RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Лучший персонаж 2010 года!, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА!
ОДНОМУ ПЕРСОНАЖУ ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО
Первое место я отдаю...
Сьюзан - Ход 1 - Ход 2 [ 3 ] ** [20.00%]
Карт Лорден - Ход 1 - Ход 2 [ 0 ] ** [0.00%]
Энжи - Ход 1 - Ход 2 [ 7 ] ** [46.67%]
Максимилиан Вайс - Ход 1 - Ход 2 [ 0 ] ** [0.00%]
Акордия - Ход 1 - Ход 2 [ 3 ] ** [20.00%]
Аркадий - Ход 1 - Ход 2 [ 1 ] ** [6.67%]
никому [ 1 ] ** [6.67%]
Второе место я отдаю...
Сьюзан - Ход 1 - Ход 2 [ 4 ] ** [26.67%]
Карт Лорден - Ход 1 - Ход 2 [ 2 ] ** [13.33%]
Энжи - Ход 1 - Ход 2 [ 1 ] ** [6.67%]
Максимилиан Вайс - Ход 1 - Ход 2 [ 0 ] ** [0.00%]
Акордия - Ход 1 - Ход 2 [ 4 ] ** [26.67%]
Аркадий - Ход 1 - Ход 2 [ 4 ] ** [26.67%]
никому [ 0 ] ** [0.00%]
Третье место я отдаю...
Сьюзан - Ход 1 - Ход 2 [ 3 ] ** [20.00%]
Карт Лорден - Ход 1 - Ход 2 [ 0 ] ** [0.00%]
Энжи - Ход 1 - Ход 2 [ 2 ] ** [13.33%]
Максимилиан Вайс - Ход 1 - Ход 2 [ 3 ] ** [20.00%]
Акордия - Ход 1 - Ход 2 [ 2 ] ** [13.33%]
Аркадий - Ход 1 - Ход 2 [ 3 ] ** [20.00%]
никому [ 2 ] ** [13.33%]
Всего голосов: 15
  
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



ПОБЕДИТЕЛИ ОПРОСА "ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ 2010 ГОДА"

1 МЕСТО: Энжи Лу (25 очков, 10 человек)


2 МЕСТО: Мышонок Сьюзи (20 очков, 10 человек)


3 МЕСТО: Акордия (19 очков, 9 человек)


От всей души поздравляю победителей. Играйте дальше, радуйте нас своей игрой. Так же хочу поздравить всех, кто принимал участие и кто вышел особенно в Финал. Было приятно видеть так много разных игроков в этом конкурсе.



--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Новая тема
Ответов
Toshka
Сообщение #2

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28861
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Голосование продлится до:
28 мая 2011 года включительно до 20:00 по Москве.

В результате голосования мы получим 3-х победителей, которые займут три места: золото, серебро и бронза.

У вас есть 3 голоса на три места. Первое место, Второе место и Третье место. Все как в голосовании с Мастерами. ОДНОМУ ПЕРСОНАЖУ ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО! Голосовать за себя можно!

Каждое место стоит определенное число очков. По сумме очков будут определены победители. Персонажи, собравшие за все время голосования наибольшее число уникальных игровых голосов, получат призы "Самый популярный персонаж 2010 года"

Первое место - 3 очка
Второе место - 2 очка
Третье место - 1 очко

ЗАПРЕЩЕНО

1. Голосовать через мультиники или создавать специальные аккаунты для голосов. Все голоса от пользователей, которые никогда ранее не участвовали в жизни форума и только-только зарегистрировались приняты не будут (если только мы не будем уверены, что это действительно новый человек, а не чей-то мульт, и он голосует не наобум, а сознательно)

2. Голосовать за Игрока, а не Персонажа. Пожалуйста! Всмотритесь в список выбора. Вам предоставлены для адекватной оценки два лучших, по мнению сборщиков, ходов персонажей. Подумайте внимательно, действительно ли ваш друг играет лучше всех? Может быть стоит просто никому не отдавать голос, если вы сомневаетесь или не знаете конкурентов? Давайте будем честными.

3. Агитировать голосовать за себя какими-либо способами. Агитация во время голосования запрещена. Это если кто не в курсе по жизни.

ПРИМЕЧАНИЯ

1. Голосовать за своих персонажей можно.

2. Если после объявления результатов или в течении голосования, будут выявлены жулики, которые специально накручивали голоса на своих друзей или, что чаще бывает "против какого-то игрока на кого угодно другого", даже если пройдет год-два-десять - голоса будут аннулированы и будет произведен перерасчет результатов. Таким образом, призеры могут лишиться своих наград.

И давайте помнить, что наш проект - это место для приятного времяпровождения! Давайте не будем переводить его в разряд проблем wink.gif Голосуйте ради удовольствия или интереса. Если вам что-то не нравится - вас никто не заставляет! Оставляйте свой негатив при себе. А еще лучше выплесните его в пост, но не постите, а сотрите wink.gif


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #3

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



Напряжённая борьба smile.gif Кстати, мне не хватило одного голоса smile.gif хотел за четверых аж проголосовать. smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #4

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Поздравляю победительниц! Очень рад что в это году прошли такие замечательные персонажиsmile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Leeder
Сообщение #5

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2028
Пользователь №: 252

Сиан: 634 °
Награды: 7



А я тоже поздравляю победительниц! Читать ваши посты и водить вас - одно удовольствие, равно как и играть с вами. Большое спасибо, что радуете нас столь качественной, экспрессивной и интересной игрой. Я считаю, что ваша победа - вполне заслуженное признание.

Так держать! smile.gif

  + Открыть  скрытый текст
Go to the top of the page
+Quote Post
Коха Мейн
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 924

Сиан: 15 °



Энжи Лу, дорогая, ты просто прелесть и читать твои посты одно удовольствие! Поздравляю тебя! Это настоящее чудо, что есть такие замечательные игроки как ты!

Акордия, дорогая, у тебя получился потрясающий персонаж, просто диву даюсь, как ты потрясающе ее отыгрываешь, я бы так не смогла smile.gif

Девочки, поздравляю вас с победой УРАААААА!!!!!

Лидер, Метрим, пасибки smile.gif

Сообщение отредактировано: Коха Мейн - 30 Мая 2011, 13:54
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakoshka
Сообщение #7

Группа: Мастер 
Иконка группы

Сообщений: 24835
Пользователь №: 816

Сиан: 1166 °
Награды: 2



Мои поздравления всем участникам - и, конечно, трем победительницам! На самом деле то, что две из них играют в одной партии - это огромный плюс Мастеру (Лидер), который дает им возможность столь красиво самореализоваться. Лидер, спасибо тебе за чудесные игры.
И вообще, мне кажется, что отыгрыш очень сильно зависит от подачи Мастера. Срез, Лидер, мне есть чему у вас учиться. Спасибо.


--------------------
Нельзя сказанное сделать несказанным. Но можно - и нужно - договорить то, что должно было быть сказано.
Прежде, чем обидеть ближнего своего, подумай. Подумал? Вот и промолчи!
Go to the top of the page
+Quote Post

Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 19 Мар 2024 - 10:05
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов