RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Мэтрим
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
С днем рождения!
Идей, сил, времени много! Здоровья туда же. Всего самого лучшего, с праздником!
Спасибо Спасибо 13 Фев 2020, 08:14
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
С днем рождения! Сил и здоровья тебе много много.
Спасибо Спасибо 13 Фев 2019, 20:55
Horeshin С днем рождения, Horeshin!
С днем рождения! Всего наилучшего. С праздником.
Спасибо Спасибо 3 Сен 2018, 07:14
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
С днем рождения!

Море сил, океан здоровья и вселенную вдохновления smile.gif пусть не иссекает никогда!
Спасибо Спасибо 18 Мая 2018, 02:03
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
Ура! С днем рождения! Сил тебе и вдохновения! А еще интересных игры и не вредных игроковsmile.gif И пусть планы и мечты реализуются, а на смену к ним приходят новые, более смелые. С праздником!
Спасибо Спасибо 13 Фев 2018, 05:57
Шинсу Шинсу, с днем рождения!
С Днем Рождения! Успехов тебе в твоих начинаниях.

Мы тебя не забываем и ждем возвращения!
Спасибо Спасибо 19 Янв 2018, 17:09
Drakoshka С новым 2018 годом!
с новым годом!
всего наилучшего, радости и счастья!
Спасибо Спасибо 1 Янв 2018, 23:04
Toshka "Взгляд со стороны" - Где-то в глубине дворца. Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Красиво Красиво 18 Дек 2017, 19:53
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
С днем рождения! Призрак, не пропадая, ты привязан к месту, уйти не можешь!
Поздравляю!
Спасибо Спасибо 6 Окт 2017, 22:37
Лакоци Лакоци, с днём рождения тебя!
Дома поздравил и тут присоединяюсь smile.gif
С днем рождения, милая. Еще больше счастья и радости. Море, океаны здоровья. Сил на творческие планы и начинания.
Всего наилучшего, с Днем Рождения!
Спасибо Спасибо 1 Авг 2017, 01:03
Toshka "Взгляд со стороны" - Где-то в глубине дворца. Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 8 Июля 2017, 14:10
Toshka "Взгляд со стороны" - Здравствуй новый дом?
Денвил ожидал, что Ноори решит остановится. Правда не ожила, что это будет " Не хочу здесь!", а не что-то из более обычного. Он хмыкнул, подхватил девушку умудрился встать одним движение. Взмахнул рукой, все вещи и продукты начали складываться и упаковываться, но... Чем все закончилось уже никто не увидел. Как она была на руках, а он босиком, растрепанный и с выпущенной расшнурованной рубахой они оказались в комнате с порталом, где их встретили солдаты и какие-то люди похоже возвращающиеся в Лаом. Король не обратил на них внимания и вошел в портал. Похоже слухи, которые все это время ходили, только что получили подтверждение очевидцев.

Переходи в "Взгляд со стороны" - Где-то в глубине дворца.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Июля 2017, 00:07
Toshka "Взгляд со стороны" - Сердце Леса
- Я тебя забрала. И не пустила его сюда. Он расстроился. Сильно, за меня заступился мой верный страж, а потом подъехал сам Мелодил, живая легенда. Там началась небольшая свалка... Твой м... Король у тебя очень очень сильный. Но их было два десятка и ему пришлось признать, что он был не прав. Он мудрый. - похоже эльфийка пропустила целую череду событий.
Улыбнуло Улыбнуло 20 Июня 2017, 20:26
Toshka "Взгляд со стороны" - Неведомые земли
Две огромных воронки начали падать с неба в в сторону телеги, где был укрыть сундук. Мгновение и вот уже был сорван тент с крыши повозки, а люди начали разлетаться по сторонам. Сундук был прикованный железными цепями к дну повозки начал подниматься, увлекая за собой как повозку, так и несчастных животных, что были в нее запряжены. Если смотреть на бурю со стороны это было чудовищно. Ветер был столь быстр, а снег... Снежинки начали обагрятся алым, ибо люди были в легких одеждах а их кожа просто не выдерживала встречи со снежинками. Похоже Ноори потеряла контроль окончательнь. Это был не просто буря, это был ураган, который мог снести весь город, раскидать его по камню, что уже говорить о людях, что в него попадали. И где-то тут ведь были и король с эльфами. Ноори понимала, что могла ускользнуть из бури, но остановить ее она не могла, казалось как так? Эти снежинки ее стихия, или все же нее?

Внезапно она ощутила злой, жесткий удар, как будто это была пощечина от криво усмехающегося мужчины, от которого веяло такой злобой и испорченностью, что аж зубы сводило. Помимо ощутимой боли, Ноори вдруг поняла, что ее отбросило. Далеко так отбросило, буря оставила бегущий отряд, который уже понес не малые потери и понеслась к отряду с инквизицией, чтобы накрыть его полностью, перемолоть. Священники и маги наступающей армии были сильны, но с таким натиском, да еще внезапным им было не совладать. Сейчас она разрушит план Денвила, по ее вине умрет множество домиров... И она ничегошеньки не могла с этим поделать. Мгновения отчаяния, темного и безысходного.

И вдруг, как будто в этой темноте... Нет не луч света, просто поток света, разогнавший все вокруг. Она вдруг ощутила себя, будто котенок на чьих-то ладонях. Было тепло, уютно, хотелось свернуться клубком и заурчать и уснуть. Эти руки бережно перенесли ее куда-то и... к сожалению отпустили на землю. Ноори вдруг осознала, что она была просто девушкой, сидящей на траве, под лучами солнца, а от бури не осталось и следа. Лишь краем глаза, она увидела, как тот самый необычный мужчина, на невероятном скакуне убрал в ножны светящийся клинок. Он посмотрел на девушку, хотя она была далеко, но потом уже стало не до гляделок. Две враждующие армии увидели друг друга и ринулись на встречу, ибо бежать уже было не куда, между силами было пара сотен метров, не более.

Не смотря на то, что Ноори накуралесила, кажется создать неразбериху ей удалось. Смогут ли ей воспользоваться ее спутники? Все ли с ними в порядке?
Спасибо Спасибо 19 Июня 2017, 17:14
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
С днем рождения!!! Всего наилучшего smile.gif
С праздником!
Спасибо Спасибо 12 Фев 2017, 20:01
Drakoshka НРПГ-тема группы "Искатели надежды"
Ульв, я думал что со времен твоего хлопанья дверьми в Дыхании Ночи твои чувства ко мне погасли. Но нет, смотрю, они пылают пламенем.

Я конечно рад твоей отповеди, в мою сторону, но я и без тебя знаю, что я безграмотное быдло smile.gif. И я за более чем 10 лет игры на этом форуме каждый день учусь уважать игроков, ибо все время поднимаю уровень моей грамотности. Если не веришь, можешь поглядеть мои посты десятилетней летней давности, даже я не могу смотреть на них без кровавых слез. Если у тебя были проблемы с моими ходами, ты мог написать мне, что нужно исправить. Я в большинстве случаев адекватно переношу критику. Глядишь и научился бы чему-то.
И давай ты не будешь смешивать. Я как игрок тебе сказал, что мое субъективное мнение, твои ходы стали не читабельны. Тоже тебе сказал Призрак и Норина. И если три пятых игроков, с которыми ты играешь говорят, что им не очень удобно стало читать твои ходы, можно было задуматься над этим.

Помимо того, что я игрок, на мне еще лежит БРЕМЯ Главного Администратора и как у ГА у меня есть обязанности. Это не привилегия или способ давить на неугодных. Одна из обязанностей следить за тем, что правила форума исполняются. Ты их нарушал. Только по этому я попросил тебя исправить ходы. Не по каким-то личным и субъективным причинам. И так, как ты не посчитал, что я объективен в своих суждениях, то обратился к владельцу проекта, где получил схожий с моим вердикт.

При все при этом, я сожалею, что ты решил уйти. Хоть у нас с тобой крайне не простые отношения, в этой партии мы отлично сыгрались.
Согласен Согласен 27 Ноя 2016, 15:28
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
Призрак, держись, переезд, это тяжело. Но не выпадай. Пока ты тут, мы тебя поддержим. С днем рождения!
Спасибо Спасибо 6 Окт 2016, 14:52
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
С Днем рождения!
Пусть твои планы и дальше идут к успешной реализации. Семья пусть радуетsmile.gif Всем здоровья покрепче, ну и счастья побольше smile.gif
Спасибо Спасибо 19 Мая 2016, 12:52
Drakoshka Отсутствия
Сегодня весь день в покупках и сборах.
Завтра переезжаю, так что вряд ли раньше вечера появлюсь, или только после завтра.
Спасибо Спасибо 11 Апр 2016, 05:46
Drakoshka С 8 Марта
Улыбок, тепла, любящих и заботливых мужчин. Большой любви smile.gif
С праздником.
Спасибо Спасибо 8 Мар 2016, 20:03
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
Дракошка, с днем рождения! Пусть твои драконята не болеют, растут сильными и умными, главное здоровыми. А твая творческая натура раскроется в полный рост!
Всего наилучшего тебе, с праздником!
Спасибо Спасибо 14 Фев 2016, 17:59
Шинсу Шинсу, с днем рождения!
С днем рождения! Пусть твоя фантазия никогда не угасаетsmile.gif Еще больше неординарных и интересных персонажей. Счастья, и уюта smile.gif
Спасибо Спасибо 18 Янв 2016, 18:14
Ulv С Новым 2016 годом!
всех с новым годом!!
Ура!!! Ура!!! 1 Янв 2016, 15:13
Вреднюка С Новым 2016 годом!
всех с новым годом!!
Ура!!! Ура!!! 1 Янв 2016, 13:15
Toshka Отсутствия
Пусть тело болеет, а душа творит в это время wink.gif
Поправляйся, нечего болеть.
Спасибо Спасибо 5 Ноя 2015, 23:50
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
С днем рождения. Меньше уныния и самобичевания, больше позитива и устремленности вперед! С праздником smile.gif
Спасибо Спасибо 6 Окт 2015, 14:55
Вреднюка С днем рождения, Призрак Форума!
С днем рождения. Меньше уныния и самобичевания, больше позитива и устремленности вперед! С праздником smile.gif
Молодец Молодец 6 Окт 2015, 14:14
Вреднюка Радостные вести! Поплнение на форуме!
Toshka, спасибо большое smile.gif Сам долго ждал и волновался smile.gif

Hoksmur, Призрак Форума, терпение пригодится, я уверен, ну а здоровья много не бывает, спасибо smile.gif

Darken, Dark Deed, спасибо smile.gif

Drakoshka, огромное спасибо smile.gif будем стараться, чтобы все было, как ты сказала smile.gif

Ulv, спасибо, а Лакоци с мамством не нужно? smile.gif

Крион, о! рад за вас, ждем радостных извести! Спасибо. P.S.: Если очень хочется, то я тебя отпущу... Вернутся в ближайшие месяцы не получится...

Шинсу, Спасибо большое smile.gif)

Skye, Я долго ждал приглашения, но вот я наконец-то с вами wink.gif Спасибо.

Лакоци, спасибо за крепкого и здорового сына! l_sunny.gif l_dance.gif l_daisy.gif d_sunny.gif
Ура!!! Ура!!! 10 Сен 2015, 06:13
Skye Skye! С днем рождения тебя!
Рома, с днем рождения! Успехов в самореализации, здоровья близким, мешок удачи, в тот момент, когда она будет нужна. Всего наилучшего smile.gif
Спасибо Спасибо 6 Сен 2015, 11:48
Ulv Отсутствия
Drakoshka, возвращайся, мы ждем.
Согласен Согласен 5 Авг 2015, 11:29
Drakoshka Отсутствия
Drakoshka, возвращайся, мы ждем.
Спасибо Спасибо 5 Авг 2015, 11:19
Toshka Радостные вести! Поплнение на форуме!
Toshka, спасибо большое smile.gif Сам долго ждал и волновался smile.gif

Hoksmur, Призрак Форума, терпение пригодится, я уверен, ну а здоровья много не бывает, спасибо smile.gif

Darken, Dark Deed, спасибо smile.gif

Drakoshka, огромное спасибо smile.gif будем стараться, чтобы все было, как ты сказала smile.gif

Ulv, спасибо, а Лакоци с мамством не нужно? smile.gif

Крион, о! рад за вас, ждем радостных извести! Спасибо. P.S.: Если очень хочется, то я тебя отпущу... Вернутся в ближайшие месяцы не получится...

Шинсу, Спасибо большое smile.gif)

Skye, Я долго ждал приглашения, но вот я наконец-то с вами wink.gif Спасибо.

Лакоци, спасибо за крепкого и здорового сына! l_sunny.gif l_dance.gif l_daisy.gif d_sunny.gif
Молодец Молодец 8 Июля 2015, 16:24
Dark Deed Радостные вести! Поплнение на форуме!
Toshka, спасибо большое smile.gif Сам долго ждал и волновался smile.gif

Hoksmur, Призрак Форума, терпение пригодится, я уверен, ну а здоровья много не бывает, спасибо smile.gif

Darken, Dark Deed, спасибо smile.gif

Drakoshka, огромное спасибо smile.gif будем стараться, чтобы все было, как ты сказала smile.gif

Ulv, спасибо, а Лакоци с мамством не нужно? smile.gif

Крион, о! рад за вас, ждем радостных извести! Спасибо. P.S.: Если очень хочется, то я тебя отпущу... Вернутся в ближайшие месяцы не получится...

Шинсу, Спасибо большое smile.gif)

Skye, Я долго ждал приглашения, но вот я наконец-то с вами wink.gif Спасибо.

Лакоци, спасибо за крепкого и здорового сына! l_sunny.gif l_dance.gif l_daisy.gif d_sunny.gif
Супер Супер 8 Июля 2015, 12:45
Лакоци Лакоци, с днём рождения тебя!
Вот это провал! Солнце, проси, я забыл сюда написать, но лучше поздно чем через год wub.gif ! С днем рождения тебя!
Пусть жизнь тебе дарит лишь приятные сюрпризы, а близкие люди не расстраивают и приносят лишь позитив.
Все новое в жизни пусть будут по плечу smile.gif
Всего самого хорошего! С праздником тебя! l_sunny.gif l_dance.gif l_daisy.gif l_daisy.gif l_daisy.gif

d_sunny.gif d_sunny.gif
Спасибо Спасибо 8 Июля 2015, 11:57
Toshka Тошечка, с днем РОЖДЕНИЯ тубя :D !!!
С поездками и переездами совсем забыл написать! С днем рождения, Тошка! Творческого роста и материальных благ smile.gif Всего наилучшего.
Спасибо Спасибо 19 Мая 2015, 22:42
Drakoshka Набор / проверка интереса. Тест GURPS 4.
Ulv, GURPS это игра про хромых слепых инвалидов, которые кое-как умеют что-то одно, или совсем плохо разное. Не о какой киношности и прочего тут речи не идет. Это боль и страдания. Даже в облегченных правилах.
Улыбнуло Улыбнуло 6 Мая 2015, 15:59
Leeder Встреча в апреле в Москве
Возможно я буду, если мы никуда не уедем в это время.
Супер Супер 13 Мар 2015, 14:55
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
С днем рождения! Пусть в жизни будет много позитивных моментов. А грусть и печаль остается где-то в темном уголке, чтобы иногда туда ходить и придаваться им, но не давать поглотить себя. Главное много сил и здоровья, они всегда пригодятся. Всего наилучшего!

С праздником!
Спасибо Спасибо 12 Фев 2015, 21:07
Leeder Ошибки форума
У меня не верно отображается время, помогите пожалуйста! Админы, разберитесь, устал получать сообщения из будущего!
Улыбнуло Улыбнуло 30 Дек 2014, 11:37
Drakoshka Отсутствия
Все выбываю в отпуск. скорей всего до вечера вторника меня не будет.
Молодец Молодец 19 Окт 2014, 21:58
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
С днем рожденияsmile.gif
Побольше времени на игру, поменьше проблем в реалеwink.gif
Спасибо Спасибо 6 Окт 2014, 13:09
Skye Skye! С днем рождения тебя!
С днем рождения!

Почему сразу легенды? Все чистая правда, я проверял wink.gif

Успехов тебе в жизни и мешок удачи в придачу.

Всего самого лучшего.
Спасибо Спасибо 5 Сен 2014, 13:56
Drakoshka НРПГ-тема группы "Закат Золотого Века"
Не прошло и годаsmile.gif)

Начинаем!

Просьба всех, кто остался, заново выслать мне истории и карточки. А то мне их слали в разнобой, кто-то на форум, кто-то в скайп, я их растерял.

Так как писалось в разное время, с разным настроением, то получилось несвязно и совершенно не так красиво, как хотелось сначала. Но похоже я не осилю за раз, все красиво и круто. Буду постепенно все добавлять.
Молодец Молодец 2 Июля 2014, 11:26
Leeder НРПГ-тема группы "Закат Золотого Века"
Не прошло и годаsmile.gif)

Начинаем!

Просьба всех, кто остался, заново выслать мне истории и карточки. А то мне их слали в разнобой, кто-то на форум, кто-то в скайп, я их растерял.

Так как писалось в разное время, с разным настроением, то получилось несвязно и совершенно не так красиво, как хотелось сначала. Но похоже я не осилю за раз, все красиво и круто. Буду постепенно все добавлять.
Молодец Молодец 2 Июля 2014, 11:24
Deadundead НРПГ-тема группы "Закат Золотого Века"
Не прошло и годаsmile.gif)

Начинаем!

Просьба всех, кто остался, заново выслать мне истории и карточки. А то мне их слали в разнобой, кто-то на форум, кто-то в скайп, я их растерял.

Так как писалось в разное время, с разным настроением, то получилось несвязно и совершенно не так красиво, как хотелось сначала. Но похоже я не осилю за раз, все красиво и круто. Буду постепенно все добавлять.
Супер Супер 2 Июля 2014, 11:15
Стрелок С Днём Рождения, Стрелок!
Я с этой работой тоже не успел тут написатьsmile.gif

С днем рождения!

Успехов в работе и на личных фронтах. Пусть все твои новые и старые хобби приносят больше позитива. Здоровья побольше, интересных событий в жизниsmile.gif
С праздником.

P.S. гарем это хорошо, но трудно wink.gif
Спасибо Спасибо 4 Июня 2014, 17:40
Лакоци Лакоци, с днём рождения тебя!
Поздравил личноsmile.gif Но как же тут не поздравить?smile.gif

С днем рождения. Желаю, чтобы очередной год жизни принес тебе больше счастья и радости. Наконец-то начали воплощаться все твои многочисленные планы и желания. Всего наилучшего.

С праздником l_daisy.gif l_daisy.gif d_sunny.gif
Спасибо Спасибо 8 Мая 2014, 17:58
Нентон С днем рождения, Srez!
Нентон, у него тоже вчера, просто мы тупимsmile.gif
Улыбнуло Улыбнуло 16 Апр 2014, 00:52
Srez С днем рождения, Srez!
Что-то в этом году все тормозятsmile.gif

Олег с днем рождения!
Желаю тебе скорейшего обустройства дома, карьерного роста и чтоб гранит наук был без алмазной крошки! Всего тебе самого наилучшего.
С праздником.
Спасибо Спасибо 15 Апр 2014, 12:03

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Мар 2024 - 08:40
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов