RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
10 страниц V   1 2 3 > »   
ОтветитьНовая тема
"Тайны Сора" - Город Сор, Гостиный край.
Мэтрим
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Восьмое января 326 года. шесть часов утра. Гостиный край.

Этот новый день, для Синди начался очень рано. Пришлось побыстрее уйти с ближайшей к городу таверны, пока один из постояльцев, прилично выпивший вчера не заметил, что кошелек с деньгами, не очень большими, но все, же деньгами, у него ушел таинственным образом исчез.
Хотя нельзя сказать, что раннее пробуждение и уход был так уж не приятен. Сегодня, была просто сказочная погода с самого утра, светило яркое солнце, не смотря на первый самый разгар зимы. И если бы не обширные сугробы, что лежали по бокам от расчищенной уже дороги, то даже нельзя было и подумать, что вчера бушевала жуткая вьюга и месяц январь, оправдывал свое второе название, месяца Мордатра.
Синди начало непогоды заблаговременно распознала и решила остановиться в таверне, переждать ее окончание, даже смогла уболтать трактирщика, не задирать цены за номер.

Остановка была удачной, много домиров решило остановиться в такую непогоду и среди них попались те, кто имел увесистые кошели и не желание за ними следить. Поэтому ей ужалось подрезать даже пару кошельков, просто стоящим был всего один.
Да и вообще, домиры из-за лютовавшей стихии решили устроить в тепле небольшой праздник, нашелся даже тот, кто всех угостил несколькими кружками эля, поэтому вечер прошел на ура, как говорится.


Что вело девушку, в Сор? возможно на это было несколько причин, первая, это город, в котором она еще не бывала, а значит, могла найти тут интересную работу, повстречать интересных домиров.
Второй причиной было, то, что это был город торговцев, тут всегда были домиры с деньгами, а это означало, что ей обеспечено безбедное существование.
Третьей причиной, могло быть то, что это был портовый город и тут, в таких городах, всегда можно было найти легальный заработок, а в случаи чего, прошмыгнуть на корабль и уплыть, куда глаза глядят.
Возможно, Синди двигали, какие-то иные мотивы, это было известно только ей.

Чтобы ее не вело, но к шестому часу утра, хотя возможно это уже был день, девушка наконец-то добралась до города.
Сор, был старым городом, старым и одно время запущенным, и так не успевшим вернуться в прежнее состояние. его стены дышали древностью, хотя часть их была даже разрушена, но все же основная стена была цела и ей предстояло пройти душегубку, так называлось место куда попадали приходящие в город. Там надлежало зарегистрироваться и после чего, уже можно было смело бродить по городу.

Еще до захода в город, наметанный глаз девушки заметил, что у одного молодого мужчины впереди, сбоку торчит прилично толстый кошель. Мужчина выглядел богато, но безумно рассеяно и неуклюже, он даже несколько раз падал в снег, с чертыханиями поднимался и шел дальше.
Похоже, это сама Лаима указывала ей путь к удачной возможности поживиться.
Синди прошла душегубку, так же как и мужчина и они почти одновременно прошли регистрацию и оказались в Гостином краю.
Квартал, изобиловавший гостиницами и тавернами, магазинами, лавками, рынками. Место где обычно останавливались все приезжие и приплывающие.
Тут было с самого утра, много людей и девушка, если бы захотела, могла бы совершенно беспрепятственно и незаметно срезать кошелек незадачливого мужчины.
А могла сообщить ему о его уязвимости и не дать кому-то подзаработать.

Сейчас все ее было в ее руках, она чувствовала себя особенно свободно и расковано.
Возможно, на нее так влиял морской воздух и вольный город торговцев?
Возможно, виной было хорошее настроение и погода, а возможно все вместе взятое.

Go to the top of the page
+Quote Post
Синди Мэтлок
Сообщение #2

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 154
Пользователь №: 791

Сиан: 7 °
Награды: 1



Жизнь Синди была похода на вино. Иногда она была сладкой, иногда кисловато-терпкой, иногда в самый раз. Но какой бы ни была жизнь - она нравилась эльврине во всех ее проявлениях и ни на что другое свою свободу, Синди Мэтлок менять не собиралась. Зима в Лаоме была такой же как и на ее родине. Долгие путешествия позволили Синди неплохо выучить лаомский и другие языки. А потому считала себя вполне птицей вольной и в какой-то мере счастливой и сегодняшний день был тому доказательством. Избавившись по пути от срезанных кошельков и оставив себе лишь андоры, Синди протиснулась сквозь душегубку и приметила идеальный, пузатенький кошелек. Он так и манил своей приступностью. Синди прекрасно понимала, что за такими кошельками часто следовали сплошные неприятности, но в который раз поддаваясь инстинкту и импульсу, девушка при выходе постаралась протиснуться пораньше вельможи вперед, попутно срезав его кошелек и спрятав в широких полах шубы.


Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #3

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Кошелек был такой доступный и манящий, что Синди чуть было не прокололась.
В момент когда она собиралась срезать кошель, ее кто-то толкнул под руку и она вместе с кошельком распорола кафтан мужчины. Благо тот мазнул по девушке взглядом, улбынулся ей, и так же витая в облаках пошел дальше, а хороший, замшевый кошелек, с золотым шитьем и дорогими красивыми завязками, остался у девушки в руках.
Похоже она только, что поймала самую крупную рыбу за всю свою жизнь. Один только кошель мог стоит до нескольких золотых. И мог даже оказаться волшебным, тогда его цена становилась сказочной! Что же говорит о его соедержимом?
Конечно светиться и смотреть кошель прямо в толпе, не благоразумно, это лучше было сделать в таверне или в переулке.
Пока Синди ловкими движениями прятала добычу, ее взгляд скользнул по неприметной фигуре, которая явно подкрадывалась к ней и похоже еще не заметила, что ее маневр уже обнаружен.

Go to the top of the page
+Quote Post
Синди Мэтлок
Сообщение #4

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 154
Пользователь №: 791

Сиан: 7 °
Награды: 1



Решив, что дело пахнет жареным, Синди быстро направилась дальше по улице, выискивая ближайшие улочки. Она шла спешно, но не без оглядки. Так, как ходят люди, которые после жаркого помещения вдруг оказываются на холоде. И пытаются найти теплое местечко. Смущал ее лишь тип, что решил за ней проследить. С чего это он за ней привязался? Может быть какой-нибудь маньяк или извращенец? Или решил ее саму пошерстить? Знала она таких как облупленных. Обнаружение того факта, что кошелек не простой, заставил девушку немного понервничать, но ровным временем столько, чтобы найти вариант решения проблемы. В какой-то из моментов, когда она потеряла из поля зрения преследователя, девушка закашлялась, прикрывая рукой рот и полезла потом за плотком, отходя с дороги к дому, поприметив небольшой угол между изгибом дома (не наружу, а внутрь). Постояв там, прокашливаясь, словно чем-то подавилась или как и часто бывает, заболела при такой погоде, Синди случайно уровнила платок, а когда поднимала ее, в снег незаметно ушел кошель, который она еще чуток постояв и покашляв, ненавязчиво засыпала посильнее ногой. Ну что же. Если он кому-то достанется - будет подарок, обидно, но не досадно. Содержимое кошелька уже давно перекочевало в карманы девушки. оценит она его позже. А если нет, то завтра она прийдет за ним и заберет.

Еще немного покашляв, Синди направилась прочь от дома далее по улице в поисках теплой и красивой гостиницы. Не шибко богатой, но и не бедной.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



По началу странный тип не отставал, но потом Синди потеряла его из виду.
Еще немного попетляв и совершив манипуляции с кошельком, оставалось надеяться, что она вспомнит, в каком именно закутке она его остаила, девушка двинулась дальше.

Долго ей ходить не пришлось, она вдрг заметила, что несколько людей было позади и несколько в переди, они перекрывали ей путь к отступлению или бегству, сбоку был переулок из которого появилась фигура, закутаная в одежду и сиплым голосом проговорила:

- Эй, деваха, дуй сюда, перетереть нужно одно дельце. Если не будешь шуметь, разойдемся полюбовно, поднимишь кипишь, в лучшем случаи зальешь кровью свежий снег.

Go to the top of the page
+Quote Post
Синди Мэтлок
Сообщение #6

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 154
Пользователь №: 791

Сиан: 7 °
Награды: 1



За свою бурную жизнь Синди привыкла к тому, что самое ценное в этом мире именно жизнь. А остальное все мелочи. А потому она отреагировала вполне спокойно. Даже без какого либо страха или паники.
- А может быть ты сюда, милок? - Подала она голос, останавливаясь на месте. - Уваж хоть капельку.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Деваха, не юли, для калеки ты слишком шустрая, зайди в переулок, или тебя сюда внесут. - Улица вдруг стала пустынной. Похоже люди поняли, что намечается нечто нехорошее, и решили быстро удалиться от юсдого.
А молодчики, головорезы, с переди и с зади, обнажили оружие.

Go to the top of the page
+Quote Post
Синди Мэтлок
Сообщение #8

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 154
Пользователь №: 791

Сиан: 7 °
Награды: 1



- С эскортом? - уточнила Синди, но все же вошла в переулок.

Подходить достаточно близко она не собиралась, однако, огрызаться в таких случаях тоже не стоило. Вся та же жизнь научила ее очень многому. Как и тому, что иногда нужно делать вид покладистой кошки.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Девушка вошла а следом вошли и вооруженые люди. Сейчас эльврина более четко расмотрела говорящего с ней. У него явно не было правой руки, при чем отсутсвовала даже часть ключитцы. Наверное если бы не все эти одежды, которые полностью скрывали домира, выглядело бы жутко.
Домир был не очень крупный, но какой расе он пренадлежал было сложно сказать.

- До меня дошел слух, что кто-то очень ловко сегодня подрезал кошель, богатого простофили. Можешь не пытаться отрицать, мне доказательства не нужны. Будет плохо себя вести, получишь клеймо пиона. Ты вроде не здешняя, знаешь кто такой пион? - сейчас Синди могла покляться, говорил с ней домир доживающий свой век. Из-за болезни или изза старости, но жить жизнь в нем держалась с трудом и причиняла ему много неприятных моментов.

Go to the top of the page
+Quote Post
Синди Мэтлок
Сообщение #10

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 154
Пользователь №: 791

Сиан: 7 °
Награды: 1



- Без малейшего понятия - ответила вполне честно Синди - Я вообще из Брунгилтрона. Страна такая - на всякий случай уточнила девушка.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Это пожизненый оброк, некой организации, которая следит за порядками, в мире по ту сторону закона. Отказ плотить, смерть, нарушение территории, для промысла, суровое наказание или смерть, даже если отойдешь от дел, обязана будешь плотить, а решишь сбежать, тебя найдут и в твоем Брунгильроне найдут и в Тавии найдут, даже до Синтерикса дотянутся. Мир по ту сторону закона, очень суров, девочка у него строгие правила и законы, которые исполняются бесприкословно. Такой красивой и умной девочке, ведь не хочется влачить такое существование? Ведь налог будет высок, прийдется идти торговать телом. Спрос на него безусловно будет.

Фигура с сиплым голосом закашлялась, надсадно и хрипло вдыхая воздух.
А головорезы после последних слов предводителя шайки, алчно заухмылялись.
Когда фигура вновь заговорила, то похоже ей стало еще хуже чем было до этого:

- Так вот, девочка, у тебя есть шанс всего этого избежать и даже стать настоящим подмостерием, постичть ремесло в совершенстве, я видел у тебя ловкие пальчики, а твое личико будет отвликать от твоих рук ненужные взгляды. Но для этого, тебе нужно не делать ошибок и отвечать, на мои вопросы. Первый из них, где кошелек. Мне безразлично его содержимое, меня интересует сам кошелек.

Go to the top of the page
+Quote Post
Синди Мэтлок
Сообщение #12

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 154
Пользователь №: 791

Сиан: 7 °
Награды: 1



Сначала слова мужчины Синди насторожили, однако потом она довольно быстро начала соображать. Ну, что же. Если судьба сама идет к ней в руки, то почему бы и нет? Кошелек ей было совсем и не жаль, а то что деньги не собирались отбирать - тоже плохо не было. В любом случае она не верила, что не сможет сбежать. Эта страна ее ничем пока что не держала, а потому, если запахнет жареным - покинуть ее будет не жаль.

- Я его оставила в квартале отсюда в нычке - ответила Синди - Могу показать или объяснить куда идти надо.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #13

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Фигура закрехтела, сделала пол шага вперед.
- Схватываешь на лету. Что же, тогда второй вопрос, хочешь ли ты испытать свою судьбу и попытаться пройти испытание на подъмастерия?
Девушка заметила, как недоуменные взгляды скользнули среди охраны этого полуживого домира.

Go to the top of the page
+Quote Post
Синди Мэтлок
Сообщение #14

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 154
Пользователь №: 791

Сиан: 7 °
Награды: 1



- Хочу ли я? - уточнила Синди и добавила - А можно я поразмышляю вслух? Я молодая и не местная. У меня пока что руки развязаны и эта страна мне местами нравится, но я еще думаю, а не стоит ли вернуться к себе на родину? Потому даже в плохом исходе есть всегда куда сбежать верно? Да даже если и не туда, то меня ничто не связывает такое, что могло бы остановить. Семья, друзья, дети. Ваше предложение более чем заманчиво. Я была бы дурой, если бы отказалась. Получить покровительство, работу, пусть и легальную в нелегальности, получить какой-то фундамент, перспективы. Если ничего не получится - проблемы, лишения. Думаю да, я согласна. Если в этом испытании не нужно будет убивать. Я не убийца, уважаемый.Жизнь домира - самое ценное, но на эту ценность я никогда не позарюсь добровольно. Деньги, украшения, имущество - это другое дело. Как приходит так и уходит. Если не зацикливаться на них - они будут всегда. Главное не использовать эту истину везде, иначе можно остаться с дырявым носком.

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #15

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



Один из головорезов заржал и сказал:
- Самое ценное, это жизнь? Жизнь стоит столько, сколько заплатят тому, кто ее прервет.

- Молчи, Тиош, о твоих наклонностях всем и так извесно. Тебе будет ставиться задачи, а как ты их будешь выполнять, это твой выбор, убить, украсть, собразнить, обмануть, выбирай что хочешь.

- Ей, Дед, чего ты с ней сюсукаешься? Да еще и в подмастерья зовешь, что вспомнил о той сучке, что вздернули на стенке, настольгия замучала? Пусть покажет, где кашелек, потом мы повеселимся и если она постарается, отпустим ее.

- Молчать, - так же хриплым, сиплым голосом сказала фигура. От того, как это было сказано, у девушки мурашки по коже поползли, и стало как-то очень не по себе, но молодчик, похоже был туп как пробка, чтобы увидеть угрозу.

- Слушай, Дед, скажу тебе чесно, нас уже всех достало ждать, когда ты сдохнешь, тебе пророчили смерть еще пару лет назад, да ты все никак не отправишься к проотцам. Мучаешься, страдаешь, да на тебя, смотреть больно, не понятно, как в этом огрызке плоти еще хоть как-то держиться жизнь. Может ты просто мертвяк? Слушайте, братцы, давай поможе Деду окон...кххххх..ххх - головорез так и не закончил говорить, начал захлебываться кровью и хрепеть из-за того, что у него в горле торчал небольшой метательный кинжал.

Детина упала на колени держась за горло, а потом так и повалилась в снег лицом. Синди точно знала, этому человеку уже не помочь, даже при помощи волшебства, он фактически уже мертв, хотя тело еще этого не осознала.
Тот кого назвали тиошем хмыкнул и сказал:

- Он мне никогда не нравился, туп, груб, бесполезен, ему просто не повезло, что он тебя Дед никогда не видел в действии.

- Ему не повезло при рождении, Лорд жизни обделил его умом. Так вот, девочка на чем я остановился? Да, делай, как сможешь, главное выполни. Назови свое имя.

Go to the top of the page
+Quote Post
Синди Мэтлок
Сообщение #16

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 154
Пользователь №: 791

Сиан: 7 °
Награды: 1



Синди могла бы сказать этому охраннику Деда, что оттого, что некоторые идиоты плотят за жизнь слишком мало, менее дешевой она не становится. Однако, с какой-то невозмутимой пассивностью, которая ей обычно не была свойственна, она проследила за тем, как упал человек. Впрочем, почему не свойственна. Когда-то точно так же, но по глупой случайности умер их акробат Бури. Тогда она так же отстраненно смотрела на все это дело, а потом пошла дальше веселиться и гулять. Может быть это был знак, что не все так гладко было и мило, как казалось многим? Впрочем, какая к Халору разница?
- Меня зовут Синди - ответила девушка с совершенно спокойным голосом и легкими нотками веселья.
Так, словно не было убийства и словно не было смеха Тиоша над ее словами. Правильно, если кто-то глуп, зачем на него обращать внимание?

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- Что же Синди, я бы приглосил тебя куда-нибудь в более спокойное место, чтобы посидеть, обсудить твое испытание, но тогда ты можешь пропустить момент, который поможет тебе его исполнить. Сейчас тебе нужно будет пойти в одну таверну и встретиться там с одним молодым человеком. Познакомиться с ним, его и тебя приглосят вскоре к одному местному знатному господину, который даст вам задание. Он каждому отдельно посулит нечто ценное и важное. Он знает о тебе уже очень многое, но не знает о том, что с тобой встретился я и не должен никогда узнать.

Из под плаща появилась рука, протянула девушке тубус.

- Тут подробности, о том, что тебе нужно будет сделать. Первый шаг думаю тебе ясен, сойтись с человеком, попасть на прием. О твоей работе никто, ничего не должен знать.

Синди оставалось только гадать, от куда этот домир знал, что они повстречаются, от куда он знал, что тот, кто ее должен будет нанять, о ней все знает?
В общем складывалось ощущение, что о ней все все вокруг знают.

Go to the top of the page
+Quote Post
Синди Мэтлок
Сообщение #18

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 154
Пользователь №: 791

Сиан: 7 °
Награды: 1



Девушка подошла чуть ближе и взяла тубус. Интересно, что в итоге выйдет? Ее используют и не дадут обещанного или все же сделают этим самым подмастерьем. Она правда, не узнала чем это грозит? Может быть, это даже хуже этого пеона? Ладно, сейчас было не самое лучшее время ерепениться и показывать коготки.
- А как мне потом вас найти? И где кошелек лежит сказать? Или он уже не нужен и я могу его сама забрать?

Go to the top of the page
+Quote Post
Мэтрим
Сообщение #19

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 5677
Пользователь №: 127

Сиан: 191 °
Награды: 11



- За кошельком уже пошли, не волнуйся. Тебя найдут, когда все сделаешь, дело сложное, серьезное, на твоем месте, я бы отнесся к нему ответстено, это тебе не десяток кошельков за пару минут срезать. В бумагах есть краткое описание твоего будущего нанимателя, сама поймешь. Можешь идти. Направляйся в постоялый двор "Попрошайка у Нищих". Его хозяева два скиминка, человек, с которым тебе нужно будет встретиться, остановился там. Если не будет внизу, спроси у хозяев, если прийдется скажи, что ты от Деда. Звать человека, если коротко, Буч, он крупный малый, с огромным двухлезвийным оружием, не перепутаешь. - закончил Дед и замолчал, кажется силы совсем покинули его. Хотя, она так и не поняла, кто убил того говоруна, призывавшего к бунту, но скорей всего это сделал Дед, хотя как... она даже не заметила.

Go to the top of the page
+Quote Post
Синди Мэтлок
Сообщение #20

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 154
Пользователь №: 791

Сиан: 7 °
Награды: 1



- Ладно - только и ответила Синди.
Спасибо она пока что не видела за что говорить, а потому ограничилась этой фразой, хотя немного подумав, она добавила:
- Хорошего вам дня и мм... не болейте.

Решив, что на этом все, девушка рискнула выйти из переулка.

Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 12:49
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов