RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Toshka
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Sunny С днем рождения, Sunny!
Санни, с днем рождения! clapping.gif
Спасибо Спасибо 7 Дек 2017, 14:53
Мэтрим "Жертвы обстоятельств" - Алант Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Супер Супер 3 Дек 2017, 21:50
Drakoshka Жертвы обстоятельств" - Эгвейн Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Супер Супер 1 Дек 2017, 13:08
Мэтрим "Жертвы обстоятельств" - Алант Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Красиво Красиво 29 Ноя 2017, 18:00
Мэтрим "Жертвы обстоятельств" - Алант Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 29 Ноя 2017, 11:36
Мэтрим "Жертвы обстоятельств" - империя Варравия, г. Одеш
- О, я слышала это название, - улыбнулась Марта и Салем кивнул, разделяя с ней улыбку.

Дилан задумался о чем-то, а Тина, видя, что брат не спешит объяснять, сделала это вместо него:

- До Кровавой войны в нашем мире существовал один единственный бог и религия. Тысячеликий. Наши предки полагали, что есть только один бог - тот, что создал Вселенную и что все остальные боги лишь его отражения. Когда домиры молятся, Тесячеликий обращает к ним одну из своих личин. Единый бог и единые ценности привели наш мир в эпоху процветания. Стран было совсем немного и между ними был заключен крепкий союз. Не было гегемона, не было полюсов власти. Мир находился в гармонии. Слишком утопичной, что все равно привело бы рано или поздно к застою. Но масла в огонь подлила конфессия Мордартра. Лично я считаю, что это было большой ошибкой считать все конфессии Тысячеликого равноправными и позволять им делать то, что они хотят. С Кровавым культом начали бороться, но было уже поздно. Когда мир развалился, со временем, вымерла и идеология Тесячеликого. Она стала неудобной и неуместной. Хотя и сейчас еще есть острова, где ее придерживаются.

Тина рассказывала неторопливо с интересными и завораживающими интонациями. Ее было приятно слушать.

- Ты, как всегда, столько знаешь, - улыбнулась Марта.

- У меня куча свободного времени и огромная библиотека в открытом доступе, - засмеялась Тина.

- Элеонора, девочка, - обратилась Марта к Эгвейн, которая явно ощущала себя не в своей тарелке и куда больше, чем Алант. - Не стоит так смущаться и волноваться. Эти два балбеса только делают вид, что они важные персоны.

Салем улыбнулся легко и беззлобно замечанию жены, а Дилан усердно опустошал свою тарелку. Кажется, все сказанное пролетало мимо него.

- На самом деле они мягкие и пушистые, - Марта погладила мужа по плечу. - Только Дилан сегодня какой-то хмурый. Все же хорошо. Разве нет?

Тина засмеялась и по привычке повела рукой в левую сторону, желая хлопнуть брата по плечу, но во время вспомнила, что он теперь сидит с другой от нее стороны.

- Просто Дилан не очень любит Аланта.

Марта в удивлении воззрилась на Дилана, а тот взял бокал, отпил немного и заметил:

- Я же не его невеста, чтоб любить его.
Улыбнуло Улыбнуло 25 Ноя 2017, 23:35
Drakoshka "Тень Ифирона" - На краю Бездны
- Потому что мы все можем не вернуться назад, - очень оптимистично заметила Кейра.
Улыбнуло Улыбнуло 21 Ноя 2017, 15:20
Мэтрим "Жертвы обстоятельств" - Алант Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Супер Супер 20 Ноя 2017, 21:59
Dark Deed С днём рождения, Dark Deed!!!
С днем рождения smile.gif
Спасибо Спасибо 30 Окт 2017, 22:37
Drakoshka "Жертвы обстоятельств" - государство Боа, бухта Ларда
Эгвейн оказалась под рукой Сьюзен и девушка замерла, глядя на рыбку. Эгвейн сосредоточилась, стараясь переместиться хотя бы на пару метров вперед. Она ощутила движение воды, но затем силы начали стремительно покидать девушку, словно прорвало плотину. Боль скрутила все маленькое тельце и затем девушка отключилась.

Спустя некоторое время после погружения на поверхность вынырнул Грегор. В руках он держал баллоны. Парень несколько раз чуть не ушел под воду прежде, чем ухватился за перекладину "лестницы" на внешней обшивке корабля. Спустя еще пару минут вынырнула Сьюзен. Вид у девушки был потерянный.

- Кто-то умеет лечить рыб?!
Улыбнуло Улыбнуло 22 Окт 2017, 22:27
Drakoshka "Жертвы обстоятельств" - королевство Берна, руины древнего комплекса
Джейн хмыкнула в ответ на слова Атина и ответила:

- Добро пожаловать в мой мир, Атин.

Грегор внимательно посмотрел на Джейн, собственно, как и остальные.

- Что ты имеешь в виду? - слабым голосом спросила Сьюзен, которая все еще очень сильно переживала потерю гнома, который был ей другом.

- Однажды наступает момент, когда все идеалы рушатся и наступает момент истины, - туманно ответила девушка.

- Так, давайте по порядку, - вмешался Птогар. - Для начала я - не Повстанец. Был ли им Магнус или нет, я не в курсе, но полагаю, что да, он как-то с этим был связан. То, что Кровавый Культ стоит за Повстанцами далеко не секрет для жителей Аквалории, но огромная тайна для акватерианцев. Поздравляю, мальчик. Ты добрался до истины.

Последние слова были сказаны с большой иронией.

- Может хватит называть его мальчиком? - поморщился Фейн. - Ты выглядишь не старше него.

Птогар задумался.

- Да, с этим проблема. Минут пять назад я была стариканом, которого пыталась убить кучка фанатиков. Когда мы с вами расстались, я отлучился, пардон, по нужде и слегка поотстал. Найти вас была не проблема. Проблема возникла, когда мне перекрыли путь и навязали драку. Было довольно сложно не применять магию и не попасться.

- Но почему ты не использовал магию? - не поняла Джейн.

- По-моему мы это уже проходили.

- Да кто здесь увидит-то? - продолжала не понимать девушка, у которой, похоже, накопилась неприязнь по этому вопросу на Птогара.

- Не важно где, милочка.

- Пока никто не знает, можно, - ответила Сьюзен.

Хранительница наконец-то встала на ноги, продолжая опираться на брата. Шкатулка с Глазами Хаоса продолжала лежать на каменном полу.

- И кто сказал тебе такую глупость? - заинтересовался Птогар.

Сью обидчиво поджала губы:

- Я - Хранительница. Я это знаю.

- Садись - два. - Ответил Птогар. - Если ты находишься в Акватерии и знаешь, что это нарушает местный закон, то ты уже приводишь к разрушению Преграды.

Сью несколько раз сморгнула. Молоденькой Хранительнице, кажется, опять поплохело.

Улыбнуло Улыбнуло 6 Окт 2017, 19:02
Призрак Форума С днем рождения, Призрак Форума!
С днем рождения!
Спасибо Спасибо 6 Окт 2017, 17:08
Мэтрим Мэтрим! С днём рождения!
С днем варенья, дорогой наш Мэтрим! Побольше отдыха и позитива!
Спасибо Спасибо 14 Сен 2017, 10:13
Horeshin С днем рождения, Horeshin!
С Днем рождения! smile.gif
Спасибо Спасибо 2 Сен 2017, 13:18
Лакоци Лакоци, с днём рождения тебя!
С Днем РОждения, Лакоци!!!
Спасибо Спасибо 1 Авг 2017, 01:03
Drakoshka "Тень Ифирона" - Муссон, г. Ратанда
18 день месяца Ярости 1958 н.э
День


Спустя минут десять решения всех организационных вопросов, отряд наконец-то выдвинулся вместе с остальными. По началу из было много. Но чем дальше икнвизиторы шли по широкой улице жилого квартала, тем меньше их становилось. Один за другим небольшие группы уходили в переулки. Две сразу же отделились, свернув к известным порталам. Три группы шли некоторое время вместе, а потом сначала одна, а потом вторая свернули в противоположные стороны от главной улицы. Отряду Брайана достался самый дальний и самый трудный район. Сюда инквизиция еще не добиралась. Точнее отряд-то и сам здесь уже был ранее, но лишь скоротечно - двигаясь в сторону Оплота. Сейчас же им нужно было для начала углубиться на восток и изучить метр за метром все улицы и здания. Двигаться приходилось очень и очень медленно. Утро явно клонилось к обеду, когда неожиданно впереди Мирог, а следом за ним и Патрик заметили чернеющий, пульсирующий разлом впереди. Стоило лишь отряду остановиться, призывая к тишине и вниманию, как на них из-за угла тут же высыпал целый рой бывших жителей городка. Ходячие мертвецы. Отряд успел сгруппироваться, когда пришла первая волна. Инквизиторы оперативно отразили ее, но из соседних улиц подтягивались еще и еще ходячие.

- Смотрите! - указал Гелек куда-то направо.

Но, к сожалению, то, что было там, видели далеко не все.

- Что там? - спросил Риок.

- Какая-то огромная рогатая хрень, - ответил страж.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 10
Улыбнуло Улыбнуло 15 Июля 2017, 18:08
Мэтрим "Новая жизнь" - Ал'Асария, г. Мичихат Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Красиво Красиво 15 Июля 2017, 01:13
Терам Ос "Жертвы обстоятельств" - империя Варравия, г. Коста
- Хорошо, лапочка, - покорно отозвался Эхен.

Народ продолжал хохотать.

- Грегор, давай помогу! - Сью обхватила брата за шею.

- Вы все такие молодцы. Эрвин, прекрасный наш гномик, спасший мою распрекрасную сестру от лап ужасного дьявола! Наш хмурый командир, который не смотря ни на что продолжает беспокоиться о выживании нашего расчудесного отряда. Прекрасная волшебница, умная, красивая, распрекрасная.

- Ааакуратнее, - влез Фейн, так как Сью очень активно размахивала бутылкой и чуть не пролила на него вино.

- Может поменяемся, моя расчудесная сестра? Я буду наливать, а ты хвалить?

- Э не, парень, так я один пью, а так ты все мое вино выжрешь, - хохотнул Фейн. - Но ты продолжай. Расчудесная, прекрасная, милая, нежная.

Грегор волком посмотрел на Фейн, а тот во всю ржал, следя за реакцией Грегора.

- Да, она такая. Очаровательная, нежная, добрая, красивая и любой, кто ее тронет останется без зубов.

- Ну это мы уже поняли, - кивнул Фейн. - Ты не отвлекайся. У нас вон еще есть волшебница. Просто загляденье. Само совершенство.

Грегор перевел взгляд на Тамис:

- Волшебница очень хорошо ведет игру, красиво танцует и ей идет наряд, - скованно ответил Грегор.

Впрочем, время уже подошло к пяти миинутам.

- И это все, что ты смог сообразить - смеялась Джейн.

- Твоя улыбка подобна сиянию падающей звезды, которую я увидел однажды и буду надеется увидеть вновь, - внезапно выдал Грегор.

Сью удивленно уставилась на брата:

- Ого! Ты и так можешь.

- Я несколько лет охранял девушку с ангельским голосом, поющую романтичные девичьи песни. - Спокойно напомнил сестре Грегор.

- А точно, - Сью почему-то расстроилась, кажется вспоминая что-то плохое.

- А... - начала было Сью

- Нет петь я их точно не буду.

Сью не выдержала и заржала.

  + Открыть  скрытый текст

Улыбнуло Улыбнуло 30 Июня 2017, 16:28
Шинсу "Жертвы обстоятельств" - империя Варравия, г. Коста
- Хорошо, лапочка, - покорно отозвался Эхен.

Народ продолжал хохотать.

- Грегор, давай помогу! - Сью обхватила брата за шею.

- Вы все такие молодцы. Эрвин, прекрасный наш гномик, спасший мою распрекрасную сестру от лап ужасного дьявола! Наш хмурый командир, который не смотря ни на что продолжает беспокоиться о выживании нашего расчудесного отряда. Прекрасная волшебница, умная, красивая, распрекрасная.

- Ааакуратнее, - влез Фейн, так как Сью очень активно размахивала бутылкой и чуть не пролила на него вино.

- Может поменяемся, моя расчудесная сестра? Я буду наливать, а ты хвалить?

- Э не, парень, так я один пью, а так ты все мое вино выжрешь, - хохотнул Фейн. - Но ты продолжай. Расчудесная, прекрасная, милая, нежная.

Грегор волком посмотрел на Фейн, а тот во всю ржал, следя за реакцией Грегора.

- Да, она такая. Очаровательная, нежная, добрая, красивая и любой, кто ее тронет останется без зубов.

- Ну это мы уже поняли, - кивнул Фейн. - Ты не отвлекайся. У нас вон еще есть волшебница. Просто загляденье. Само совершенство.

Грегор перевел взгляд на Тамис:

- Волшебница очень хорошо ведет игру, красиво танцует и ей идет наряд, - скованно ответил Грегор.

Впрочем, время уже подошло к пяти миинутам.

- И это все, что ты смог сообразить - смеялась Джейн.

- Твоя улыбка подобна сиянию падающей звезды, которую я увидел однажды и буду надеется увидеть вновь, - внезапно выдал Грегор.

Сью удивленно уставилась на брата:

- Ого! Ты и так можешь.

- Я несколько лет охранял девушку с ангельским голосом, поющую романтичные девичьи песни. - Спокойно напомнил сестре Грегор.

- А точно, - Сью почему-то расстроилась, кажется вспоминая что-то плохое.

- А... - начала было Сью

- Нет петь я их точно не буду.

Сью не выдержала и заржала.

  + Открыть  скрытый текст

Улыбнуло Улыбнуло 30 Июня 2017, 16:13
Мэтрим "Жертвы обстоятельств" - империя Варравия, г. Коста
- Хорошо, лапочка, - покорно отозвался Эхен.

Народ продолжал хохотать.

- Грегор, давай помогу! - Сью обхватила брата за шею.

- Вы все такие молодцы. Эрвин, прекрасный наш гномик, спасший мою распрекрасную сестру от лап ужасного дьявола! Наш хмурый командир, который не смотря ни на что продолжает беспокоиться о выживании нашего расчудесного отряда. Прекрасная волшебница, умная, красивая, распрекрасная.

- Ааакуратнее, - влез Фейн, так как Сью очень активно размахивала бутылкой и чуть не пролила на него вино.

- Может поменяемся, моя расчудесная сестра? Я буду наливать, а ты хвалить?

- Э не, парень, так я один пью, а так ты все мое вино выжрешь, - хохотнул Фейн. - Но ты продолжай. Расчудесная, прекрасная, милая, нежная.

Грегор волком посмотрел на Фейн, а тот во всю ржал, следя за реакцией Грегора.

- Да, она такая. Очаровательная, нежная, добрая, красивая и любой, кто ее тронет останется без зубов.

- Ну это мы уже поняли, - кивнул Фейн. - Ты не отвлекайся. У нас вон еще есть волшебница. Просто загляденье. Само совершенство.

Грегор перевел взгляд на Тамис:

- Волшебница очень хорошо ведет игру, красиво танцует и ей идет наряд, - скованно ответил Грегор.

Впрочем, время уже подошло к пяти миинутам.

- И это все, что ты смог сообразить - смеялась Джейн.

- Твоя улыбка подобна сиянию падающей звезды, которую я увидел однажды и буду надеется увидеть вновь, - внезапно выдал Грегор.

Сью удивленно уставилась на брата:

- Ого! Ты и так можешь.

- Я несколько лет охранял девушку с ангельским голосом, поющую романтичные девичьи песни. - Спокойно напомнил сестре Грегор.

- А точно, - Сью почему-то расстроилась, кажется вспоминая что-то плохое.

- А... - начала было Сью

- Нет петь я их точно не буду.

Сью не выдержала и заржала.

  + Открыть  скрытый текст

Улыбнуло Улыбнуло 30 Июня 2017, 16:10
Мэтрим "Новая жизнь" - г. Мичихат
23 день месяца Солнца 5487 года


НРПГ: Лиен перешел из темы "Новая жизнь" - г. Тасанкоф

Мичихат встретил неспешную процессию шумным полуднем. Огромнй город блистал своими белоснежными шпилями. Высокие здания насчитывали минимум три-четыре этажа. Высокие, они были выложены их белого мрамора и чем-то напоминали здания ассазов из маленького Севаса, но не столь ажурные, зато с острыми пирамидными крышами, увенчанными высокими шпилями с разноцветными флагами. Не было ни одного здания над которым бы не развевался небольшой цветной флаг. Больше всего здесь было голубых флагов, намного меньше - белых, которые украшали исключительно огромные особняки, окруженные пышными садами. Мичихат поражал своим богатсвом приезжего прямо с первого взгляда, заставляя влюбиться в себя раз и навсегда. Город-мечта, город-сказка, город-желание. Здесь могли сбыться даже самые откровенные мечты. Были бы деньги... Деньги в Ал'Асарии решали все! Как оказалось, здесь не было даже аристократической прослойки. К элите общества, которую здесь называли эдиф (тот, кто имеет право владеть асарами) относились лишь те, кто имел достаточно денег, чтобы купить себе право иметь асаров. И ничего более. Впрочем, позволить себе подобное, похоже, могли лишь крайне, крайне богатые домиры, которых было не так уж и много. Остальные горожане, свободные жители, звались здесь оманами (оман, омана) и по своей сущности мало чем отличались от привычных горожан в остальных странах мира. Ну, за исключеним того факта, что любой из них могу купить себе эфа, если способен был содержать его.

Надо сказать, что Мичихат на первый взгляд напоминал смешение всех известных стилей и культур. Быстроходки альянса, архитектура Севаса и Тавии, грандиозность Кавида. Но все это было лишь на первый взгляд. Конечно, страна, которая принимала в себе столь много народов просто не могла сохранить свою неповторимость и уникальность. Она черпала лучшее из лучшего со всех уголков мира, стараясь сделать здесь пребывание домиров наиболее комфортным. Но стоило лишь взглянуть чуть пристальнее и среди бесконечного числа иностранцев можно было наконец-то разглядеть коренных жителей. Удивительно, но большинство из них обладали необычайно светлой, практически молочной кожей. И это не смотря на то, что Ал'Асария находилась в полосе вечного лета. Впрочем, загорелые возницы были ярким доказательством того, что в белоснежной коже стоит винить не природу, а нечто другое, неизвестное иноземцам. Наряды местных жителей так же крайне отличались от пестрого разнообразия приезжих. аласарцы носили яркую, но в то же время одноцветную одежду, которая была украшена красивой вышивкой. Преимущественно черные, даже смоляные волосы даже у мужчин был довольно длинными. Теплый, но не жаркий климат позволял носить их распущенными, хотя мужчины нередко собирали их в хвост, а женщины предпочитали заплетать косы. Черты лица аласарцев были красивыми во всех смыслах этого слова. В своей красоте человеческие жещины и мужчины могли поспорить с красотой эльвринов. Небольшие, прямые носы, пухлые, правильно-очерченные губы, большие, чуть-чуть раскосые карие глаза, обрамленные густым веером ресниц и эта бесподобная шелковисто-молочная кожа с легким розовым отливом. Казалось, что иногда она даже переливалась перламутром. То ли игра воображения, то ли это было на самом деле? Надо сказать, что одежды местных жителей были не только отличны по цвету, но даже по фасону. Одежда мужчин была ближе к общеизвестной гвиларионской моде. Видимо, здесь сказывалось все же то, что Ал'Асария была одной из первых стран мира. Строгий брючный костюм, лишенный особых прекрас - типичный наряд большинства горожан. Более вольное исполнение представляло из себя шелковистые рубахи и штаны узкого покроя. Сапог здесь не носили. Зато в моде были легкие туфли. Не носили мужчины и украшений. Даже клинков, привычных для большинства стран у них не было. Разве что совсем иногда можно было приметить браслеты на руках или серьги в ушах. Женщины шагнули в этом плане значительно дальше. Их одежды были легкими и струящимися, сшитыми из тончайшего местного шелка, который иногда был настолько тонок, что позволял любоваться очертаниями фигуры. Казалось бы, одежды женщин стремились не скрыть, а открыть их тела. Трудно было разобраться во всем этом многообразии платьев и шаровар, которые они носили, но даже самая тучная барышня не скупилась открыть как можно больше своего тела, но при этому умудриться его скрыть тончайшей накидкой, которая от легкого дуновения ветерка приоткрывала обнаженное тело.

Впечатлений от путешествия по городу было более чем с лихвой. Не только домиры, но и сами улицы, площади, фонтаны, храмы и статуи впечатляли своей масштабностью. В этот город просто невозможно было не влюбиться. А огромное число туристов делало его каким-то... своим что ли. Не чужим уж точно.

Казалось бы, зачем при таком количестве домиров, проживающих в городе кому-то надо было привозить телохранителей из других стран? Это, конечно, был еще тот вопрос. Но уж точно было понятно одно - Ал'Асария славилась тем, что предпочитала давать работу наемникам из чужих стран. Почему? Все достаточно просто. Законы страны были построены таким образом, чтобы сократить неприятности туристов к минимуму. По этой причине они могли отделаться куда легче от неприятностей, чем местные жители. И куда более лояльно относились к тем, кто прибыл в страну первый раз. Конечно, за убийство здесь тебя по головке не погладят, но за систему правосудия здесь отвечали Судейские - культ Петрайдена, что само по себе говорило о том, что невиновный по законам Ал'Асарии наказан не будет. Впрочем, если ты пересек границы страны, то будь так же готов и к тому, что никакая родина тебя не спасет от наказания.... Как, к примеру, случилось с Лиеном. Интересно, что же такого он сделал, чтобы стать эфом. Хотя, судя по тому, что уже успел узнать эф, достаточно было и простой провинности, а так же отсутствия денег и тех, кто мог бы за тебя поручиться.

Прогулка по Мичихату оставила у Лиена только приятные впечатления. К концу полудня они добрались до усадьбы эдиф и юноша сначала отправился в Дом Эфов, где ему тут же выдали план усадьбы и накормили. Пока Лиен ел, он внимательно изучал новые коридоры и расположение апартаментов его хозяев. Сегодня он снова был с Соул. Ближе к вечеру юношу наконец-то отпустили, не забыв забрать браслет, который был на нем все время перехода. Хозяйка Соул уже спала, поэтому вечер Лиена внезапно оказался свободным. Когда же эф оказался в выделенной для него и эфы комнатке, та тут же бросилась ему на шею.

- А у меня для тебя есть хорошие новости! - девушка уютно умостилась на груди парня. - Завтра мы с тобой идем на бал! Вместе с Соул! Ты рад?!
Красиво Красиво 29 Июня 2017, 20:58
Шинсу "Жертвы обстоятельств" - империя Варравия, г. Коста
Демоны Бездны представляли из себя истинное порождение зла. Точно так же, как существовали Ангелы, так существовали и Демоны. Ими не рождались. Ими становились. Как всем было известно, когда домир умирал, неважно какой смертью, он перерождался спустя какое-то время. Иногда год, иногда тысячелетия. Но перерождался. Однако бывали такие случаи, когда смерти домира способствовало некое событие, которое настолько сильно изменяло его в момент гибели, что превращало его душу в сосредоточение чего-то более мощного. Истинное добро, истинное зло. Истинная ненависть. Зависть, Алчность, сострадание. Эта новая сущность изменяла умирающее тело, наделяя его новым витком жизни. Так рождались демоны, илдеру, ангелы да и еще много других обитателей Обратной стороны. Считалось, что Демонами становились самые жестокие, самые отчаянные, самые отвратительные существа во вселенной. В зависимости от их силы, что было для Тамис не совсем понятным определением, они делились на несколько видов. Ну, точнее несколько - это понятие очень растяжимое. Можно было выделить какие-то схожие черты, позволяющие характеризовать демонов тем или иным образом. Вот, к примеру, известные многим суккубы и инкуббы. Мужчины и женщины, главной целью которых было совращение смертных. Тамис нашла целый список классификаций. Все они обладали отличительной чертой - их можно было опознать по исходящей от них ауры зла. Все они прекрасно ориентировались в темноте. Предугадать их решения было крайне сложно, как и контролировать. Демоны, в отличие от илдерру, подчинялись лишь очевидной силе. Понятие закон им было недоступно. Но хуже всего было то, что не было у них никаких слабых мест. Вообще. Сильные, хитрые, изворотливые. Единственной слабостью, впрочем, как и у других жителей обратной стороны, было то, что воскресить демонов было невозможно. Но вряд ли для Тамис это было большим утешением....
Спасибо Спасибо 26 Июня 2017, 16:28
Drakoshka Жертвы обстоятельств" - Эгвейн Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Красиво Красиво 26 Июня 2017, 16:27
Drakoshka "Тень Ифирона" - Муссон, г. Ратанда
- Извини, мне надо отойти, - как-то растерянно сказал Джошуа и чуть ли не пулей выскочил из-за стола.

Кухонная дверь хлопнула. Наступила неловкая тишина и затем громкий голос командира полный неподдельного возмущения, злости и не понимания разнесся по коридору:

- Ты идиот?!! Чем ты вообще думаешь???
Улыбнуло Улыбнуло 12 Июня 2017, 10:37
Drakoshka "Тень Ифирона" - Муссон, г. Ратанда
Джошуа улыбнулся Ариадне и тихо зашептал:

- Я ему побоялся предложить. Ты же знаешь, какой у него удар.
Улыбнуло Улыбнуло 6 Июня 2017, 19:10
Drakoshka "Тень Ифирона" - между Добром и Злом Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 1 Июня 2017, 14:47
Drakoshka "Пойди туда не знаю куда" - Дом Летающих Китов
Аскольд, Кулили, Ледяной Рассвет

Кулили улыбнулась Аскольду и затем обошла вокруг него, словно изучая, но тот никак не изменился. Ничего нового не отросло и не пропало.

- И как тебя теперь называть? Тень Пламени? Или можно по-старинке? Или сокращать? Допустим до Тени? Тень? Так нормально?


Нэил, Кштаен, Нинай и Гром

- Прости, крылатый сородич, - ответил стражник или кем он тут был. - Но пустить я смогу тебя только с первыми лучами солнца. Таково правило. Приходи пораньше или передай, что ты хотел сказать шаману и мы передадим ему.
Улыбнуло Улыбнуло 24 Апр 2017, 18:46
Шинсу Отсутствия
Выздоравливай, родная pig_ball.gif
Спасибо Спасибо 22 Мар 2017, 14:46
Шинсу "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
43 ночь седьмого оборота сорок третьего цикла
09:00


Когда зелья и свитки был распределены между ноитами, началось обсуждение дальнейших действий. Все прекрасно понимали, что очень скоро нагрянет Буря, но сколько пройдет времени - одна ночь, две или всего час, никто толком не знал. В спорах нашлось решение. Из всего, что было сказано, стало ясно одно - вряд ли бы бандиты ожидали, что их будут искать. Скорее всего они готовы были навязать свою встречу. И либо они следили за отрядом от самых ворот города, либо будут ждать их где-то на пути к тайнику Беткана. О нем знало не так уж и мало народу. Вполне возможно, что информация могла просочиться. Оставалось надеяться только на это, иначе в столь огромном городе отыскать спрятавшихся наемников было просто нереально да еще и за такой короткий срок.

Двое дроу выскользнули через дверь, ведущую во двор. Язхар очень удачно припомнил, что дверь там отсутствовала и поэтому можно было уйти без лишнего шума. Ночь с благосклонностью приняла в свои объятия двух проклятых эльфов. Остальной отряд вооружился остатками масла в лампе, которого должно было хватить до тайника Беткана и, возможно, еще на час-полтора, а вот что потом... хороший вопрос. Еще были светящиеся жезлы у Эрики, но их оказалось всего пять, да и один был отдан дроу для подачи сигнала в случае чего.

Путь к второй схованке оказался неблизким. Ноитам пришлось несколько раз делать привал, чтобы отдохнуть и перекусить. Ночь близилась к своему завершению - в это время ноиты не то, чтобы спали и видели десятые сны, а уже готовились к пробуждению, когда они наконец-то добрались до нужного места. Совсем недавно браслеты напомнили о надвигающейся буре. Это означало, что времени у них осталось до нее не больше часа. Пришлось достать свиток. Длительность Бури никогда не была точной и было известно лишь одно - она длилась не больше десяти часов. По этой причине свитки изготавливались на продолжительность действия в одну ночь. Из-за того, что они покрывали лишь область и были ограничены по числу ноитов, их цена значительно снижалась. А под заказ делали свитки даже на одного, двух ноитов. Такие стоили еще дешевле, но встречались редко. Из-за своей популярности их быстро разбирали. Бывали свитки защиты от Бури и мобильные, но ноиты лишь слышали о таких и никогда ранее не встречали. Говорили, что их цена раз в десять выше обычных, поэтому в Аткарт и другие подобные ему поселения такие свитки попросту не завозили, а местные маги не могли их состряпать то ли не зная нужных формул, то ли попросту не имея достаточной квалификации.

Вокруг было тихо. Ноиты не знали вошли ли дроу уже в дом или их прирезали где-то по пути. Хотя широкие дорогие Картарии оказались довольно безопасными, что нельзя было сказать о зданиях. Во многих то и дело мелькали тени. Странно, что они не выползали на источник света. Возможно здесь остались лишь те, что были привязаны к месту трагедии. Такое нередко встречалось в мертвых городах и такие тени были самыми опасными, если столкнуться с ними нос к носу. Бывали случаи, когда они увязывались за живым и могли отойти достаточно далеко от своего места обитания, поэтому не стоило дразнить их зазря.

Найдя относительно пустой дом недалеко от места схованки Беткана, отряд засел у окна, ожидая или прихода дроу, или какого-то сигнала. Внезапный звон стекла и яркая вспышка оказались слишком неожиданными. Поандобилось с десяток секунд прежде чем отряд подскочил и рванул на улицу, понимая, что дроу на что-то напоролись и зовут на помощь. Однако стоило им лишь высокчить на улицу, как противно засверкали алым браслеты и воздух начал резко остывать. Так не во время пришла Буря. Орфий вынужден был тут же активировать свиток. Буря застала их прямо на широкой дороге.... Браслеты покраснели и продолжали переливаться перманентным алым цветом. Защитный купол выровнял температуру и она лишь незначительно скакала то вверх то вниз вызывая легкий дискомфорт к которому за долгие циклы все уже привыкли. Как только Буря исчезнет, погаснут и браслеты. Оставалось развернуть спальники и терпеливо ждать окончания Бури.

Язхар и Мэйавин

Язхар и Мэйавин без особых проблем преодолели большое расстояние. Девушка оказалась ненавязчивой и молча следовала в нужном направлении - сказывалась привычка быть всегда одной долгие циклы. Все изменилось, когда они вошли в нужное здание. Пройдя через холл по указанному маршруту, двое дроу вошли в огромную заллу очень напоминающую ту, в которой раньше проводили светские приемы. Язхар первым заметил чужое присутствие, но и его тоже заметили. Все же мужчина успел надломить торчащий кончик санрода, который он предусмотрительно привязал к стреле, и с закрытыми глазами выстрелить в окно, направляя свет прочь из здания куда-то в сторону дороги. Практически в ту же секунду браслет на его руке полыхнул алым. Точно такие же сполохи появились и с обратной стороны зала. Оттуда послышалась нечленоразборная брань. Наемники, как и Язхар быстро достали свитки и активировали их. Вот только... если Язхар и ощутил неприятное для него, как чужака, но терпимое ощущение от перепада температур пусть и не сильного, то бандиты на другом конце зала начали падать как спелые яблоки с дерева. Свиток в их руках расцвел замысловатым голубым цветком, осыпался искорками и... все. Один за другим они хватались за горло, пытались добежать до Язхара. Кому-то даже практически удалось, но... увы. Даже если бы Язхар и хотел схватить языка, он этого не мог сделать. Ему нужно было покинуть для начала зону защиты, чтобы пойти на встречу бандитам, а это привело бы к тому, что он и сам стал таким, как они - замерзающим и разрушающимся куоком мяса. Оставалось наслаждаться процессом вместе с Мэйавин, которая просто присела на корточки и молча загибала пальчики, словно считая, сколько времени кто из ноитов отбегает. Язхар так и не использовал на нее заклинание. Девушка не обманула - она была устойчива к бурям каким-то способом. Но самое интересное случилось чуть позднее, когда все наконец-то умерли. Мэйавин поднялась и пошла к трупам, изучая их. Выходит, дамочка вполне могла взять у Язхара еще один свиток и оставить одного из языков в живых! Ах ну да. Язхар как-то забыл сообщить дроувийке о таких своих намерениях и о наличии еще одного свитка тоже. Он ведь сказал убивать. Вот они и убили. Точнее не они, а Буря. Но какое это уже имело значение.

- Миленько, - ответила девушка. - Ладно, ты тут сиди, а я пойду проверю остальных.

Не дожидаясь ответа от мужчины, который был прикован к месту зоной действия заклинания, дроувийка помахала ручкой и направилась на выход.

Остальные

Буря настигла их внезапно и стоило лишь догадываться, что же происходит внутри здания. Оттуда раздавались вопли и крики о помощи. Но очень скоро наступила тишина. Внезапно из здания выскользнула уже знакомая фигурка Мэйавин. На этот раз она накинула на голову капюшон. Зачем только не понятно. Девушку совершенно не волновала Буря и это было удивительно. Они еще не встречали тех, кто мог бы вот так ходить. Возможно у нее была при себе магическая вещица или врожденная защита от Бури? Если она жила так давно, то все могло быть. Ведь за сто циклов сколько знаний было утеряно....

- Привет, - девушка помахала рукой, походя к остальным ближе. - Там случился небольшой казус. На нас напали, но они все умерли. По-моему они случайно перепутали свитки. Язхар сидит там один-одинешенек с горой трупов. Ну точнее - маленькой такой горкой.
Печаль Печаль 20 Фев 2017, 18:56
Drakoshka "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
43 ночь седьмого оборота сорок третьего цикла
09:00


Когда зелья и свитки был распределены между ноитами, началось обсуждение дальнейших действий. Все прекрасно понимали, что очень скоро нагрянет Буря, но сколько пройдет времени - одна ночь, две или всего час, никто толком не знал. В спорах нашлось решение. Из всего, что было сказано, стало ясно одно - вряд ли бы бандиты ожидали, что их будут искать. Скорее всего они готовы были навязать свою встречу. И либо они следили за отрядом от самых ворот города, либо будут ждать их где-то на пути к тайнику Беткана. О нем знало не так уж и мало народу. Вполне возможно, что информация могла просочиться. Оставалось надеяться только на это, иначе в столь огромном городе отыскать спрятавшихся наемников было просто нереально да еще и за такой короткий срок.

Двое дроу выскользнули через дверь, ведущую во двор. Язхар очень удачно припомнил, что дверь там отсутствовала и поэтому можно было уйти без лишнего шума. Ночь с благосклонностью приняла в свои объятия двух проклятых эльфов. Остальной отряд вооружился остатками масла в лампе, которого должно было хватить до тайника Беткана и, возможно, еще на час-полтора, а вот что потом... хороший вопрос. Еще были светящиеся жезлы у Эрики, но их оказалось всего пять, да и один был отдан дроу для подачи сигнала в случае чего.

Путь к второй схованке оказался неблизким. Ноитам пришлось несколько раз делать привал, чтобы отдохнуть и перекусить. Ночь близилась к своему завершению - в это время ноиты не то, чтобы спали и видели десятые сны, а уже готовились к пробуждению, когда они наконец-то добрались до нужного места. Совсем недавно браслеты напомнили о надвигающейся буре. Это означало, что времени у них осталось до нее не больше часа. Пришлось достать свиток. Длительность Бури никогда не была точной и было известно лишь одно - она длилась не больше десяти часов. По этой причине свитки изготавливались на продолжительность действия в одну ночь. Из-за того, что они покрывали лишь область и были ограничены по числу ноитов, их цена значительно снижалась. А под заказ делали свитки даже на одного, двух ноитов. Такие стоили еще дешевле, но встречались редко. Из-за своей популярности их быстро разбирали. Бывали свитки защиты от Бури и мобильные, но ноиты лишь слышали о таких и никогда ранее не встречали. Говорили, что их цена раз в десять выше обычных, поэтому в Аткарт и другие подобные ему поселения такие свитки попросту не завозили, а местные маги не могли их состряпать то ли не зная нужных формул, то ли попросту не имея достаточной квалификации.

Вокруг было тихо. Ноиты не знали вошли ли дроу уже в дом или их прирезали где-то по пути. Хотя широкие дорогие Картарии оказались довольно безопасными, что нельзя было сказать о зданиях. Во многих то и дело мелькали тени. Странно, что они не выползали на источник света. Возможно здесь остались лишь те, что были привязаны к месту трагедии. Такое нередко встречалось в мертвых городах и такие тени были самыми опасными, если столкнуться с ними нос к носу. Бывали случаи, когда они увязывались за живым и могли отойти достаточно далеко от своего места обитания, поэтому не стоило дразнить их зазря.

Найдя относительно пустой дом недалеко от места схованки Беткана, отряд засел у окна, ожидая или прихода дроу, или какого-то сигнала. Внезапный звон стекла и яркая вспышка оказались слишком неожиданными. Поандобилось с десяток секунд прежде чем отряд подскочил и рванул на улицу, понимая, что дроу на что-то напоролись и зовут на помощь. Однако стоило им лишь высокчить на улицу, как противно засверкали алым браслеты и воздух начал резко остывать. Так не во время пришла Буря. Орфий вынужден был тут же активировать свиток. Буря застала их прямо на широкой дороге.... Браслеты покраснели и продолжали переливаться перманентным алым цветом. Защитный купол выровнял температуру и она лишь незначительно скакала то вверх то вниз вызывая легкий дискомфорт к которому за долгие циклы все уже привыкли. Как только Буря исчезнет, погаснут и браслеты. Оставалось развернуть спальники и терпеливо ждать окончания Бури.

Язхар и Мэйавин

Язхар и Мэйавин без особых проблем преодолели большое расстояние. Девушка оказалась ненавязчивой и молча следовала в нужном направлении - сказывалась привычка быть всегда одной долгие циклы. Все изменилось, когда они вошли в нужное здание. Пройдя через холл по указанному маршруту, двое дроу вошли в огромную заллу очень напоминающую ту, в которой раньше проводили светские приемы. Язхар первым заметил чужое присутствие, но и его тоже заметили. Все же мужчина успел надломить торчащий кончик санрода, который он предусмотрительно привязал к стреле, и с закрытыми глазами выстрелить в окно, направляя свет прочь из здания куда-то в сторону дороги. Практически в ту же секунду браслет на его руке полыхнул алым. Точно такие же сполохи появились и с обратной стороны зала. Оттуда послышалась нечленоразборная брань. Наемники, как и Язхар быстро достали свитки и активировали их. Вот только... если Язхар и ощутил неприятное для него, как чужака, но терпимое ощущение от перепада температур пусть и не сильного, то бандиты на другом конце зала начали падать как спелые яблоки с дерева. Свиток в их руках расцвел замысловатым голубым цветком, осыпался искорками и... все. Один за другим они хватались за горло, пытались добежать до Язхара. Кому-то даже практически удалось, но... увы. Даже если бы Язхар и хотел схватить языка, он этого не мог сделать. Ему нужно было покинуть для начала зону защиты, чтобы пойти на встречу бандитам, а это привело бы к тому, что он и сам стал таким, как они - замерзающим и разрушающимся куоком мяса. Оставалось наслаждаться процессом вместе с Мэйавин, которая просто присела на корточки и молча загибала пальчики, словно считая, сколько времени кто из ноитов отбегает. Язхар так и не использовал на нее заклинание. Девушка не обманула - она была устойчива к бурям каким-то способом. Но самое интересное случилось чуть позднее, когда все наконец-то умерли. Мэйавин поднялась и пошла к трупам, изучая их. Выходит, дамочка вполне могла взять у Язхара еще один свиток и оставить одного из языков в живых! Ах ну да. Язхар как-то забыл сообщить дроувийке о таких своих намерениях и о наличии еще одного свитка тоже. Он ведь сказал убивать. Вот они и убили. Точнее не они, а Буря. Но какое это уже имело значение.

- Миленько, - ответила девушка. - Ладно, ты тут сиди, а я пойду проверю остальных.

Не дожидаясь ответа от мужчины, который был прикован к месту зоной действия заклинания, дроувийка помахала ручкой и направилась на выход.

Остальные

Буря настигла их внезапно и стоило лишь догадываться, что же происходит внутри здания. Оттуда раздавались вопли и крики о помощи. Но очень скоро наступила тишина. Внезапно из здания выскользнула уже знакомая фигурка Мэйавин. На этот раз она накинула на голову капюшон. Зачем только не понятно. Девушку совершенно не волновала Буря и это было удивительно. Они еще не встречали тех, кто мог бы вот так ходить. Возможно у нее была при себе магическая вещица или врожденная защита от Бури? Если она жила так давно, то все могло быть. Ведь за сто циклов сколько знаний было утеряно....

- Привет, - девушка помахала рукой, походя к остальным ближе. - Там случился небольшой казус. На нас напали, но они все умерли. По-моему они случайно перепутали свитки. Язхар сидит там один-одинешенек с горой трупов. Ну точнее - маленькой такой горкой.
Улыбнуло Улыбнуло 20 Фев 2017, 18:37
Drakoshka Опыт группы "Тень Ифирона"
Ариадна получает 5000 exp. и новый уровень. Она может левелапнуться прямо перед боем.
Ура!!! Ура!!! 15 Фев 2017, 18:30
Drakoshka С Днем Рождения, Drakoshka!
С днем рождения, Дракошка! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Спасибо 12 Фев 2017, 16:30
Darken С Днем Рождения, Drakoshka!
С днем рождения, Дракошка! wub.gif wub.gif wub.gif
Ура!!! Ура!!! 12 Фев 2017, 15:57
Drakoshka "Тень Ифирона" - Ариадна Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Хорошая идея Хорошая идея 9 Фев 2017, 08:59
Drakoshka "Тень Ифирона" - Ариадна Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Красиво Красиво 9 Фев 2017, 08:59
Drakoshka "Тень Ифирона" - Ариадна Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Супер Супер 9 Фев 2017, 08:59
Drakoshka "Тень Ифирона" - Ариадна Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Улыбнуло Улыбнуло 8 Фев 2017, 07:35
Drakoshka "Тень Ифирона" - Ариадна Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
... o_O ... ... o_O ... 6 Фев 2017, 22:00
Вреднюка НРПГ-тема группы "Дыхание ночи"
Итак. На дорогу у вас ушло 5 с половиной дней. На конец скипа у вас будет еще запас еды до конца этой ночи.
Улыбнуло Улыбнуло 30 Янв 2017, 21:23
Стефани Демидофф "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
37 ночь седьмого оборота сорок третьего цикла
01:90


Язхару повезло. Не смотря на то, что местные ноиты довольно сдержанно и даже недружелюбно отнеслись к попыткам Зарбринны завязать разговор, к истинному дроу они если и не проявили должного уважения, то хотя бы выслушали его и согласились принять помощь. Больше дров никому не повредит а уж если они появятся в обмен на то, чтобы подкинуть две вязанки до одного из домов в городе, то почему бы и нет. Язхар понимал, что местные прекрасно осведомлены о том, что толпа уродов, которые чуть не погубили их город теперь должны пойти и убиться вместе с другой толпой уродов, которые засели в Мертвом городе. Ноитам пока было невдомек, что Язхар тоже относится к этой толпе, а он не спешил им об этом рассказывать. В его пользу сыграло то, что вот уже несколько оборотов дроу прохлаждался в городе и помогал одинокой бабульке. Такая бескорыстная помощь была дроу на руку, хотя далеко не все считали эту помощь бескорыстной. Но так или иначе, но две вязанки дров вскоре оказались выгружены перед входом в дом, куда уже успели вернуться и остальные.

К возвращению Язхара и Зарбринны успела проснуться Юланта. Остальные уже отогрелись. В доме было в прямом смысле слова "шаром покати", а после такой зарядки хотелось хотя бы позавтракать. В конце-концов ночь только-только началась....
Печаль Печаль 21 Янв 2017, 11:08
Darken С наступающим 2017 годом!
С Новым Годом дорогие мои форумчане! wub.gif wub.gif wub.gif
Ура!!! Ура!!! 1 Янв 2017, 15:18
Мэтрим С наступающим 2017 годом!
С Новым Годом дорогие мои форумчане! wub.gif wub.gif wub.gif
Ура!!! Ура!!! 1 Янв 2017, 14:43
Призрак Форума С наступающим 2017 годом!
С Новым Годом дорогие мои форумчане! wub.gif wub.gif wub.gif
Ура!!! Ура!!! 31 Дек 2016, 22:01
Drakoshka С наступающим 2017 годом!
С Новым Годом дорогие мои форумчане! wub.gif wub.gif wub.gif
Ура!!! Ура!!! 31 Дек 2016, 21:37
Вреднюка "Дыхание Ночи" - Ночь, Вейнорд, городок Аткарт
37 ночь седьмого оборота сорок третьего цикла
00:60


Язхар, Зарбринна

У Зарбринны как-то разговор сразу не задался. С одной стороны ей отвечали крайне сдержанно и никуда не прогоняли, но особенно никто душу открывать не желал. Она даже успела узнать несколько имен, но быть уверенной в том, что они настоящие, дроувийка не могла. Язхар с каким-то отсраненным видом наблюдал за жалкими попытками меняющейся привлечь на свою сторону низших существ. Куда ей. Только дроу могли подчинить себе других. Хотя Язхар сомневался, что сейчас, после того, как Забринна все испортила, у него это получится. Ноиты вели себя вполне сносно. Не грубили, иногда даже отвечали девушке, но помогать ей и уж болтать по душам никто не спешил. Работы было и без того достаточно.

Джастин, Терам


- Славно, в смысле вы уже прикончили бандитов? - удивился такой оперативности Аарон.

Похоже, для юного Таркета понятие "славно" включало в себя не удачный поход по наводке дварфов, а именно удачное решение возникшей проблемы.
... o_O ... ... o_O ... 10 Дек 2016, 06:43
Вреднюка С днём варенья, Тала!
А я уже поздравляла smile.gif Вчера рано утром. Но напишу и здесь. С прошедшим днем рождения. Здоровья крепкого и счастья побольше.
Спасибо Спасибо 29 Окт 2016, 23:56
Терам Ос Лаомикон 13
Лаомикон #13 - юбилейный выпуск

Изображение из интернета


Дорогие форумчане!

А вот и мы! Не ждали? Я вот сама не ждала. А все спасибо Дракошке, которая в этот раз не только занималась редактированием, сбором информации и пинанием всех и вся, но и версткой самого журнала. Так что на мне остались лишь некоторые тексты, а вся тяжелая работа досталась нашему редактору. Мы очень долго готовили этот выпуск и, в первую очередь, вина за это лежит на мне. Но не будем о грустном. Выпуск все же состоялся и еще какой. Тринадцатый и как раз к грядущему тринадцатому дню рождения нашего проекта! Так что встречайте!

В этом выпуске вы найдете очень много интересного. В нем соседствуют тексты не только о Мин Акроне, но и о Дримсвуде, Вэрдене и Обратной стороне. В общем, наш проект растет, расширяется и журнал это очень хорошо показывает.

Как обычно, вы можете скачать PDF (~ 8 Mb) или просмотреть версию Он-лайн. В версии он-лайн не забудьте воспользоваться лупой. Хотя как по мне - лучше скачать номер и не мучиться wink.gif

Данный номер для вас подготовили: Toshka, Drakoshka, Призрак Форума, Darken, Dark Deed, Шинсу, Mara

Об ошибках можно не писать. Издание исправляться не будет!

Напоминаем, что данный журнал распространяется исключительно для преподнесения новых текстов, написанных для нашего проекта, и не подлежит распространению, печати и прочим махинациям. Все используемые в журнале иллюстрации целиком и полностью принадлежат их авторам, чьи имена и координаты вы сможете найти рядом с заинтересовавшей вас иллюстрацией. Советую погулять и посмотреть еще больше прекрасных картинок художников по указанным ссылкам smile.gif
Супер Супер 2 Сен 2016, 19:41
Мэтрим Отсутствия
Друзья. С 1 сентября по 12 сентября я буду скорее всего в состоянии почти меня нет, но я где-то здесь. Это связано с организацией переезда на новое место жительства. Сборка вещей, сам переезд, распаковка и кое-какие ремонтные работы перед заездом детей.

Как персонаж смогу появляться только по пинку. Поэтому, пожалуйста, пинайте меня в скайпе.
Как ДМ я постараюсь вести сейчас две партии: Жертвы и Тень. Остальные группы в заморозке до времен, когда будут распакованы компьютеры и все расставлено по относительно своим местам.
Аналогично все вопросы, связанные с новыми мирами, новыми партиями и прочим прошу вас попридержать до моего возвращения.

Супер Супер 31 Авг 2016, 12:42
Drakoshka Отсутствия
Друзья. С 1 сентября по 12 сентября я буду скорее всего в состоянии почти меня нет, но я где-то здесь. Это связано с организацией переезда на новое место жительства. Сборка вещей, сам переезд, распаковка и кое-какие ремонтные работы перед заездом детей.

Как персонаж смогу появляться только по пинку. Поэтому, пожалуйста, пинайте меня в скайпе.
Как ДМ я постараюсь вести сейчас две партии: Жертвы и Тень. Остальные группы в заморозке до времен, когда будут распакованы компьютеры и все расставлено по относительно своим местам.
Аналогично все вопросы, связанные с новыми мирами, новыми партиями и прочим прошу вас попридержать до моего возвращения.

Супер Супер 31 Авг 2016, 12:25
Призрак Форума Отсутствия
Друзья. С 1 сентября по 12 сентября я буду скорее всего в состоянии почти меня нет, но я где-то здесь. Это связано с организацией переезда на новое место жительства. Сборка вещей, сам переезд, распаковка и кое-какие ремонтные работы перед заездом детей.

Как персонаж смогу появляться только по пинку. Поэтому, пожалуйста, пинайте меня в скайпе.
Как ДМ я постараюсь вести сейчас две партии: Жертвы и Тень. Остальные группы в заморозке до времен, когда будут распакованы компьютеры и все расставлено по относительно своим местам.
Аналогично все вопросы, связанные с новыми мирами, новыми партиями и прочим прошу вас попридержать до моего возвращения.

Молодец Молодец 31 Авг 2016, 11:25

25 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 20:41
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов