RTTW
   Как играть? 
   Помощь игроку  
  Каморка игрока 
  База карточек  
  Миры ДСМ  
  Описание миров  
  Боги ДСМ 
  Описание религий  
  Персонажи 
  Персонажи игроков  
  Отряды 
  Игровые группы  
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые игроки!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Уважаемые гости! Вы попали на игровой форум по вселенной "Дорога Сквозь миры". Здесь вы можете принять участие по придуманному нами сеттингу. Перед вами форумная ролевая игра, в основу которой заложены игры по системам правил D&D всех редакций, GURPS, словески и прочие. Вы так же можете принять участие в играх, посвященных таким известным мирам, как Star Wars, Рокуган, Scion, Мир тьмы, Колесо Времени и другие.

Если вам стало интересно, то мы советуем в первую очередь заглянуть вас в раздел, где Мастера объявляют о наборах и донаборах в своих походы. Вы сможете предложить свои варианты, пообщаться с Мастерами и найти для себя подходящее решение.

Темы, которые мы советуем посетить в первую очередь:
- Актуальные донаборы в партии
- Не нашли подходящую партию? Как присоединиться?
- Что такое ролевые игры?
- Как играть в форумные ролевые игры?
- Мы всегда рады видеть вас в СКАЙПЕ
На нашем проекте заработал общий чат-телега https://t.me/rttw_ru. Велкам.

Скрыть объявления

Термины ДСМ

Доми́р (мн. ы, муж.) - разумное существо. Универсальное понятие, применимое к любому субъекту, обладающему разумом, независимо от его происхождения, физической природы или внешнего вида.
Сиа́н (ед., муж.) - тонкая нить, соединяющая душу с материальной оболочкой.

Мир снов - другое название Духовного мира. Практически всем известна поговорка "когда мы засыпаем - мы просыпаемся". Место, где постоянно обитают наши души. Настоящая реальность.
Вымысел - совокупность планов, созданных высшими силами для взаимодействия душ, не способных мыслить в Мире Снов.

Обратная сторона - так жители Большого плана называют все другие планы.
Иная сторона, Иные миры - распространенное название Большого плана.
История оценок пользователя Трион Эл'Ней
От пользователя Из темы Содержание сообщения Оценка сообщения Дата выдачи
Ulv "Забытые эпохи" - земли монахов Тао
Огненная вспышка ослепила Триона, и жрец с каким-то даже облегчением провалился в темноту. Наверное, это и есть смерть - покой и отсутствие боли. Сражение осталось там, в жизни, и сейчас можно было, наконец, расслабиться: он сделал все, что мог, просто враги в этот раз оказались куда сильнее их маленького отряда...

"Не все". Прозвучавший, казалось, со всех сторон голос был похож на его собственный, и от этого становилось жутко.

"Ты сдался", насмешливо добавил голос.

"Я умер", заметил Трион.

"Ты умираешь", поправил его голос. "Рано опускать руки, на встречу с Черными Леварами не опоздаешь".

Ассаз хотел было возразить, но слова замерли у него на губах: там, позади, в жизни остались друзья. Они нуждались в его поддержке, а он сбежал в смерть.

"То-то же", одобрительно отозвался голос, и сильный толчок в спину выбросил жреца из темноты. Он открыл глаза и несколько секунд мучительно пытался сообразить, где он. Было так же темно, и если бы не боль, ассаз бы решил, что все еще там. Но тут в руках Карта вспыхнул свет, и жрец понял. Его тащат "сородичи", а друзья пытаются их догнать. Стараясь двигаться поменьше, Трион достал еще одно зелье и торопливо выглотал его, после чего, черпая силы в собственной боли, потянулся к Карту, стараясь исцелить его раны.

  + Открыть  скрытый текст
Красиво Красиво 21 Апр 2015, 11:54
Призрак Форума "Забытые эпохи" - земли монахов Тао
Огненная вспышка ослепила Триона, и жрец с каким-то даже облегчением провалился в темноту. Наверное, это и есть смерть - покой и отсутствие боли. Сражение осталось там, в жизни, и сейчас можно было, наконец, расслабиться: он сделал все, что мог, просто враги в этот раз оказались куда сильнее их маленького отряда...

"Не все". Прозвучавший, казалось, со всех сторон голос был похож на его собственный, и от этого становилось жутко.

"Ты сдался", насмешливо добавил голос.

"Я умер", заметил Трион.

"Ты умираешь", поправил его голос. "Рано опускать руки, на встречу с Черными Леварами не опоздаешь".

Ассаз хотел было возразить, но слова замерли у него на губах: там, позади, в жизни остались друзья. Они нуждались в его поддержке, а он сбежал в смерть.

"То-то же", одобрительно отозвался голос, и сильный толчок в спину выбросил жреца из темноты. Он открыл глаза и несколько секунд мучительно пытался сообразить, где он. Было так же темно, и если бы не боль, ассаз бы решил, что все еще там. Но тут в руках Карта вспыхнул свет, и жрец понял. Его тащат "сородичи", а друзья пытаются их догнать. Стараясь двигаться поменьше, Трион достал еще одно зелье и торопливо выглотал его, после чего, черпая силы в собственной боли, потянулся к Карту, стараясь исцелить его раны.

  + Открыть  скрытый текст
Красиво Красиво 19 Апр 2015, 22:45
Skye "Забытые эпохи" - земли монахов Тао
Стоять с каждым мгновением становилось все сложнее. Кровь заливала лицо, раны наливались жгучей болью, которую все тяжелее было игнорировать, концентрироваться на защитных молитвах было практически невозможно, хотя его щит только что спас ему жизнь - но Трион понимал, что следующий удар станет для него последним, даже несмотря на плечо Карта - друг был сильным, он мог многое вынести, но ассаз был куда слабее, и сейчас на ногах его удерживало только чувство долга. Что бы не говорили его родичи из Севаса, каким бы безродным не считали его местные ассазы - свое слово он готов был держать до самой смерти. А значит, нужно было выжить, чтобы не дать умереть баронессе, какие бы глупости она не творила.

Вздохнув, жрец отпустил силу, что защищала сейчас его и товарищей, и призрачное крылатое создание позади него тоже растворилось в свете. А Трион сжал обеими руками синее от его собственной крови древко посоха и нанес удар по своему противнику, целясь куда-то в область солнечного сплетения. Он не слишком-то умел сражаться, его целью всегда была помощь тем, кому еще можно помочь, но были случаи, когда иначе было нельзя.

- Мой бог, смотри - я твой, прими мою веру, воплотись моим гневом и дай мне сил выстоять!

От тихого, почти одними губами шепота посох постепенно разгорался, наполняясь божественной силой, и Трион вдыхал ее, несмотря на боль, наслаждаясь благосклонностью своего бога, тем более удивительным, что сейчас его атаковали такие же жрецы, как и он сам.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 5
Красиво Красиво 16 Апр 2015, 07:02
Ulv "Забытые эпохи" - земли монахов Тао
Стоять с каждым мгновением становилось все сложнее. Кровь заливала лицо, раны наливались жгучей болью, которую все тяжелее было игнорировать, концентрироваться на защитных молитвах было практически невозможно, хотя его щит только что спас ему жизнь - но Трион понимал, что следующий удар станет для него последним, даже несмотря на плечо Карта - друг был сильным, он мог многое вынести, но ассаз был куда слабее, и сейчас на ногах его удерживало только чувство долга. Что бы не говорили его родичи из Севаса, каким бы безродным не считали его местные ассазы - свое слово он готов был держать до самой смерти. А значит, нужно было выжить, чтобы не дать умереть баронессе, какие бы глупости она не творила.

Вздохнув, жрец отпустил силу, что защищала сейчас его и товарищей, и призрачное крылатое создание позади него тоже растворилось в свете. А Трион сжал обеими руками синее от его собственной крови древко посоха и нанес удар по своему противнику, целясь куда-то в область солнечного сплетения. Он не слишком-то умел сражаться, его целью всегда была помощь тем, кому еще можно помочь, но были случаи, когда иначе было нельзя.

- Мой бог, смотри - я твой, прими мою веру, воплотись моим гневом и дай мне сил выстоять!

От тихого, почти одними губами шепота посох постепенно разгорался, наполняясь божественной силой, и Трион вдыхал ее, несмотря на боль, наслаждаясь благосклонностью своего бога, тем более удивительным, что сейчас его атаковали такие же жрецы, как и он сам.

  + Открыть  скрытый текст

Количество бросков: 5
Красиво Красиво 15 Апр 2015, 21:40
Toshka "Забытые эпохи" - Тайный ритуал Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Красиво Красиво 24 Июня 2014, 21:17
Toshka "Забытые эпохи" - земли монахов Тао
Ассаз едва не рассмеялся, когда понял, под каким именем будет известен их нынешний божественный враг спустя миллионы лет. Должно быть, Тао это тоже показалось забавным - столкнуть своего "юного" сына с его будущим жрецом... Жаль, что кроме него никто не оценил бы эту шутку. Кроме того, смех прозвучал бы совершенно неуместно в сложившейся ситуации и невежливо по отношению к хозяевам, а Триона с раннего детства приучали к церемониям, в которых не было места лишним эмоциям. Да и слова ему никто не давал. Так что юноша сдержал смех и вновь промолчал.

Поклонившись Второму, он вслед за остальными двинулся прочь, размышляя о положении, в которое попал. За все нужно платить, а за даруемые богами чудеса плата тоже подчас была поистине ужасающей. Но Трион не думал о том, чтобы обмануть божество, он лишь искал способ сохранить в безопасности тех, кому не повезло быть его спутниками. Пока он видел лишь один вариант, но у него было еще три дня. Если монахи дали им это время, значит, Второй был уверен, что за три дня Гот не доберется до расстроившего его планы безродного. А это отнюдь не так мало, как кажется.
Согласен Согласен 16 Окт 2013, 20:13
Toshka "Забытые эпохи" - земли монахов Тао
Трион читал слова, ставшие ему понятными благодаря волшебным очкам, и с каждым произнесенным словом ассаз чувствовал силу, которая пробуждалась к жизни в этом зале... а может быть, входила в него самого. Могущество бога было настолько велико, что жрец мог сделать только одно - склониться перед силой, способной легко раздавить его. Ассаз опустился на колени, простираясь ниц, впервые в жизни не моля бога заглянуть внутрь него, а впуская его в себя, позволяя ему проникнуть в самые глубины собственной души - хотя, а кто его, в общем-то, спрашивал?
Жрец мгновенно понял многое - и о боге, почтившем своим присутствием наполненный мертвецами храм, и о его сущностях, одной из которых он служил в своем времени, и о себе самом, далеко не таком безгрешном и чистом, как хотелось бы. И сейчас он мог желать.
Он мог пожелать силы для себя, это было очень заманчиво. Если бы он был сильнее, он мог бы многое изменить.
Он мог пожелать знания для себя и всего мира, это было бы полезно. Если бы они понимали связь между прошлым и будущим, если бы знали планы их неведомых врагов, они перестали бы быть инструментами, которые использовались против их воли.
Он мог бы изменить собственное прошлое, которое сейчас было далеким будущим, перестать быть изгоем и... никогда не попасть в этот зал.
Он так многого мог бы пожелать, что от осознания невероятных перспектив кружилась голова и бил озноб.

Но перед глазами Триона стоял мальчишка, его сородич. Юный монах, единственный выживший в храме и погибший в их схватке с мертвецами. Никто не обвинил в его смерти жреца, но сам ассаз прекрасно знал, что если бы он не отступил, оставляя мальчика без защиты, тот вполне мог бы быть жив. Мог бы. Для божества, что видело сейчас призвавшего его домира насквозь, не существовало сослагательного наклонения. Любая вероятность была реальна, в любом из времен - прошлом, настоящем и будущем. Произошедшее здесь было неправильным, но сейчас не могло быть ничего непоправимого.
Ассаз заставил себя поднять голову, хотя взгляд его был устремлен вглубь себя.
- Я хочу,... - хрипло каркнул он, с трудом подчинив себе голос, - я хочу вернуть обитателей храма и деревни к нормальной жизни.
Молодец Молодец 4 Окт 2013, 18:53
Призрак Форума "Забытые эпохи" - земли монахов Тао
Трион читал слова, ставшие ему понятными благодаря волшебным очкам, и с каждым произнесенным словом ассаз чувствовал силу, которая пробуждалась к жизни в этом зале... а может быть, входила в него самого. Могущество бога было настолько велико, что жрец мог сделать только одно - склониться перед силой, способной легко раздавить его. Ассаз опустился на колени, простираясь ниц, впервые в жизни не моля бога заглянуть внутрь него, а впуская его в себя, позволяя ему проникнуть в самые глубины собственной души - хотя, а кто его, в общем-то, спрашивал?
Жрец мгновенно понял многое - и о боге, почтившем своим присутствием наполненный мертвецами храм, и о его сущностях, одной из которых он служил в своем времени, и о себе самом, далеко не таком безгрешном и чистом, как хотелось бы. И сейчас он мог желать.
Он мог пожелать силы для себя, это было очень заманчиво. Если бы он был сильнее, он мог бы многое изменить.
Он мог пожелать знания для себя и всего мира, это было бы полезно. Если бы они понимали связь между прошлым и будущим, если бы знали планы их неведомых врагов, они перестали бы быть инструментами, которые использовались против их воли.
Он мог бы изменить собственное прошлое, которое сейчас было далеким будущим, перестать быть изгоем и... никогда не попасть в этот зал.
Он так многого мог бы пожелать, что от осознания невероятных перспектив кружилась голова и бил озноб.

Но перед глазами Триона стоял мальчишка, его сородич. Юный монах, единственный выживший в храме и погибший в их схватке с мертвецами. Никто не обвинил в его смерти жреца, но сам ассаз прекрасно знал, что если бы он не отступил, оставляя мальчика без защиты, тот вполне мог бы быть жив. Мог бы. Для божества, что видело сейчас призвавшего его домира насквозь, не существовало сослагательного наклонения. Любая вероятность была реальна, в любом из времен - прошлом, настоящем и будущем. Произошедшее здесь было неправильным, но сейчас не могло быть ничего непоправимого.
Ассаз заставил себя поднять голову, хотя взгляд его был устремлен вглубь себя.
- Я хочу,... - хрипло каркнул он, с трудом подчинив себе голос, - я хочу вернуть обитателей храма и деревни к нормальной жизни.
Супер Супер 4 Окт 2013, 18:43
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Забытые эпохи"
[Крион-style on]...и красивую мершанку в подарок[Крион-style off]
Улыбнуло Улыбнуло 4 Окт 2013, 08:21
Toshka НРПГ-тема группы "Забытые эпохи"
Объясняю.
Твой пост закончился тем, что Эканай открыл двери.
Я вошел внутрь и осмотрелся, ничего не увидел, предложил закрыть двери и зажечь свет.
Эканай сказал, что двери закрывать не будем, а свет нужен.
Все smile.gif

Только у меня зажигать свет вроде нечем crazy.gif
*полез в карточку*
ну разве что санрод достать, но он, имхо, слишком яркий, лучше бы огонек от мага smile.gif
Спасибо Спасибо 14 Мар 2013, 07:18
Toshka "Забытые эпохи" - земли монахов Тао
Ожидание - худшая пытка. Никс крикнул, что у него все в порядке, и скрылся за воротами, пропав надолго. Кто знает, какая опасность может быть в этом храме, и только ли одно чудовище живет рядом с ним?
Размышляя об этом, Трион не находил себе места, вглядываясь, вслушиваясь - он ждал хоть чего-то, что позволит начать действовать. И предложение пойти к скалам и поискать подъем воспринял с облегчением.

Мост все-таки был. Может быть, он материализовался в определенное время или Никсу удалось найти кого-то или что-то. Так или иначе, но висящие в воздухе плиты приглашали их перебраться на другую сторону озера, и ассаз шагнул на скользкую поверхность.
За вратами обнаружился целый и невредимый Никс и дрожащий в уголке мальчик. И если Эканай сразу заинтересовался ситуацией в целом, то жреца больше беспокоило состояние мальчика.
Трион опустился на колени рядом с ребенком, обнимая его за плечи. Похоже, маленький монах остался последним. Сложно было найти слова, чтобы хоть как-то успокоить ребенка, видевшего смерть всех своих товарищей, и жрец молчал. Но его теплые ладони давали мальчику понять, что несмотря ни на что - он не один. И пусть монах был чистокровным, сейчас это не имело для ассаза совершенно никакого значения. Он был целителем, и требовалась его помощь - в таких ситуациях предрассудки обычно уступали инстинктам лекаря.
  + Открыть  скрытый текст
Спасибо Спасибо 11 Июля 2012, 19:16
Toshka "Забытые эпохи" - земли монахов Тао
Это было безумием. Безумным сном, в котором тело не подчиняется разуму, и последнему остается только наблюдать со стороны, ничего, совершенно ничего не будучи способным изменить. Вот только это не было сном.
Привыкший думать о других, Трион не успел подумать о себе. Он понял, что во всем виновата музыка, но ему не хватило какого-то мгновения, чтобы зажать уши и перестать слушать ее. И это едва не закончилось гибелью баронессы. И его тоже - ассаз не обманывался, Эканай не простил бы ему смерти миледи.
Как будто жрец сам себя смог бы простить.
Было больно. Ныла спина, в которую тифлинг всадил свой меч, едва ли не по рукоять. Ныла грудь, куда прилетело заклинание Кристины. Но Трион даже не пытался сосредоточиться на исцелении самого себя. И не потому, что напряжение боя давало о себе знать. И не потому, что посох валялся где-то в стороне, небрежно отброшенный пинком Эканая. И не потому, что молиться со связанными руками было не слишком удобно.
Ни то, ни другое, ни третье не помешало бы жрецу.
Вот только его душе сейчас было куда больнее, чем истерзанному телу. И ассаз слушал жалобы своего тела - да что там, жив ведь - чтобы не дать себе уйти в глубины отчаяния. Если задуматься над тем, что он только что сделал или едва не сделал, то любая боль покажется лучшей участью, чем чудовищная вина.
Трион глухо застонал, осознавая, что он едва не стал убийцей.
Красиво Красиво 3 Дек 2011, 23:49
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Забытые эпохи"
Зег Эл-Таллас, вообще-то я ни от кого не отрываюсь. Эканай же написал, что идем все вместе. Вот и иду вместе со всеми.
Спасибо Спасибо 11 Окт 2011, 17:55
Yamino Yononaka НРПГ-тема группы "Забытые эпохи"
Эканай, прошу меня простить, спутал тифлингов с т'хаттами crazy.gif
Тифлинги действительно легче. Виноват. Ход исправил.
Спасибо Спасибо 29 Июля 2011, 13:50
Toshka НРПГ-тема группы "Забытые эпохи"
Эканай, прошу меня простить, спутал тифлингов с т'хаттами crazy.gif
Тифлинги действительно легче. Виноват. Ход исправил.
Улыбнуло Улыбнуло 29 Июля 2011, 10:22
Toshka НРПГ-тема группы "Забытые эпохи"
Зег Эл-Таллас, опорта - интеррапт. Так что сначала он тебя укусит, а потом ты его послайдишь crazy.gif
А вот реди - реакция, то есть, сначала завершается действие-триггер, а потом срабатывает реди.
Спасибо Спасибо 21 Июля 2011, 12:01
Toshka "Забытые эпохи" - Трион Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Молодец Молодец 8 Июля 2011, 09:57
Toshka "Забытые эпохи" - Трион Приватная
Данное сообщение не доступно вам для просмотра
Красиво Красиво 6 Июля 2011, 15:05
Skye НРПГ-тема группы "Забытые эпохи"
Никс, свобода вокруг тебя и свобода вокруг твоего противника ничего общего не имеют. Взмахам твоего огромного меча будут мешать те, кто стоит на соседней с тобой клетке. А тебе, как я понял, нужно, чтобы вокруг противника никого не было.
Впрочем, я же сказал, что это - мое ИМХО.
Не согласен Не согласен 7 Июня 2011, 06:51
Призрак Форума НРПГ-тема группы "Забытые эпохи"
Цитата(Трион Эл'Ней @ 4 Июня 2011, 01:55) *
  + Открыть  скрытый текст

Пришла в голову мысль, что переводчики - пусть даже в варианте крутовертки простейшей - нам не помешают.

Меня мало какие расы удивляют. Тем более, что тифлинги - вообще лапушки. Если, конечно, знать с кем сравнивать crazy.gif
Согласен Согласен 5 Июня 2011, 07:36
Мэтрим НРПГ-тема группы "Забытые эпохи"
Цитата(Трион Эл'Ней @ 4 Июня 2011, 01:55) *
  + Открыть  скрытый текст

Пришла в голову мысль, что переводчики - пусть даже в варианте крутовертки простейшей - нам не помешают.

Меня мало какие расы удивляют. Тем более, что тифлинги - вообще лапушки. Если, конечно, знать с кем сравнивать crazy.gif
Хорошая идея Хорошая идея 4 Июня 2011, 10:33
Toshka НРПГ-тема группы "Охотники на чудовищ"
Цитата(Toshka @ 14 Янв 2011, 08:14) *
Ваш Мастер не удосужился объявить о конкурсе...

Наш мастер не удосуживается написать ход уже сколько недель sad.gif А ты хочешь, чтобы он о конкурсе написал smile.gif

Согласен Согласен 14 Янв 2011, 21:53

Текстовая версия
Время загрузки страницы: Пожалуйста, подождите
Сейчас: 28 Мар 2024 - 22:20
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. В противном случае, любое копирование материалов сайта (даже при наличии ссылки на оригинал текста) - является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах, и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателем - обращайтесь к администрации форума.


Рейтинг Ролевых Ресурсов