RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
Южный Альянс

Южный Альянс - это союз пяти стран (Гунбар, Кизир, Нарамон, Ширук-Хизир, Анзур), расположенных на Южном плато Аталаса и отделенных неприступными Охранными горами от остальной части материка. (подробнее)

Уточнить информацию по союзу стран вы можете в этой теме

29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаНовая тема
"Кружево интриг" - город Игазар, храм Гаал
Toshka
Сообщение #21

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Большой алмаз внутри иллюзорного тела проплыл вперед и с большим трудом, ибо было еще не привычно, предал своему телу сидячее положение. А когда вме взобрались на ковер, при помощи мысленной команды, Кен дал приказ ковру сначала подняться на метра два, а потом медленно полететь вперед. Впрочем, столкновения, как оказалось избежать не удалось. Стена храма вынырнула из тумана довольно неожиданно и часть ковра сложилась гармошкой, припечатав камень к стене. Иллюзтя тут же спала и камень даже прокатился по ковру, прежде чем снова обрел "плоть" в виде Кена. На счастье ковер затормозил так, что упирался прямо в одно из окон, которое здесь из-за теплой погоды не закрывали слюдой или стеклом, но узорчатая решетка с изображением копий и сети перекрывала проход.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #22

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Ну почти получилось. Тут окно. Будем в него лезть или попытаемся влетевть во двор. Вашей безопастности не гарантирую, ковер долго реагирует на команды. - сказал камень в иллюзорной оболочке.
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #23

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Думаю, лучше во двор. А то через окна лазить столь благородным господам не подобает. Или можно подняться до уровня крыши - а там либо перелететь, либо рассчитывать на то, что на крышу есть выход, - предложил гном.
Go to the top of the page
+Quote Post
Галиус ин Адуб Й...
Сообщение #24

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 173
Пользователь №: 370

Сиан: 8 °



- Более того - развил мысль Глуми насчёт окна Галиус - Поскольку улицы города сокрыты от посторонних взглядов туманом, хозяева храма почти наверняка предприняли меры дабы защитить сию обитель от вторжения непрошенных гостей. Ведь для воров и вандалов, привыкших таить свои дела от чужих взглядов, нынешняя погода почти идиальна. Поэтому лучше всего было бы опуститься прямо ко входу в храм. А там будет видно, сможем ли мы войти под стены сего храма, как подобает цивилизованым домирам.
Go to the top of the page
+Quote Post
Олирейя Феата
Сообщение #25

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 43
Пользователь №: 478





При взгляде на оборванный мост, Олирейя вздрогнула, перед ее внутренним взором возникло испуганное бледное лицо Реманда.
Нехорошее место...
Девушка сжала руки в замок, в ее взгляде сквозило нетерпение.


--------------------
aka pic
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #26

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ковер плавно опустился ниже и вскоре все же затормозил на уровне дверей, что сейчас были закрыты. Массивные двери все же были узкими для квора, да и было за ними все же просто помещение храма, а не "внутренний двор".


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сато
Сообщение #27

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 482

Сиан: 1 °



Сато слез с ковра и попытался оглядеться, кроме мощных ворот толком он ничего не увидел.
-Может стоит постучаться? Надеюсь, там внутри есть кто-нибудь.
Парень был на стороже и готовился к худшему, по непонятной для него самого причине.

Сообщение отредактировано: Сато - 10 Сен 2008, 22:59
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #28

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Постучись, почему бы нет, - одобрил идею Сато гном с ковра.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сато
Сообщение #29

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 482

Сиан: 1 °



Парень решил сильно не шуметь и, постучав кулаком по воротам храма, немного отошел. Теперь оставалось только ждать, откроет кто или нет.
-Ну, лишь бы там кто-нибудь был, кто мог бы нам помочь, - негромко произнес Сато и прислушался, нет ли каких звуков с той стороны.
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #30

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Даже тихий стук в тишине мог бы показаться громким, но сейчас он утонул в белоснежном тумане. Все сидели, пристально всматриваясь в молоко, в которое окунули город... Но... прошла минута... еще одна... Сато повторил стук, а потом еще раз... И никто не отозвался. Все это было очень и очень странно...


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #31

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



Эллис подошла поближе к дверям, смотря как ассаз старательно стучит в двери храма. На губах в один момент появилась ухмылка, которая тут же исчезла за маской безразличия.
- Может быть все же просто откроем и войдем? - наконец-то спросила она.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #32

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Я бы давно уже попытался бы зайти, но вот проблема, - он попытаься коснуться двери и рука прошла сквозь нее:
- У меня сложности с взаимодействиями. Если заперто, я пойду через окно, проверти кто-нибудь.
Go to the top of the page
+Quote Post
Олирейя Феата
Сообщение #33

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 43
Пользователь №: 478





- Может быть, стоит отправить нескольких человек... чтобы не подвергать опасности всех домиров, - голос девушки был ясным как весеннее небо.
Причина редактирования: не надо выделять диалоги жирным текстом


--------------------
aka pic
Go to the top of the page
+Quote Post
Глуми Грим
Сообщение #34

Группа: Игрок 
*****

Сообщений: 477
Пользователь №: 159

Сиан: 22 °
Награды: 1



- Ага, и чтоб ковер не увели. А потом чтобы их искать. Нет уж, лично мне эта идея не нравиться. Давайте будем держаться вместе, - предложил гном. - Сато, может все-таки откроешь, раз ты уже возле двери и на стук никто не отзывается?
Go to the top of the page
+Quote Post
Toshka
Сообщение #35

Группа: Главный Администратор 
Иконка группы

Сообщений: 28877
Пользователь №: 1

Сиан: 1205 °
Награды: 10



Ковер плавно парил в метре от земли. Саму землю вообще-то видно не было и только Галиус, который здесь бывал раньше, помнил, что сразу за каменным мостом находилась небольшая площадка перед храмом с ограждением, чтобы никто не упал в колодец. Что же теперь было здесь - никто не знал.

Сато подобрался к краю ковра, а точнее еще плотнее к дверям и потянул за массивную ручку в виде изогнутого копья. Дверь бесшумно отворилась, обнажая чернильную пустоту. Ни одного источника света... Это было скверно. Интересно, было ли у кого при себе нечто, что бы могло рассеять тьбму?

Ковер во внутрь точно бы не пролез. Видимо, надо было решать. Или идут все и сворачивают ковер. Или часть остается сторожить.
- Я бы предпочла остаться, словно читая мысли окружающих ответила откуда-то из тумана Виолетта - И желательно тем, кто останется взлететь на коврике повыше, чтобы упаси боги, нас никто не подумал застать в расплох.


--------------------
Прежде чем предлагать что-то переделать - убедитесь, что вы понимаете о чем говорите и в состоянии взяться за эту переделку сами.
Прежде чем выдвигать новые идеи - убедитесь, что вы знаете тему достаточно хорошо.
Go to the top of the page
+Quote Post
Эллис Балтазар
Сообщение #36

Группа: Игрок 
***

Сообщений: 227
Пользователь №: 257

Сиан: 11 °



Эллис только лишь пренебрежительно улыбнулась, когда услышала слова белобрысой. Хорошо, что туман скрывал лицо эльврины от посторонних взглядов. Ей сейчас не нужны были лишние проблемы с нынешней фавориткой герцога. Может быть, потом. Когда ему надоест играть с ней в кошки-мышки...
Баронесса сморгнула и ответила, направляясь ближе к дверям:
- Я не собираюсь оставаться на ковре.
Go to the top of the page
+Quote Post
Кен Канли
Сообщение #37

Группа: Игрок 
*******

Сообщений: 635
Пользователь №: 259

Сиан: 22 °



- Вы меня ставите в сложное положение. Мне что тут, что там делать нечего. Хотя мне любопытно, храм выглядит мертвым, вот и хочу узнать действиительно ли это так, или только он так выглядит? Даже не знаю как тут поступить, можно ведь чудесно повисеть на ковре, в этом тумане. Пока этому безумцу не захочется запустить какой-нибудь молнией в ковер, как раз падать то высоко. И он все видет, или пойти внутрь, где скорей всего ловушка какая-нибудь. Ладно вы пока решайке, кто куда, а я потом выберу. - с легким сарказмом сказал Кен.
Go to the top of the page
+Quote Post
Галиус ин Адуб Й...
Сообщение #38

Группа: Игрок 
**

Сообщений: 173
Пользователь №: 370

Сиан: 8 °



Галиус встревожено наблюдал за манипуляциями с дверью, и молчал, будто бы оцепенев. Хотя на самом деле, он думал, и чем больше он думал, тем меньше ему это нравилось. Наконец, вздрогнув, он пробежался взглядом по оставшимся с ним сайданам и остановился на гатаре.
- Они ведь не могли знать что нам нужен именно этот храм? - спросил Галиус у него, перейдя на свой родной язык, и видимо потому в его голосе совсем не чувствовалось уверенности, после чего, снова перейдя на понятный всем присуствующим язык, заявил - Мне жизненно необходимо попасть в этот храм. И потому, я внутрь пойду.
Go to the top of the page
+Quote Post
Сато
Сообщение #39

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 48
Пользователь №: 482

Сиан: 1 °



Сато порылся в своем мешке и сказал:
-Если ни у кого ничего лучшего нет, то я могу зажечь факел.
Go to the top of the page
+Quote Post
Олирейя Феата
Сообщение #40

Группа: Игрок 
*

Сообщений: 43
Пользователь №: 478





- Я хочу войти в храм... - девушка посмотрела на Галлиуса и отвела взгляд.


--------------------
aka pic
Go to the top of the page
+Quote Post

29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 29 Мар 2024 - 04:57
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов