RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V   1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"Пойди туда не знаю куда" - на Базаре
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Бедфудл, Марвелл, Мелькор, Гром, Тарзикупатис перешли из темы "Пойди туда не знаю куда" - улицы Ардоны

До Базара пришлось идти довольно долго и к тому времени, как небольшая, но очень уж странная компания вышла прямиком на базар, там уже было полным-полно народу, осуществляющего всевозможные покупки. Конечно, тот факт, что сегодня будний день немного давал воздуха да простора, но все же давка ощущалась значительно.

Не особо углубляясь в переходы между рядами, компания принялась искать то, что им было нужно, правда не так уж чтоб особо успешно. На самом деле время было может для всякой там знати да аристократов уж больно раннее, но настоящий трудовой народ всегда вставал с рассветом и к тому времени, как пятерка уже общалась с магом в его доме, во всю зарабатывал себе на жизнь. Именно по этой причине большая часть торговцев уже покинула город и оставались лишь те, чей переход был не слишком долгим от точки "А" в точку "Б" или кто задерживался по каким-нибудь особенно-важным делам.

Скользя глазами по окраиным рынка, где обычно толпились лошади и запряженные в них обозы, компания выделила небольшую группу из нескольких торговцев, которых можно было поделить на три категории: бедные, средние, богатые. Первая скорее всего отправлялась на небольшие расстояния, и могла что-то заплатитьза охрану, быть может даже накормить, но денег давала бы мало. Вторая категория была посолиднее, вот о ее продолжительности пути, парни ничего не могли сказать, ну разве что, то, что фургонов было три и торговец уже договаривался с какимто дварфом на роль охранника. Третяя же категория представляла из себя добротные мощные обозы с уже имеющейся охраной, но видимо торговцу нужно было большее число и поэтому перед отъездом он решил так сказать набрать дешевую военную силу... Не факт еще и то, что все они шли в нужном направлении для пятерки..


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #2

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Тарзикупатис с интересом оглядел сложившуюся ситуацию и сказал:
- Ну я так пологаю, что мы теперь можем разделиться и отправиться к каждой повозке. Выясним кто куда едет и найдём подходящую. Я так думаю, что к бедным могут пойти Хорь, с Марвеллом, а я с Громом, пойдём воон к тому обозу, у которого уже стоит дварф и похоже пытается наняться. Подойдём и обьясним кто есть кто, я думаю гром это умеет
Т'хатт усмехнулся и продолжил:
- А Мелькор может пойти вон к тем повозкам, которые уже наняли охрану. Помоему они ищут ещё, и я думаю мага примут в свою компанию. а заодно и нас.
И Тарз двинулся по напралению к трём фургонам, у которых уже о чём-то разговаривали дварф и хозяин корована.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #3

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



- А что будет, если мы все наймёмся сразу в три места? - бросил вдогонку Тарзикупатису Марвелл - Бросимся отказываться? Хм. А не лучше ли подходить к каждому торговцу по порядку? Что ни говори, но вот Грома могут легко взять в охрану, в то время как на меня с Хорем едва ли посмотрят. Тут нужен товар лицом, и если торговцы заинтересуются им, то и остальных могут взять, за компанию.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Мелькор внимательно осмотрел богатых негоциантов. Особое внимание он уделил людям (человекам), так как с ними он сумел бы найти общий язык.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm
Go to the top of the page
+Quote Post
Гром Задира
Сообщение #5

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 45





- Малой дело говорит. Надо всем сразу показатся, не будем же мы говорить: "А у нас там ещё друзья есть которые тоже хотят у вас подзаработать!" - и заметив, что Тарз уже пошёл к "средним" направился за ним. Подойдя к повозке и дварфу:
- Эй, хозяин. Куда путь держишь? Если сойдёмся в месте назначении, можем помочь твоему вояке.


--------------------
Если ты убил одного человека, ты -
убийца.
Если ты убил десятерых, ты -
чудовище.
Если ты убил сотню, ты -
герой.
Если ты убил десять тысяч, ты -
Завоеватель!
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #6

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Тарз только кивнул как-бы соглашаясь со словами орка. Одновременно этим кивком он показывал хозяину повозки и дварфу своё уважение к ним, но разбавленное не меньшей гордостью к себе. Этот кивок как-бы говорил о том, что хозяин должен радоваться, что такой колдун согласился пойти в охране. Но одновременно с этим было уважение к хозяину повозки, и уведомление о том, что колдун не считает себя на много выше хозяина повозки. Как эти две эмоции сочетались было не совсем ясно, но эффект должен был быть великолепным.


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #7

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Понаблюдав немного за торговцами он решил подойти к одному из них. Мелькор изящно поклонился и отчетливо, с выражением, как настоящий оратор, произнес:
- Приветствую Вас, достопочтенный негоциант! Чье благородное происхождение не нуждается в доказательствах! Да ниспошлет Вам свою волю Лодолл, покровитель всех честных торговцев, коим обязано наше могущественное государство своим процветанием и богатством. Как бесстрашный герой Вы бросаете вызов всем опасностям, что Вас подстерегают на Вашем золотом пути! Но путь этот может оказаться слишком опасным для Вашей драгоценной жизни. Как говорят простые люди, береженному благоволит Оракул. Лишь увидев Вашу благородную осанку, я не просто не мог не предложить Вам услуги нашего отряда. И если Вы отправляетесь на юг, Вы можете пополнить свой эскорт пятью самоотверженными охранниками. Да будет на то воля милостивых богов!
Мелькор еще раз отвесил поклон.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #8

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Итак, пока Мелькор направился к богатому каравану, остальные решили переместиться к тому, что был попроще.
Услыхав Грома, подбитый и поджарый мужчина не слишком высокого роста, но явно в летах, да с опытным взглядом торговца, оглядел мощную фигуру орка, а затем перевел взгляд на т'хатта и остальных.
Человек сжал губы в тонкую полосу и прищурился, а потом сообщил:
- Мы идем на юго-запад, в Глендгорн (большой портовый город на юго-западе Лаома). Орк мне подходит, но скажите мне во имя Лодолла зачем мне все остальные? - человек приподнял брови, рассматривая гнома, т'хатта и нэак, который сейчас более походил на обычного человеческого пацаненка.

В это время Мелькор подошел к богато-разодетому торговцу. увешанному драгоценными каменьями и различными обережными амулетами. Его охрана явно внушала доверие - все в кольчугах, при хорошем оружии... Торговец только что отшил двух мужчин, которые похоже пытались наняться на работу.
Выслушав с какой-то иронией во взгляде Мелькора, торговец ответил слегка лениво:
- Мне не нужны шуты в дороге, проваливай, нищий.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #9

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Мелькор подошел к другому торговцу по-проще и сказал то же самое.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #10

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Т'хатт прищурился, посмотрев на торговца. Затем зловещим тоном продолжил:
- А ты представь, что в дороге на вас нападёт пяток воинов под предводительством одного мага. И что твои воины сделают с этим магом? Ничего! Он покрошит их в мелкую капусту а потом примется за тебя. Поняв что у него больше нету опасностей он начнёт убивать тебя мееедленно. Сначала вскроет тебе живот, и будет поддерживать твою жизнь, чтобы ты не умер от боли. Затем будет вытаскивать и резать твои кишки. Ты позавидуешь мёртвым солдатам, ты захочешь умереть но не сможешь. Затем этот маг тебе выколет глаза, а потом отрежет язык и ты будешь рад, если он убьёт тебя. Но ведь он может и не убить, оставив тебя слепого и немого гнить на дороге, и в этом случае ты будешь доолго умирать!
Вся тирада была произнесена зловещим тоном с использованием не менее зловещей жестикуляии и мимики.
НРПГ:проверку Блеф + запугивание, если можно
- А теперь представь что у тебя в команде охраны не только три опытных воина, но и два не менее опытых мага, которые с лёгкостью помогут нашим воинам, справиться с вражеским магом и даже не одним, если это потребуется.
Затем помедлив и увидев полученный эффект на лице заказчика Тарз продолжил:
- Однако наши услуги стоят довольно дорого, так-как мы уже довольно извесны среди нанимателей. Поэтому если вы слишком безрассудны, то можете отправляться без нас.
Тарз хищно улыбнулся, и сделал небольшое телодвижение которое означало его готовность уйти в любой момент, если торговец не согласится. Это движение содержало в себе так-же и гордость за себя и как-бы говорило: Для меня не проблема найти себе караван.
НРПГ: Проверка Дипломатия


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Мелькору пришлось обождать, прежде, чем Тарзикупатис говорил свю пламенную речь на протяжении которой, лицо мужчины сначало выражало полное неверие, потом слегка растерянность, а потом и вообще тихий гнев, который явно не сулил т'хатту ничего положительного из подобного рода разговора. Довольно глупо было пытаться запугивать нанимателя - обычно из этого ничего не выходило и парень получил этому подтверждение:
- Мне маги не нужны. А уж ваши неоценимые услуги извините я оплатить не смогу даже отдав вс свою выручку, так что... удачного дня.
Человек емонстративно сделал шаг назад, показывая, что беседовать более с Тарзикупатисом он не собирается и переключил свой взгляд на Мелькора, который в полную противопложность Тарзу принялся чуть ли не лобызать. Человек грустно вздохнул, поднял очи к небу, мол спрашивая, на что мне все это да еще и с самого утра, а потом слегка раздраженно, но более вежливо, чем в разговоре с Тарзом спросил:
- И что же вы умеете делать? Кроме как витиевато говорить? Что-то я не вижу у вас меча.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тарзикупатис
Сообщение #12

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 129
Пользователь №: 21





Тарзикупатис только хмыкнул и задрав подбородок гордо удалился к боле богатому купцу:
- Приветствую почтенный. Как я вижу вы уже набрали охрану, но помоему ищите ещё ведь так? Я думаю что у вас тут не хватает магов. Кто-то владеет оружием, кто-то мастерски говорит (лёгкая почтительнаю улыбка адресованная к хозяину обозов) а кто-то умеет управлять магическими энергиями. Я вам могу предоставить целых двух таких людей, если вы конечно согласитесь оплатить наш труд.
Тон Тарзикупатиса был преисполнен важности, доброжелательности и почтения.
НРПГ:Проверка на харизьму


--------------------
Господи я не твой
Ближних я не могу любить
Трудно мне быть слугой
А хозяином мне не быть



Ave, DM, morituri te salutant!
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #13

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Марвелл несколько недоумённо наблюдал за действиями своих спутников. То, что они так рвались в охрану к этому торговцу, даже толком не разобравшись, куда он их потом завезёт, несколько сбивало его с толка. Но наконец, когда Тарзикупатису торговец дал от ворот поворот, парень хотел с ним переговорить, но тот опять устремился к торговцу, на сей раз другому.
Вздохнув, Марвелл подошёл поближе, чтобы послушать его разговор с торговцем. А то боги его знают, куда этот т'хатт наймёт их охранять. Если наймёт.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гром Задира
Сообщение #14

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 45





Молча покачав головой, мол "чё этот идиот делает", орк лишь развернулся и подошёл к нэку:
- Слышь, пацан, ты кажется говорил, что знаешь куда нам надо ехать, что бы по быстрее добратся к тому злосчасному городу. Так я тебя внимательно слушаю, и говори по быстрее, а то эти два виртуоза красноречивых, что б их, щас вконец всех купцов разгонят, а если они не разгонят то ИХ охрана погонит к чертям.


--------------------
Если ты убил одного человека, ты -
убийца.
Если ты убил десятерых, ты -
чудовище.
Если ты убил сотню, ты -
герой.
Если ты убил десять тысяч, ты -
Завоеватель!
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелькор
Сообщение #15

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 44
Пользователь №: 37





Мелькор произнес заклинание и сделал пас руками, направив их вверх под углом. На рынке народ, а случайных жертв ему не хотелось. В следующую секунду из его рук вылетели два светящихся шара. На изрядной высоте они столкнулись друг с другом, образовав небольшую вспышку. Мелькор достал из сумки какую-то флягу:
- В совокупности с этим эффект будет фатальным для разбойника. Не обращайте внимание на т'хатта, он просто слишком углубился в изучение магии. И не демайте, что этот юноша плохой воин. Ведь он отличный разведчик и весьма неплохо владеет кинжалом. Гном тоже неплохой боец на кинжалах. Ну и конечно орк - самый лучший боец среди нас. Мы держим путь на юг как и Вы, по-этому я не стану просить слишком много. Я думаю мы договоримся.
Мелькор говорил плавно, нараспев и не торопясь, обильно жестикулируя и пытаясь сосредоточить внимание торговца на себе.
[гипноз] - Вы просто должны принять наше предложение.


--------------------
Рам Цзы знает...
Где гаpмония,
Там и хаос.
Hа каждый поpядок
Hайдется свой беспоpядок.
Взад и впеpед,
Ввеpх и вниз,
Инь и Ян.
Все попытки остаться незыблемым
Обpечены
Hа гибель
Под безжалостным колесом
Пpиpоды.


http://ateist.ru/4ram.htm
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #16

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Посмотрев на огромного Грома, Марвелл улыбнулся и поманил его за собой.
- Пойдём - сказал он ему, заговорщицки подмигнув – На этот раз попробуем провернуть это дело по-своему.
Развернувшись, паренёк направился в сторону последнего торговца, с которым ещё пока не общались его суетливые товарищи. Наверное потому, что на фоне остальных, он выглядел беднее прочих.
- Уважаемый - с почтением, но без показушной лести обратился к нему парень - Вы, похоже, в путь собрались? А не подскажете, в какие края? А то может быть вам нужны охранники? Мне и моим спутникам очень надо добраться до Кавида. Так если вы едете в ту сторону, мы бы могли за пол цены у вас охранниками поработать. Так и вам будет защита, и нам большая польза.
Go to the top of the page
+Quote Post
Бедфудл
Сообщение #17

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 39
Пользователь №: 47





Гном слегка ошалело смотрел на представление, что разыгрывали Тарзикупатис и Мелькор, затем плюнул под ноги и начал искать глазами Грома и Марвелла и, заметив, что те, оценив безперспективность двух предыдущих дипломатов, решили взять переговоры в свои руки, направился за ними, надеясь, по крайней мере, просто не подпустить к последнему оставшемуся торговцу из "середнячков" этих "повелителей энергий".
Он остановился в нескольких шагах от, уже начавших переговоры, орка и нэка и стал, прислушиваясь к ходу их беседы и внутренне радуясь, что хоть у этих с головами оказалось все в порядке, следить за дальнейшими действиями разбушевавшихся т'хатта (и куда только он полез, ведь к ним в Лаоме относятся очень подозрительно) и человека.
Заодно он мельком пытался рассмотреть, открыл ли уже свою лавку оружейник.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #18

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Когда над фургонами вспыхнул феерверк на рынке появилось некое оживление, привлекающее внимание любопытные взоры, впрочем, отсутсвие продолжения вновь привело общую массу народа в привычное движение. Вот разве что тройка стражей принялась ненастойчиво протисикваться в сторону обозов, видимо получше рассмотреть, что же тут такое происходит. И надо же какая незадача, в это самое время, увлекшийся своим рассказом Мелькор решил совешить очередную ошибку - воздействовать при помощи магии на торговца да еще и в пределах не просто города, а столицы... Впрочем, все и так прекрасно знают, какое образование получают обычно самонадеянные богатые юнцы и что они знают об обычной жизни за пределами своих усадеб. Когда руки Мелькора закончили свое движение, а на него таращась уставился дварф как на нечто очень ценное и важное, в то время как купец со все прежней ехидной ухмылкой смотрел на парня, словно ничего тот и не делал... Сзади, на плече человека легла увесистая рука в перчатке.
- Проблемы? - послышался слегка хрипловатый, но явно привыкший командовать голос...

В это время троица из Бедфудла, Марвелла и Грома переместилась на довольно приличное расстояние от тхатта и человека, чтобы полностью осознать, что же там такое произошло. Они лишь видели, как к парням сзади подошли трое стражей внушительной наружности, а другие по столице и не ходили и один из них положил руку на плече Мелькора.
Марвелл обратился к торгоыцу, который слегка с опаской поглядывал на происходящее и даже немного вздрогнул от тихого голоса парнишки. Выслушав его, он вновь покосился на ту парочку и кивнул:
- Да-да... Я вас понял, молодой человек. Нам на удивление попути. Я еду в Ласку - так что нам очень даже по пути.
Он внимательно осмотрел троицу и кивнул:
- На самом деле я искал одного охранника. Точнее даже просто сторожа на ночь, чтобы было с кем посменно дежурить. Товар у меня не слишком ценный, так что меня и воровать никто не будет - торговец слегка нервно засмеялся, продолжая коситься в сторону, а потом добавил - Все, что я вам могу предложить - это место во втором фургоне, вы уж протите будет слегка тесновато, но там в основном тюки с льняными рулонами, так что можете спать прямо на них, ну еще я могу предложить вам лишь то, что планировал - это 30 серебряных за все путешествие.
Он слегка с надеждой и волнением посмотрел на мощного и явно внушающего уважение в плане охраны орка, а потом перевел взгляд опять на парнишку.

Про Ласку знали все. Ну кто не знал об этом небольшом и таинственном городке, который выжил лишь благодаря тому, что его проклятие было замкнуто самов себе. Ну, живут себе странные люди внутри стен, которые из века в век остаются на одних и тех же местах, вот пусть и живут. Зато сколько идиотов и искателей специфических ощущений померло в его стенах и тем самым избавило мир от своего существования. В чем было достоинство и недостаток Ласки? В том, что его ителями были исключительно люди, причем их ичсленность все тем же проклятием всегда четко лимитировалась не позволяя увеличиваться какого-то мистического числа о котором мало кто знал или просто помнил. Днем все было нормально, но когда наступала ночь, местные жители начинали неадекватно относится ко всем чужакам - они их попросту убивали. Именно поэтому вокруг города раскинулись деревушки, полные гостиниц для тех, кто не рисковал ночевать в городе, но продолжал там работать. А внутри самого города существовали строгие законы, которые были по своему оригинальны, но вполне приемлимы для такого вот странного города, а еще поговаривали, что гостиницы внутри города имел прочные стены и железные двери и ставни... И что самое главное за смерть приезжего местных никто никогда не карал в ночное время, а вот наоорот.. Даже за то, что ты гуляешь ночью по улице и провоцируешь... В общем очень неприятное местечко, но зато очень прибыльное для торговцев, которые были без царя в голове и не болись порой рисковать своей жизнью, впрочем... Не обязательно же там сотаваться на чноь?


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Марвелл Дрейк
Сообщение #19

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 782
Пользователь №: 17

Сиан: 22 °
Награды: 1



Выслушав торговца, Марвелл слегка кивнул.
- Я вас понимаю - ответил он ему - Да мы и не рассчитывали на золотые горы. Но, если вы не против, я бы хотел сначала посоветоваться с товарищами.
Отойдя немного в сторону, юноша поманил за собой Грома и Хоря.
- Ну, что вы думаете? - обратился он к ним, посмотрев в сторону богатого торговца, чтобы узнать, как же там обстоят дела с остальными его спутниками - Конечно в фургоне будет тесновато, да и деньги этот человек предлагает не большие, но нам ведь главное не заработать, а в Кавид попасть?
Go to the top of the page
+Quote Post
Гром Задира
Сообщение #20

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 29
Пользователь №: 45





- А думаю я следующее: я лучше голову положу защищая этого торговца от бандитов, чем здохну вытаскивая этих двух из тюряги. Сами наваляли - сами пускай и расхлёбуют. А то, что они крепко попали в этом я не сомневаюсь. Вон уже и стража тут как тут, из-за их фокусов. - Гром с нескрываемым удовольствием разглядывал всё, что происходило с магами, - Вобщем, я согласен на его оплату. Отправлятся можно хоть сейчас, тем более, что свиток у меня, а мешок у Хоря.


--------------------
Если ты убил одного человека, ты -
убийца.
Если ты убил десятерых, ты -
чудовище.
Если ты убил сотню, ты -
герой.
Если ты убил десять тысяч, ты -
Завоеватель!
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 01:57
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов