RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "Доска объявлений"

Уважаемые Мастера! Если вы набираете группу не по нашему проекту, то указывайте это в описании темы. Так нужно делать не просто потому что мы такие вредные, а для того, чтобы не вводить в заблуждение игроков.

Уважаемые игроки! Пользуйтесь поиском и не дублируйте темы. Если вы хотите играть - напишите в уже созданную тему. Мы их читаем всегда, когда появляются новые сообщения.

Как присоединиться?
Toshka
Сообщение #101

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Если вы новичок на нашем сайте, то эта тема специально для вас! Здесь вы можете сообщить о себе, о ваших пожеланиях к игре и задать вопросы.

Для начинающих игроков была создана специальная статья "Как играть?"

Постепенно она пополняется новыми вопросами и ответами. Прежде, чем что-то спрашивать - прочитайте статью. Быть может, вы найдете там ответы на все свои вопросы!

О чем стоит обязательно сообщить в посте
1. Играли ли вы когда-нибудь в подобные игры?
2. Знаете ли вы какие-то системы правил (D&D, GURPS и т.д.)
3. Как у вас с английским языком? Возможность чтения книг правил хотя бы со словарём здорово расширит спектр ваших возможностей.
4. Кем бы вы хотели поиграть (раса, направленность (маг, воин и т.д.))?
5. Как часто вы можете писать ходы?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
43 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Новая тема
Ответов
VeNoM
Сообщение #102

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 646





Не,правил особых небыло,поэтому то и немогу особо разобраться в системе D&D

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #103

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



VeNoM, когда нет особеных правил, это и называется словескаsmile.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #104

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



А как у тебя с английским языком? Вообще, стучись в аську. Там быстрее можно обсудить разговор.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #105

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



smile.gif Тошка, а ты теперь по аське общаешься только на английском? crazy.gif)))

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #106

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Leeder, на албанском crazy.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Лука
Сообщение #107

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 183
Пользователь №: 278

Сиан: 141 °
Награды: 1



  + Открыть  Офтоп


--------------------
"Небо становится ближе с каждым днём"

Go to the top of the page
+Quote Post
Дартис
Сообщение #108

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 214
Пользователь №: 574

Сиан: 10 °



Цитата(Лука @ 24 Ноя 2008, 18:34) *
  + Открыть  Офтоп


Было бы неплохо - правда, только если переведут нормально. Вообще же,имхо, - английский в core-буках весьма простой - школы вполне хватит, а уж про университеты/курсы переводчиков я вообще не говорю.

Сообщение отредактировано: Дартис - 25 Ноя 2008, 19:40

Go to the top of the page
+Quote Post
Иван
Сообщение #109

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 655





Возьмите меня кто-нибудь поиграть?
Я играл по второй ДнД и водил, но это было очень давно.
Буду рад любым предложениям =)

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #110

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Иван, привет.
Парочка наводящих вопросов smile.gif Играл в реале или по почте (если давно, то более вероятно)
3.5 редакцию вообще не читал?
А GURPS?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Иван
Сообщение #111

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 655





Играл по почте. DND с версией больше 2 знаю только по компьютерным играм =) GURPS читал но не играл. Basic Set.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #112

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



У нас есть партия ДМ Нимрог. Партия "Призрак невесты" GURPS 3. Он есть переведенный на русский. Насколько я знаю - там очень мало персонажей.

Если вариант устраивает - я ДМа в аське пну, узнаю.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Иван
Сообщение #113

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 655





да, устраивает, спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #114

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Тогда завтра утром пну его.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #115

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Иван, пиши Ранагхару (он же Nimrog)
http://rttw.ru/forum/index.php?showuser=84
на форпочту
он в принципе согласен smile.gif
если что - обращайся в аську или на форпочту, если что-то понятно не будет или стыковки не произойдет.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Draikin
Сообщение #116

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 661

Сиан: 2 °



Здравствуйте все! Вот хотел бы тоже присоединиться к вашей игре. Играл пару раз в словеску и по мылу, жаль только из за проблем в реале мастер пропал sad.gif В систему D&D знаю только основы из игры ночи средиземья smile.gif Ну что, возьмете меня в свои ряды?


--------------------
- Редкий, вымирающий вид занесенный в красную книгу. Каждый клик помогает малышке развиваться! Не бросайте ее!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #117

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Привет. smile.gif Я ночи средиземья (позор мне crazy.gif) не знаю. Поэтому уточняю - систему правил какую изучл D&D 3, 3.5 или 4?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Draikin
Сообщение #118

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 661

Сиан: 2 °



Ну я не знаю какая именно версия была реализована в этой игре blush2.gif Надо спрашивать у тех кто играл и разбирается в этом. Но т.к. первая часть довольно старая думаю 3 или 3.5 А в чем разница между ними? blush2.gif


--------------------
- Редкий, вымирающий вид занесенный в красную книгу. Каждый клик помогает малышке развиваться! Не бросайте ее!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #119

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Draikin, разница собственно не очень большая. По мелочам smile.gif
Собственно я бы хотела узнать, может быть ТомМс сможет тебя взять. А так у меня есть место в партии, которая ходит по планам. smile.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Draikin
Сообщение #120

Группа: Игрок 


Сообщений: 0
Пользователь №: 661

Сиан: 2 °



В каком смысле по планам?smile.gif А кем в втою группу можно влиться? А то хотелось бы сначала попробовать свои силы просто отписании действий, и если все норм то и своих персонажей можно будет создать


--------------------
- Редкий, вымирающий вид занесенный в красную книгу. Каждый клик помогает малышке развиваться! Не бросайте ее!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #121

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28888
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Планы - это планы. crazy.gif Я не умею объяснять что это. В свое время мне так никто не сумел толком и внятно объяснить тоже, но потом как-то пришло само. Насколько я знаю, но могу ошибаться - планы - это своего рода измерения и "вселенные", расположенные либо паралельно, либо перекрываясь, либо гранича с Материальным планом (нашей вселенной). Например Эфирный план, Астральный, План теней - самые распространенные в реальной жизни по понятиям. Здесь они конечно немного другие. В общем на планах обитают разные разумные и не очень существа.

Если тебе достаточно сначала получить готового персонажа и играть им, то тогда может быть число предложений расширится. В многих партиях существуют персонажи, которых игроки бросили. Либо НПС (персонажи мастера), которых он может передать игроку.

Но по-моему тебе проще будет почитать примеры партий как происходит игра. Так как никому бы не хотелось, чтобы ты подобрал какого-нибудь персонажа, опробовал и бросил его, чтобы создать своего smile.gif У нас кстати возможно иметь несколько персонажей. Просто для каждого создается свой игровой аккаунт.

Моя партия которая гуляет по планам состоит на ткущий момент 4 с половиной персонажа. Почему с половиной? - потому что два игрока почти не играют и они идут вместе у меня в рассчете состава даже не как за одного персонажа, а за половину smile.gif

В мою партию можно влиться кем угодно, но явно не злым персонажем. Я стараюсь не водить злых, да и партия добрая.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post

43 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьНовая тема
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Апр 2024 - 07:56
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов