RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Бегство к жизни" - о.Тамисай
Sabera
Сообщение #41

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





Мартин.

Как ни странно, но когда Мартин отвел взгляд... браслет снова остыл.


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



Парень старался больше не смотреть на платье. Все же кажется от этой псионики у него начала крыша ехать.
А может быть и нет, но сейчас явно не место и не время для экспереметов и вопросов. Вот когда отплывут, тогда можно будет попробывать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #43

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Ирэна как-то загадочно улыбнулась и сделала несколько жестов, говоря "О да.. Только это будет сделать очень сложно."

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





- Значит нужно постараться. - Подмигнула Ирэне полукровка. - Ну что, выбрала? Идем тогда расчитываться.

Мартин все так же стоял неподалеку от прилавка, когда туда вернулись девушки, держа свои обновки. Ленни с улыбкой принял у них обувку и, посчитав еще, выдал Мартину добавку к счеты в 49 серебряных моент.


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #45

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



Мартин молча расчитался и спросил у девушек:
- Ну что, тут все? Куда дальше?

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #46

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Ирэна надо сазать была почти что на седьмом небе от счастья. Столько новой и красивой одежды... У нее такого очень давно не было.
"Надо было переодеться" - запоздало подумала она, но видимо уже было поздно, да, впрочем, наряд, подаренный ей Амалией был не так уж и плох, а даже очень хорош. Похоже, девушка знала толк в хороших качественных вещах.
"В отличае от меня..." - снова подумала Ирэна, вздыхая.
Амалия была ей не соперница. Точнее, наоборот. Впрочем, это даже и хорошо.
"Слишком крепкий характер, слишком большая свобода. С такой бороться тяжело. Да и зачем?" - девушка призадумалась - "Правильно. Не за чем. И не за кого. Все что могла. Я получила тогда. И потеряла. А потому, милочка. Радуйся старыми рисунками и вспомни, что новые ты рисовать не можешь. Не та бумага, не те карандаши, не те руки...."

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #47

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



Мартин все же не выдержал и спросил:
- "Не поделишься со мной, о своих измышлениях?"

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #48

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Ирэна застыла, а затем медленно начала было поворачиваться в сторону Мартина, но передумала. У нее был такой вид, словно ее как самую настоящую воришку застукали на месте преступления и она знала, что убивать и калечить ее не будут, но все равно это было не приятно и слегка даже стыдно.
"Извини... Я совсем забыла, что контакт еще есть. Просто я так и не привыкла, что могу с кем-то постоянно говорить".
Похоже девушка решила уйти в сторону от вопроса.

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #49

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





Когда Мартин спросил ,куда дальше идти, Амалия повернулась к ним с Ирэной и, несколько минут посмотрев на них обоих, хмыкнула.

- Ирэна, помнишь я тебе как-то говорила о холстах и красках? Можно конечно же взять и просто цветные карандаши и альбомы с подходящей бумагой... А можно и то и другое.

Тут к ней подошел Ленни и с поклоном начал прощаться.

- Прошу прощения, мои прекрасные гостьи, но долг меня зовет и обязанност ине позволяют остаться с вами на более долгий срок. - Он галантно поцеловал руку Амалии, потом Ирэне, нажно пожав их пальчики в своей холеной ладони. - Ваши покупки доставят на "Крошку" в течении получаса. Я прослежу за отправкой. Был бы рад, если бы вы смогли почтить меня своим присутствием подольше, но, как понимаю, не судьба...


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #50

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



- "Не извеняйся, ладно не хочешь говорить, пока не буду настаивать."
Услышав слова Амалии мартин сказал:
- Думаю, это замечательная идея, потом еще в концелярский магазин зайдем, а то Ирэ скоро уже закончит исписывать мою тетрадь.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #51

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Глаза Ирэны загорелись при словах Амалии. Ей так хотелось... Неужели она сможет продолжать учиться рисовать - сердце девушки замерло. Вот это куда интереснее, чем выбирать платья.
Ирэна посмотрела на Мартина слегка склонив голову, в ее глазах читалась задумчивость в перемеку с серъезностью:
"Мне почему-то кажется, что если я тебе расскажу, то это может показаться тебе как навязывание... моего мнения" - закончила Ирэна - "Я тебе расскажу, но позже, когда я буду уверена, что это не игра моего больного воображения и что это действительно моя, а не чужая память и когда... когда я успокоюсь."

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #52

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



- "Хорошо, в последнее время я стал невероятно терпеливым. Даже не знаю, что со мной творится, может тренировки в псионике?" - Мартин мысленно улыбнулся.

Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #53

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



"Тренеруй целомудрие" - прснула мысленно Ирэна - "Укрепляет волю."
У девушки резко поднялось настроение, когда Мартин решил не настаивать.

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





- Вот и хорошо. Идемте. - Улыбнулась Амалия. - До следующих встреч, Ленни.

Полуэльфийка развернулась и направилась прочь из этого магазина, бедя за собой Мартина и Ирэну, которые продолжали свой мысленный диалог. но магазин с канцелярскими товарами они нашли не сразу. Для этого пришлось немного поплутать по узеньким улочкам города-острова. Прохожих было много и приходилось довольно часто пропускать того или иного жителя с какой-то повозочкой или корзиной. А иногда и паланкины, закрытые пологами из тонких дорогих тканей... Дважды приходилось пропускать небольшие отряды стражи. При этих встречах браслет Мартина очень сильно нагревался, но... солдаты не обращали на человека никакого внимания, направляясь дальше по своим делам.

И вот вскоре Амалия, которая привела их почти в другой конец города, отворила дверь одного не особо приметного дома и вошла туда. Вошедшие за ней следом Мартин и Ирэна смогли окунаться в мир запахов бумаги, сделаной из особого вида водорослей, называемых Лахта. Здесь были краски, масляные и акварель, белила, растворы для разведения красок, были карандаши и цветные грифели. Были даже хорошо спресованные наборы угольков. Бумага самая различная, от больших листов для рисования, до склепленных в альбомы. На такую очень хорошо должна была ложиться краска. Были и тетради и журналы, такие, как была та, что дал Ирэне Мартин. Были и пачки отдельных листов, перьевые ручки, цветные чернила, кисточки, мольберты... Это был рай... И, судя по ценникам, дорогой рай...


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #55

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Глаза Ирэны в буквальном смысле слова разбежались в разные стороны. Она словно слегка пришибленная ходила между всего этого великолепия, теряясь что же именно ей надо. Наконец-то при помощи Амалии и продавца, девушка выбрала себе несколько альбомов не слишком больших и карандаши, а так же тюбики с краской и стопку небольших размеров холстов, натянутых на тонкую деревянную раму.
Казалось... вокруг наступил рай и она видимо попросту умерла... Столько всего нового в один день. Девушка просто не могла поверить.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



Пока девушки занимались выбором художественных принадлежностей, Мартин взял пару тетрадей, а так же около пятидесяти листов бумаги, не скрепдленых, карандаши, чернила несколько перьевых ручек. И поместил все это с выбраными покупками девущек.

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #57

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





Выбирали долго и со вкусом. Продавец советовал, Амалия критиковала и беззлобно придералась к каждой детали... но все же кивала головой, мол хорошие вещи. А Ирэне оставалось только выбирать. Выбор поручился очень большой, тем более вместе с тем, что выбрал Мартин. А сумма, выставленная за все это великолепие алхимического искуства и стараний фермеров-бумагоделов, оказалась очень кругленькой. И кусачей. 5 с половиной медных монет. С копеечками...


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Мартин Скагс
Сообщение #58

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 857
Пользователь №: 224


Награды: 1



Мартин достал деньги и сказал:
- Ну наверное у вас давно так не закупались.
Положил нужную сумму.

Go to the top of the page
+Quote Post
Sabera
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 870
Пользователь №: 87





- Да уж. Давненько. - Кивнул продавец, выдавая Мартину сдачу. Взял он меньше, чем запросил, примерно на пол сотни монет. - Вы будете сами все это забирать, или вы желаете, чтобы мы сами доставили ваши покупки?

- Желаем. - Откликнулась Амалия. - Пирс Сломаных Врат. Клипер "Игривая Крошка".

- На корабль? - Переспросил продавец все с той же невозмутимой миной на лице. Почти как у Торенса. - Тогда вы должны написать записку, чтобы ночильщик предъявил ее там на месте.

- Хорошо. - Кивнула капитанская дочка. - Бумага, ручка?

- Прошу. - продавец сделал жест к прилавку, на котором тут же выложил небольшой листок бумаги с печатным вензелем магазина, пододвинул чернильницу и ручку. Амалия быстро чиркнула несколько слов, поставила подпись и дату. Продавец прочитал и подвел итог. - Отлично. Все будет доставлено в течении получаса. Бесплатно.


--------------------
-=*=- -=*=-
Мы поем о танцах волков, которые чуют страх и убивают трусливых.
Мы поем о танцах людей, которые чуют деньги и убивают себе подобных.
-=*=- -=*=-


Go to the top of the page
+Quote Post
Ирэна
Сообщение #60

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 377
Пользователь №: 248


Награды: 1



Ирэна молча наблюдала за всем этим, а когда оплата была произведена, то сделала пару жестов попутно мысленно говоря:
"Куда теперь?"

Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 12:25
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов