RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьНовая тема
"Форт Последнего Дождя" - подножие гор
Эмилия Багровая
Сообщение #41

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 232
Пользователь №: 2332

Сиан: 9 °



— Боевой патруль Брунгилтрона! — Выкрикнула Эмилия, выбегая на дорогу. — Всем не с места! Предъявить вещи для досмотра!


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #42

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



Вспышка света от жезла на секунду ослепила полуорка, он развернулся, резко скинул рюкзак и запустил его в камни в сторону от тропы, после этого намереваясь бежать обратно в горы. Но крик о том, что это армейский патруль, заставил его остановиться.

- Не стреляй, начальник! - крикнул домир, замерев на месте и сощурился вглядываясь в темноту вокруг.

Бабур с Эмилией подошли ближе, осматривая нарушителя границы, им оказался высокий полуорк в легкой кожаной броне, его короткий меч так и покоился в ножнах на поясе. Мужчина был средних лет, коротко острижен и отличался отличным телосложением.

Сообщение отредактировано: Horeshin - 1 Дек 2017, 13:00


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Бенезет
сообщение 1 Дек 2017, 14:44 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #43
Horeshin
Сообщение #44

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



Спустя примерно пол минуты сова промелькнула над головой сержанта и скрылась в камнях, задержавшись там, птица вылетела таща в когтях рюкзак, по видимому пустой, и бросила его к ногам Эмилии.

- Умная у вас птичка, - сказал нарушитель и спешно добавил, - Это не мое! Я ... нашел, да!

  + Открыть  скрытый текст


Сообщение отредактировано: Horeshin - 3 Дек 2017, 13:06


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмилия Багровая
Сообщение #45

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 232
Пользователь №: 2332

Сиан: 9 °



«Начальник» сконфузило Эмилию, но лишь на секунду.

— Сними оружие и брось на землю, — был её первоначальный приказ, она направила копьё на него. Она собиралась обезоружить полу-орка, связать, и уже потом решать, что делать. Словам о том, что это «не его», она не поверила ни на секунду, о чём, впрочем, решила умолчать.

— Бабур, проверь что в рюкзаке.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #46

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



Дварф убрал щит за спину и принялся досматривать находку.

Полуорк нехотя отстегнул меч и уложил его на землю перед собой, - Там пусто, - добавил он глядя как Бабур копается в рюкзаке.

- Не совсем, - клирик вывернул рюкзак, показывая Эмилии следы красноватого порошка, который они видели недавно в ящике на складе. В остальном в сумке и правда ничего не было.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмилия Багровая
Сообщение #47

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 232
Пользователь №: 2332

Сиан: 9 °



— Это тут не причём, просто песок — попыталась передать скрытое сообщение Бабуру баронесса. «Притворимся, что мы не знаем», означало оно. — Но возьми рюкзак с собой.

Девочка обошла полуорка вокруг, и указала копьём в сторону.

— Двигай. — Был её приказ. Уже в лагере она достала верёвку и сказала Бабуру связать преступника. А уже после этого начала допрос, не забыв позвать Томаса и Бенезета.

— Ну что же, кто таков и что тут делаем? — Решила спросить она его «историю». А пока она это делала, она достала поленьев для костра.

Deception Secret Message
Исходный бросок: 1d20+3
Результаты броска: (5)+3 (Результат: 8)

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Эмилия Багровая - 4 Дек 2017, 14:44


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #48

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



Бабур понял замысел сержанта и подыграл, разочарованно пожав плечами. После чего вся процессия двинулась к их стоянке. На месте полуорк не сопротивлялся и дал себя связать, похоже нарушитель границы верил, что у патруля на него ничего нет и принялся излагать свою историю.

- Гарв мое имя, мы шли с караваном в Грифмер, но на пол пути на нас налетели какие то твари во время ночной стоянки, почти всех перебили, но мы с другом почти смогли добраться обратно до гор, - он сделал паузу осматривая патрульных и задержав взгляд на дварфе, будто что то оценивая, - Но за пару миль он во что то вляпался и помер, а я решил перебраться через горы, да вот только на другой стороне дорога оказалась закрыта фортом, а поскольку документов у меня нет, то пришлось возвращаться сюда. Вот в горах то я и нашел рюкзак.

Он кивнул в сторону имущества от которого хотел избавиться, - Может хоть воды дадите? Горло пересохло, просто кошмар!


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмилия Багровая
Сообщение #49

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 232
Пользователь №: 2332

Сиан: 9 °



— Что-то не сходится, — покачала головой Эмилия. — Зачем тебе было выбрасывать рюкзак, тем более пустой?

— Бабур, какое наказание положено за незаконное пересечение границы? — С этими словами баронесса сложила костёр из брёвен и подожгла его магией.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #50

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



- Каторжные работы, обычно год, - отозвался клирик, глядя на разгорающийся костер, - Если конечно никаких других нарушений за этим не последовало.

Полуорк сглотнул, кажется перспектива его не радовала, - Я подумал, вдруг вы владельцы рюкзака, вот и решил избавиться...


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмилия Багровая
Сообщение #51

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 232
Пользователь №: 2332

Сиан: 9 °



— Но тогда мы должны благодарить тебя, ведь ты его нашёл, — заметила Эмилия, поднеся остриё своего цельнометаллического копья к огню, нагревая его.

— Мы даже могли так этому обрадоваться, что отпустили бы тебя, не находишь? Бабур, сними его ботинки. — Баронесса Багровая явно была навеселе. — Помните, я говорила, что в академии меня звали Багровой Дьяволицей? Это не из-за крыльев.

Сообщение отредактировано: Эмилия Багровая - 4 Дек 2017, 16:20


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #52

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



Дварф с недоверием посмотрел на девочку, не зная чего от нее ожидать, но выполнил указание.

- Вы же солдаты, чего ради вам меня отпускать? - недоуменно спросил нарушитель. После чего он попробовал сопротивляться, но сильные руки Бабура смогли стянуть ботинки, - Я жаловаться буду! - сорвался Гарв на крик.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Томас
Сообщение #53

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 127
Пользователь №: 2094

Сиан: 4 °



- Шеф, с вашего позволения я оставлю это здесь и вернусь на пост, вдруг крики кого-нибудь привлекут. - внёс посильный вклад в представление юноша, разложив на видном для пленника месте часть своего набора инструментов, рассудив что для непросвещенного это просто острые зловещего вида металлические штуки в раздражающей близости от предполагаемого экзекутора.

  + Открыть  НРПГ

Go to the top of the page
+Quote Post
Бенезет
сообщение 4 Дек 2017, 17:21 [Данное сообщение содержит только приватный текст, который вам не доступен]
Сообщение #54
Эмилия Багровая
Сообщение #55

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 232
Пользователь №: 2332

Сиан: 9 °





— Кому? Страже? Ну, мы готовы тебя выслушать, правду на этот раз. — Эмилия убрала копьё от огня и коснулась раскалённым концом ступни полу-орка.

  + Открыть  "НРПГ"

  + Открыть  "Torture"

Количество бросков: 1

Сообщение отредактировано: Эмилия Багровая - 4 Дек 2017, 17:36


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #56

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



- Вашему командиру, - Гарв закричал от боли и отдернул ногу, покосившись на странные приспособления, разложенные перед девочкой, - Я все расскажу! Не надо!

- Рюкзак мой, точнее он принадлежит работодателю. Раз в несколько недель прихожу к схрону, беру... помощника и переправляю товар через горы, отдавая следующему курьеру. Платят хорошо, но не настолько, что бы умирать!

Бабур укоризненно посмотрел на баронессу, но продолжал молчать.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмилия Багровая
Сообщение #57

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 232
Пользователь №: 2332

Сиан: 9 °



— Кое-что не укладывается в моей голове, — с улыбкой сказала маленькая девочка. — Зачем ты вернулся? Ты передал груз, мог бы и не возвращаться.

— И ещё, что было в запертой комнате, внутри сундука в том схроне? Просто чтобы убедиться, что ты говоришь правду.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #58

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



- В запертую комнату я не совался, мне сказали, что не стоит туда лезть, - ответил полуорк, и склонил голову, будто и правда раздумывая а зачем же он вернулся, - А куда мне еще идти? Дальше в перевале патруль сцапает, вот и жил тут, в Пустоши, с остальными. Нас пятеро и несколько... помощников.


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Эмилия Багровая
Сообщение #59

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 232
Пользователь №: 2332

Сиан: 9 °



— На схроне прибывало порошка, и если да, то как? — Продолжила расспрос Эмилия. — Раз не был там, то ответь, сколько колёс было у телеги, что тянул «помощник»?


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post
Horeshin
Сообщение #60

Группа: Игрок 
****

Сообщений: 321
Пользователь №: 2299

Сиан: 32 °



- Другие парни доставали где то ящик и мы везли его на схрон, а как время придет я переправлял, - сообщил Гарв, второй вопрос озадачил его куда больше, - Колес? - на лице нарушителя изобразилось непонимание, - Нет там никаких колес, может вы меня с кем то перепутали? Отпусти, начальник, вам не я нужен!


--------------------

Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 15:16
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов