастает среди людей и волков, при том это первое изменение происходит спонтанно. А я стараюсь разыскать несмышленышей вроде вас и показать путь, по которому вы можете пойти…
Старик замолчал… Лицо его стало сосредоточенным.
Go to the top of the page
+Quote Post
Ада
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 60
Пользователь №: 296


Награды: 1



Ада удовлетворенно щелкнула зубами поднимая морду от пустой миски и огляделась. Ну вобщем то она почти наелась но вот кто знает когда еще удастся поесть. Всю эту историю про семена, оборотней волков девушка слушала в полуха. Но последняя фраза ее заинтересовала.
- Показать путь эт хорошо... но ведь мы можем и непойти по нему. Может я хочу вернутся домой и забыть об свех семенах и всем другом. - Девушка уже приметила миску второго волка и бочком стала пододвигаться в его сторону. Вообще если уж честно то Ада уже оценила преимущества вольего тела и не голела желанием возвращаться в тестную избу где приходилось буквально изворавиваться ужом что бы нормально поесть а про горозную мать и кучу сестер и братьев даже вспоминать не хотелось. Здесь же девушка была предоставлена сама себе и никто на нее не мог накричать или отобрать еду.
Go to the top of the page
+Quote Post
Габриэль
Сообщение #45

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 290





Габриэль заметил манёвры, который проделывала молодая волчица, подкрадываясь к чужим мискам, но возражать или возмущаться не стал. Ему сейчас было не до еды - кое-что из рассказанного старцем, неприятно напоминало о событиях произошедших несколько дней назад. Можно сказать, в самом начале всего этого. К тому же, раз ей так есть хотелось, то пускай ест. Если что, он мог бы и потерпеть.
Осторожно поддев носом миску, чтобы не расплескать её содержимого, Габ пододвинул её в сторону волчицы, а затем, повернулся назад к старцу.
- Несколько дней назад, к нам в дом пришли люди, в белых плащах, назвавшиеся Детьми Света, и принесли своего израненного товарища. Он был весь изодран и искусан. Клыками. Он сказали, что по дороге на них напали волки. Так какое же отношение они имеют ко всей этой истории? Только не надо говорить, что это действительно были простые волки. Я ни за что не поверю, что они рискнули бы напасть просто так на людей. На одиночку, ещё возможно, но не на вооружённый же до зубов отряд?!
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolfman
Сообщение #46

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 186
Пользователь №: 288





Старик улыбнулся, когда Ада начала свой маневр, но более веселее он стал, когда увидел дружеский жест Габа.
- Можете и не пойти... Это ваш выбор... Но сущность ваша от этого не изменится... - коротко и ясно ответил он Аде.
Потом тяжко вздохнув он начал отвечать на вопрос Габа:
- Даже не собирался говорить не правду. Да это воины нашего племени напали на "Воинов Света", как они себя называют. Вон посмотри - он кивнул на лево от себя, - Там лежат наши погибшие братья и сестры. они умерли смертью храбрецов - до последней капли крови они продолжали бой. Воины Света уничтожили не одно селение оборотней, думаю и не только оборотней, там на севере. Почему? Я не знаю. Они- Седой Волк кивнул в сторону мертвецов, - пробовали, как то противостоять им. Только 4 из 6 или 8 отрядов этих убийц мы смогли остановить, нападая на них во степи, внезапно.
лицо старика стало суровым, он продолжал смотреть на мертвых воинов.
- Если бы только Лунный цветок, продолжал так же цвести! - Совсем тихо проговорил Волк, но его почти все услышали, кроме Ады, которая была увлечена едой, после такого страного, по ее меркам, жеста Габа.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #47

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



"А как нам стать снова людьми?" - спросила Элоин и покосившись на волчицу, лапой отодвинула подальше от нее тарелку чуть не перевернув ту, а потом понюхав приятный аромат еды, не удержалась и принялась тоже за нее - "Если это не лечится, то хотя бы научиться контролировать."
Go to the top of the page
+Quote Post
Брин
Сообщение #48

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 295





Слушая старика Брин сказал ему после окончания его истории:
- "Это конечно все чудесно. Но я тоже могу придумывать истории и не хуже этой. Иногда. В общем, понятно, мы типа оборотни, которые не жуткие монстры, которые добрые пушистые, рожденые чтобы оберегать планету от зла. Чудестно, очень эпично. Нам то что делать? Мы из-за этой избранности и прочего стали изгоями у себя в деревнях и семьях. За нами охотятся эти идиоты в плащах. Мы бродим как волки уже не ервый день, нам приходилось есть сырое мясо! И что в замен вы нам говорите? Ве хорошо радуйтесь, теперь вы в армии. Кстати, Элоин, я конечно не прочь поглазеть, но превращаться в человека тебе стоит где-нибудь в теплой комнате, если ты уже спала когда с тобой все это случилось."
Брин в действительности был не прочь поглазеть, но вот чтобы все вокруг глазели он не хотел.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #49

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



"Я это и без тебя знаю" - недовольно пробурчала Элоин, которая если могла бы то покроснела бы от кончиков пальцев до самых ушей.
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolfman
Сообщение #50

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 186
Пользователь №: 288





- Ну, а вы вообще пробовали, пытались превратится обратно в людей??? Поначалу для этого нужно прикладывать усилия, но все постигается в практике... - усмехнулся Седой Волк. - Ну, уж в том, что вы оборотни, что вы избраные, как ты выразился Брин, боюсь, что я не виноват. Я уже говорил, каждый сам вершит судьбу. Тебе решать, что делать. Я не могу махнуть руками и бах вы снова ростые люди... Я этого не умею...
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #51

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



Элоин мысленно сосредоточилась, пожелав стать человеком, но потом спохватилась и сбила себя с этой мысли. Она огляделась, нервно стуча хвостом и сказала:
"А кула можно спрятаться? Я хочу стать человеком! И одежда. У вас есть немного одежды? Теплой. Любой!"
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolfman
Сообщение #52

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 186
Пользователь №: 288





-Есть... Щас ее тоже принесут и проводят туда, где вы спокойно можете поменять форму... - через несколько секунд появились две красивые девушки с одежой для прибывших... И одна из девушек пошла в шатер расположеный справа от Седого волка, а другая слева... Оставив там оежду они ушли.
Легко было заметить, что в деревне одевались без шика. Ни на ком вокруг не было ни клочка ткани: всем одинаково служили одеждой меха или светло-жёлтая замша. На ногах красовались теплые меховые сапоги.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #53

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



Элоин доела и, покосившись на вторую волчицу, потрусила в шатер направо, не забыв перед этим зачем-то сказать Брину:
- Будешь подглядывать - укушу.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брин
Сообщение #54

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 295





- А если буду просто смотреть, в открытую, то можно?
Брин сам пошел к палатке. Бред, все что тут творится. Сущий бред.
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #55

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



"Только попробуй" - огрызнулась Элоин и ее черные волчьи глаза недобро сверкнули, но потом она вдруг как-то попятилась, испугавшись своей решительности и быстро скрылась в шатре, не забыв уйти так глубоко, чтобы не было видно ее со стороны входа. Там девушка легла и сосредоточенно посмотрела на девушку, что принесла одежду, а потом попыталась пожелать так сильно как только могла стать обратно человеком!!!
Go to the top of the page
+Quote Post
Брин
Сообщение #56

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 295





Брин лишь качнул головой и сам скрылся в палатке. И так, что там этот старикан говорил? Попробывать стать челвоеком? Ну пробуем, хочу быть человеком!
Go to the top of the page
+Quote Post
Габриэль
Сообщение #57

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 107
Пользователь №: 290





За прошедшее время Габ так успел привыкнуть бегать в шкуре на четырёх ногах, что мог бы продолжать разговор и так. Как он и собирался сделать. И только то, что, может быть, он один среди остальных останется волком, заставило его изменить своё решение и побежать вслед за Брином в шатёр. Хотя чего кривить душёй, для этого была ещё одна причина. Габриэлю было просто любопытно, а как это, менять свою форму на другую, причём не так как это с ним случилось, а специально, по своему желанию. Уж больно всё это напоминало ему истории про друидов.
Забежав в шатёр, Габ остановился там почти посередине, расставил лапы пошире, чтобы получить получше упор, и, закрыв глаза, попытался представить, что он снова становится человеком. А представив, постарался очень этого захотеть.
Go to the top of the page
+Quote Post
Wolfman
Сообщение #58

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 186
Пользователь №: 288





Пока Ада разбералась с очередным завтраком Габ, Брин и Элоин скрылись в палатках и сразу же начали пробовать обратно преобрести облик человека...
Элоин поняла все хорошо... Она почти с первой попытки начала превращатся... Превращение сопровождалось болью, не такой сильной, как в первый раз, но все же от превращения девушка каталась некоторое время по полу. И вот на полу укрытом шкурой в палатке лежала нагая Элоин...
Габ тоже не пас задних... У него получилось если не с первого раза, то со второго... Парень видно понимал главное - сущность человека... Видно боль пока была верной спутницей превращения, боль прокатилась по всему телу, катаясь от боли Габ услышал сначала вой, а потом крик... Это рядом превращался Брин, боль нашедшая на него заставила просто выть...
Парни лежали усталые от боли...
Go to the top of the page
+Quote Post
Элоин
Сообщение #59

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 294


Награды: 1



Элоин на первых парах было совершенно все равно, что она лежит голая на шкурах. Но когда боль постепенно начала отсупать, девушка вспомнила и... слегка еще не слушающимися руками начала натягивать на себя одежду, что ей принесли. Кинжал был при ней и это почему-то безумно радовало. Кое-как пристроив его на пояске, девушка еще раз проверила ничего ли нигде не выглядывает, хорошо ли она упаковалась, а затем, провеля рукой по расплетенным волосам, быстро заплела их в косу и только лишь потом вышла из палатки, оглядевшись.
Go to the top of the page
+Quote Post
Брин
Сообщение #60

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 188
Пользователь №: 295





Когда этот ужас прекратился, Брин пробурчал еще не в силах начать одеавться:
- Этот гребаный старикан еще и садист
Потом спустя некоторое время парень начал одеваться, окончив эту процедуру он сдерживаю ноющее от боли тело он выбрался из палатки.
Go to the top of the page
+Quote Post

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 11:32
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов