RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
3 страниц V   1 2 3 >  
Закрытая темаНовая тема
"В поисках самих себя" - Озеро Снов
Toshka
Сообщение #1

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



НРПГ: Гильвен, Гил, Рита перешли из темы "В поисках самих себя" - гостиница "Йерна Норно", 2 звезды

Выбравшись на улицу, ребята сначала двинули куда глаза глядят, а потом, осведомившись у встречных, они вскоре вышли на довольно широкую дорогу, что пролегала мимо особо крупных дубов, которые в диаметре достигали порой с десяток -другой метров. Очень странные или старинные деревья - иначе никак нельзя было сказать. Впрочем, все трое не раз слышали байки, что Древо изменяло лес по своему образу и подобию, а само Древо было не простым деревом. Далеко не простым... Город утопал в ночи и огнях. Маленькие, большие, круглые, квадртаные фонари, лампы, просто оправы для магических огней разных уветов и размеров. Этот город был воистину прекрасным. Многочисленные лестницы, обвивающие деревья по спирали, бесконечное число навесных мостиков или прочных дугообразных мостов, соединяющих платформы вокруг домов, что буквально висели в воздухе на огромной высоте от земли... Ребята могли бы отправиться по этим навесным путям в сторону Озера снов, но они выбрали наиболее спокойный путь, по их мнению, и надежный. Нижние уровни были не столь обжиытыми и красоынми. Здесь было не так чисто и ворохи листьев валялись то тут то там. Но даже здесь было куда намного аккуратнее, чем во многих богатых районах других городов. Идти пришлось довольно долго и время уже начало клониться ближе к ночи, когда троица сев на хвост какой-то туристической групке в сопровождении эльфийского гида, вышла на набережную, вымощенную зеленой плиткой. Красивые узоры весело переплетались , образуя хоровод из рисунков. Темная гладь озера убегалад далеко вперед и во все стороны. Большое, практически в несколько десятков километров в ширину и не известно сколько вглубину... Темная пелена озера отражала в себе миллионы огней Онтариэйна, что раскинулся на западно берегу Озера Снов... Высокие ограды, приблизительно по пояс огораживали озеро буквально на расстоянии двух метров от воды. Этого было достаточно, чтобы никто не посмел косаться прекрасной глади. Но в то же время, если прогуляться по набережной, может быть, можно было найти место, где в Озеро можно было и заглянуть... Ведь не везде и не всегда над ним был надзор, да и вроде как таблички, которые были развешаны на разных языках то тут то там, говорили о том, что где-то здесь были смотровые площадки, на которых любой желающий совершенно бесплатно мог заглянуть в озеро, но администрация не несла ответсвенности за потерю сознания и обворовывание прочими приезжими того, что кэто сознание потерял...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #2

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



Интересно, может быть я уже сплю? Это просто не может быть реальностью... На это нет слов, нет чувств. От восторга просто взорваться хочется. Даже не взорваться, не, расзвалится на миллоны, миллиарды частиц и пролететь ими по всему городу, смотря, радуясь восторгаясь. Это сказка, а не город.
Парень был явно в полупростарции и выглядил слегка пришиблиным и даже опьяневшим от всего вокруг.
Теперь понятно, почему озеро имеет такую славу! После всего увиденно, люди просто теряли сознание от восторга и переизбытка чувств, а озеру все это только приписывали.
- Ну что, пойдем смотреть в озеро? Мне кажется, что еще чуть-чуть и мне уже ничего не нужно будет, у меня крыша поедет и я до конца дней буду видеть все это в столь прилесных цветах и отражениях! Это наверное было бы здорово, вы так не думате? Представьте, весь мир прелесен, нет грязи, боли, страданий, только красота и любовь! ДА! Именно так. Мир бы превратился бы в рай, ведь что такое мир? Это то, как мы его воспрнимаем, ничего более. Если мы видем одну красоту, значит другого для нас не существует.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #3

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Рита молчаливо следовала за Гилом и Гильвен, на востороженные слова Гила она лишь вопросительно приподняла брови:
- Ты всегда такой? - спросила она, кажется уже не в первый раз.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #4

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- А? Какой? А что не так? - Интересно, что она заметила странного? Нада оглядется. Хм, вроде все наместе.
- Я кажется не понял, наверное слишком увлекся этим чудесным местом.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #5

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ну, такое ощущение, что тебе лет десять - улыбнулась оня, глянув на Гильвен.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #6

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- Ну что сразу десять лет? Если челвоек открыто радуется и востаргается, то сразу десять лет? Нет, ну не можешь же ты утвреждать, что здесь так плохо, что востаргаться всем этим не соедует? После той помойки, что я привык называть домом, помоему тут как в раю!
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #7

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Ну, тут я с тобой конечно согласна - сдалась Рита - здесь дейстивтельно красиво, просто как ты верно подметил, в той помойке, ггде мы жили радоваться так открыто не привыкли.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #8

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- Ну я всегда радуюсь, если мне радостно, печалюсь если мне грусно. Какой смысл что-то скрывать? Нужно жить полной жизнь, чтобы не сожалеть к старости, что не был счаслив из-за скрытности.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #9

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Скрывать - повторила Рита - А ты часто обманывал? - вдруг спросила она.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #10

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- А я не знаю, что значит часто в этом случаи. Часто это раз в день? Раз в разговоре, раз в предложении? Конечно я врал и не раз, у меня это не плохо получается. Все почему-то верят. Но я вру обычно по необходимости, редко просто ради шутки. Люди врут, это естественно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #11

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Рита ничего не ответила только лишь кивнув, а тем временем ребята приблизились к одной из площадок. Небольшая платформа слегка выступала в сторону Озера и находилась на высоте пары метров от темной глади воды, в которой отражались огни города. Небольшая лестница вела вверх.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #12

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- А к чему ты все это спрашивала? Я тебя еще не обманывал, вроде бы. И сейчас не обманываю, что не обманывал, чесно! Хотя как я докажу, могу ведь сказать, чесно, но при этом нагло соврать. Да, плохо иметь репутацию лгуна. Сразу вспоминаниется истоиря про постуха и волков. Ладно, это не важно наверное, так что никто не против если я погляжу, что там в этом озере?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #13

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Гляди - махнула рукой Рита - только в воду не падай.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гил Бервен
Сообщение #14

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 651
Пользователь №: 287

Сиан: 29 °
Награды: 1



- Да ладно, ничего мне не будет. Вот увидете, я вобще плохо берусь такими вот штуками. Меня столько раз пытались очаровать при помощи магии, что я уже со счета сбился, в результате очаровавыл я, своим природным обаянием. - С этими словами он глянул в озеро. Озеро как озеро, что там такого, сонного?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #15

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Гил перегнулся через край и какое-то время просто смотрел в воду. Сначала ему показалось, что огни дрогнули, а когда юноша хотел было что-то сказать.. он заткнулся...

Девушки еще какое-то время стояли ничего не делая. а потом Рита не выдержала и подошла к Гилу. Он спал, перегнувшись через преграду...
- Ну!? Что я говорила? - вздохнула Рита - Гильвен, помоги мне взять его.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильвен
Сообщение #16

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





Летящие светлячки в туманных очертания деревьев. Сказочные очертания города в темном зеркале озера. Гильвен шла и вдыхала густой туманный воздух озера перемешанный с духом леса. Ночной Онтариэйн был так же прекрасен как и дневное, это как минимум, а может и больше.

Только неприеращаюшийся щебет Гила немного портир удовольствие. Эльвринка прекрасно понимала что встречаються люди которые не могту сдержать своих эмоций, будь они радостными или грустными, и выливают их на окружающих необращая внимания на других. Поэтому понимающе улыбнулась Рите. Когда он замолчал девушка было обрадовалась временной передышке и прислушалась к голосу озера. Но оказалось что парень просто уснул.

- Интересно что ему сниться? - Гильвен взяла парня подмышки и сняла с заборчика. - Попробуем разбудить или так понесем?


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #17

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



- Давай попробуем сначала разбудить - сказала Рита.
Впрочем, потратив на это дело целих минут 20, девушки пришли к выводу, что это бессмысленная трата времени.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильвен
Сообщение #18

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





- Мда. Похоже таки придеться тащить. - бросив безнадежное занятие по пробуждения мертвецки спяшего парня.- Эх нелегкая женская доля. Вечно мужиков таскать - вдруг неожиданно подмигнула эльвринка Рите и крякнув и поднатуживщись, взвалила безвольную тушку на плечо. Легко конечно небыло, но если отдыхать время от времени дожна не надорваться.
- Ты запомнила коротку дорогу ? - спросила Гильвен- скорее для поддержания разговора,чем для того что бы ей действительно указали дорогу, как никак она долго прожила лесу, возможно дале слишком долго, а этот чудесный город ин практически и был.


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #19

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Рита с сомнением посмотрела на Гильвен:
- Ты его сама утащишь? - спросила она - Может, попросим какого-нибудь стражника? Да, я помню короткую дорогу. Мы как раз по ней и шли.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильвен
Сообщение #20

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 181
Пользователь №: 11





- Да нет, все нормально. Донесу. Он же не такой уже и здоровый. Мне приходилось в свое время такать большие туши. Хотя это в основной были подстреленные животные. Пошли. Будеш дорогу показывать.
Эльвринка уже кое-как приспособилась к дополнительному весу на своем плече, и выровняв дыхание размерено зашагала в сторону гостиницы.

Девушки прошли какое-то время, когда Гильвен снова заговорила с Ритой.

- Рита, послушая, зачем тебе это все надо? Ты с нами ввязываешся в очень опасное дело.

Сообщение отредактировано: Гильвен - 28 Ноя 2007, 20:05


--------------------
От чего не ходить в походы,
Если есть куда возвращаться.
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 15:13
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов