RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьНовая тема
"Железная Душа" - Тёмная сторона - Клыкобор, Хвойный лес продуваемый ледяными ветрами
Dark Deed
Сообщение #41

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Последний выстрел пробил голову орка. Покачнувшись, тварь упала на бревно. Мёртвые орки поддались дымке, и медленно растворились в воздухе. Исчезли и раны Патрика, как если бы их и не было. Больше не было битвы не на жизнь, а на смерть. Но была ли опасность вообще?
  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Максим Скарф
Сообщение #42

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 398
Пользователь №: 1845

Сиан: 32 °



Максим также был в тяжелом сметении от всего происходящего. Он еще раз осмотрелся вокруг в поисках хоть какой-то логики этого абсурда. Ран Патрика как бы и не было, орков тоже. И Маким теперь точно определился в степени непонимания и заинтересованности.

-Так, ну... что же это такое было? - спросил он, и на всякий случай шепнул заклинание поиска магии. Магическим взором он осмотрел все вокруг еще раз, на этот раз тщательно, а затем направился, чтобы забрать свой щит.

  + Открыть  НРПГ

Количество бросков: 3

Сообщение отредактировано: Максим Скарф - 14 Авг 2014, 15:44


--------------------
Вещи группы, Свитки
Карточка Максима
Активный дух: Nature (Speak with Animals (Ex) - fox, Charm animal (1st), barkskin (2nd))
Заклинания: I (7/7), II (4/4), AC 16, init +0

Go to the top of the page
+Quote Post
Патрик Стюарт
Сообщение #43

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 263
Пользователь №: 1851

Сиан: 20 °



- Проклятый Морок! Ты где? Хватит прятаться! Выходи, трус! - полным злобы голосом кричал Патрик.

Мальчик рыскал между деревьев в поисках того, что создал иллюзию в виде орков. Он должен был быть поблизости, чтобы управлять своей иллюзией. Патрик считал что он еще где-то рядом.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Элджерон
Сообщение #44

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 344
Пользователь №: 1846

Сиан: 10 °



-Няша, Няша, Няша! -позвал свою пони Элджерон. Однако же сам остался стоять на месте, словно прислушиваясь к чему-то внутри себя.

  + Открыть  "НРПГ"


Количество бросков: 1


--------------------
Элджерон.
LoH (9/9), Заклинания: I (2/2;1/1), 90,53lb нагрузки/100lb предельной, 34/34 HP, 29 ammo
модификаторы

Go to the top of the page
+Quote Post
Аурелиа
Сообщение #45

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 240
Пользователь №: 1847

Сиан: 36 °



- Ай да я! - Похвалила себя довольная результатом последнего выстрела закатная. И гордо зашагала, выпутывая ноги из кущей, к спутникам. Однако радость золотой была не такой долгой, как ей хотелось бы. Исчезающее на глазах тело подстреленного орка породило новые нотки в голосе, озадаченно завопившем:
- Ээээй! Ты куда?

Глупые и нелепые ситуации ей встречались во времена обучения, конечно, - Уисслоу не прочь был иногда оставить возомнивших себя воителями учеников в дураках. Но чтоб вот так непонятно – такого с Аурелией не случалось еще.

Девушка приостановилась у бревна, зарядила мушкет. И, словно не доверяя теперь уже собственному зрению, присела на корточки и принялась шарить руками по тому месту, где должен был бы находиться вражий труп. И так же, с корточек не поднимаясь, окинула взглядом сотоварищей:
- И что это было?


--------------------
Вся наша жизнь - Игра!
Бомб: 5/5 (DC 13, дальность 20), Карта, Экстракты: щит, щит, CLW, CLW.
АС 18 Init +7

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #46

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Всё, что увидел Максим – это остаточные следы заклинания. Ни врага, ни кого-либо ещё он не увидел.

Пони послушно подошёл к Элу.


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Элджерон
Сообщение #47

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 344
Пользователь №: 1846

Сиан: 10 °



- Няша, лапочка, умница ты моя! - хвалил свою лошадку Элджерон и за то, что стояла спокойно, и за то, что подошла, когда позвал. Конечно - было приятно, что не пришлось возвращаться за ней назад, но так же было видно, что и паладину нравится общаться с пони. Он погладил её по морде, почесал за ухом, что, как он приметил раньше, Няше очень нравилось.

- Эй, Патрик! Хватит белок да брундуков пугать! Если тут кто и был, то он уже улетел, причём в прямом смысле! - крикнул Эл, - Собираемся, да двигаем дальше, Вечный Огонь сам к нам не явится! - разлетелось вокруг.

Когда все собрались вместе, и кричать не было нужды, Элджерон сказал:
- Интересно, кто мог устроить нам такую гадость, и с какой целью? Одно ясно - дальше надо быть осторожней. Хорошо ещё, что друг друга не изувечили.

И персонально Максиму, показывая на лампу и летающий вокруг того камешек:
- Максим, ты можешь что-нибудь сделать с фонарём и этим? От них сильно магией фонит. А я её чувствую, хоть и колдовать сам никогда не умел.

Сообщение отредактировано: Элджерон - 14 Авг 2014, 18:20


--------------------
Элджерон.
LoH (9/9), Заклинания: I (2/2;1/1), 90,53lb нагрузки/100lb предельной, 34/34 HP, 29 ammo
модификаторы

--------------------
Сиан:
  1 x Спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post
Аурелиа
Сообщение #48

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 240
Пользователь №: 1847

Сиан: 36 °



Аурелиа, которая и наощупь никакого орка не обнаружила, уселась на бревно, утвердив мушкет между колен и приняв позу скорбящего мыслителя. Это девушке мало помогло: мешанина из вопросов и подходящих ответов никак не желала срастаться в систему. Единственное, до чего она смогла додуматься наконец-то – это то, что вражин кто-то наколдовал. Наверное. Наконец, дождавшись уже полного сбора группы, решительно шагнула к Элджерону:
- Ты чего там кричал такое? Про какого Морока?

Заозиралась вокруг, головенкой покрутила:
- Если б он где-то здесь был, то уже напал бы. Значит, - пришла к логичному выводу, - никакого Морока здесь нет. А орки – это часть нашего испытания. И мы их победили. Даже если их и не было.

Почувствовав, что ее опять понесло куда-то не туда, потупилась скромно и принялась ковырять ногой землю.


--------------------
Вся наша жизнь - Игра!
Бомб: 5/5 (DC 13, дальность 20), Карта, Экстракты: щит, щит, CLW, CLW.
АС 18 Init +7

--------------------
Сиан:
  1 x Молодец

Go to the top of the page
+Quote Post
Максим Скарф
Сообщение #49

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 398
Пользователь №: 1845

Сиан: 32 °



Максим, забрав щит, вернулся к бревну. Надо было немного передохнуть после боя. Он уселся, положив копье и щит рядом.

-Увы, но нет, лампа вечногорящая, а камешек полезный. Разве что выкинуть, но, надеюсь, ты понимаешь что это глупо? - улыбаясь ответил Максим, а затем покивал головой, - да, да, раз уж иллюзии не наносили никакого урона, а лишь изображали его, то, скорее всего, это была просто шалость. Тем не менее, борьба с орками, пусть и иллюзорными - хороший опыт. Теперь мы знаем кто что может, и... - Максим покосился на Патрика, - кому стоит попрактиковаться в защите. Думаю, не стоит расслабляться, следующее испытание может оказаться вполне настоящим и менее нелетальным. Стоит приглядывать по сторонам, - Максим обернулся к Элджерону, - кстати, так что ты видел?


--------------------
Вещи группы, Свитки
Карточка Максима
Активный дух: Nature (Speak with Animals (Ex) - fox, Charm animal (1st), barkskin (2nd))
Заклинания: I (7/7), II (4/4), AC 16, init +0

Go to the top of the page
+Quote Post
Элджерон
Сообщение #50

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 344
Пользователь №: 1846

Сиан: 10 °



- Кстати, о защите! Давайте дальше я первым пойду, у меня всё же доспех получше, чем у любого из вас, - предложил Эл и продолжил, - Максим, а тебя когда ты прячешься - тебя нет, или невидно просто? Например, если кто мечём махнёт на уровне пояса - тебе достанется?

- А морок - это иллюзия. У меня отец, когда я ему сильно надоедал вопросами, часто отвечал: "Не морочь мне голову." Я его и спросил как-то, - "Что значит - не морочь?". По сути - задуривать, отвлекать. Колдуны да волшебники могут заставлять видеть то, чего нет на самом деле. Отсюда и морок. Глупо, конечно, но в бою как-то не подумал, что слово редко кто употребляет. Да и сам столкнулся впервые.

- Что я видел... - Элджерон задумался, вспоминая детали, - Когда я всё же зацепил орка, то увидел, что он прозрачный, и доспехи на Патрике целы целёхоньки. Ну и давай вам орать, что мы воздух тут впустую молотим! Целы все - и то хорошо! - тут паладин задумался, перебирая в уме детали боя, - Что интересно - я даже вонь их чувствовал! А вот голоса звучали как бы внутри.

- Испытание, говоришь? Шалость?.. - задумчиво протянул Эл, - Может оно и так, только наблюдал кто-то за нами всё это время. Уж не знаю, зачем, но сразу после заварушки я заметил его - тут паладин указал рукой куда-то на небо - наверху. Толком не смог разглядеть, но явно не собака была: две руки, две ноги, голова. Вопрос в том - добра он нам или зла желает? Одно дело - заставить группу собраться, и совсем другое - разведать силы противника. Улетел он так быстро, я даже не успел понять, злой он или нет.

Элджерон сделал паузу.
- Вижу ещё в темноте далеко. Магия на меня слабо действует. И вот так могу - с этими словами он стянул перчатку, провёл рукой по щиту, и тот слабо засветился. Вполне возможно, что в темноте этот свет казался бы гораздо ярче. И прокомментировал - Минут 10 теперь гореть будет.

- Теперь вы рассказывайте, если успели что заметить. Да и что ещё умеете, неплохо бы друг о друге знать.

Сообщение отредактировано: Элджерон - 15 Авг 2014, 12:19


--------------------
Элджерон.
LoH (9/9), Заклинания: I (2/2;1/1), 90,53lb нагрузки/100lb предельной, 34/34 HP, 29 ammo
модификаторы

Go to the top of the page
+Quote Post
Патрик Стюарт
Сообщение #51

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 263
Пользователь №: 1851

Сиан: 20 °



- Ушел гад! Испугался и сбежал. Ну, ничего. Только попадись мне в следующий раз... - Патрик вышел из леса явно не в лучшем настроении.

На лице мальчика играло множество недовольных гримас. Он был расстроен, что даже в глаза не смог увидеть своего противника. Да и два орка, которых он убил оказались обычными иллюзиями, миражами. А значит что боевого крещения у него не было. А он то уже думал, что завалил двух орков. Патрик даже собирался забрать у орков какой-то боевой трофей. Ну, бусы там или ожерелья. Может какое-то кольцо из уха или носа. Но на месте орков валялись лишь пустые гильзы пирозарядов к его клинку. Обидно...

Но увидев Максима Патрик изменился на лице. Он обрадовался, когда вспомнил как закатный дважды спас его от неминуемой гибели. Мальчик подбежал к Максиму и крепко его обнял.

- Спасибо, Максим. Если бы не твоя магия, я бы там и остался лежать. С большой дыркой в груди. Полезная штука эта твоя лечащая магия , - радовался мальчик, обнимая длиннющего закатного.

Go to the top of the page
+Quote Post
Максим Скарф
Сообщение #52

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 398
Пользователь №: 1845

Сиан: 32 °



Максим вот вот хотел ответить, но человеческий детеныш прервал его неожиданным действием. Что это? Силовой захват? Нет, через сукунду волшебник все же понял истинные намерения таких обьятий. И, улбыаясь, ответил Патрику:

- Ну теперь-то мы узнали, что я использовал её совсем напрасно, и у меня теперь не так много сил осталось, - Максим отвел руку Патрика в сторону, - а теперь отпусти меня, пожалуйста, это неловко.

Затем он обратился к Элджерону:
-Моя невидимость - просто невидимость. Отец зачем-то встроил её в мое тело, и мне стоит больших усилий постоянно концентрироваться над её поддержанием. Практически, я могу быть невидимым постоянно, но мне приходиться все время сосредотачиваться на активации. Я, конечно, работаю над тем, чтобы удерживать её активной подольше, но пока - несколько секунд это все что я могу, - Максим почесал затылок, - да и воин из меня посредственный, я скорее эксперт по магическим предметам, вот. Если найдем какую-нибудь магическую игрушку - с ней я запросто найду общий язык... скорее всего. Ну и несколько полезных заклинаний знаю и просто в магии разбираюсь, хотя в данном случае я видел лишь остатки магии.



--------------------
Вещи группы, Свитки
Карточка Максима
Активный дух: Nature (Speak with Animals (Ex) - fox, Charm animal (1st), barkskin (2nd))
Заклинания: I (7/7), II (4/4), AC 16, init +0

Go to the top of the page
+Quote Post
Патрик Стюарт
Сообщение #53

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 263
Пользователь №: 1851

Сиан: 20 °



- Идемте дальше. Уже как привал сделаем поговорим об этом "мороке". - предложил Парик, осматриваясь по сторонам.

Мальчик все еще надеялся, что ему удастся найти следы этого "морока". Если он конечно вообще оставляет следы.
  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 1

Go to the top of the page
+Quote Post
Аурелиа
Сообщение #54

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 240
Пользователь №: 1847

Сиан: 36 °



- Хорошо, пусть ты идешь первым, - покладисто согласилась с Элджероном золотая, покивав в подтверждение головой. Пояснения про морок она проглотила молча, просто записала в память, и совсем уж было настроилась послушать про не слишком понятные ей магические штучки, как вылетевший из леса Патрик спутал столь мирные планы и столь похвальную покладистость.

Закатная чуть склонила голову набок, наблюдая за таким интересным способом благодарности, попередвигала в голове шашечки мыслей и, едва Максим освободился, сдавила теперь уже Патрика в своих железных объятиях:
- Спасибо тебе за первого убитого орка, если бы не ты, он бы меня догнал.

Сама она смысла в этом видела мало, но вдруг у них, у людей, именно так принято и это – нечто вроде ритуала после боя? Не проведешь, как положено, обидится еще. Ну, или чего похуже случится.

Посчитав действо выполненным, отстранилась, в лицо парню заглянула: все ли правильно?

И лишь потом, переварив полученные о спутниках сведения, отчиталась вроде как:
- А что я делаю – вы видели сами. Я стреляю. Просто стреляю. Могу еще какой-нибудь механизм неизвестный попробовать распознать. Не магический, конечно.

Помолчала, на торопливого Патрика глянув, и согласилась:
- И правда, может, пойдем? Договорить можно и по дороге.


--------------------
Вся наша жизнь - Игра!
Бомб: 5/5 (DC 13, дальность 20), Карта, Экстракты: щит, щит, CLW, CLW.
АС 18 Init +7

--------------------
Сиан:
  2 x Улыбнуло

Go to the top of the page
+Quote Post
Максим Скарф
Сообщение #55

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 398
Пользователь №: 1845

Сиан: 32 °



Максим поднялся с бревна, забрал щит, взвалил копье на плечо, и ответил:

-Ну тогда пойдем, нет смысла тут задерживаться, где там наш первый привал должен быть? На краю плато? Может, кто-нибудь там уже был?


--------------------
Вещи группы, Свитки
Карточка Максима
Активный дух: Nature (Speak with Animals (Ex) - fox, Charm animal (1st), barkskin (2nd))
Заклинания: I (7/7), II (4/4), AC 16, init +0

Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Deed
Сообщение #56

Группа: Игрок 
Иконка группы

Сообщений: 2592
Пользователь №: 1444

Сиан: 209 °



Путники продолжили идти по дороге. В полдень они остановились, дабы дать уставшим телам необходимый отдых. Будучи в холодном регионе, они развели костёр, чтобы согреться. На поляне, на которой они это сделали, росла мяжица.

Мяжица – это была сладкая ягода коричневого цвета, с красивыми жёлтыми цветами. С непривычки мяжица могла вызвать понос, но, поев её на протяжении дней трёх, у потребивших её вырабатывался иммунитет к этому эффекту. Она часто была угощением стола в Кассене. Ещё она обладала целебными свойствами, и помогала пережить болезни.

В рюкзаке, который должен был принадлежать Патрику, обнаружился титановый котелок и тренога, в котором он, не мудрствуя лукаво, приготовил часть сухпайка вместе с ягодами.

  + Открыть  скрытый текст


--------------------
Follow your common sense
You cannot hide yourself
behind a fairytale forever and ever
Восточная Философия

Go to the top of the page
+Quote Post
Элджерон
Сообщение #57

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 344
Пользователь №: 1846

Сиан: 10 °



На привале Элджерон проследил, чтобы Няша могла поесть травы и попить. Сам он в этом не нуждался, но твёрдо знал - существа из плоти и крови нуждаются в воде, еде, и сне, поэтому следил, чтобы его помощница была этим обеспечена.

У Патрика на привале попросил посмотреть его необычный меч, и понять, как тот устроен.

  + Открыть  "НРПГ"

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Элджерон - 18 Авг 2014, 04:24


--------------------
Элджерон.
LoH (9/9), Заклинания: I (2/2;1/1), 90,53lb нагрузки/100lb предельной, 34/34 HP, 29 ammo
модификаторы

Go to the top of the page
+Quote Post
Максим Скарф
Сообщение #58

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 398
Пользователь №: 1845

Сиан: 32 °



Максим с радостью скинул с себя ношу в виде щита и копья. Вернее не скинул, а аккуратно положил рядом с собой.

- Да, - заметил Максим, когда они начали разводить костер, - если собираетесь заниматься каким-нибудь серьезным делом, - Максим посчитал нужным разьяснить, - ну там, охотиться, или лазать по скалам, даже вспомнить, что-нибудь, то не забудьте сказать об этом мне. Я попрошу энергию Вун помочь вам. Это займет всего пару секунд, но ваш разум прояснится, а руки станут двигаться уверенее.

Закатный также обернулся к человеку:
- Патрик, а ты расскажешь нам свою историю? Я не часто видел тут людей, или, может, ты из какого-нибудь малоизвестного наследия дварфов?

Как успел заметить маг, меч ативировался с помощью пороха, или другого не магического заряда, и ключевой фразой было "не магический", потому закатного меч не интересовал.

  + Открыть  НРПГ


Сообщение отредактировано: Максим Скарф - 18 Авг 2014, 14:30


--------------------
Вещи группы, Свитки
Карточка Максима
Активный дух: Nature (Speak with Animals (Ex) - fox, Charm animal (1st), barkskin (2nd))
Заклинания: I (7/7), II (4/4), AC 16, init +0

Go to the top of the page
+Quote Post
Аурелиа
Сообщение #59

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 240
Пользователь №: 1847

Сиан: 36 °



Аурелиа, которая на привале больше молчала, чем говорила, еще раз перепроверила, заряжен ли мушкет, и успела удивиться, что да, заряжен – в горячке поиска морока и сама не запомнила, как руки сделали дело.

- Спасибо, Максим, я постараюсь не забыть, - на данный момент она искренне верила, что и постарается, и не забудет. Что, впрочем, не означало, что вспомнит о столь любезно предложенной помощи в нужный момент.

- Да, Патрик, расскажи свою историю. И вообще, как это мы, в одном городе обретаясь, толком и не пересеклись с вами всеми ни разу? Странно, правда? Впрочем, Элджерон, я тебя помню. Это же ты утащил у кузнеца молот по малолетству и гонял нас по округе с воплями: «Прочь пошли, грязные воры!» Или это был не ты?


--------------------
Вся наша жизнь - Игра!
Бомб: 5/5 (DC 13, дальность 20), Карта, Экстракты: щит, щит, CLW, CLW.
АС 18 Init +7

--------------------
Сиан:
  1 x Спасибо

Go to the top of the page
+Quote Post
Патрик Стюарт
Сообщение #60

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 263
Пользователь №: 1851

Сиан: 20 °



- А меч? Ну... Я сам не слишком разбирался как он работает. Просто вставляю в рукоятку пирозаряд. Потом поворачиваю и бью, - Патрик передал свой клинок Элджерону. Порывшись в личном рюкзаке мальчик достал оттуда неиспользованный пирозаряд и отдал паладину вслед за мечем.

- Нет... Нет... Я - человек. Просто однажды в лесу помог старому дварфу отбиться от стаи волков. Он тогда сказал что как-то заедет в Кассен и поблагодарит меня. Но он так и не заехал. Умер. Но все равно отблагодарил, - мальчик кивнул в сторону своего меча и постучал по нагруднику - Это все его. Видать когда-то тоже с мороком всяким бился.

- Ну, вы меня не видели, а я вас видел. - мальчик улыбнулся - Я приемный сын Тревара Серебрянного. Меня подкинули к нему на порог еще младенцем. Ну, вот я ему и помогал всегда. А чего зря что ли у меня есть руки. Как совсем маленьким был то дымоход чистил. Вылезал оттуда черный как ночь. Потом меня Эсйна долго в бочке отмывала. А работы-то было невпроворот. То поднести, там помочь. Тут подлатать, здесь подчистить, там помыть. А после уже я к дровосекам пошел. Там уже деньги стал зарабатывать. Я там не подмастерьем был, конечно. Но лишняя монета никогда не помешает.

Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 17:40
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов