RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Буч
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Toshka "Тайны Сора" - Город Сор, Гостиный край.
Буч, пошатываясь, поднялся с кровати и мутным взглядом уставился на Синди.

- Ой... Так ты и есть она! - Буч даже помахал перед лицом руками, проверяя, не размоется ли изображение. Но Синди осталась стоять передним. Живая. - Малышка, ты вернулась проверить своего Буча!

И пьяный воин попытался схватить в объятия эльвринку.
Улыбнуло Улыбнуло 29 Июля 2013, 17:33
Крион "Тайны Сора" - Город Сор, Гостиный край.
- Вау! Ты похожа на одну мою знакомую, такую же красавицу. Не вспомню сейчас, как её зовут. Ну такая, тоже эльвринка. Мы с ней недавно из подземелий вылезли. Эй, а где мой кувшин!?
Улыбнуло Улыбнуло 29 Июля 2013, 15:18
Крион "Тайны Сора" - Подземелья под городом Сор.
Просвистевший арбалетный болт явно доказал Бучу, в очередной раз, что переговоры — не его сильная сторона. Кажется, милашка Синди решила перевести действие из разряда вербальных — в рукопашные, и уж что-что, а в этом деле парень могу показать себя. Оставалось лишь одно недоразумение — кого, собственно, бить? С одной стороны, Синди выстрелила в суккуба. С другой стороны — ее саму атаковал Фаркейн, который как-бы на их стороне против Джестины. В итоге получалось так, что он, Буч должен атаковать... Э... Ну... кого-нибудь....

- Да еб*сь оно все конем! - в отчаянии вскричал Буч, выхватывая из ножен свой меч, тут же принявший форму двулезвенного скимитара с легким стальным щелчком. - Форкейн, руки прочь, мля, в смысле слова прочь от нашей Синди!

И парень в пару огромных прыжков пересек комнату, широко размахивая мечом, по направлению к Форкейну.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 2
Улыбнуло Улыбнуло 21 Сен 2012, 14:17
Toshka "Тайны Сора" - Подземелья под городом Сор.
Вот уж что-что, а падение двери за спиной было для Буча полной неожиданностью. Ведь впереди идут Синди, Таэль, кошка Криона - и никто не заметил ловушки? А в том, что это ловушка, парень ни секунды не сомневался. В ответ на упавшую за спиной плиту Буч сразу же развернулся к новой угрозе, схватившись за рукоятку меча... Но - да, оказалось, что драться не с кем. Ну вот, опять не честная игра! Оставалось лишь радоваться тому, что тот, кто спустил плиту, не хотел оставить от замыкающего мокрое место. Потому что замыкающим был он - Буч!

Однако, все изменил голос.. И, даже не смотря на явную угрозу, сокрытую во фразе, голос был очарователен... Сразу приходили на ум эльвринские росказни о неких сиренах, но - тут не было моря, так что теория оставалась только теорией. Однако, голос таинственной незнакомки манил к себе все сильнее, и Буч, шагнув вперед, сказал:

- Эй, красавица, заждалась меня? Сидишь тут одна, скучаешь. Выходи ко мне, и если ты хотя бы на четверть так хороша, как твой голос, я познакомлю тебя с моим героем!
Улыбнуло Улыбнуло 16 Фев 2011, 21:43
Крион "Тайны Сора" - Подземелья под городом Сор.
Вот уж что-что, а падение двери за спиной было для Буча полной неожиданностью. Ведь впереди идут Синди, Таэль, кошка Криона - и никто не заметил ловушки? А в том, что это ловушка, парень ни секунды не сомневался. В ответ на упавшую за спиной плиту Буч сразу же развернулся к новой угрозе, схватившись за рукоятку меча... Но - да, оказалось, что драться не с кем. Ну вот, опять не честная игра! Оставалось лишь радоваться тому, что тот, кто спустил плиту, не хотел оставить от замыкающего мокрое место. Потому что замыкающим был он - Буч!

Однако, все изменил голос.. И, даже не смотря на явную угрозу, сокрытую во фразе, голос был очарователен... Сразу приходили на ум эльвринские росказни о неких сиренах, но - тут не было моря, так что теория оставалась только теорией. Однако, голос таинственной незнакомки манил к себе все сильнее, и Буч, шагнув вперед, сказал:

- Эй, красавица, заждалась меня? Сидишь тут одна, скучаешь. Выходи ко мне, и если ты хотя бы на четверть так хороша, как твой голос, я познакомлю тебя с моим героем!
Улыбнуло Улыбнуло 15 Фев 2011, 10:33
Toshka "Тайны Сора" - Подземелья под городом Сор.
Крион. Интересно, этот парень умел делать что-нибудь правильно? Что не шаг, что не фраза – так очередная глупость. Было такое понятие у папаши – плохая порода. Когда сколько не пытайся ее сковать – а все равно трещины, хрупкость, и прока нет. Крион был как раз из таких. Например, заигрывать с девушками. Ну да. Посреди подземелья, куда они – нет, не вошли – провалились. Ага, щаз. Сначала надо выход найти, и желательно – живыми. Иначе на свидание пойдут твой скелет с её полуразложившимся трупом. Наверно, именно из-за своего характера Криону и приходилось так часто оправдываться. Буч не любил извиняться. Крион, видимо, наоборот. В этом и была разница между ними.

После поднятого переполоха два эльврина двинулись вперед, да и в самом деле – кому, как не гибким и ловким выискивать ловушки на пути, не говоря уже о циркачке-Синди. Большой, сильный и громкий – это явно не прилагательные, которыми можно описать необходимого для данной роли домира. Однако, Ужин двинулась следом – и это настораживало. Двое будут заняты обезвреживанием девайса, а тут им со спины заходит та, Кому Буч не доверял больше всего в этой компании… Бр, аж мурашки по коже. С другой стороны – оставить ты отряда открытыми (Криона в расчет не берем) – идея, наверно, еще более ужасная. Как говориться, авось с Ужином и пронесет. Хотя, когда от ужина проносит – это тоже не весело, но из другой оперы. Буч хмыкнул подобравшейся в мыслях ассоциации к слову ужин, а затем махнул рукой в спину уходящим:

- Я останусь тут. Мало ли что: вдруг, пробежит кто. Или Крион сделает очередную глупость. Будет нужна грубая сила – зовите. И да – если откроете дверь, не забудьте меня забрать отсюда с собой. В таком случае разрешаю положить в сумку и бережно переносить. Загружать снизу!
Улыбнуло Улыбнуло 10 Янв 2011, 17:46
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Мэтрим,
а можно будет после боя один павер заменить под предлогом косяка при генерации? А то смотрю, они у меня все одинаковые.

Либо дождаться левелапа и сделать ре-трейниниг?

P.S. Надеюсь, Буч добил молодняка. Так хочется юзнуть тригеред-павер! -)
Улыбнуло Улыбнуло 13 Апр 2010, 08:13
Крион НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Не-не-не, это просто были выходные, и я не стал бриться. )
Улыбнуло Улыбнуло 5 Апр 2010, 09:51
Крион НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Промолчу, чтоб не получить тапочком по морде лица. )
Улыбнуло Улыбнуло 4 Апр 2010, 22:37
Крион НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Да, Буч такой, Буч скажет... Скажет, что нифига не шарит в 4-ке, и ты можешь быть хоть паладином. -)
Улыбнуло Улыбнуло 18 Фев 2010, 07:35
Toshka "Тайны Сора" - Подземелья под городом Сор.
Пролезши внутрь и – вдруг – услышав за спиной шум удара, Буч обернулся на буянившего колдуна и добавил:
- Если нас сейчас завалит остатками камней – ты знаешь, кто будет виноват. – воин отвернулся и сделал пару шагов вперед. Потом, словно вспомнив о чем-то, снова обернулся через плечо, - И еще мне кажется, что если я наступлю на твоего фамильяра, то просто будет очень громкое «Мяу!».

Буч перевел взгляд на кота:
- Ничего против тебя не имел в виду этой фразой, да ты ж понимаешь, ты умный.
Улыбнуло Улыбнуло 16 Фев 2010, 14:22
Крион "Тайны Сора" - Подземелья под городом Сор.
- Смотри, Крион, - сказал воин, отряхивая пыль с сапога, - когда пришедший в деревню маг, пытаясь закурить от созданной им вспышки огня вызывает огненный шар, разнесший в хлам единственную местную блевательницу ака таверну – что кричит толпа? Правильно! «Повесить мага!» И им не важно, маг ты, колдун, волшебник, или вообще какой-то чтец знаний. В общем, ты меня понял.

Закончив объяснять свое мнение волше… колдуну, Буч доломал стену, приговаривая: «Тук-тук, не занято?», а затем запустил туда Таэля. Кажется, все уже решено, и следовало идти туда. Однако фраза Синди сбила боевой дух с парню, заставив того даже смутиться на мгновение. Хорошо хоть, что удержался и не открыл рот с вопросом: «Ну почему же, всем интересно!». Сжал губы и промолчал. Ну, да хоть его похвалили. Жестом предлагая Синди идти следом за Таэлем (в основном для того, чтоб показаться типа галантным), Буч полез в дыру третьим, отпихнув Криона и быстро показав ему язык. Вот так вот. Ведь он то – молодец!
Улыбнуло Улыбнуло 15 Фев 2010, 09:40
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Я такой! Сучек мне!

Кста, если на всех без разбору... Берегись, Крион!
Улыбнуло Улыбнуло 25 Дек 2009, 14:40
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
А мне пофиг. Уж лучше пост сейчас, чем когда-нибудь потом, еще потом, и еще-еще потом.
Не согласен Не согласен 23 Дек 2009, 10:28
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Извиняться я тоже не умею, короче.
Улыбнуло Улыбнуло 7 Дек 2009, 11:54
Toshka "Тайны Сора" - Город Сор, особняк Фаркейна
Буч окинул взглядом собравшихся спорщиков и пару раз хлопнул длинными светлыми ресницами, отчего его лицо стало еще больше походить на лицо удивленного младенца.
- Э… а мы что, туда надолго? – спросил воин, и по притихшим людям вокруг понял, что, видимо, «сморозил глупость». – Не, ну я думал мы войдем – возьмем вещь – выйдем. Часика 3-4 и все. Нет?
Да, кажется, он и «вторую заготовку тоже не выковал», как говаривал один из родственничков. Пожав плечами, Буч грузно плюхнулся обратно на стол, отчего тот заскрипел и вздрогнул, подкинув книги на своей столешнице.
- Стоп, если вы решили туда отправить как в поход, то все действительно надо обсудить. Сейчас составляем список товаров, завтра с утра их покупаем, и после того, как наш маг заберет вою зверушку, т.е. после полудня, встречаемся здесь. Все просто, да? А насчет вещей, - парень подался вперед телом, положив локоть на колено и, выставив вперед ладонь, начал загибать пальцы, - нам надо: палатки, еда, вода, факелы, веревки, деревянный настил, бутылочки лечения Так?
Улыбнуло Улыбнуло 28 Ноя 2009, 23:33
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Крион... Если в темноте выживет ассаз и симпатичная эльвринка - как ты думаешь, кого "поддержит" Буч? -)
Улыбнуло Улыбнуло 28 Ноя 2009, 22:27
Крион "Тайны Сора" - Город Сор, особняк Фаркейна
- Во, это хорошая идея! – подал свой громогласный голос Буч. – Я о месте встречи, а не о вечере. Тогда – в полдень встречаемся здесь. И, не знаю как вы, а я не собираюсь просто лечь в кроватку и заснуть. На то она и ночь, что вершить свои, ночные, дела! Не волнуйся, Синди, - воин положил ладонь на голову девушки и потрепал ее волосы, - завтра к полудню я буду как огурчик!
Улыбнуло Улыбнуло 27 Ноя 2009, 09:12
Крион НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Синди Мэтлок
Малыш, а я? Я ведь лучше собаки... ©

Придумал! У меня ведь есть 5 золотых! Пойду вечером напьюсь и отправлюсь бить морды порядочным горожанинам с криком: "За бороду Торантора!"
Улыбнуло Улыбнуло 12 Ноя 2009, 07:32
Toshka НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Задумчиво почесал голову...
Пост - вроде "он". Значит, мальчик. Назвал... Назвал - призыв к действию! Призыв к действию Бучевич Шарпфайэ, если полностью.
Улыбнуло Улыбнуло 8 Ноя 2009, 18:38
Крион "Тайны Сора" - Город Сор, особняк Фаркейна
Буч уныло оглядел комнату. Как-то тут мрачно. Да и народ вон, занервничал. Ассаз вообще куда-то уже намылился, главное, книжку под мышкой прихватив. Оперативно он это! Эх, да что тут искать! Запаримся только, и все, столько перечитывать! Буч громко толи выдохнул, толи закряхтел, и его «э-эх-зххх!» разнеслось по комнате, отражаясь от стен. Затем спрыгнул со стола на пол и громко начал говорить:
- Народ! У нас есть цель, и нам надо ее сделать. Чего здесь штаны протирать? Лично я собираюсь взять свой меч, - Буч энергичным жестом руки махнул в сторону дверей, где осталось его вооружение, - и просто вырезать все живое, да и не живое, если такое найдется, в том месте, вход в который мне покажет вот этот товарищ. Буч, опуская руку, хлопнул по плечу Таэля.
– Итак, кто со мной? У кого тут не звенят яйца для такой работы? – Буч окинул взглядом комнату и, наткнувшись на очаровательные глазки Синди, промямлил «э..», и добавил, - Ну, ничем в общем не звенит, да… Короче, дело не в этом! Пошли уже, а почитать и в дороге можно, на привалах там. Ну, двинулись! – и парень еще раз махнул рукой в сторону выхода, повернулся и, фыркнув, двинулся к входной двери.
Улыбнуло Улыбнуло 8 Ноя 2009, 16:34
Toshka "Тайны Сора" - Город Сор, особняк Фаркейна
Выслушав учтивый ответ Криона, Буч смутился. Настолько сильно форма ответа отличалась от того, что привык слышать в ответ на свои реплики воин. Буч просто пробурчал в ответ себе под нос:
- Конечно, прощаю… Это… В следующий раз не откажусь разделить с тобой… с Вами… трапезу.

Вся эта камерность уже начинала чесаться, как песок в паху. Буч поегозил на стуле и принялся дальше активно работать челюстями. Надо сказать, еда была – что надо. Заметно, что повара не скупились с качеством ингридиентов.

Выслушав начавшийся диалог, Буч добавил:
- Народ! Думаю, что люди, обладающие достаточным количеством денег, очень легко могут узнать все и обо всех в кратчайшие сроки.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Июля 2009, 11:52
Крион НРПГ-тема группы "Тайны Сора"
Я знаю, что ответит Крион - "Ушки опиши!" =)

И еще - я описан - имхо - довольно детально. Просто в партию не акцепнут. +)

- "...Буч - вливайся..."
- Буч - просто добавь воды!
- Буч - не дай себе засохнуть!
Улыбнуло Улыбнуло 3 Июля 2009, 08:23

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 14:19
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов