RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Защитники света" - деревня эльфов, Ташанский лес
Лорин
Сообщение #41

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





- Утро вечера мудренее, - примеряюще сказал Лорин, - не понимаю, чего мы сейчас гадаем на кофейной гуще, когда неясно, как попасть в эти туннели, и как у нас сложится с эльфами. Вы как хотите, а я - спать, глаза слипаются...
С этими словами паладин аккуратно сложил импровизированное оружие - топор и щит где-нибудь на виду, снял обувь и забрался на верхнюю полку.
- Доброй ночи, - с зевком пожелал он всем.


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #42

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил покачал говой и сказал:
- Ты опять все решил отложить. Для принятия решений нам эльфы не нужны.
Посидев немного, он поднялся и сказал:
- Всем спокойной ночи.
После чего вышел из дома.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #43

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Аурика все это время молча сидела, слушая разговор. Казалось, она вообще думала о чем-то своем, аккуратно теребя краешек косынки... Когда же разговор неожиданно закончился, девушка удивленно чонулась и услышав последние слова Стила, поднялась, когда он уже вышел за дверь и не мешкая поспешила следом, немного хмурясь, но не на Лорина, а все так же о чем-то своем.

За дверью так ничего и не изменилось. Была ночь. ое-где в домиках горели огоньки...
Девушка подошла к парню и осторожно тронула его за руку.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #44

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил вышел вдохнул полной грудью воздух. Стало полегче.
Тут он почувствовал прикосновение. Стил оглянулся и увидев Аурику слегка печально улыбнулся и сказал:
- Слегка утомился. День тяжелый был.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #45

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



Цитата(Кэрри @ Aug 22 2006, 19:18) *
- А ещё, там были девушки - продолжила свой рассказ Кэрри - Не из народа. Тоже человеки. Но их как и меня тоже били. Сначала я их не понимала, но потом они меня научили говорить. А когда я спросила, почему меня человек бьёт, они ответили, что он теперь мой хозяин, и что он всегда так делает. Что ему повода не надо. Я хотела убежать, но меня поймали. Хозяин отвёл меня к волкам... большим... страшным... и сказал, что отдаст меня им, если я ещё раз попробую убежать. Я испугалась и убежала. А меня не поймали. Я бежала, бежала, бежала. А когда устала, увидела чей-то дом. Свет в нём не горел, и я подумала, что никого дома нету. И я в нём спряталась. И уснула. А потом меня разбудила ты.


- Бедняжка! - жрица с жалостью смотрела на хвостатую девушку. - ты наверное голодная? что же ты кушала все это время, ведь единственный порт довольно далеко от моего дама? - ужаснулась жрица. - Идем по кушаем.
С этими словами Мэллис потащила Кэрри-Кэрриану, как она ее называла, к столу. - Кстати я думаю всем бы не мешало поужинать.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #46

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



Цитата(Лорин @ Aug 22 2006, 19:47) *
- Хорошо?- к этому вопросу прилагалась ободряющая улыбка.


Ответом паладину была счастливая улыбка.


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #47

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Аурика улыбнулась в ответ Стилу и сказала не убирая руки и слегка сжав ладошку:
- Пошли спать.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #48

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил поглядел на Аурику. Потом сказал:
- Может еще немного тут побудем? Тут так спокойно...
Go to the top of the page
+Quote Post
Кэрри
Сообщение #49

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





Пока Мэллис тащила Кэрри к столу, та отрицательно мотала головой.
- Нет. Нас кормили. Немного. Правда, невкусно. Но...
И тут девушка заметила на столе миску с мясом. И сразу же, у неё в животике раздалось недовольное из-за длительной голодовки, урчание. Больше Кэрри уже не думала: схватив один ломтик, она тут же запихнула его в рот и принялась быстро жевать, словно опасаясь, что его у неё отнимут. И при этом, ещё не проживав первый, она схватила ещё два ломтика, по одному в каждую руку.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #50

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Аурика убрала руку и согласно кивнула:
- Хорошо.
Девушка обошла Стила и остановилась возле небольшого светильника. Она осторожно дотронулась до прочного стекла, за которым мерцал маленький сгусток света, словно в подвешенном состоянии. Девушка устала - это было видно, но ее врожденное любопытсво заставляло держаться на ногах. Красивое лицо освещалось желтым светом, подчеркивая изящный профиль.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #51

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил с легкой улыбкой любовался Аурикой. Она была так красива, и так мила в свете фонаря.
Стил тяжело вздохнул, и сказал:
- Ладно, что-то я думаю только о себе. Ты выматалась. Пойдем уже спать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэллис
Сообщение #52

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 277
Пользователь №: 2

Сиан: 3 °



Цитата(Кэрри @ Aug 22 2006, 23:21) *
Пока Мэллис тащила Кэрри к столу, та отрицательно мотала головой.
- Нет. Нас кормили. Немного. Правда, невкусно. Но...


- Не торопись - а то подавишься! Ни кто не отнимет еду. - Мэллис терпеливо ждала пока девушка насытится, сама она тоже взяла кусочек хлеба и медленно отщипывая по маленьким кусочкам стала кушать. - Я спросила когда ты последний раз кушала после того как сбежала? И как выглядел хозяин? Кстати, он говорил на том же языке что и те девушки которые научили тебя разговаривать на человеческом языке?


--------------------
Лучше быть сильным и добрым, чем слабым и злым! :)
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #53

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Аурика повернулась к Стилу и улыбнулась еще краешками губ:
- Может быть я и устала, но это не значит, что я не могу немного постоять здесь. Тем более, что тут так хорошо и безмятежно.
Девушка подошла к Стилу и оперлась о деревянные перила, глядя вниз с довольно приличной высоты:
- Невольно даже забываешь, что все не так просто как кажется. - она повернулась и посмотрела на Стила.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #54

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил тоже оперся на перила и поглядел вниз.
Когда Аурика обратилась к нему, парень повернулся к ней поглядев в ее глаза и сказал:
- Всегда все сложнее чем кажется. Но при этом... Все очень просто. Только вот зачастую мы сами все усложняем.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #55

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Аурика внимательно посмотрела на Стила, а потом хотела что-то сказать, но передумала и еще некоторую долю секунды помолчала, словно принимая какае-то решение и улыбнулась:
- Да, ты прав. Нужно быть проще.
Девушка оторвалась от перил и сказала:
- А вот теперь я пожалуй побуду эгоисткой и потащу тебя спать - в голосе эльфийки послышались прежние игривые и безмятежные нотки - Впрочем, я думаю, что ты сам моментально отключишься, как только ляжешь на матрац.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #56

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил некоторое время смотрел на Аурику могло сложиться впечатление, что он тоже хочет что-то спросить, потом улыбнулся девушке и сказал:
- Пойдем. Не знаю усну ли я сразу. Мне нужно еще подумать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кэрри
Сообщение #57

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 199
Пользователь №: 10





Девушка съела один ломтик, за ним второй, но лишь после третьего, взявшись за четвёртый, перестала спешить и принялась жевать немного помедленнее. Хотя её пальцы, сжимавшие кусок мяса, Кэрри всё равно держала так, словно бы боялась, что мясо у неё отнимут или ему самому вздумается куда-нибудь убежать.
- - Когда я ела? - проглотив очередной кусочек, повторила, задумавшись, девушка - День... Ночь... Сутки! Сутки назад. Хозяин большой... черноволосый... волосатый... и говорит больше по непонятному. И редко когда вот так как мы сейчас - тут взгляд Кэрри снова упал на тарелку, и в её глазах появилось жалобное выражение - Я возьму ещё?
Девушка потянулась за ещё одним ломтиком, но вдруг её рука дрогнула, она покачнулась, и в следующий миг ноги Кэрри подкосились, и она рухнула на пол. Несколько мгновений казалось, что девушка совсем не дышит. Но затем, Кэрри перевернулась на бок, поджала ноги и сладко засопела во сне.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #58

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Рейнжер, я жду товего ответа и тогда у тебя тоже наступит утро smile.gif

Все, кроме эльфов || Домик

Аурика и Стил вернулись в домик спустя минут 15, а то и все двадцать. Время пролетело незаметно... Они как раз вошли тогда, чтобы наблюдать, как Мэллис хлопочет над уснувшей Кэрри и всем скопом перетащили бедное создание на нары, где и уложили отдельно на верхней полке, чтобы она не испугалась чбьего-то рядом присутсвия. Впрочем, отправили туда же и Мэллис, так как внизу оказалось слишком уж тесно. Аурика примостилась с краю на нарах, так что от остальной компании, впрочем с которой она и так до этого около года делила кров и постель (в нормальном, а не пошлом смысле этого слова) при люьых погодных условиях и различных ситуациях была отделена от хрупкой эльфийки не менее хрупкой фигурой мага. Впрочем, казалось, девушку это не особенно то и волновало. сколько раз Лорин, Логрус, Стил и аурика грелись осенними и зимними ночами под скудными клочками одеял и спальников где-то в степи или лесах, выполняя свое предыдущее задание... На нарах было немного тесновато, но в то же время тепло из-за лежащих рядом и как-то даже можно сказать по дружному... Появилась какая-то атмосфера сплоченности. Жаль, что только лишь во сне... Пока что в бодрствовании между друзьями то и дело возникали мелкие конфликты.

Постепенно домик погрузился в тишину, нарушаемую тихим посапыванием спящих... Ранним утром никто даже и не проснулся. Лишь Мэллис ненадолго принимала сидячее положение, а потом вновь упала на матарац и отрубилась со счастливым выражением лица...

Эльфы пришли ближе к середине дня, когда все выспались... На столе дымилась горячая еда, заставляя запахами пробуждаться спящих.. А на лавке сидел и болтал ногами тот самый мальчуган эльф. Он не заглядывал в соседнюю комнату, где все спали. Лишь несколько раз тихонько постучался и пробормотал что-то вроде "Вставайте тятеньки скро старшие прийдут. А вам откушать еще надоти..."

Тесс прсонулась и поняла с удивлением, что ее живот совершенно не болит. абсолютно. Конечно, это могло быть все еще действие обезаблевющего, но она чувствовала себя просто превосходно...

Алдарион || Дом эльфа

Утро настало для Алдариона ближе к сеедине дня. Открыв глаза, парень недвоольно поморщился. Голова шла кругом, а лоб был перетянут прочной повязкой. Над эльфом тут же слконилось знакомое лицо Филариона - его соседа по дому. Он потрогал лоб, приподнял веки, а потом довольно кивнул:
- Жить будешь Сотрясение сильное ты схлопотал. рану-то мы вылечили, а вот голова еще пару деньков будет болеть. Есть будешь?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Стил
Сообщение #59

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 862
Пользователь №: 4

Сиан: 3 °
Награды: 5



Стил умостился на нарах. Было тесно, но парня это не смущало. Бывало намного хуже. А сейчас крыша над головой, вокруг друзья, Аурика так умиротворенно спит.
Стил лежал на спине и смотрел в потолок.
Приятные мысли, постепенно сменились повседневными проблемами. Парень усиленно размышлял и вспоминал. Много чего нужно было обдумать и вспомнить.
Стил уснул только на расвете.

Когда Стил проснулся, все уже встали. Он открыл глаза, и огляделся. Потом сказал:
- Добрый день всем. Как спалось?
Go to the top of the page
+Quote Post
Лорин
Сообщение #60

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 332
Пользователь №: 22





Проснувшись, Лорин понял, что снова проспал рассвет. В принципе, это было не удивительно, но все-же несколько досадно. Паладин, стараясь не потревожить Мэллис, сел на верхней полке в позу "лотоса". Ну, точнее во что-то похожее на нее и погрузился в молитвы. Через несколько минут он стряхнул оцепенение и спрыгнул на пол. Все еще спали. Паладин аккуратно заглянул за полог, где спала Тесс. Девушка еще не проснулась и он не стал ее тревожить осмотром. В дверь кто-то тихонько постучался и Лорин открыл и увидел мальчишку- эльфа.
- Где здесь можно умыться? - поинтересовался паладин.
Закончив водные процедуры взбодреный Лорин вернулся в "спальню", там уже почти все проснулись.

Цитата(Stil @ Aug 23 2006, 01:12) *
Когда Стил проснулся, все уже встали. Он открыл глаза, и огляделся. Потом сказал:
- Добрый день всем. Как спалось?

- Доброе утро всем - машинально ответил Лорин, - ну да, точнее добрый день,- улыбнулся он,- спасибо, отлично спалось, как сам?


--------------------
В каждом человеке живет его собственный демон. И только очень сильные люди способны бороться с ним и побеждать.
Go to the top of the page
+Quote Post

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 18:21
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов