RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Правила форума "НРПГ-темы групп"

Название темы должно иметь вид: НРПГ-тема группы "Название группы".

НРПГ-тема группы "Кровавый долг", Другие игры, WOD
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



"Кровавый долг"


Кровь - это вода жизни (с) Понтий Пилат
  • Другие игры, WOD, г. Москва
  • Время в партии: 12-13 мая
  • Состав партии: Вероника (вентру), Феликс (малкавианен), Марина (малкавианка), Серджио (из независимых), Юлия (тремер), Тамара (ласомбра)
  • Стиль: WOD
  • Сюжетность: познай себя, останови Геенну
  • Донабор: Возможен на роль вампиров Камариллы
  • Хоумрулы
  • Правила игры: WOTM
  + Открыть  Задача катерии

Текущая статистика
  • Задача: Найти отступника малкавиан Глеба Нальчина
  • Текущее положение: Добраться до Дениса Петрова
Ранения и состояние героев:
  • Мэри ====> BP: FULL-1
  • Серджио ====> BP: -5
  • Феликс ====> BP: 7
  • Вероника ====> BP: 8
  • Юлия ====> BP: 7 (не вычтено, ночь еще не настала)
  • Тамара ====> BP: 6
  + Открыть  Длительные заявки


Сообщение отредактировано: Toshka - 12 Июля 2022, 16:38


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
22 страниц V   1 2 3 > »   
Новая тема
Ответов
Toshka
Сообщение #2

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Собственно ваша тема. Пока время идет, хотелось бы узнать кто кем хочет играть. Ну, чем раньше вы сделаете карточки и пришлете свои истории тем лучше. Основная тематика начала сюжета - противостояние камариллы шабашу (собсно джихад если я верно понимаю). Один из двух вариантов должен присутствовать в квенте:
1. Вы настолько провинились перед кланом, что вас отправляют на долгую и мучительную смерть в Москву и МО на определенное задание (это все позже) crazy.gif (мухаха)
2. Вы настолько свихнулись, что сами проситесь поехать туда.

Генерация по базе. То есть как написано в книге маскарада. Ничего сверх нормы.

Сообщение отредактировано: Toshka - 18 Апр 2009, 14:01


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #3

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



ну у меня уже начали проявляться задумки, кем и зачем пойтиsmile.gif

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #4

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



В общем я тут подумала. Если все сгенерятся намного раньше, то начнем игру как сгенерятся. Основная проблема была в сюжете, но сейчас она исчезла. Книги я потихоньку читаю...

Еще одно уточнение. Желательно чтобы от каждого клана был только один представитель. Потому как в таком случае мне придется дополнять вас толпой НПС crazy.gif и тем самым ваши шансы остаться менее заметными значительно уменьшатся


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #5

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Сгенерился, квенту написал. Готов, короче. Жду остальных.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #6

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



На текущий момент:

Самаэль: клан (ок), карточка (ок), квента (есть, но еще не читала)
Мэтрим: клан (ок), карточка (в процессе), квента (не видела)
Лидер: клан (ок), карточка (ок), квнета (ок)
Альдер: ничего не видела
ТомМс: ничего не видела
goshMAN: клан (ок)

Будет ли играть Скай? Если нет, то тогда буду пинать Альдера.

=====

Предположительно. Сначала я начну вести вапира из одного независимого клана. Это Мэтрим. Если к тому времени остальные не успеют сгенериться. Независимых больше быть не может. Возможен был только один клан по замесу - его уже заняли. Как говорится, кто успел...

Перед началом генерации лучше всего уточняйте у меня по поводу клана, так как опять же напомню. На один клан - один вампир. Может статья так, что клан будет уже занят. В принципе... можно конечно будет притянуть за уши дваих из одного клана, но это очень проблемно.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Так, маленький момент. Я совсем забыла, что еще один человек написал мне в аську еще до поста Мэтрима. Поэтому, раз Скай изъявил свое желание в виде "если будут места, то может быть", то похоже, все же мест нет. Шесть игроков - это и так очень много. Мда. Не думала, что будет столько желающих о_О


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
goshMAN
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 5
Пользователь №: 724

Сиан: 1 °



в понедельник буду готов...сразу бы отписали какие кланы не занимать


--------------------
нет оружия страшнее вилки!!!
один удар - четыре дырки!

Go to the top of the page
+Quote Post
goshMAN
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 5
Пользователь №: 724

Сиан: 1 °



еще вопрос: берем тока Камарилью или других тоже можно?
..а то вдруг я ассамитом захочу играть))))


--------------------
нет оружия страшнее вилки!!!
один удар - четыре дырки!

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #10

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Только камариллу.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Расскажу немного о замесе, чтобы вам было проще.

В Санкт-Петербург приходит вампир из независимых и предстает перед князем с определенным вопросом (это вам не освещают), который наводит князя и совет примоген на мысли сделать проверку в своих рядах и своих библиотеках. В результате чего оказывается, что была похищена часть древних манускриптов причем даже из хранилищ Темпере и что умудрился это сделать один единственный (возможно двое) шабашит. Ваша задача найти его и доставить в Питер на суд князю и совету. Соответсвенно доставить вместе с ним и похищенные документы. Независимый отправляется с вами потому как у них по сути дела тоже что-то украли.

Совет примоген выбирает на это задание почему-то самых провинившихся из камариллы. По одному из кланов, которые обладают нормальной внешностью или хотя бы могут ее скрывать (на всякий случай) и собсно отправляют по одному адресу, где они должны выбить инфу и далее уже заниматься поисками беглеца.

Заинтересованность камариллы в заднии сугубо личная, поэтому никого извне в это дело впутывать не будут. Независимый вампир присутсвует исключительно по договоренностис князем, потому что он принес инфу благодаря которой смогли установить подставу. А уж что потом с ним будет - это не ваше дело. Так же хочу замеить, что причины отсутсвия чужих (тех же самых ассамитов или других независимых), а так же людей и бла-бла-бла может и должно у вас вызывать вопросы. Но не как у игроков, а как у персонажей.


======
Занятые кланы:
Lasombra Antitribu - камарилла
True Brujah - независимый
Ventrue - камарилла
Brujah - камарилла
Malkavian - камарилла

Напомню еще раз, что если сильно хочеться клан, который уже есть и не можете придумать другие варианты - пишите, обсудим. Желательно все же этого избежать, но сама понимаю, что могут быть случаи, когда хочеться именно этим или все, что хотелось бы - разобрали.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Самаэль Слэйтер
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 75
Пользователь №: 745

Сиан: 7 °
Награды: 1



Забытый собрат.

Кровь на начало
Исходный бросок: 1d10
Результаты броска: (6) (Результат: 6)

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Самаэль Слэйтер - 20 Апр 2009, 16:44


--------------------
Ад - это не место. Ад - это посмертное состояние души.
Ветхий Завет

Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #13

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Toshka, я ведь сказал, что уступаю место Альдеру)

Прошу меня простить, но по ошибке я выложил английскую версию Лидера)
Из-за похожих имен архивов я перепутал английскую и русскую версию.
Истинная Черная рук... Истинная русская версия будет завтра)


Сообщение отредактировано: Крион - 21 Апр 2009, 11:27


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #14

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Подозреваю, что это перевод всем известного и всеми любимого Чи Гангрела. Присоединяюсь к предостережению Криона. Учтите, что процентов 30 отсюда - это собственные выдумки и хоумрулы этого мастера, подчас довольно специфичные. /*какой я сегодня дипломатичный и мягкий*/

Go to the top of the page
+Quote Post
Крион
Сообщение #15

Группа: Мастер 
*****

Сообщений: 431
Пользователь №: 496

Сиан: 300 °
Награды: 1



Русская версия правил!!!!
Теперь это уже точно она, а не дубляж правил Лидера)


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #16

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



это тот самый перевод 2 редакции, Чи Гангрела, который лучше не читатьcrazy.gif и лучше не пользоваться.

Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #17

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Да нет, прочитать, чтобы ознакомиться с основами, можно. А вот конкретику отсюда лучше не брать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #18

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Крион, ок, уступить так уступить. Передала Альдеру. Жду его ответа. На текущий момент сгенерились три игрока. Один в процессе вроде бы. Том еще ничего не сообщал даже.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #19

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Уважаемые игроки, большая просьба дослать следующую информацию по вашим персонажам.
1. Если ваш персонаж как-то крутится среди общества людей - какая сейчас его личность (имя, фамилия), легенда, гражданство
2. Если ваш персонаж имеет сбережения, фирму, прочее - сообщить название компании и расположение головного офиса, на имя кого сейчас идут средства, т.к. (например) средства мальчику Васе умершему пятьдесят лет назад, которые до сих пор мальчик Вася снимает выглядят стремно.
3. Описать основное имущество персонажа (расположение главной квартиры/дом, сколько еще имеется и где)
4. Оружие. Напомню, что в каждой стране свои законы. В Великобритании к примеру можно иметь огнестрел, но нельзя носить. В России запрещено преобретать лицензии простым гражданам (будь ты даже суперпупер) на что либо кроме охотничьих ружей и травморужия. Поэтому, если вы хотите иметь лицензию на него, то объясните каким образом она у вас есть (опять же на хранение, а на ношение вообще другая песня). Этот пункт вполне может быть обыгран сильными бэкграундами (союзник, контакты, ментор). Но даже вэтом случае обоснуйте, потому как я не в зуб ногой как такие разрешения можно получить, если законом они запрещены smile.gif

Если вы что-то уже перечисляли - не надо кричать, что я это уже писал - пришлите то, что не писали.
Ресурсы претерпели изменение. Цены из них умножаем на 3. Т.е. если вы получаете 1000 баксов за ресурсы - вы получаете 3000 баксов. Потому что 99 и 08 совсем разные времена особенно для России.

Помните, что имущество ваше оговорено бэкграундом Ресурсы в котором указана сумма на его общую стоимость. Тут я придираться особо не буду, но лучше обойтись без самолеов, верталетов и стодвадцать особняков.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #20

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Пока остальные генеряться, я обыграю небольшую сцену с независимым. Может он к вам просто не доедет biggrin.gif
заодно посмотрю как выглядит боевка.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.

Go to the top of the page
+Quote Post
goshMAN
Сообщение #21

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 5
Пользователь №: 724

Сиан: 1 °



Тош, появишься стукни в аську если не сложно)

Сообщение отредактировано: goshMAN - 23 Апр 2009, 06:36


--------------------
нет оружия страшнее вилки!!!
один удар - четыре дырки!

Go to the top of the page
+Quote Post

22 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 20:14
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов